Гость
Статьи
Наконец-то день начал …

Наконец-то день начал увеличиваться!

Думаю, надо уметь радоваться мелочам. Потому что жизнь складывается именно из мелочей. Если уметь отмечать и радоваться, казалось бы, не существенному, то на выходе получаем счастливую жизнь, а это уже существенно. Жаль, что не все и не сразу доходят до этой моей гениальной мысли.

Не благодарите. Просто радуйтесь.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, люблю 22 декабря из-за этого.

#2

В может я люблю зиму и ночь?) Не благодарите , просто порадуйтесь )

Гость
#3

Честно говоря, больше всего ждала 22 декабря, чем Новый год)) ну хоть я не одна такая) надоела эта ночь, в 3 часа дня темнеет(( жду уже света и весну🥰🥰

Гость
#4

А у меня член начал увеличиватсья!

Гость
#5

ура

Гость
#6

Да, xpeново жить в областях с вечной мерзлотой и полярной ночью.

Гость
#7
Гость

Да, xpeново жить в областях с вечной мерзлотой и полярной ночью.

Я вот в ЮФО живу, никакой полярной ночи у нас нет, но все равно вечно темно зимой( где тогда, скажите, не темно? А еще даже на юге этой зимой тоже не жарень, холодно(

Гость
#8

Чо курим? Отсыпь

Гость
#9

Бред сивой кобылы. Насколько вы там заметили прибавился день, гениально существенно?

Гость
#10
Гость

Чо курим? Отсыпь

Тебе не поможет.

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#11
Гость

Бред сивой кобылы. Насколько вы там заметили прибавился день, гениально существенно?

Брюзжание облезлой ослицы.

Из минут складываются часы, понятно?

Гость
#12
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Брюзжание облезлой ослицы.

Из минут складываются часы, понятно?

Да, да, да, из копейки -рубль, занудство общипанной курицы, ферштейн, андестенд?

#13
Хан

В может я люблю зиму и ночь?) Не благодарите , просто порадуйтесь )

Вообще не важно, в чём видеть хорошее. Лишь бы уметь увидеть, это не всем удаётся.

#14
Гость

да, люблю 22 декабря из-за этого.

Ещё за день рождения можно любить :-)

#15
Гость

Честно говоря, больше всего ждала 22 декабря, чем Новый год)) ну хоть я не одна такая) надоела эта ночь, в 3 часа дня темнеет(( жду уже света и весну🥰🥰

С весной! :-)

#16
Гость

А у меня член начал увеличиватсья!

Если рядом женщина, то это нормально.

#17
Гость

ура

троекратное, третье протяжное.

#18
Гость

Да, xpeново жить в областях с вечной мерзлотой и полярной ночью.

Вопрос привычки. День там тоже полярный.

#19
Гость

Я вот в ЮФО живу, никакой полярной ночи у нас нет, но все равно вечно темно зимой( где тогда, скажите, не темно? А еще даже на юге этой зимой тоже не жарень, холодно(

Как же вы там выживаете!
:-)

#20
Гость

Бред сивой кобылы. Насколько вы там заметили прибавился день, гениально существенно?

Нет. Это был мой личный бред. Мне достаточно осознания того, что день увеличивается. Наблюдать это своими собственными ощущениями не обязательно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема