Гость
Статьи
Девочки, кто не …

Девочки, кто не замужем и без детей, расскажите почему?

Кем работаете и какие интересы, это ваш выбор осознанный? #брак #дети

Мотя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 29 я не замужем, и никогда не была там, работаю, живу бедно. И я счастлива, что не имею лишних проблем с мужиками, современные мужики лишний геморой на голову.

Гость
#2
Гость

Мне 29 я не замужем, и никогда не была там, работаю, живу бедно. И я счастлива, что не имею лишних проблем с мужиками, современные мужики лишний геморой на голову.

мужики ищут себе богатых и феминизированных женщин, нищие и бесправные женщины им не нужны, хотя сами еще те мдшники.

Гость
#3

Замуж не берут, а дети только в браке. Сожитель есть. Работаю, учусь, своя недвижка есть.

Гость
#4

выбор осознанный и очень жалко 4х лет, потраченных на замуж, хотя 2й муж был очень достойным человеком. Но само проживание вместе, бесконечные "принеси-подай-подожди" элементарно крадут время жизни. Это время можно потратить намного интереснее, чем быть в зависимости

Кто ответит на коммент - тот ***
#5

Мне 27. Думаю, своего человека встретить очень трудно и специально стремиться к этому не надо. Не то чтобы считаю себя навороченным замком, но после малейшего общения с противоположным полом стремлюсь крепко отгородиться, поэтому отношений так и не было. Думаю, в будущем была бы рада встретить спокойного сильного мужчину со хорошей нервной системой. Если найду своё - не отступлю.

Мотя
#6
Гость

Мне 29 я не замужем, и никогда не была там, работаю, живу бедно. И я счастлива, что не имею лишних проблем с мужиками, современные мужики лишний геморой на голову.

Живёте с родителями?кем работаете?как с внешкой и жили когда либо с мужиками?

Мотя
#7
Гость

мужики ищут себе богатых и феминизированных женщин, нищие и бесправные женщины им не нужны, хотя сами еще те мдшники.

С чего так взяли,кстати вы замужем?

Мотя
#8
Гость

Замуж не берут, а дети только в браке. Сожитель есть. Работаю, учусь, своя недвижка есть.

Зачем тогда его держите в своей кв,содержит вас полностью или вам только кекс от него нужен?

Мотя
#9
Гость

выбор осознанный и очень жалко 4х лет, потраченных на замуж, хотя 2й муж был очень достойным человеком. Но само проживание вместе, бесконечные "принеси-подай-подожди" элементарно крадут время жизни. Это время можно потратить намного интереснее, чем быть в зависимости

А недвига ваша и кем работаете?

Гость
#10
Мотя

А недвига ваша и кем работаете?

жильё моё, работаю в музыкалке

Гость
#11
Гость

Мне 29 я не замужем, и никогда не была там, работаю, живу бедно. И я счастлива, что не имею лишних проблем с мужиками, современные мужики лишний геморой на голову.

Смотря какой мужчина. Можешь найти просто для встреч, т.е. без быта и обязательств, который будет периодически приходить и ахать. Что плохого?

Гость
#12

Детей никогда не любила и не хотела, к мужчинам равнодушна. На своей территории люди напрягают. Люблю одиночество)

Гость
#13
Гость

Смотря какой мужчина. Можешь найти просто для встреч, т.е. без быта и обязательств, который будет периодически приходить и ахать. Что плохого?

Пришёл - ушёл, сегодня ты-завтра не ты... И из всего этого говвна будет всё равно за кем зацeпиться взглядом или клитером:))

Гость
#14

Не знаю, в тему-ли. Я вдова, без детей, живу одна. Не работаю по состоянию здоровья, лечусь, скоро собираюсь устроиться на полставки. Есть пассивный доход, не бог весть , какой, но жить можно. Читаю, кино смотрю. Общаюсь только в интернете. Полгода назад съездила одна в Грузию, сейчас собираюсь в Турцию. Вообще, хочу путешествовать одна, деньги откладываю. Самостоятельно улучшаю свой английский, общаюсь в сети с носителями языка. Муж умер только 11 месяцев назад, я ещё не готова жить на полную катушку. Когда окончательно приду в себя, начну восстанавливать связи, знакомиться, надеюсь, что в будущем получится создать семью.

Гость
#15

Так судьба сложилась...

Гостя
#16

У меня есть сын, а мужики все просто раздражать начинают со временем ,и да крадут энергию. И секс мне не нужен ,раз в месяц ещё ладно а чаще это уже напряг

самый лучший гость
#17

все будет :)

Мужло подлое
#18

Жмотя, ты почему без деток и мужла?

Гость
#19

Сейчас такое время, даже не 90е, когда просто глупо создавать семью и рожать, хотя я и так не патриархалка это мне и так не нужно, но сейчас особенно, люди дальше совсем деградируют, нет будущего у детей, хотя я чайлдфри, не могу представить детей у себя, в тинейджерстве я интересовалась мужчинами, но когда узнала их разочаровалась, они тянут на дно, песимисты какие-то, это минимум....

Барачник
#20

Рожать новых рабов и обрекать их и себя на нищету

Гость
#21
Мотя

Зачем тогда его держите в своей кв,содержит вас полностью или вам только кекс от него нужен?

Не, мы живем у него. Если в том году замуж не позовёт, значит на этом все)))

Гость
#22

Мне 30 не замужем и не была, детей нет. Мысли о том что нужно будет родить больше пугают. Выгляжу супер, Работаю, все есть, путешествую, многое могу себе позволить. Конечно ухажеры есть и свидания тоже.)
Насчёт замужества, те кто звали, не хотела с ними семью, а те за кого хотела, как-то не сложилось. Могу сказать по своему опыту, мужчины из тех кто попадались, они искали больше выгодный вариант, те кто сливался я из-за своей наивности не могла понять в чем дело, потом узнавала, что они женились на дамах обеспеченных))) там и предложения они делали спустя пару месяцев) Спустя время только рада, что с такими продуманами не сложилось) Сейчас так вообще я понимаю, брак это работа для женщины, и очень многие мужчины действительно хотят жену, но именно в контексте не любимой женщины, а обслуги по дому и не только.

Василий
#23

То она собирает нищих с детства. Теперь добралась до бездетных. Мотя, у каждого своя судьба, и своя жизнь. Не надо их касаться чужими грязными лапами, это некрасиво... Хотите о себе рассказать, рассказывайте, кому интересно, тот почитает. А так, лезть в интимное, можно заработать шваброй по еблищу.

Мотя
#24
Василий

То она собирает нищих с детства. Теперь добралась до бездетных. Мотя, у каждого своя судьба, и своя жизнь. Не надо их касаться чужими грязными лапами, это некрасиво... Хотите о себе рассказать, рассказывайте, кому интересно, тот почитает. А так, лезть в интимное, можно заработать шваброй по еблищу.

Еьлиище затккни,мраззота уебиишная

Василий
#25
Мотя

Еьлиище затккни,мраззота уебиишная

Мотя, в качестве первого шага навстречу, рекомендую свести знакомство с Александром. Он здесь, на форуме, плачется о своей несчастной судьбе, девственности и непонимании женским полом. Помогите ему, вам ведь несложно! Пусть под Новый год встретятся два одиночества.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: