Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к веганам?

Интересно узнать.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, пока они не начинают лезть и учить других.

Гость
#2

Как к саморазвитым.

Марья
#3

нормально я сама худею

Гость
#4

никак не отношусь, люблю мясо.

Белоснежка
#5

хорошо, так как я вегетарианка

Гость
#6

Я к ним не отношусь. А кто жует свою траву - так и жуйте, ваше здоровье, так и ваше право его гробить, только другим не навязывайте.

Срака
#7

Никак. Почешу затылок и пойду есть мнясо🍗
Плохо отношусь, когда детей гробят веганством.

Гость
#8

Если они не душные, не навязывают свою точку зрения и не говорят только о еде, нормально.

=777=
#9

ХЗ.
Вчера в гараже у Гошана пили, там песня такая
Веган Лимон, парнишка симпатичный/Веган Лимон - с табой хачу гулять...
Мож подскажет кто из прошареных в этой шоуобезьянии, чё за тема такая?

Гость
#10

не, а ваще я так прикинул, нормальная же тема веганов на шашлыки приглашать? а то пить особо не пьют, зато на пожрать всегда очередь...)))) закуску переводят!)))))
не, тут я таки за веганов, пусть их будет больше на шашлыках!))))))))

Кактус
#11

Если они не навязывают мне свой образ питания - то никак.В конце концов каждый по-своему с ума сходит!

Гость
#12
Марья

нормально я сама худею

Причем тут худение? веганами становятся не для этого

Гость
#13
Гость

Я к ним не отношусь. А кто жует свою траву - так и жуйте, ваше здоровье, так и ваше право его гробить, только другим не навязывайте.

А откуда столько агрессии? Это мясо так действует?)

Гость
#14
Срака

Никак. Почешу затылок и пойду есть мнясо🍗
Плохо отношусь, когда детей гробят веганством.

А зачем затылок чесать?)

Гость
#15

Мне интересно почему у некоторых веганов культ еды, все разговоры только о еде, что они съели сегодня, как это вкусно было, рецептами постоянно делятся.

Гость
#16
Кактус

Если они не навязывают мне свой образ питания - то никак.В конце концов каждый по-своему с ума сходит!

А как ты сходишь с ума?

Викинг
#17

У них всегда в крови падает железо, а оно есть только в пище-плоти (печень, мясо). Его ничем не заменить, точка. Есть таблетки препараты железа поднимающие его, типа Сорбифера. Нужно есть хотя бы немного плоти, 100 грамм в день

Василий
#18

Пусть живут. Имеют право.

Барби
#19
Гость

Мне интересно почему у некоторых веганов культ еды, все разговоры только о еде, что они съели сегодня, как это вкусно было, рецептами постоянно делятся.

Ну то что там с мозгом что-то происходит, это правда. Они становятся неустойчивыми, истеричными, восприимчивыми, слезливыми, глаза какие-то мокрые всегда.

Гость
#20
Марья

нормально я сама худею

Самая хорошая диета это перестать жрать.

Гость
#21
Гость

А как ты сходишь с ума?

Я сошла с ума. Я сошла с ума. Мне нужна она . Мне нужна она.

Гость
#22
Викинг

У них всегда в крови падает железо, а оно есть только в пище-плоти (печень, мясо). Его ничем не заменить, точка. Есть таблетки препараты железа поднимающие его, типа Сорбифера. Нужно есть хотя бы немного плоти, 100 грамм в день

У кого бы это 100 грам отрезать плоти. О то мне не хватает.

Гость
#23

Замечательно. У них дети недоразвитые и мало их. У веганов обычно понос -- они сильно воняют, потому одинокие. Чем меньше нас - тем больше достанется на каждого. И климат улучшим.

Гость
#24
Гость

Я к ним не отношусь. А кто жует свою траву - так и жуйте, ваше здоровье, так и ваше право его гробить, только другим не навязывайте.

До чего же смешно, как люди делят еду на траву и мясо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: