Гость
Статьи
Общество пугает женщин …

Общество пугает женщин одиночеством и кошками

Обычно общество пугает женщин одиночеством и кошками, однако в жизни обратная ситуация. Я знаю несколько мужчин в возрасте 25-40 лет ни разу не женатых, и ни одной незамужней женщины такого же возраста

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пугает и пугает. Сейчас 2022 год, последнее, что может испугать адекватную и самодостаточную женщину - это отсутствие штампа в паспорте😂. Особенно учитывая ситуации, когда так пугают. Ведь в большинстве своем это происходит, когда успешная и красивая женщина не хочет подбирать себе *** с требованиями.

Гость
#2

Да по разному бывает.. общество много чем пугает. Не на все надо обращать внимание.
Мне вот 30 лет, не женат и не был.. живу один.. мне сейчас так комфортно.. одиноким я себя не чувствую.

Гость
#3
Гость

Да по разному бывает.. общество много чем пугает. Не на все надо обращать внимание.
Мне вот 30 лет, не женат и не был.. живу один.. мне сейчас так комфортно.. одиноким я себя не чувствую.

Вот ведь парадокс, я была замужем и чувствовала себя страшно одинокой, а теперь одна и не чувствую своего одиночества. Так странно...

Гость
#4

Пропорция изменилась. Когда пугали, время было посоевоенное. На одного целого мужика, по три бабы. Сейчас на одну деву до 35 лет по два мужика. Если учесть, что еще и границы открылись для брачного туризма, то там и все пять. После 35 дела хуже, но в основном за счет того, что многие одинокие мужчины этого возраста в РФ как правило маргинализированы. Так что несмотря на равное количество М и Ж, выбрать сложнее. А после 40 мужикам раздолье. Женщин больше. Правда, сейчас многие женшины 40+ пользуются создавшимся положением и имеют молодых парней, которые не могут претендовать на молодую девушку по причине недостаточного количества денег, недостаточно привлекательной внешности, с проблемами в характере- нерешительность итд

Гость
#5

Столько требований от мужчин, чтобы была оральной и анальной девственницей, ни с кем не разговаривала и соблюдала приличия и не занималась непотребствами. Лучше быть затворницей, ходить везде с мужем, а то его подлые знакомые увидят одну в магазине, тащат в постель, Наурызбай, я тебя уважаю, сссука, лезет и нагло тащит, увидел меня одну. Вот, подлецы, мужичье, алкашня.

шизоид/невсратыш/инцел
#6
Гость

Пропорция изменилась. Когда пугали, время было посоевоенное. На одного целого мужика, по три бабы. Сейчас на одну деву до 35 лет по два мужика. Если учесть, что еще и границы открылись для брачного туризма, то там и все пять. После 35 дела хуже, но в основном за счет того, что многие одинокие мужчины этого возраста в РФ как правило маргинализированы. Так что несмотря на равное количество М и Ж, выбрать сложнее. А после 40 мужикам раздолье. Женщин больше. Правда, сейчас многие женшины 40+ пользуются создавшимся положением и имеют молодых парней, которые не могут претендовать на молодую девушку по причине недостаточного количества денег, недостаточно привлекательной внешности, с проблемами в характере- нерешительность итд

так и молодой парень можэт иметь несколько жэнщин 40+, и копить деньги (от тех жэ жэнщин 40+) на молодые Пыси

шизоид/невсратыш/инцел
#7
Гость

Пугает и пугает. Сейчас 2022 год, последнее, что может испугать адекватную и самодостаточную женщину - это отсутствие штампа в паспорте😂. Особенно учитывая ситуации, когда так пугают. Ведь в большинстве своем это происходит, когда успешная и красивая женщина не хочет подбирать себе *** с требованиями.

так если жэнщина самодостаточная, то по оперделению ей ужэ никто не нужэн

Гость
#8
шизоид/невсратыш/инцел

так и молодой парень можэт иметь несколько жэнщин 40+, и копить деньги (от тех жэ жэнщин 40+) на молодые Пыси

Да, может. Хороший вариант, многие так и делают, кто поумнее. Но некоторые глупые сразу хотят моделек, а работать для этого (ублажая старушек, чтобы подкопить, например, не хотят) - вот они и одиноки

#9

Та не общество пугает, а люди с размером мозга как у воробушка. Жизнь то скучная когда, начинают вмешиваться и учить как правильно жить

Гость
#10

Да мне уже всё равно. Пусть пугает. Что хочет говорит. Хоть старой девой,хоть еще как. И то,ощущение что от мужиков это пошло. То про кошек,то про прыщи (если не будет секса).
Может несчастны всё-таки они, раз вся их жизнь строится на том чтобы выйти замуж. А мужики злятся что тоже неудел. Даже таким невзрачным женщинам они не нужны. А другие болтают лишь бы кого обос*ать.

Гость
#11

Вы думаете на основании только лишь ваших знакомых можно сделать вывод вообще о всех людях? У меня например наоборот, и что? Это ничего не значит

Штаны в доме
#12

Я тебя сейчас еще больше напугаю. Дума хочет ограничить кол-во животных содержимых в квартире. Так, что может скоро не больше 6-ти кошек будет у тебя.

Гость
#13

Какая связь между одиночество и холостятством? Я в свои 32 никогда не был женат и не планирую, но у меня всегда были женщины. Так что автор - не зачет.

Гость
#14

Общество, много чем пугает.

Гость
#15
Гость

Да по разному бывает.. общество много чем пугает. Не на все надо обращать внимание.
Мне вот 30 лет, не женат и не был.. живу один.. мне сейчас так комфортно.. одиноким я себя не чувствую.

И проживёшь ты дольше этих женатых хануриков и выглядеть конечно же лучше!

Гость
#16
шизоид/невсратыш/инцел

так и молодой парень можэт иметь несколько жэнщин 40+, и копить деньги (от тех жэ жэнщин 40+) на молодые Пыси

У меня были знакомые женщины возраста 40-50 лет, которые сексились исключительно с молодыми парнями, ну вот такие у них были предпочтения - но речь о том чтоб они платили парням никогда даже не подразумевалась.
Да, молодые парни этих женщин тоже не содержали, но квартиру, шампанское, конфеты или пиццу или суши - всегда парни обеспечивали

Так что не надо так уж мечтать о потоке денег в карманы от тети 40+))))))))))))))))))

я вам расскажу что нужно парням от теть: тети не ломаются, в сексе опытны и темпераментны, опытны и учат всему молодых парней) а те уже могут потом блеснуть перед дЭвушкой как вы любите называть))

Гость
#17
Гость

Да, может. Хороший вариант, многие так и делают, кто поумнее. Но некоторые глупые сразу хотят моделек, а работать для этого (ублажая старушек, чтобы подкопить, например, не хотят) - вот они и одиноки

ну старушки 70+ может и заплатят парню за секс,
а тетя 40+ имеет (если она красива стройна и ухожена конечно же) - выбор парней для секса огромный)) еще и тетю и угостят , на машинке встретят, и хата всегда с парня.

Гость
#18
Гость

И проживёшь ты дольше этих женатых хануриков и выглядеть конечно же лучше!

Вряд ли. Мировая статистика показыаает, что мужчины дольше живут, если женаты, а женщины - если не замужем

Гость
#19
Гость

И проживёшь ты дольше этих женатых хануриков и выглядеть конечно же лучше!

насчет проживешь дольше это вряд ли, тк продолжительность жизни зависит от болезней, а они не выбирают по статусу женат/холост и приходят ко всем без разбора,
выглядеть хорошо лет до 60-65 да, а потом все равны.

а ханурики есть как женатые, так и холостые)))

Гость
#20
Гость

ну старушки 70+ может и заплатят парню за секс,
а тетя 40+ имеет (если она красива стройна и ухожена конечно же) - выбор парней для секса огромный)) еще и тетю и угостят , на машинке встретят, и хата всегда с парня.

Ну 40+ это ведь и 50, и 70) Да,, кстати, это еще и от качества парня зависит. Если он горячий и красивый, мне лично денег не жалко. Это все одно выгоднее, чем борщом мужа накармливать. Выхлоп больше

Гость
#22
Гость

Да мне уже всё равно. Пусть пугает. Что хочет говорит. Хоть старой девой,хоть еще как. И то,ощущение что от мужиков это пошло. То про кошек,то про прыщи (если не будет секса).
Может несчастны всё-таки они, раз вся их жизнь строится на том чтобы выйти замуж. А мужики злятся что тоже неудел. Даже таким невзрачным женщинам они не нужны. А другие болтают лишь бы кого обос*ать.

А прыщи то реально высыпают🤔 может совпадение конечно

Василий
#23

Ваша выборка состоит всего-то из нескольких человек!

Голубка
#24

Вообще одинокие пенсионеры имеют кучу льгот и преференций. Например в Москве все льготы пенсионерам это в первую очередь одиноким. Субсидии на оплату коммуналки, соц.работники и различная социальная помощь в том числе и тревожная кнопка. А самое главное в обмен на свою квартиру можно заключить договор ренты с Моссоцгарантией государственным унитарным предприятием. Который предоставит проживание в социальном доме квартирного типа.

Гость
#25

Да много одиноких людей, просто не всегда они несчастны. Кому-то просто завидно, что человек может делать что хочет)))

Гость
#26
Гость

Ну 40+ это ведь и 50, и 70) Да,, кстати, это еще и от качества парня зависит. Если он горячий и красивый, мне лично денег не жалко. Это все одно выгоднее, чем борщом мужа накармливать. Выхлоп больше

ну мне 49 через неделю исполнится, я конечно своему мужу(второму) не изменяю, мы вместе 10 лет, но вокруг просто валом молодежи которая не то что не против а в глаза просто лезет.

а после 60ти или в 70 лет поверьте - наверное одной из ста таких женщин такого возраста вообще даже здоровье позволит сексом с молодым заняться, поэтому найти такую 70летнюю ,которая и может и хочет и еще и способна заплатить - это квест,
и такие богатые и активные тети просто закажут спокойно парней по эскорт услугам да и все, раз уж все равно платить - она закажет эту услугу у профессионалов)
а не будет искать парня на улице - кому бы ей заплатить)))

#27

Не бойся кошек, это твоя будущая семья!

Гость
#28
Гость

А прыщи то реально высыпают🤔 может совпадение конечно

🤣🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: