Гость
Статьи
Проучить зарвавшихся …

Проучить зарвавшихся плохо?

Пару лет назад сидела в одном женском паблике ВК и поцапалась с тремя дурами. Переписка перешла в сплошные оскорбления меня и моей младшей сестры про которую я там написала, и истеричный визг и понты с их стороны. Я решила не оставлять это так и написала мужьям и семьям этих дур со ссылкой на переписку. А одну выложила в паблик ее города, с подписью "вот так себя ведёт в интернете учительница начальных классов, так отзывается о детях". Потом забыла и через месяц две дуры написали мне в личку и начали угрожать. Оказалось от одной из них ушел муж (это было видно по их страницам) когда узнал что его типа тихая и скромная жена на деле такое хамло, а другую учительницу уволили с работы с позором на весь город. Первая кстати до сих пор мужчину так и не нашла и продолжает мне написывать. Вот скажите, правильно я сделала? Когда испортила им жизнь.
У третьей дуры все обошлось.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤣🤣🤣Какой бред, муж ушёл, жена в интернете хамит. Придумай чёт поинтереснее

Друг Бабник и Анус
#2

Хоспидя, ушел муж, ну просто ор. Еще чего покруче придумай. Ну там коллеги наняли киллера и отравили ее просроченной селедкой, потому что скрины срача тихой и скромной коллеги им прислала левая бабища. Еббать🤦🏼‍♂️
Дядя, ты ***.

Друг Бабник и Анус
#3
Гость

🤣🤣🤣Какой бред, муж ушёл, жена в интернете хамит. Придумай чёт поинтереснее

Это девственник запугивает дам, он считает, что это ъуъ страшно.

Гость
#4

Не верю, это скорее ваши фантазии. Мужья из-за такой фигни не уходят. И учителя фиг уволишь, они бывает и бьют и оскорбляют и работают по 40 лет - никто не увольняет. Разводка.

Гость
#5
Друг Бабник и Анус

Хоспидя, ушел муж, ну просто ор. Еще чего покруче придумай. Ну там коллеги наняли киллера и отравили ее просроченной селедкой, потому что скрины срача тихой и скромной коллеги им прислала левая бабища. Еббать🤦🏼‍♂️
Дядя, ты ***.

🤣🤣🤣🤦👍

Гээрой
#6

Нет. Вы поступили-предательски. В женских разборках ни в крем случае нельзя вовлекать мужчин. Меня тоже часто оскорбляли-но у вас должно быть чувство собственного достоинства, чтоб не опускаться так низко.. Почему-то то вспомнилась история про Павлика Морозова...

Василий
#7

Правильно!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: