Гость
Статьи
Для чего существуют …

Для чего существуют гели для душа?

Отмывают они плохо, намного хуже обычного мыла

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Rihanna
#1

Вы так сильно пачкаетесь? Для приятного аромата, увлажнения и защиты кожи. Ими приятней пользоваться, чем обычным мылом.

Гость
#2

Почему плохо? Они гораздо легче мылятся в отличие от мыла. И не так сушат кожу.

Гость
#3

и гораздо хуже стирального порка, и тем более пасты "гойя"

#4
Гость

и гораздо хуже стирального порка, и тем более пасты "гойя"

А уж по сравнению с пескоструйкой - вообще отстой.

Гость
#5
Rihanna

Вы так сильно пачкаетесь? Для приятного аромата, увлажнения и защиты кожи. Ими приятней пользоваться, чем обычным мылом.

Серьезно, не ощущаю после гелей чистоты.

777
#6

Да автор, вы правы. Гели оставляют на коже пленку и закупоривают поры. Лучше мыться мылом

Глэдис
#7

Я очень не люблю гели для душа за то, что постоянно ощущение, что я его недостаточно хорошо смыла. Вот именно стоя под душем. Я пользуюсь жидким мылом в основном. Смывается хорошо и ощущение полной чистоты.

Гость
#8

Вообще не пользуюсь, навязчивые запахи, долго смывать, лучше мыло

Гость
#9

На самом деле тоже обращала внимание, что есть гели для душа, которые плохо смывают пот, например тот же ив роше или банальный камей лучше справляются, чем всякие эко на растительной основе, особенно плохо работает масло для душа, использую такие мягкие гели только перед сном, но утром трусь с гелем поядрённее))

Гость
#10
777

Да автор, вы правы. Гели оставляют на коже пленку и закупоривают поры. Лучше мыться мылом

Вот именно такое же ощущение

Гость
#11

Не, мылом я не могу, сушит кожу.

Гость
#12

Вот и я думаю, что все эти гели для душа - выдумка маркетологов чтобы впаривать нам мыло по завышенным ценам.

ОмиКрошка
#13

У меня зимой сохнет кожа, могу только крем-гелем для душа пользоваться, о мыле и речи не может быть. У вас наверное очень жирная кожа

Гость
#14
ОмиКрошка

У меня зимой сохнет кожа, могу только крем-гелем для душа пользоваться, о мыле и речи не может быть. У вас наверное очень жирная кожа

Если кожа сохнет - тогда может быть имеет смысл пользоваться крем-гелем. А если не сохнет - этот гель нафик не нужен.

Гость
#15

Чтоб такие как ты спрашивали про цель их существования. Неужели непонятно???

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: