Гость
Статьи
верите ли вы в …

верите ли вы в приметы?

верите ли вы в приметы?)типа если кто-то постучал в дверь ,а там никого нет то значит будет габелла ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
5566
#1

Приметы у каждого свои.
Научитесь читать знаки и у вас появятся свои приметы.

Гость
#2

Нет. 21 век на дворе. Какие приметы?

#3

Если громко пёрднуть с подливкой, то придётся мыть задницу и застирывать труселя.

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Если громко пёрднуть с подливкой, то придётся мыть задницу и застирывать труселя.

Если это произошло дома -- все норм, а если на улице -- ......😭😭😭

#5
Гость

Если это произошло дома -- все норм, а если на улице -- ......😭😭😭

В Хренодаре в дикую жару на трамвайной остановке мужлак в шортах так сделал, какахи начали валиться из штанин, толпа врассыпную. Мужик постоял и побрёл в мокрых шортах прочь. Что это было я так и не понял.

Гость
#6

Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить, но пока что в эти идиотские приметы я абсолютно не верю.)))
Знакомая, работавшая в Малави, рассказывала:
У них там огромный процент ВИЧ-инфецированных, ибо есть народное поверье: чтобы избавиться от болезни, надо передать её другому.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

В Хренодаре в дикую жару на трамвайной остановке мужлак в шортах так сделал, какахи начали валиться из штанин, толпа врассыпную. Мужик постоял и побрёл в мокрых шортах прочь. Что это было я так и не понял.

Внезапный приступ поноса, видимо.😟

Гость
#8
Гость

Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить, но пока что в эти идиотские приметы я абсолютно не верю.)))
Знакомая, работавшая в Малави, рассказывала:
У них там огромный процент ВИЧ-инфецированных, ибо есть народное поверье: чтобы избавиться от болезни, надо передать её другому.

Ужас.

Гость
#9

Я верю в некоторые. Если мне мужчина встретится при выходе из дома - успех в делах.
Если пустое ведро женщина понесёт - всё накроется. Если возвращусь перед важным делом, то будет неудача.
На всякий случай я не держу пустые бутылки на столе и не выношу вечером мусор. И я никогда не открою дверь, если мне только кажется, что кто-то постучал или позвонил.

Искатель
#10

В Слове Бога говорится: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего».(Второзаконие 18:10-13). В этих же стихах дается ответ: «Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога... Будь безупречен перед твоим Богом ».Библия показывает, что связь со злыми духами нельзя считать безобидным развлечением.

Гость
#11

Смотря в какие. Черная кошка - глупости, они милые. А вот забыть что-то дома и вернуться - все пойдет наперекосяк.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: