Гость
Статьи
У таксиста не было …

У таксиста не было сдачи ..

Второй раз такая ситуация.. я приехала к мужчине он уже ждет у подьезда держит дверь, поездка стоила 250 я даю 300 таксист говорит сдачи нет и магазинов тоже рядом нет. Так что делать в таком случае? А меня еще человек ждал. Еще был случай заранее сказала что у меня 5000 только он сказал ладно сдача типо есть, приезжаем а он говорит нет сдачи. Вобщем я ненавижу таксистов только из за таких ситуаций пересела с такси на автобус..

🍒🌶
158 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет сдачи - поездка бесплатно!

Давно это известно.
И таксистам, и пассажирам.

Снежинка
#2

У них никогда нет размена. Всегда готовлю точную сумму или размениваю ,чтобы наверняка. Не люблю ,когда приходится ждать или бежать в магазин . Все должно быть четко )

Гость
#3

Картой оплатить не пробовали?

Гость
#4

Я в таком случае говорю давайте я вам на карту перекину.

Гость
#5

Могли бы и оставить 50 руб на чай… 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

уж увольте
#6

та ладно, у меня отец таксистом работает.И знаете, что это я скажу-это аддд)) сколько раз оказывалось, что у людей не хватает денег полностью оплатить поездку, сколько раз блевали в машине, было такое что люди какой-то "торт" по разным адресам везли-сказали что те заплатят, те и так что попало вышло". НО самое ужасное было...что если бы я узнала где она живет-я бы ей мозги за вышибла-весь бы подьезд бы матами бы разрисовала..КОРОЧЕ ИОСТОРИЯ-ой отец уже пожилой, 65 лет тогда было,я знаю что он любит поговорить-как пристанет..и меня это иной раз жутко напрягает...КАЮСЬ..Рассказывает, что позвонила в такси мать-сказала, что мой отец к ней пристает..У меня глаза по 5 копеек...Оказалась,что этой девочке лет 15 и она не отстает от "мамкиной сиси"(простите за название), решила проехаться одна в такси.Ну, видимо мой отец начал "приставать" к ней с разговорами(язык без костей)))-а она пожаловалась, что он к ней пристает...P/S-только не надо писать, что мой отец-извращенец и прочее я прекрасно знаю поведения своего отца..

Гость
#7
Гость

Могли бы и оставить 50 руб на чай… 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Ага)

Или мужчина, который дверь придерживал мог бы подсуетится и оплатить!

Гость
#9
уж увольте

вы понимаете, на моего отца могла подать в суд, какая-то прошмантовка просто ни за что.ЭТо пзд

И что?

В суде выяснилось бы, что это клевета и встречный иск.
И семейке с дочуркой не поздоровится.

Ваш отец - взрослый (надеюсь, что адекватный) ...тоже получил урок в жизни - нечего языком молоть в салоне авто. Люди едут с работы, уставшие, со своими думами и проблемами и не хотят слушать словесный понос таксиста.

уж увольте
#11

это вы сейчас так воспитаны, только умничать любите

уж увольте
#12
Гость

И что?

В суде выяснилось бы, что это клевета и встречный иск.
И семейке с дочуркой не поздоровится.

Ваш отец - взрослый (надеюсь, что адекватный) ...тоже получил урок в жизни - нечего языком молоть в салоне авто. Люди едут с работы, уставшие, со своими думами и проблемами и не хотят слушать словесный понос таксиста.

Вам бы пообщаться с людьми с СССР -вы бы поняли о чем. речь.Мне с вами не о чем разговаривать.

Гость
#16
уж увольте

Вам бы пообщаться с людьми с СССР -вы бы поняли о чем. речь.Мне с вами не о чем разговаривать.

Я и есть человек из времен СССР.

Чего я не знаю и не понимаю в их жизни и поведении, что мне открыло бы глаза на вашу ситуацию?

уж увольте
#17
Гость

Я и есть человек из времен СССР.

Чего я не знаю и не понимаю в их жизни и поведении, что мне открыло бы глаза на вашу ситуацию?

я тоже человек СССР.А вы знаете-я могу свободно отличить поведение пожилого человека.от "25-летки".

Гость
#18
уж увольте

Оно надо моим родителям-по судам таскаться.Сука молодая.Ты посмотри на нее- разумничалось оно

Не хотят по судам - пусть научатся (если это возможно) вести себя с другими людьми!

Не могут работать с людьми - на фабрику печенье сортировать : квадратное - налево, круглое - направо. Там работают молча.

уж увольте
#20
Гость

Я и есть человек из времен СССР.

Чего я не знаю и не понимаю в их жизни и поведении, что мне открыло бы глаза на вашу ситуацию?

Или вам нужно обьяснять-что пожилого человека не переделашь.Я рассказала ситуацию-так как оно есть.Я смотрю трезво на людей.Но оскорблять и умничать вы имеете право.

Гость
#21
уж увольте

я тоже человек СССР.А вы знаете-я могу свободно отличить поведение пожилого человека.от "25-летки".

И???

Что дальше?

Гость
#23
уж увольте

Или вам нужно обьяснять-что пожилого человека не переделашь.Я рассказала ситуацию-так как оно есть.Я смотрю трезво на людей.Но оскорблять и умничать вы имеете право.

К вашему отцу старость пришла без мудрости.
Так бывает.

Не понимает, где кому и что можно говорить - пусть несет ответственность.

уж увольте
#24
Гость

И???

Что дальше?

ты посмотри на нее разумничалось.Пусть твои родители дворником работают.Уважение к старшим пусть имеют

Гость
#26
уж увольте

ты посмотри на нее разумничалось.Пусть твои родители дворником работают.Уважение к старшим пусть имеют

А что, дворники - это плохо?
Такая же профессия как и таксист.
Сфера обслуживания.

Мои родители не работают.
Папа уже умер.
Мама в преклонном возрасте. Пенсия неплохая, да и дети - внуки - правнуки балуют))

Гость
#28
уж увольте

да, возможно.А вы тупор...лое ***, которое незнает, что такое уважение к старшим.Я надеюсь что ваших родителей и бабушку или дедушку заберут в ментовку и посадят.Тогда ты будешь поменьше рот открывать и умничать тут.УДАЧИ

Уважение - это не природная опция. Его нужно заслужить.

Если заберут моих в полицию - в семье есть юристы. Смогут разобраться и помочь.

Гость
#30
уж увольте

ты меня еще тупорылое.. *** учить будешь??? ДА кто ты вообще такой.ЧТО БЫ МЕНЯ УЧИТЬ?ЭТО Я тебя деточка могу научить-уму разуму.Я уже сказала-я очень надеюсь-что на твоих бабушку или дедушку подадут ни за что в суд.Тогда может, быть и до растешь до меня. А твои родители гении,да?Потому что вырастили такое ***, которое не знает что такое уважение. Я повторяю.дорасти до моих лет.УДАЧИ)

Твои речи тебе на плечи!

Только потом не плачь, что в жизни все плохо!
Иначе и быть не может у таких ....как ты!

🍒🌶
#31
Гость

Нет сдачи - поездка бесплатно!

Давно это известно.
И таксистам, и пассажирам.

правда?

🍒🌶
#32
Снежинка

У них никогда нет размена. Всегда готовлю точную сумму или размениваю ,чтобы наверняка. Не люблю ,когда приходится ждать или бежать в магазин . Все должно быть четко )

так то водятел обязан

🍒🌶
#33
Гость

Картой оплатить не пробовали?

предсказала ответ тупых)

уж увольте
#34
Гость

Твои речи тебе на плечи!

Только потом не плачь, что в жизни все плохо!
Иначе и быть не может у таких ....как ты!

как бы там нибыло-звонить в службу такси о рассказывать, что мой отец пристает к несовершеннолетней девочке они не имели права.Научись выделять главное от второстепенного

🍒🌶
#36
уж увольте

та ладно, у меня отец таксистом работает.И знаете, что это я скажу-это аддд)) сколько раз оказывалось, что у людей не хватает денег полностью оплатить поездку, сколько раз блевали в машине, было такое что люди какой-то "торт" по разным адресам везли-сказали что те заплатят, те и так что попало вышло". НО самое ужасное было...что если бы я узнала где она живет-я бы ей мозги за вышибла-весь бы подьезд бы матами бы разрисовала..КОРОЧЕ ИОСТОРИЯ-ой отец уже пожилой, 65 лет тогда было,я знаю что он любит поговорить-как пристанет..и меня это иной раз жутко напрягает...КАЮСЬ..Рассказывает, что позвонила в такси мать-сказала, что мой отец к ней пристает..У меня глаза по 5 копеек...Оказалась,что этой девочке лет 15 и она не отстает от "мамкиной сиси"(простите за название), решила проехаться одна в такси.Ну, видимо мой отец начал "приставать" к ней с разговорами(язык без костей)))-а она пожаловалась, что он к ней пристает...P/S-только не надо писать, что мой отец-извращенец и прочее я прекрасно знаю поведения своего отца..

а причем я и какое то быдддло? я не обязана за них возмещать

уж увольте
#37
🍒🌶

а причем я и какое то быдддло? я не обязана за них возмещать

я не вам)) я просто рассказала случаи, которые бывают..Ястественно, что вы будете за него))) Удачи всем.Чтоб вам такие козлы на жизненных путях не попадались)))

🍒🌶
#38
уж увольте

я не вам)) я просто рассказала случаи, которые бывают..Ястественно, что вы будете за него))) Удачи всем.Чтоб вам такие козлы на жизненных путях не попадались)))

таксисты одни козлы реально я готова терпеть автобусы и ждать их лишь бы с водятелами не иметь ничего

уж увольте
#39
🍒🌶

таксисты одни козлы реально я готова терпеть автобусы и ждать их лишь бы с водятелами не иметь ничего

ну и ездите на автобусах, коль денег не хватает на свою машину.Можете ее на трамвае.Удачи))

уж увольте
#42
🍒🌶

не завидуй уеббище у меня деньги есть а прав нет) плебей сссу тебе в рот

люблю тебя.Удачи.Пускай Вам больше никогда не попадаются такие таксисты, которые вас обдирают))

уж увольте
#44

люблю тебя.Удачи.Пускай Вам больше никогда не попадаются такие таксисты, которые вас обдирают))

уж увольте
#45

люблю тебя.Удачи.Пускай Вам больше никогда не попадаются такие таксисты, которые вас обдирают))

уж увольте
#46

люблю тебя.Удачи.Пускай Вам больше никогда не попадаются такие таксисты, которые вас обдирают)

Гость
#48

Так это известная фишка. У таксистов или у грузчиков. Всегда надо иметь более мелкие купюры.

🍒🌶
#49
Гость

Так это известная фишка. У таксистов или у грузчиков. Всегда надо иметь более мелкие купюры.

вот выше сказали что можно выходить и не платить раз эти обмудки сдачу не имеют. ненавижу что они сдохли все

уж увольте
#50
🍒🌶

вот выше сказали что можно выходить и не платить раз эти обмудки сдачу не имеют. ненавижу что они сдохли все

а еще такое в магазинах)))(было) и в автобусах...Целую..Моя совесть чиств