Почему обычные мужчины не интересуются оружием и техникой?
Продавшица из Пятёрочки
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 962 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 492 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 327 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 824 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 363 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 702 ответа
- Удача или усилия?91 830 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 508 ответов
- Жизнь после развода12 071 ответ
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 753 ответа
427 ответов
Последний —
Перейти
а нах тратить время на то, что тебе не пригодиться? Нах мне знать из чего состоит гаубица или какие виды снарядов у нее есть?
картинки с автоматиками любят рассматривать, а пятнистые костюмчики любят носить как раз -таки инфантилы, всеми силами косившие от призыва.
а мне 2х лет в армии хватило.
картинки с автоматиками любят рассматривать, а пятнистые костюмчики любят носить как раз -таки инфантилы, всеми силами косившие от призыва.
а мне 2х лет в армии хватило.
Ну то что любят носить и выглядеть те кто откосил - это по большей части верно.
Продавшица из Пятёрочки
Моя подруга спец на митинги раньше ходила, чтобы с омоновцами познакомиться)) вот они мужчины точно.
А обычные васьки - вроде и не бабы и не мужики
А обычные васьки - вроде и не бабы и не мужики
Гость
тебе молокососина ,по твоим губехам малолетним бы сьездить какому нибудь мужчине за такой шлак ! Видимо ,без папки растешь
С какого это х. Какой- то урод пишет, что все кто служил в армии "питухи". Я ему возражаю, а вы еще и мне грубите. Если не можете разобраться кто и что кому отвечает, лучше молчите
Гость
Есть ли на этом форуме Рэмбо?)
Продавшица из Пятёрочки
А про сыновей кстати. Как мальчиков воспитывают? Да жто ж бабский сад. Мне девушке в детстве винтовки игрушечные покупали и танки, а сейчас мальчику телефон скинут и сиди не мешай.
Про спорт молчу. Если и отдадут то только на худ.гимнастику
Про спорт молчу. Если и отдадут то только на худ.гимнастику
Гость
Глупый тролишка, за15 руб душу продал. И отвечу на вопрос: зачем интересоватся гаубицей, если зп военных 30 тыс?
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 087 -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов -
Виолетта БарковскаяТелесный психолог1 ответ
-
Алексей СемкоПерсональный тренер,...15 ответов -
Елена ДробышеваКризисный психолог17 ответов -
Максим ХолизмПрактикующий психолог1 184 -
Яковенко ДанилПсихолог11 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог17 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов
Гость
Ну и кто из здешних мушшын знает,как сделать поджигу,м?))
Глупый тролишка, за15 руб душу продал. И отвечу на вопрос: зачем интересоватся гаубицей, если зп военных 30 тыс?
Каких 30 т.р? контрактников-сержантов? так у них зато беспроцентный кредит и списание за ипотеку, так что считай как 60-70 тыс получают + на всём готовом.. одежда, хавка. А ты на это ещё тратишься. У офицеров от 40 до 100
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Продавшица из Пятёрочки
Это не важно. В капиталистическом обществе любой успех измеряется деньгами. Неудачники сколько угодно могут утешать себя тем, что они «настоящие мужчины».
Бывают ситуации когда деньги не помогут. И именно важно- жизненные ситуации, где необходимы определенные навыки и умения, которыз у обычных граждансеих нет.
Следующая тема
Предыдущая тема
Даже на прав у некоторых нет и нн хотят ведь учиться.
Что за мужики? Хуже баб.