Гость
Статьи
Избить детей из-за …

Избить детей из-за сломанного снеговика - это норма?

Вконтакте был пост про то, как мужчина избил двоих 12-летних мальчиков из-за сломанного снеговика. К этому посту было много комментов и почти все люди поддерживали этого мужчину и писали, что он правильно сделал.
Выходит что в нашем обществе большишво это моральные уроды что ли? Не считаю, что адекватный и нормальный человек будет такое поддерживать. #общество

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные мужчины не читают комменты и не отвечают на них, это развлекалочка для женщин. И психических спрашивать не стоит.

Гость
#3

обычная внутривидовая агрессия. все хотят избивать подростков. снеговик - просто повод.

ВоланДеМорт24
#4

Хотя здоровье детей стоит больше снеговика, но воспитательный подтекст тоже нельзя забывать- хулиганьё надо учить уважать чужой труд.
Я его поддерживаю.

Гость
#5

В вк вообще очень странная аудитория. Нормальные люди удалились оттуда. Во всяких житейских темах очень много проплаченных людей, насаживающих шовинизм, традиционные ценности, защищающих беспредел и тп.

Гость
#6

Если ты он избил взрослого, то сидел ты. Почемумегоине посадят?

Гость
#7

Никто не имеет право никого избивать. Есть закон.

Гость
#8

зачем они его сломали?? значит они тоже моральные уроды
Урод побил уродов, так пути их сошлись

Гость
#9

но я не думаю что дело там было только в снеговике... Знаете, если б увидела как дети издеваются над животным, и была в сильным мужиком, я б их подвесила ногами к дереву и так бы сотавила, пусть мамочка таких спасает, раз вырастила. Но бить конечно нет.

Гость
#10

"Избить детей из-за сломанного снеговика - это норма?" - вопрос стоит неправильно, избивать вообще никого никогда не норма.

Гость
#11
Гость

но я не думаю что дело там было только в снеговике... Знаете, если б увидела как дети издеваются над животным, и была в сильным мужиком, я б их подвесила ногами к дереву и так бы сотавила, пусть мамочка таких спасает, раз вырастила. Но бить конечно нет.

у нас летом мужик избил 12летку только потому, что тот засмеялся, когда детеныш мужика свалился с качелек.
просто всех бесят подростки. так что был бы только повод...

Молодая
#12

А им точно по двенадцать лет??
По видеозаписи они ростом с этого мужчину

Гость
#13
Молодая

А им точно по двенадцать лет??
По видеозаписи они ростом с этого мужчину

Скорее да. Взрослых парней он бы так легко не избил, была бы драка.

Гость
#14
Гость

Нормальные мужчины не читают комменты и не отвечают на них, это развлекалочка для женщин. И психических спрашивать не стоит.

При чем тут вообще пол. Мужчинам уже развлекатся нельзя. Давайте без сексизма.
Тогда так же можно сказать "нормальные женщны не пишут комменты, а по вещают время семье/образованию/работе. Писать комменты - развлекалочка для не нормальных и ленивых.

Гость
#15
Гость

обычная внутривидовая агрессия. все хотят избивать подростков. снеговик - просто повод.

Вот кстати да. Не в первый раз замечаю, как насилие к подросткам одобряется. Из-за любой мелочи, повод всегда можно найти

Гость
#16
ВоланДеМорт24

Хотя здоровье детей стоит больше снеговика, но воспитательный подтекст тоже нельзя забывать- хулиганьё надо учить уважать чужой труд.
Я его поддерживаю.

Так избивать (пусть даже хулигана) - это тоже нарушение закона и общественного порядка. Чем тогда он лучше хулиганов? Он тоже хулиган и преступник.

Гость
#17
Гость

Вот кстати да. Не в первый раз замечаю, как насилие к подросткам одобряется. Из-за любой мелочи, повод всегда можно найти

ну это и в природе так. взрослые коты тоже бьют молодых котов. собаки тоже свой молодняк гоняют.

Гость
#18
Гость

зачем они его сломали?? значит они тоже моральные уроды
Урод побил уродов, так пути их сошлись

Вы троллите? Читайте законы, за сломанного снеговика нет наказания, за побои можно присесть на несколько лет. До чего же наш народ безграмотный.

Гость
#19
Гость

ну это и в природе так. взрослые коты тоже бьют молодых котов. собаки тоже свой молодняк гоняют.

Давайте опустимся на уровень животных. Читайте законы, просвещайтесь, за побои можно присесть на несколько лет.

Гость
#20
Гость

Вот кстати да. Не в первый раз замечаю, как насилие к подросткам одобряется. Из-за любой мелочи, повод всегда можно найти

Беда нашего общества, что законы не исполняются, как известно, безнаказанность за насилие плодит новые преступления.

Гость
#21

Наша тема: сосед напротив с двумя сыновьями всё утро чистили двор,тротуар и построили потрясающего снеговика. К обеду пришли дети местных алкашей и начали ломать снеговика. Я открыла окно и наорала на них. Дело не в снеговике. А в том что этим уродам чуждо всё красивое. Им надо ломать, разрушать, обоссать. Качели сломать, клумбу растоптать, цветы сорвать и бросить на землю. Это же твари. Потому что их родителям на них плевать. И мужик объяснил детям что будет если так себя вести. И спасибо ему. Потому что потом тюрьма, там объяснят ещё больнее

#22

по отморозкам - огонь!!

Гость
#23
Гость

Наша тема: сосед напротив с двумя сыновьями всё утро чистили двор,тротуар и построили потрясающего снеговика. К обеду пришли дети местных алкашей и начали ломать снеговика. Я открыла окно и наорала на них. Дело не в снеговике. А в том что этим уродам чуждо всё красивое. Им надо ломать, разрушать, обоссать. Качели сломать, клумбу растоптать, цветы сорвать и бросить на землю. Это же твари. Потому что их родителям на них плевать. И мужик объяснил детям что будет если так себя вести. И спасибо ему. Потому что потом тюрьма, там объяснят ещё больнее

Так можно не отпускать до приезда полиции. Почему обязательно надо устраивать самосуд?

Гость
#24
Гость

"Избить детей из-за сломанного снеговика - это норма?" - вопрос стоит неправильно, избивать вообще никого никогда не норма.

Избивать конечно не стоит, но вот такие вот быддло подростки уже достали да и взрослые уже достали.
В соседнем дворе перед новым годом поставили ёлку, налепили снежных фигур, снеговиков. Красиво получилось.
Но не простояло и недели. Вот такие вот милые детишки все разбили и сломали.

Гость
#25
Гость

Вы троллите? Читайте законы, за сломанного снеговика нет наказания, за побои можно присесть на несколько лет. До чего же наш народ безграмотный.

А может быть уже пора ввести?
Пару раз родители оплатят сломанных снеговиков, лавочки, урны, отвандаленный лифт, и научатся давать своим отпрыскам по шее?
Ну серьёзно, хамство подростков порой не знает границ, в ответ на замечание тебя ещё и матом покроют. И им ничего за это не бывает

Гость
#26
Гость

А может быть уже пора ввести?
Пару раз родители оплатят сломанных снеговиков, лавочки, урны, отвандаленный лифт, и научатся давать своим отпрыскам по шее?
Ну серьёзно, хамство подростков порой не знает границ, в ответ на замечание тебя ещё и матом покроют. И им ничего за это не бывает

Пусть родители платят, я только ЗА. В Европейских странах за любую мелочь, если нарушаешь общественный порядок, полагается штраф. У нас почему это не практикуется, не понятно. Больше штрафов, больше денег на поддержание общественного порядка- красота.

Гость
#27
Гость

Так можно не отпускать до приезда полиции. Почему обязательно надо устраивать самосуд?

А что им сделает полиция?
Ничего.

Гость
#28

У нас подростки ничего не ломают. Построили соседи снеговиков. И они будут стоять, пока не растают. И как это объяснить? Почему в одной стране ломают, а в другой не ломают?
Милашки такие.

https://postimg.cc/phSszpL2

Гость
#29
Гость

А может быть уже пора ввести?
Пару раз родители оплатят сломанных снеговиков, лавочки, урны, отвандаленный лифт, и научатся давать своим отпрыскам по шее?
Ну серьёзно, хамство подростков порой не знает границ, в ответ на замечание тебя ещё и матом покроют. И им ничего за это не бывает

За сломанный лифт, лавочку, урну и т.д. может и оштрафуют, а вот за сломанного снеговика точно нет.

Гость
#30
Гость

А что им сделает полиция?
Ничего.

Даже на вызов не поедут, только посмеются, за снеговика не полагается никаких наказаний, даже штрафа.

Гость
#31
Гость

У нас подростки ничего не ломают. Построили соседи снеговиков. И они будут стоять, пока не растают. И как это объяснить? Почему в одной стране ломают, а в другой не ломают?
Милашки такие.

https://postimg.cc/phSszpL2

Спасибо, хотя бы за то, что перестали разламывать детские площадки, еще совсем недавно это было повальным увлечением подростков.

Гость
#32
Гость

А что им сделает полиция?
Ничего.

За сломанные скамейки, двери и т. п. будет штраф всего и точно поставят на учёт. За снеговика ничего не будет (это не является нарушением закона) , но вот за реальный вандализм, не может быть что прямо вообще ничего не будет.

Гость
#33

Не в снеговике дело, а в хамстве и хулиганстве. У меня под окном такие же упыри малолетние поломали деревья, ветки оборвали просто так. Руки б вырвала, но пока спускалась с 5 этажа они разбежались. И да дети это 7 лет, а 12 наглые подростки, им поджопник только на пользу будет

Гость
#34
Гость

Не в снеговике дело, а в хамстве и хулиганстве. У меня под окном такие же упыри малолетние поломали деревья, ветки оборвали просто так. Руки б вырвала, но пока спускалась с 5 этажа они разбежались. И да дети это 7 лет, а 12 наглые подростки, им поджопник только на пользу будет

Есть полиция. Тот кто занимается, самосудом, чем он лучше хулиганов? По сути оба преступники

Василий
#36

А вас кто спрашивал? Если пакостников отлупить, это что, плохо? Собак в Забайкалье не дают пострелять, хотя они детей грызут, это, что ли, норма?

Гость
#37
Василий

А вас кто спрашивал? Если пакостников отлупить, это что, плохо? Собак в Забайкалье не дают пострелять, хотя они детей грызут, это, что ли, норма?

Ты тупой или просто моральный урод? Реально не понимаешь, что есть полиция и закон. Человек совершает нарушение закона, его надо не отпускать до приезда полиции. Зачем опускатся до самосуда и самому становится преступником

Василий
#38
Гость

Ты тупой или просто моральный урод? Реально не понимаешь, что есть полиция и закон. Человек совершает нарушение закона, его надо не отпускать до приезда полиции. Зачем опускатся до самосуда и самому становится преступником

Доброе слово и кольт всегда лучше только доброго слова, которым вы захотите вразумить паскуд малолетних...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: