Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы люди ко мне не лезли?

Как сделать так чтобы люди ко мне не лезли?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
А че лезут то?
#3
Гость
Сообщение было удалено
А Вы, выходит, самый главный таракан, а именно - королева тараканов?
Гость
#4
запах паленой резины?
#6
Гость
Сообщение было удалено
Так я по Вашим словам сужу. Если бы Вы не были тараканом, то с чего бы они к Вам лезли? Всем известно, что подобное притягивает подобное. А если Вы опустились до оскорблений, то: 1. Никакая Вы не королева (максимум тараканья). 2. Я попала в самую точку, потому что написала правду. 3. На правду не обижаются
#7
Гость
Сообщение было удалено
И да, Вы пишите о dебилизме, но при этом в своем комментарии выше написали "нЕслаждаюсь". Или под словом "dебил" Вы себя подразумеваете? Тогда вопросов нет
Гость
#8
Огнемет в помощь.
#11
Гость
Сообщение было удалено
Вы это себе говорите каждый день, глядя на себя в зеркало? Что ж, жестко, но однозначно правдиво
#12
Гость
Сообщение было удалено
Вы меня даже не видели ни разу. Как и я Вас. Или Вы что-то принимаете и галлюцинируете потом? Тогда все с Вами ясно. На таких, как Вы, грех обижаться)
Гость
#16
Надо молится чтобы Бог отвел.
Гость
#17
Высокомерное злое лицо отлично помогает. Я такое даже на аву ставлю!)))
Гость
#18
Не чистить зубы, не мыться.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#19
На *** посылать :))
Форум: Психология
Всего: 91 482 темы
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 15 тем