Гость
Статьи
Сдала квартиру …

Сдала квартиру извращенке!

Как выйти из подобной "неловкой ситуации"? Объясню: живу в Москве (есть 2 квартиры, в одной живу сама, другую сдаю). Месяц назад со мной связалась женщина, ну встретились, произвела на меня очень …

Аврора
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Извращения не увидела, а квартиру сняли, чтобы в гостинице не палиться

Гость
#52

ну 4 месяца придется потерпеть, а потом попросить съехать

Гость
#53
Гость

Ну вообще, если не брать во внимание эту тему, а в целом жизненную ситуацию, то мало приятного, когда вот так соседи развлекаются.
У нас соседка снизу такая была, орала так, что жесть.
Мы даже родителей стеснялись в гости звать, представьте, приходят родственники в гости, вы их проводите в комнату посидеть, а там охи-ахи снизу доносятся...
Даже, если на кухню отводить родителей, все равно все слышно.
Вот вы б хотели,чтоб ваши родители приходили и слушали аханья соседей при вас???

Если не нравятся шумы, сделайте ремонт с шумоизоляцией и живите в тишине. Сейчас столько много разных материалов! Но, конечно, это хлопотно и затратно, лучше портить жизнь людям и себе!

Гость
#54
Гость

А я думала, что только мне показалось, что я такую тему уже видела.
Слово в слово, только в другой теме жаловались пожилые люди, а тут уже мама с дочкой 😁

Тема не разводка.Дома совсем без шумоизоляции.Каждый скрип,шаги,посещение санузла,щебетание попугайчиков слышно.
А когда электричество отключают,то в тишине каждый соседский зевок слышен.О шумоизоляции самим заботиться нужно,а не соседей пилить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: