Гость
Статьи
Кто беременую женшину …

Кто беременую женшину обидет...

Сушествует поверие, что тот кто беременнуу женшину обидит будет по жизни за ето расплачиваться. Знает ли кто нибидь реалние примери, когда такое проишодило. Мой вопрос относится не только к посторонним лудям, а также к членам семьи и отцам ребенка обижаемой женшини.

Зима
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если беременная сама кого-нибудь обидет, кто расплачивается? Её ребенок?

Женщина Вамп
#2

все правда. только не всю жизнь, а семь лет.

Гость ваше имя
#3

а если беременная сама обидится в результате беременного поражения головного мозга, кто будет расплачиваться?

Женщина Вамп
#4

ещё есть поверье, кто беременную женщину обдит, у того моль поест одежду :)

#5

А мне вспомнился случай) Месяце на седьмом захожу я в маленький магазинчик что-то купить, передо мной покупали продукты какие-то сезонные рабочие и один оочень долго не мог выбрать, какое выбрать мороженное. Продавщица сказала им - решайте побыстрей, народ ждет, на что этот мужик обернулся, посмотрел на меня и, махнув рукой, сказал - ничего, подождут.

Сама не знаю почему, но вышла я из этой палатки чуть не плача

кость
#6

ну а что ж ты, Катька, стояла как овца и молчала?

#7
кость

ну а что ж ты, Катька, стояла как овца и молчала?

Ну, вот, Вы можете незнакомого человека оскорбить, а я считаю, что воспитанность либо есть в натуре человека, либо отсутствует

Гость
#8

У автора беременные мозги!

Да хватит уже культ из беременности делать!!!

Природа все продумала за вас. Такое впечатление, что беременная женщина каждый день руководит процессами у себя в организме....

Женщина Вамп
#9
Гость

У автора беременные мозги! Да хватит уже культ из беременности делать!!! ....

вам, видимо, завидно?

Рай
#10
Гость

А если беременная сама кого-нибудь обидет, кто расплачивается? Её ребенок?

Если беременная будет склочничать, то ребёнок родится с каким-то недостатком.

Я это прочла в каки-то поверьях.

Наверно, слово склочничать можно заменить "обидит"

#11

Обижали и еще как. Слава Богу ни с кем ничего не случилось. Главное, автор, уметь прощать.

#12

Беременные по любому поводу обижаются, вероломные, как бульдозеры, а потом удивляются - почему это с ними все не носятся. ИМХО - залететь дело не хитрое.

Гость
#13

Катька, ну что ж Вы из-за такой ерунды расстраиваетесь-то? Пожалейте дядьку - он свою карму испортил))

Fly
#14

Тут весь вопрос, что считать обидой. И что считать расплатой.

Лишение премии беременной, не выходившей на работу 2-3 недели в месяц - это обида? Если "да", то правило не сработало в отношении меня (и не один раз).

Или, например, роман с мужем беременной? Тогда знаю случай, когда девушка, сделашая это, забеременела сама, делала аборт и неудачно. Потом лечилась несколько лет по женской части. Это считается расплатой?

Знайи кто
#15

Меня бивший очень обижал беременную, скотина, вел себя по-хамски, ни сочувствия, ни помоши практической, все сама...

Скотина. ´Наверно, узнал про ето поверие, что теперь старается загладить. Испугался, собака.

#16

Ой,господи! Какой бред! Чего только не вытворяют с беременными,и ничего,все живы-здоровы. Вы б лучше приданное ребеночку собирали,а не вникали бы в дурацкие поверья

#17

это беременные придумали шоб им место в транспорте уступале и жизнь лучше была)

Гость
#18
Женщина Вамп

Гость

У автора беременные мозги! Да хватит уже культ из беременности делать!!! ....

вам, видимо, завидно?

ЭТО ПОВОД НЕ ДЛЯ ЗАВИСТИ, А ДЛЯ СОЧУВСТВИЯ

Ваш текст

Andrey
#19

"Сушествует поверие, что тот кто беременнуу женшину обидит будет по жизни за ето расплачиваться."

есть другое поверие, более верное.

расплачиваться будет тот, кто ее беременной сделал.

Белая кошка
#20

Было дело. Я была месяце эдак на 7-м, когда меня обидели свекры. Приехал мой дядя из России, а точнее, к сыну и моему двоюродному брату. Позвонил мне и мы встретились. Потом я его пригласила к нам домой и пожарила блинов на скорую руку. Муж был дома, мы посидели втроем, поболтали за жизнь, и дядя ушел.

В тот же день вечером мы пошли к свекрам по какому-то делу, и муж рассказал им про моего дядьку. А те... напустились на меня. Почему? Да потому что я, по их мнению, "и лентяйка, и бесхозяйственная, и никчемная баба" и т.д. и т.п. и вообще, какие они дураки, что позволили своему сынуле на мне жениться.

Люди, вы всё еще не въехали? Оказывается, "надо было дядьку накормить обедом" чуть ли не из 10-ти блюд. Да-да, в израильскую жару беременной женщине стать к плите и приготовить родному дядюшке обильную трапезу, "а не какие-то блины". А то, что дядка и вовсе пришел с пустыми руками (точнее, я его затащила к нам домой), так это в порядке вещей.

Блин, ладно бы если бы я ИХ родственника недостаточно накормила, а то ж совершенно постороннего для них человека - право, какое их собачье дело? А главное, не могли взять в свои дебильные бошки, что хуже делали не столько мне, сколько своей еще неродившейся внучке. А потом еще и удивлялись, за что я их так ненавидела.

Но нет, я всё-таки была отомщена. Ибо свекр через несколько лет скопытился от рака, да и свекруха тоже без конца по больницам валялась. Ибо я научилась чужие проклятия отсигналивать назад обидчикам.

Белая кошка
#21
Sexi

Ой,господи! Какой бред! Чего только не вытворяют с беременными,и ничего,все живы-здоровы. Вы б лучше приданное ребеночку собирали,а не вникали бы в дурацкие поверья

А лучше всего послать всех обидчиков нах... и радоваться жизни.

Зима
#22

Я не беременная. Просто знау дикие случаи, когда, беременнуу жену муж со своей мамой на за что из дому вигоняет и здесь на ф оруме часо такое читау, а личение премии беременной сотрудници, виходяшей на работу 1 неделу в мецяц обидой не считау. Хотелось би услишать реальние примери из жизни. Пишу через транслит, так что извините если виглядит иногда странно.

TRAUM
#23
Andrey

"Сушествует поверие, что тот кто беременнуу женшину обидит будет по жизни за ето расплачиваться."

есть другое поверие, более верное.

расплачиваться будет тот, кто ее беременной сделал.

аа,супер)))

Гость
#24

Автор, главное верьте в это :) будет душу греть, будете сами спокойней, а это малышу полезно:)))

Malina
#25

Представляю тогда, что за карма у врачей из ЖК ))). Они постоянно беременных доводят.

Гость
#26
Женщина Вамп

все правда. только не всю жизнь, а семь лет.

Чушь мне моя свекровь сделала порчу и выставила меня беременной из дома разбила семью. Я и ребенка потеряла и с мужем разошлась. До сих пор эта тварь жива и здорова и муж не бедствует. Поэтому говорить и верить в это НЕ правда! Такие твари не расплачиваются

Софка
#27

Думаю,это придумали сами беременные. Очень удобно им этим пользоваться,играть на чувствах,совести и воспитании и доброте людей.

А почему беременные не задумываются когда обижают людей?
Вот ответочку пусть и получают себе по пустому котелку и в карму плевок с пинком! Чтоб они до конца дней своих с проблемами были. А то ходят пузатые, все им должны. А потом рожают, и снова- все им должны. Своих орущих, истеричных детей не затыкают, везде с ними ездят, ходят, мешают людям окружающим работникам. Никакого уважения у них к людям. Так и почему должно быть другое отношение к мамашам-папашам с детьми?
Таких и проклясть не жалко и наговорить грубостей. Мешаешь, не уважаешь? Получи в ответку.

Софка
#28
Белая кошка

Было дело. Я была месяце эдак на 7-м, когда меня обидели свекры. Приехал мой дядя из России, а точнее, к сыну и моему двоюродному брату. Позвонил мне и мы встретились. Потом я его пригласила к нам домой и пожарила блинов на скорую руку. Муж был дома, мы посидели втроем, поболтали за жизнь, и дядя ушел.



В тот же день вечером мы пошли к свекрам по какому-то делу, и муж рассказал им про моего дядьку. А те... напустились на меня. Почему? Да потому что я, по их мнению, "и лентяйка, и бесхозяйственная, и никчемная баба" и т.д. и т.п. и вообще, какие они дураки, что позволили своему сынуле на мне жениться.

Люди, вы всё еще не въехали? Оказывается, "надо было дядьку накормить обедом" чуть ли не из 10-ти блюд. Да-да, в израильскую жару беременной женщине стать к плите и приготовить родному дядюшке обильную трапезу, "а не какие-то блины". А то, что дядка и вовсе пришел с пустыми руками (точнее, я его затащила к нам домой), так это в порядке вещей.



Блин, ладно бы если бы я ИХ родственника недостаточно накормила, а то ж совершенно постороннего для них человека - право, какое их собачье дело? А главное, не могли взять в свои дебильные бошки, что хуже делали не столько мне, сколько своей еще неродившейся внучке. А потом еще и удивлялись, за что я их так ненавидела.



Но нет, я всё-таки была отомщена. Ибо свекр через несколько лет скопытился от рака, да и свекруха тоже без конца по больницам валялась. Ибо я научилась чужие проклятия отсигналивать назад обидчикам.

Так твоя доня может загнуться от рака тоже. У свекров уже возраст и здоровье.
Так что как к тебе прилетит так у тебя и останется, и бумеранг твой тоже на тебя пойдет с большей скоростью, и не забудь, у тебя и дети есть и внуки будут, скорее всего; к сожалению.
Так что, не говори ГОП.

Софка
#29
Софка

Думаю,это придумали сами беременные. Очень удобно им этим пользоваться,играть на чувствах,совести и воспитании и доброте людей.


А почему беременные не задумываются когда обижают людей?
Вот ответочку пусть и получают себе по пустому котелку и в карму плевок с пинком! Чтоб они до конца дней своих с проблемами были. А то ходят пузатые, все им должны. А потом рожают, и снова- все им должны. Своих орущих, истеричных детей не затыкают, везде с ними ездят, ходят, мешают людям окружающим работникам. Никакого уважения у них к людям. Так и почему должно быть другое отношение к мамашам-папашам с детьми?
Таких и проклясть не жалко и наговорить грубостей. Мешаешь, не уважаешь? Получи в ответку.

Сначала живот всем тыкают, а потом и ребенка. Надоели уже эти яжродитель этожребенок.

Софка
#30
Софка

Думаю,это придумали сами беременные. Очень удобно им этим пользоваться,играть на чувствах,совести и воспитании и доброте людей.


А почему беременные не задумываются когда обижают людей?
Вот ответочку пусть и получают себе по пустому котелку и в карму плевок с пинком! Чтоб они до конца дней своих с проблемами были. А то ходят пузатые, все им должны. А потом рожают, и снова- все им должны. Своих орущих, истеричных детей не затыкают, везде с ними ездят, ходят, мешают людям окружающим работникам. Никакого уважения у них к людям. Так и почему должно быть другое отношение к мамашам-папашам с детьми?
Таких и проклясть не жалко и наговорить грубостей. Мешаешь, не уважаешь? Получи в ответку.

Пузатая,не значит святая. А значит грехи у этой залетевшей есть как и скверный язык и нутро. Так и почему надо молчать в ответ, чтобы не обидеть беремянуху и бояться кармы?
Просто так Никто не будет набрасываться на человека. Значит довели людей эти пузатые.

Софка
#31
Катька

А мне вспомнился случай) Месяце на седьмом захожу я в маленький магазинчик что-то купить, передо мной покупали продукты какие-то сезонные рабочие и один оочень долго не мог выбрать, какое выбрать мороженное. Продавщица сказала им - решайте побыстрей, народ ждет, на что этот мужик обернулся, посмотрел на меня и, махнув рукой, сказал - ничего, подождут.

Сама не знаю почему, но вышла я из этой палатки чуть не плача

И что? Он бы мог это сказать даже если б вы и не были в положении.
Не надо из себя неженку и инвалидку делать. Постоите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: