Гость
Статьи
Я ничего не …

Я ничего не хочу...Вообще ничего!!!

Совсем недавно осознала такую вещь – я ничего не хочу. Вернее как, у меня были какие-то цели в жизни и я думала, что мне действительно хочется их достичь, но на самом то деле не так уж и сильно …

Автор
949 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
Professor Катц
#1201

Да, уже 8 лет "как Ленин с нами" как пошло оно всё нафиг и идите все в топку, я ничего не хочу.
Я пробовал лечится витаминами, не помогает. Я делал МРТ мозга, тоже всё в порядке. Я пил всякие препараты начиная от Фенибута и заканчивая Лирикой и Феварином, тоже *** полная при том^ что у Лирики, Феварина и Фенибута и подобных им препаратов есть синдром отмены! Я лечился от вирусных инфекций, врач инфекционист настаивала, что это герпесы (их много разных и некоторые их них дислоцируются в нервах) влияют на это. И тут промах, я уже в доволь напился Валцикловира и ему подобных. Я был у психотерапевта (по-моему, вечно их путаю с психологами или как их там), тоже *** полная.
Пишут депрессия, но какая это к чёрту депрессия. Я видел людей в депрессии, это совсем другое.
Сам я программист и радиоинженер. Вроде много чего умею, но ...
Я думаю, что такое состояние вызвано множеством факторов и скорее всего это осознание того, что мир в котором ты живёшь не идеален и ты сам не идеален. Людишки бесят неимоверно. Людская тупость выводит из себя. Нахрена стараться и рвать задницу, если завтра идиот из правительственной элитки развяжет войну и весь твой труд канет в лету.
Видел я много раз и сам попадал, когда други оказались вдруги. И не друг и враг, а в натуре редиска.
Секс перестал приносить удовольствия. Желание близости пропало, хотя сексуальное возбуждение никуда не исчезло.
Деньги заработанные и потраченные больше не приносят радости.
Покупать ничего не хочется, ибо не нужно.
И так далее.
Последнее, что у меня осталось это решимость.
Кто знает, может быть переезд, ещё при жизни, во Внутреннюю Монголию, это вовсе и неплохо?

Слёзы
#1202

А мне сейчас 28. Все то же самое... совсем обособилась,от всех отгородилась,душа плачет,впереди непонятно что...По ходу это предел... Вы знакомы с информацией про псигенераторы? Возможно,на нас на всех оказывается планомерное воздействие,которое крайне угнетает и провоцирует подобрые побочки.

Слёзы
#1203

*подобные

Слёзы
#1204

Не думала,что когда-либо приду к подобному состоянию... жизнь казалась такой интересной,яркой,сочной.. каждый день радовал,хотелось столько всего! А теперь... ребят,это страшно...

Слёзы
#1205

Я так хочу,чтобы мы это победили... чтобы все наладилось,разрулилось,пошло на улучшение. Прошу вас,боритесь,будьте сильными!

Still
#1206

Прекрасно понимаю многих здесь отписавшихся. Подобное со мной вот уже 20 лет. Но в то же время не могу сказать, что ничего не хочу. Как раз таки хочу, но моим мечтам, после многих попыток осуществить их, видимо не суждено сбыться. Пришлось от них отказаться (просто опускаются руки), и это доставляет мне очень много негативных мыслей. Вообще, если честно, у меня много "проблем": низкая самооценка, самокритичность, постоянные самокопания, в том числе и переосмысление вещей/своих поступков/слов...
Я постоянно чувствую себя не на месте. Чужаком. Аутсайдером. Не вписываюсь в этот мир (в современный мир, если быть точней). Меня бесят современные ценности, мода, музыка, кино.
Я в постоянной борьбе с собой. Одна сторона хочет так многого, а другая абсолютно пассивно относиться ко всему (и это преобладает) , потому как насытившись горьким опытом, понимаешь, что нет никаких гарантий, нигде, ни в чём и ни в ком. хоть разбейся в лепёшку, а желанию всё равно не сбыться.
Так же как и многим здесь, мне хочется (напиться и забыться)) заснуть долгим/вечным сном.

Котик
#1207

Заранее извиняюсь за сумбурный рассказ.Знаете у меня похожая ситуация.Я всю жизни заставляла себя делать то что мне не нравиться (просто из-за каких-то бзиков в голове),думая что в будущем это меня затянет, но нет.ЕЩЕ НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТЯГИ К ЧЕМУ-ТО НИ К ЛЮДЯМ, НИ К ХОББИ и т.д.Человек я очень благоразумный, считаюсь с каждой точкой зрения,свиду добрая милая,но на самом деле, мне не хочеться ничего.Вообщем я и равнодушная безчуственная **** и полна противоречий.Так что дерзайте сами и решаете.(Для меня лично проблема решилась так ,на публику я виду себя как нормальный человек.Счастья как и не было так и нет. Единственное время когда мне что-то нравилось,и то не факт,это детство.Но сейчас не знаю даже профессию своей мечты.Сложно все таки выбрать работу из необожаемых,скорее всего это будет из области науки,не больно уж сильно там нужны чуства)🎇🎆🎇✨

k
#1208

Читаю и поражаюсь. Люди, если вы привязываете свою усталость и нежелание жить к мужикам, буллингу в школе, плохому коллективу на работе, лишним см на заднице, то вы НЕ ЗНАЕТЕ, что такое настоящая усталость от жизнь.
Настоящая усталость всеобъемлюща. Настоящая усталость от жизни это усталость быть живой. И никакие отношения и карьеры тут не причем.

Гость
#1209
Котик

Заранее извиняюсь за сумбурный рассказ.Знаете у меня похожая ситуация.Я всю жизни заставляла себя делать то что мне не нравиться (просто из-за каких-то бзиков в голове),думая что в будущем это меня затянет, но нет.ЕЩЕ НЕ РАЗУ В ЖИЗНИ Я НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТЯГИ К ЧЕМУ-ТО НИ К ЛЮДЯМ, НИ К ХОББИ и т.д.Человек я очень благоразумный, считаюсь с каждой точкой зрения,свиду добрая милая,но на самом деле, мне не хочеться ничего.Вообщем я и равнодушная безчуственная **** и полна противоречий.Так что дерзайте сами и решаете.(Для меня лично проблема решилась так ,на публику я виду себя как нормальный человек.Счастья как и не было так и нет. Единственное время когда мне что-то нравилось,и то не факт,это детство.Но сейчас не знаю даже профессию своей мечты.Сложно все таки выбрать работу из необожаемых,скорее всего это будет из области науки,не больно уж сильно там нужны чуства)🎇🎆🎇✨

Надежда наш компас земной. Пишите, значит надеетесь

Екатерина
#942

"Гость" , вам 14? тогда, простите, фигли вы даете советы взросылм тетям? я дурею с таких советов...[/quote]
соглашусь с вашим мнением, и с темой автора тоже
хоть и 18-ти пока что еще нет, но чувствую себя намного старше и подаленнее морально
уже все, искорка в жизни пропала на данный момент, если это можно так назвать)

Гость
#943
Лю

детей тоже в обозримом будущем не хочу, нет потребности.
и вообще никогда не чувствовала(молодой), всегда какое-то, с одной стороны, осознание себя взрослой, степенной, даже в 18 лет, взрослое, даже уставшее от жизни сознание, с другой стороны - полная инфантильность в плане целей.

просто полностью аналогично
хоть и почти 18 лет только

Женек
#944

Привет!мне 30 лет и я полностью с тобой согласен.я ничего не хочу, смысла в жизни не вижу.попробывал взрослую , красивую жизнь лет с 18, были и дорогие тусовки, и хорошие машины, и шикарные девушки, и отслужил и отучился...ну и смысл этого всего?работаю , за все плачу, все по течению, ничего не меняется. Смысл создавать семью, рожать детей и жить в нищете? Современный мир дорог, а жить , в чем то себя ограничивая это бред, зачем тогда все это нужно?когда было 18-20, хотелось всего и сразу. А сейчас вообще нет интереса ни к чему.с удовольствием ушел бы на войну.вообще наплевать.

Гость
#945
Мари_аша

Ой... я к вам... у меня до 20 лет было все супер... офигенная работа.... я переехала от родителей на съемную квартиру и была безмерно счастлива... тусовалась с подружками... поступила в институт.... ни минуты дома не сидела все вертелось... крутилось.... кайф!!!! прекрассные мужчины вокруг.... Пока в 21 не влюбилась.... и тут меня как подменили... сейчас мне 26... я уволилась с работы.... универ закончила... ничего не хочу.... ничего не радует.... кем работать не знаю.... все предсказуемо.... с подружками разошлись в разные стороны... сижу дома и пялюсь в телевизор.... муж купил абонемент в фитнес клуб... хожу через раз.... стала забитой.... мужики на меня не смотрят.... с парнем секса по 3 месяца не бывает... сначала переживала, потом забила... и привыкла..... Перед месячными ПМС такой... что хочется повесится... психически все еще хуже получается... нервная.... Несколько гадалок, причем проверенных, сказали на мне порча... АППАТИЯ К ЖИЗНИ....

Какая порча ?? Мужчина не ваш и все дела. Нет у вас любви. На духовном уровне тем более. Это основная причина апатии у женщин - не их человек рядом. Или нежелание любить и быть любимой. То есть отсутствие веры в любовь как таковую.

Гость
#946
Гость

Я не хочу дружить. Секс не хочу. Я невестка, Пашу с утра до ночи на семью большую. Не работаю. Ребенок со мной 24 часа. И я типа бездельница , я же не ХОЖУ на работу. И мою работу не видно. А раньше я была ухоженная, учителя меня любили , называли куколкой барби , при этом я хорошо учила ь. Парни табунами ходили. А теперь мне 26 и я никто и звать меня никак. У мамы своя семья. Уйти некуда с ребенком. Я пустое место. Просыпаюсь с ненавистью на предстоящий день. Жить не хочу. Выхода НЕТ.

Боже мой, когда же вы всеее поймете ненужнооо их рожать, минимум до 35!!!!! Это все крест на себе, молодости и всем остальном!!! Я мама троих. Это жесть.

Гость
#1215
Гость

да та же история. мне 23 года скоро. ненавижу дни рождения. раньше хоть усилия прикладывала, чтобы интересно былоь жить, а сейчас напрочь сдалась.парня никогда не было, друзья рассосались, работы нет. нафига это всё? ну не дано мне это всё иметь, и нас***ать. значит, судьба такая.

Не отчаивайтесь! Вот бкдет время- и бац! Все наладится.

Гость
#1216
Игорёк

Друзья, давайте разберёмся, не бывает безвыходных ситуаций. Я несколько дней читал все 24 страницы этой темы, прочитал все сообщения и нашёл очень интересные ключи... кто с мной?
Эта тема актуальна уже семь лет, и где-то я читал, в ближайшие 15 лет будет свирепствовать как эпидемия по всему миру.
Меня тоже скручивало так, что хотелось уйти из этого жестокого дебильного мира, но раз мы просыпаемся снова и снова, значит Господь не собирается нас забирать. И сколько мне отведено здесь? Год, пять, десять, двадцать... и что, я всё это время буду как овощ ходить??
Нужна банда, устроим кипиш, даёшь свободу РАЗУМУ!!
geroy.zhizni@mail.ru

Как в воду глядели про эпидемия по всему миру. А парочка гостей годами ранее про войну.
Интересно, а где прочли про эпидемиб пророчество, кто писал?

Гость
#1217
Елена

а мне кажется, что я уже родилась старушкой... слишком отличаюсь от ровесников... всегда чувствую себя одинокой... даже когда любящий парень рядом... всегда от всех бегу. мне плохо от того, что я одна... но я не могу быть с кем-то. мне ничто неинтересно. я ничего не хочу... и я не знаю, как избавиться от этого ужасного чувства... апатия ко всему... но я научилась улыбаться... ради людей, которым я дорога... хотя самой от этого противно.

Здравствуйте, а, сколько Вам лет?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: