Гость
Статьи
Сколько можно уже …

Сколько можно уже париться с этим концом света?

Если бы была бы хотя бы доля вероятности, что это правда, то никто бы об этом не узнал...Власти бы запретили разглашение этой информации, т.к. им не нужна паника народа... Поэтому, успокойтесь)))
Автор
9 555 ответов
Последний — Перейти
Страница 109
#5401
Ой? что за рыло вылезло?))))Наталья правильно пишет про задыхающихся в злобе чёрных.Тётка, поживи малёк, а то до перехода не дотянешь.Инфаркт словишь от злобы своей...))))

Вот этими словами вы хотите показать людям какие вы распрекрасные? Зачем вы вообще это написали?

Соня, а Вы всё ещё надеедесь услышать от них чтото вразумительное? Не сщитая гордыни и ругательств.
#5402
Senovala
Сообщение было удалено
Дык...они же астрал серым видят..у них там все в пыли аднака..
Senovala
#5403
Наталья Вайс
Сообщение было удалено
Таких фильмов, показывающих никчемность и жалость отдельных людей предостаточно. В них есть определенный смысл. Но таких представителей, к счастью, меньшинство. И в данных фильмах добро всегда побеждает зло. Так что, Наталия, вы тоже готовьтесь к КП..)
Наталья Вайс
#5404
gk
Сообщение было удалено
И тебе, биоробот, туда же - в топку. Я знаю о чем говорю.

За все время помощи я не назвала ни одному человеку цену-оплату, для меня не это было главное, а "чудесное исцеление". А по исцелению мне они сами помогали (помогают) во всем. Я не только под защитой Бога, а он все видит, но и реальных людей.
#5405
Джель
Сообщение было удалено
Нет, конечно. Просто, думаю, может мой пост увидят люди, которым масловцы затуманили мозг, пошарят в болезненном уме и начнут мыслить реально.
#5406
Соня
Сообщение было удалено
Ох не знаю не знаю...
Наталья Вайс
#5407
Монада
Сообщение было удалено
Монада, прочитайте пост 5374. И я не могу сказать, что там розы зацвели. Нет, там - дерь.. через край. Я посты от таких мраzei вообще не читаю, и вам не советую, потому что первое слово и вы в дерь..
Наталья Вайс
#5408
[quote="ЗлючищаКолючища"

Доказательства в студию! Когда Абдулов обращался к Вайс?[/quote]

Нет, не обращался. Хотя в театр были переданы и мое письмо и файл. А все, кто ко мне обращались - живы, здоровы. АБСОЛЮТНО все.
#5409
Наталья Вайс
Сообщение было удалено
Бедняжка, Я те костью в горле встала? =))))))Ну ниче, бывает, я ещё и не такое умею. =))))
Наталья Вайс
#5410
Senovala
Сообщение было удалено
Вам не понять вообще и не постичь, что умеют и как живут Люди-Боги. ОСОЗНАННЫЕ сновидения - это игрушки. Это реальность. Я обладаю этим с детства, летаю всю жизнь. Буду летать оставив это физическое тело. Многие добиваются этого путем медитаций. Вам этого не понять.

Чтобы вообще что-то понять надо быть ЧИСТЫМ.
Гость
#5411
Джель
Сообщение было удалено
Мир обретёт свежесть после исчезновения в огне лярв.

Лярва - это негативная низкоорганизованная подсадка (обычно неопасная для жизни), разрушающая личность человека. В интересах такой подсадки усугубить состояние человека, приводящее к всплеску тех самых эмоций, которыми и питается подселенец.
ляля
#5412
на квантовый переход вся наша надежда,иначе - просто швах.
Наталья Вайс
#5413
Джель
Сообщение было удалено
Ты сама этого хотела. Сама этого добивалась, причем упорно. И теперь ты станешь показательным примером самоуничтожения.
Гость
#5414
На сайте http://www.otkroveniya.ru в разделе

"Пресса и аудио" появилась еще статья.

На сей раз профессор из Израиля Ровинский написал

статью "Квантовый переход" в свете современных

научных знаний".

Это ответ тем,кто не верит в Квантовый Переход.
#5415
Гость
Сообщение было удалено
Подселенец, это не ко мне. Я как и многие другие на протяжении некоторго времени пытались намеками и прочими средствами сказать, что Те к действительно чтото может, не станут себя афишировать. Но Вы этого не поняли.

На конструктивный диалог Вы тоже не способны. Всё что вы можете, это либо копипаст, либо "я,я,я,"... Воот и всё ваше могу.
#5416
Гость
Сообщение было удалено
Хых,ну-ну 8))))Ещё раз,маслов лжец, шарлотан,пророк Сатаны 8)))

Пы.Сы.

Вайс, тебе лечитцо пора , притом судя по постам уже в принудительной форме.Я летаю во сне , и чё ???? Я тож всю жизнь летаю во сне , но не верю в чушь.
Гость
#5417
ляля
Сообщение было удалено
Это единственная надежда человечества .Создатель спасёт своих детей.Тьма уйдёт с планеты.Любовь и радость станут единственными хозяевами планеты.И этот день недалёк.
#5418
Наталья Вайс
Сообщение было удалено
Оу, Вам осталось меня к Иисусу (прости Господи) приравнять ещё, для полного щастья..

Тоже казнь была показательной для неверующих.
Гость
#5419
Бендер
Сообщение было удалено
Дикари тоже не верят в существование компьютера, ты не одинок.
Наталья Вайс
#5420
Гость
Сообщение было удалено
Кстати, по статистике первые компьютеры в России появились у государственной власти и ... в церквях. За шторкой спрятанные, конечно. Здесь на ветке вот такие и лютуют. Ну еще бы, им конец. Все эти "шарлатан" очень церковные понятия.
#5421
Наталья Вайс
Сообщение было удалено
Нет, не обращался. Хотя в театр были переданы и мое письмо и файл. А все, кто ко мне обращались - живы, здоровы. АБСОЛЮТНО все.

От каких болезней вы спасли их?
Наталья Вайс
#5422
Джель
Сообщение было удалено
Посмейся пока.
#5423
Гость
Сообщение было удалено
Ха! Я не верю и всему Израилю вместе взятому.
Гость
#5424
ЗлючищаКолючища
Сообщение было удалено
Ты это,главное, не забудь 21 декабря 2012 года ))))
Senovala
#5425
Наталья Вайс
Сообщение было удалено
Ну это понятно. Чистота мне не светит, да я и не претендую на эту чистоту в вашем понимании.

А что на счет пыли во рту?
#5426
Наталья Вайс
Сообщение было удалено
И че, что церковные? Там многие слова мирские употребляются?Может их запретить а? Аещё там такие слова как "откровения, пророки, конец света, апокалипсис и т.п." тоже употребляют. Ай ай ай. Смените срочно название у масловского бреда.
#5427
Наталья Вайс
Сообщение было удалено
Ух- ты , а ссылочку можно где указывается что компы первые были и в церквях????? Если небудет ,тогда ты всё лишь трепло. 8))))))
#5428
Гость
Сообщение было удалено
Ты ваааще иди отсюда,юродивый.Не с тобой разговариваю,ничтожество.
#5429
Наталья Вайс
Сообщение было удалено
А и посмеюсь...Над тобой. =)
#5430
Джель
Сообщение было удалено
А может и поплачу, ибо жаль мне тебя болезную. Как говорится - мого хочеш - мало получиш.
thatiam
#5431
Все, что в вас вечно, это √ ваше сознание и ваш лучший жизненный опыт, который вы способны приобрести.

Проявление лучших ваших Божественных черт, таких как самопожертвование, бескорыстие, безусловная Любовь, сострадание, √ все это останется с вами, как наработки вашего духа. И тогда, когда вы способны благодаря вашим усилиям соткать себе бессмертное тело, состоящие из ваших Божественных качеств, только тогда, а не раньше, вы способны перейти в тот мир, откуда я говорю с вами сейчас.

До тех пор, пока вами владеют страсти, страхи, неудовлетворенность, сомнения, суета, вы не можете посвятить себя работе по созиданию Божественного бессмертного тела Света. Поэтому вы теперь знаете, что вам мешает. И вы можете беспокоиться о том, как вам освободиться от того, что вам мешает.

За тысячи и миллионы лет пребывания в иллюзорном мире, вы так обременили себя тяжелой поклажей, состоящей из некачественных энергий, которые сопутствовали вам из воплощения в воплощение. Настала пора задуматься, как вам освободиться от всего этого лишнего багажа.

Тогда, когда вы переезжаете на новую квартиру или в новый дом, перед вами встает вопрос, что брать из нажитого с собой, а что выбросить, как ненужный хлам. Сейчас вы должны сделать то же самое внутри себя. Навести внутри своего существа порядок. Тщательно проанализировать те ваши устойчивые негативные состояния, которые вас посещают, и освободиться от них. Тогда, когда вы знаете, к чему устремляться, и тогда, когда вы знаете, что вам мешает, вы можете начать ваше движение по Пути к вечной Жизни.

Но много тех, кто не понимает ту простую Истину, которую я излагаю простыми словами.

И очень жаль, что так происходит. Вам всем пора подняться выше, на более высокую эволюционную ступень. А для этого вам нужно научиться пониманию простых Истин.
thatiam
#5432
Не нужно искать доказательства существования Бога и не нужно тратить силы на то, чтобы доказать себе существование вечной Жизни. Есть Путь, который лежит в ваших сердцах. Бог позаботился о том, чтобы каждый из вас смог получить прямой доступ в Божественный мир. Через личный мистический опыт, через личное соприкосновение с Вечным.

Поэтому тем из вас, кому нужны доказательства для вашего ментального тела, вы можете их искать. Я же зову вас идти по самому короткому Пути, который лежит внутри вас, в ваших сердцах. И поверьте мне, что для каждого из вас есть возможность приоткрыть дверцу в Божественный мир хотя бы раз в жизни. И ощутить дыхание вечности.

Никто из вас не может сказать, что хотя бы раз в жизни вы не испытывали минуты тихого блаженства, когда из вашего сердца как будто струится благость и умиротворение. И вот это состояние является истинным состоянием. Вы получили этот опыт. Теперь все остальное в вашей жизни, что мешает вам постоянно пребывать в этом состоянии сознания, должно постепенно покинуть вас.

Когда вы разбираете свои старые вещи и смотрите, что из них вам пригодится, а что √ нет, вы тратите какое-то время на эту работу. Точно также и сейчас человечество должно определиться: что же из того, что имеется в его распоряжении, пригодится на следующей ступени эволюции, а от чего следует отказаться, как от старого хлама.

И таким образом, освобождая себя от одного отрицательного качества или негативной привычки за другой, вы будете способны двигаться вперед и вверх по спирали эволюционного развития.

Наступит момент, когда все ваши усилия окупятся сторицей, потому что вы достигнете той точки на своем Пути, откуда открывается перспектива Божественного мира.

Я не знаю, сколько времени пройдет, когда наступит этот момент. Но этот момент непременно наступит в вашей жизни, если вы понимаете меня и готовы следовать по указанному мной Пути.

Есть план Бога. И он должен быть осуществлен.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.
#5433
Лол, да твой ник говорит сам за себя ,I Am That_I_Am . Получаетцо,вещун ты наш, что ты лжец 8)Кому непонятно чёрточки уберите будет имя бота. Пы.Сы Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ - I Am That I Am.Кстати взято из Библии.

Пы.Сы.

ЗаБавные абзатцы из текста Дгруга изг Играеля.

Послание человечеству с оповещением срока преобразования (начиная с 2012 года), сообщённое Л.Масловым, √ это лишь пересказ более раннего предупреждения.

Скорее всего, и сам профессор Л.И.Маслов, публикующий Послание, знаком с этим Учением, которое в конце 20-х √ начале 30-х годов ХХ века передано через Елену Ивановну Рерих гражданам бывшего Советского Союза. Но в своём Послании он, частично повторяя основные положения Живой Этики без ссылки на первоисточник, вносит серьёзные изменения в них, уходя от материальности и приближаясь к духовным представлениям Православной религии.

Отоно чё..... Михалыч.
#5434
Тогда, когда вы переезжаете на новую квартиру или в новый дом, перед вами встает вопрос, что брать из нажитого с собой, а что выбросить, как ненужный хлам.

Оххх, так и сквозит "божественной сущностью".
Гость
#5435
Товарищ Бендер!

Ответьте на простой вопрос:"Сколько тел имеет человек?"
#5436
Запросто, в Православии 3 ,физ.тело,душа,дух.Дальше поехали http://s5s.ru/z-09.htm ещё один вариант.
гостья
#5437
"Конец света не наступит в 2012 году, а соответствующее "предсказание" древнего племени индейцев майя означает лишь некий "юбилей сотворения", согласно их верованиям. Так заявил газете Daily Telegraph один из старейшин майя, гватемалец Аполинарио Чили Пикстун...."далее:

http://www.newsru.com/world/12oct2009/pixtun.html
Кись
#5438
Наталья, а как вы думаете, что будет с детями, ну которым сейчас 2-4 года?
гостья
#5439
5466,в Рай вознесутся,они ж-невинные души
Гость
#5440
Квантовый переход обязательно будет и это не будет конец света.По крайней мере, для людей сознание которых имеет необходимые для перехода вибрационные характеристики.

Низкие сознания подвергнутся аннигиляции и часть-переводу на другую планету в соответствии с их уровнем сознания.

А материальный мир нынешней Земли переживёт конец света.
#5441
Гость
Сообщение было удалено
Ууууу,***,вы же ссылались и на майа и на хопи 8)))А тут такой обломс.......
Гость
#5442
Бендер
Сообщение было удалено
Двойка, птыца.

У человека 7 тел, три из них принадлежать высшей Божественной Триаде-Высшему Я, и четыре -физическое, эфирное, астральное и ментальное принадлжать низшему я.

Это уже известно многим ясновидящим.

На самом деле тел 12, но остальные 5 имееют точку локации вне Земли и о них пока известно немногое.

И миров не 3, как говорит церковь -рай, небеса и ад, а 49 планов существования.
Гость
#5443
Бендер
Сообщение было удалено
Почему облом? Квантовый Переход будет и коненц света-тоже.

Только будет это в разных реаностях, на которые уже разделилась земля по уровню сознания.

В одной из них будет жить шестая раса, а в низковибрационной будет конец света.
#5444
Гость
Сообщение было удалено
Ололо,да мне на.*** если честно что тама известно многим ясновидящим.Шарлатаны ещё не так дурят 8))) Мне на.*** что и сколько тел в ньюэйдже 8)))И ваааще , тело одно , и это тело ты.Пы.Сы.Как-то давали забавную ссылку вы на www.ateism.ru,дык почитайте её внимательно сами 8)))В особенности то что на главной станице вверху,фразочка такая забавная. 8)))))))Пы.Пы.Сы.Пока наукой не будет доказано сколько тел, и планов бытия , я могу говорить что их 150 тыщ и буду прав. 8)))))))
#5445
Гость
Сообщение было удалено
Про конец света вам маслов сказал ???Или бредни микушиной ???? 8)))))) Продолжайте в том же духе, я давно так не смеялся. 8))))))
Гость
#5446
Невежество-бич человечества.((((
#5447
Гость
Сообщение было удалено
Вот и я о том же......находятся же люди, кто верит маслову. 8))))))
Style
#5448
Наталья Вайс
Сообщение было удалено
ЛОЖЬ!!! Все ложь, год (1!)назад ты пиарила свои "сверхспособности" на грустной ветке о просьбе помощи умирающему от онкологии отцу. Тебя забанили за бессовестную рекламу. Открыто указывалось, что твои шарлатанские услуги стоят очень дорого. Зачем? Билет в прекрасное будущее стоит много в юса-рублях?

Последнее предложение навевает на мысль, что ты не просто больна, ты одержима, в тебе сидит бес садизма. Ни в каком бреду не привидится наслождаться гибелью других...

Я то, в отличие от тебя, знаю, какой рудимент твоей культуры повлекли такие необратимые изменения в твоем воспаленном мозгу. Советовать что-либо бесполезно - ты уже на стадии неизлечимой. Единственное, что могу посоветовать - оставь все амбиозные проекты. Все они рано или поздно терпят фиаско. Единственное полезное, что ты делала последнее время - танец с жестом. На самом деле считаю, что можно гордиться совершенным телом, даже в возрасте (особенно поэтому). Это можно пропагандировать. В богини не лезь - если это и не твоя больная фантазия, люди, которые ведут тебя, кинут, выжав по полной.
Мимо проходила
#5449
гостья
Сообщение было удалено
Значит и масловцы туда же или все-таки в шестое измерение?

Так как насчет родственников? В сотый раз задаю вопрос МАСЛЯТАМ. РОДСТВЕННИКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ ВАШУ ОДЕРЖИМОСТЬ идеей квантового перехода?Ото всех родичей уже отказались?

Со стариками -то будет в 2012 году, они же в бога верят, в церковь ходят, а про маслова вашего и слышать не хотят, сектантом считают. Ну и куда бабушки и дедушки, подростки денутся? Сгорят вместе с роботами?
#5450
Style
Сообщение было удалено
http://www.lebed.com/2006/art4732.htm Вайс, это ты?. Эм. это не вопрос. я и и так знаю что это ты.

"Наталья-королева-Вайс, Вера, Наталья-Вайс-(Тейлор)..."

Книги говориш пишешеш? ВАУ =))))

ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПО СПАСЕНИЮ ЛЮБВИ - о да, это несомненно Бестселлер помоек. Извини дорогая, но это правда. Почитай классиков, может чемунибудь у них научишся.

.. На ветках говориш проводиш опыты? =))))

Ну и как оно? =)) А ты про меня в новой книге напишеш? =))))

Краткое инфо для тех кто умеет читать между строк. (мне стыдно за свою тезку по имени и тезку по звездам. ТЬФУ)