Гость
Статьи
Я хожу голой по дому

Я хожу голой по дому

Я люблю стянуть с себя трусики и лифчик и ходить в одних носках по квартире. Окна я специально не закрываю, и получаю странное удовольствие, зная что возможно за мной кто-то наблюдает из противоположного здание. Я одна такая?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
#1

в носках? оччччень секссссуально

ЧелЛов
#2

Сходите на нудиский пляж летом, там полно таких как вы. Только без носков.

ЧелЛов
#3

Фото выложи в носках, получишь странное удовольствие, зная что возможно кто-то наблюдает за твоей фотографией.

Алекса
#4

Грудь не болтается? По мне так беспонтово

Юла
#5

а если не набюдает ? вот облом-то ...

ЧелЛов
#6
Алекса

Грудь не болтается? По мне так беспонтово

Вы рассуждаете прям как мужчина, ходить голым неудобно потому, что все болтается.

#7

Я тоже хожу голый по квартире. Правда шторы всегда задёрнуты. А если и не задёрнуты - то мне плевать смотрят на меня, или нет. :)

Гость
#8

Эксгибиционизм - одно из немногих половых изврашений, которое встречается у женщин.

подруга
#10

Сразу видно, что автор - озабоченный мужик. Женщина бы так не написаоа "я люблю стянуть с себя трусики". Обычно не стягивают, а после душа голышом ходят. А тут явно какой-то извращенец. Сидит небось в кружевном белье и на коменты дрочит.

Гость
#11

10. +100!!!

Джоли
#12

10. он не в кружевном белье сидит, он стянул его с себя. Он в носках сидит)

подруга
#13

12, это он специально так написал, чтоб пофантазировать)))) А сам точно в труселях кружевных. Видимо его белье возбуждает. Думал, что мы сейчас тут начнем "а я тоже голенькая без трусиков", тьфу, мерзость

подруга
#14

А может в бинокль в соседнем доме кого-то вчера увидел)))

Гость
#15
Гость

Эксгибиционизм - одно из немногих половых изврашений, которое встречается у женщин.

Мне кажется это больше характерно для мужиков, это они любят потрясти своими причиндалами.

#16

А что нам жалко что ли? Подруга?

нам не трудно, а человеку приятно...

Вот я может тоже в кружЫвных труселях сижу, Гы, БЕЗ носков!

Гость
#17

Ольга, Шапкины лавры покоя не дают (я про аватар)))?

Гость
#18

Летом, в жару и я люблю голышом и босиком, а вот когда подглядывают не люблю.

чувак
#19

фоткайся, продавай у метро , и тебе приятно ,и людям хорошо , и денежку какую-никакую срубишь.

Иви
#20

В старом фильме про Бонни и Клайда первые кадры с Бонни примерно такие же, но стекло было матовое... красота, искусство)))Но то фильм, а если ходите неглиже, шторы лучше опустить. Вокруг много маньяков :-000

Джоли
#21

17. Гость | 06.12.2009, 15:22:56 [304133693]

Ольга, Шапкины лавры покоя не дают (я про аватар)))?

Это мой самый первый аватар на этом форуме. Ему примерно год.

А что?

Гость
#22
Гость

Я люблю стянуть с себя трусики и лифчик и ходить в одних носках по квартире. Окна я специально не закрываю, и получаю странное удовольствие, зная что возможно за мной кто-то наблюдает из противоположного здание. Я одна такая?

не, ты не одна такая, моя знакомая по дому тоже ходит голая, при двух сыновьях, запросто, младшему 4, старшему 12.

И любит с мужем на балконе заниматься сексом, причем громко, на весь двор, и в пальню никогда не закрывают двери...

Гость
#23

пальню=Спальню

Гость
#24

ПО ДОМУ ИЛИ В ДОМЕ?

пилигрима
#25

автор-разводила...прям так сексуально сказал.Я хожу после душа голой и сплю голая.Но в чем кайф, когда за тобой наблюдают люди, а может даже и знакомые???

Лже-блондинка
#26
ЧелЛов

Сходите на нудиский пляж летом, там полно таких как вы. Только без носков.

)))))))))))))))))

Владислав
#27
Гость

Я люблю стянуть с себя трусики и лифчик и ходить в одних носках по квартире. Окна я специально не закрываю, и получаю странное удовольствие, зная что возможно за мной кто-то наблюдает из противоположного здание. Я одна такая?

Ой..Ой .Какие проблемы. Тут и извращения и еще черт знает что.просто человек разделся и чувствует себя комфортно.Значит ест что показать.А ВАМ со страшными фигурами--ПОЗАВИДОВАТЬ!!!ote="Гость"]Я люблю стянуть с себя трусики и лифчик и ходить в одних носках по квартире. Окна я специально не закрываю, и получаю странное удовольствие, зная что возможно за мной кто-то наблюдает из противоположного здание. Я одна такая?

Анна
#28

Я хожу голой когда жарко и сплю тоже..

СВЕТА
#29

дорогие мои,что происходит свами,когда показывают по ТВ трупы и всякую мерзость этого рода.Для вас это впорядке вещей.Когда люди любят обнажатся вы их поносите,где логика.

ррр
#30
ЧелЛов

Алекса

Грудь не болтается? По мне так беспонтово

Вы рассуждаете прям как мужчина, ходить голым неудобно потому, что все болтается.

А почему вы решили что мужчне неудобно ходить, когда все болтаетая? Это даже очень приятно!

Хозяин
#31
Гость

Гость

Я люблю стянуть с себя трусики и лифчик и ходить в одних носках по квартире. Окна я специально не закрываю, и получаю странное удовольствие, зная что возможно за мной кто-то наблюдает из противоположного здание. Я одна такая?

не, ты не одна такая, моя знакомая по дому тоже ходит голая, при двух сыновьях, запросто, младшему 4, старшему 12. И любит с мужем на балконе заниматься сексом, причем громко, на весь двор, и в пальню никогда не закрывают двери...

Да, наверное такое возможно, но до первого стукача-скандалиста

Гость
#32
Гость

Я люблю стянуть с себя трусики и лифчик и ходить в одних носках по квартире. Окна я специально не закрываю, и получаю странное удовольствие, зная что возможно за мной кто-то наблюдает из противоположного здание. Я одна такая?

А если я буду смотреть? можно?

Гость
#33
Хозяин

ГостьГость

Я люблю стянуть с себя трусики и лифчик и ходить в одних носках по квартире. Окна я специально не закрываю, и получаю странное удовольствие, зная что возможно за мной кто-то наблюдает из противоположного здание. Я одна такая?

не, ты не одна такая, моя знакомая по дому тоже ходит голая, при двух сыновьях, запросто, младшему 4, старшему 12. И любит с мужем на балконе заниматься сексом, причем громко, на весь двор, и в пальню никогда не закрывают двери...

Да, наверное такое возможно, но до первого стукача-скандалиста

все мальчики стукачи?

Гость
#34
ЧелЛов

Сходите на нудиский пляж летом, там полно таких как вы. Только без носков.

Евгений
#35
Гость

Эксгибиционизм - одно из немногих половых изврашений, которое встречается у женщин.

А кто сказал, что эксгибиционизм в таком его проявлении это извращение?

#36

голой не хожу, а босиком да

Гость
#37
Гость

Я люблю стянуть с себя трусики и лифчик и ходить в одних носках по квартире. Окна я специально не закрываю, и получаю странное удовольствие, зная что возможно за мной кто-то наблюдает из противоположного здание.

А если выяснится, что кто-то действительно наблюдает? Например, сосед из дома напротив расскажет о своих наблюдениях -- какая у Вас реакция будет?

Гость
#38
Евгений

А кто сказал, что эксгибиционизм в таком его проявлении это извращение?

ну вот медицина почему-то так считает

Гость
#39
Гость

Я люблю стянуть с себя трусики и лифчик и ходить в одних носках по квартире. Окна я специально не закрываю, и получаю странное удовольствие, зная что возможно за мной кто-то наблюдает из противоположного здание. Я одна такая?

А реально наблюдают или нет? Никто не рассказывал?

Гость
#40

бабы извращенки

Гость
#41

Почему извращенки? Ну, нравится им ходить голыми, и что тут извращённого? Тем более в своём доме!

Гость
#42

я так же хожу голым дома и окна приотрыты и знаю за мной наблюдают меня это возбуждает

муррр
#43
Гость

Ну, нравится им ходить голыми, и что тут извращённого? Тем более в своём доме!

А еще нравится думать, что за мной наблюдают. Но это лишь фантазии.

Stella
#44
муррр

А еще нравится думать, что за мной наблюдают. Но это лишь фантазии.

Пляжный топлес не хотите попробовать ?

Гость
#45

Хочу познакомиться с девушкой нудисткой для серьезных отношений,которая воспринимает наготу как нормальное,естественное состояние.
e-mail:nudeukr@gmail.com

Катя
#46

Нормально! Я тоже хожу голой по квартире. Правда, я зашториваю окна чтобы никто меня не видел... А когда холодно- я хожу в ночнушке, но без трусов. Сплю я тоже голой. Правда, когда моя сестра дома вместе со мной- я всё равно хожу голой. Но это нормально, ведь у нас один пол и мы родные люди! Мне 20, а ей 19 и она тоже ходит голой когда мы вместе, не стесняясь! Так что при людях с одним полом и если они родные это норма. Да и спим мы голые (хоть и в разных комнатах).

Американ Бой
#47

Большинство людей любят быть обнаженными.
Это не проблемы с психикой а потребности тела и души.
Наши предки всю жизнь ходили голыми.
В 21 веке это уже стыд.
Сам люблю ходить по дому и спать ногешом.
Считаю, что сдерживать это желание вредно для здоровья.

Виталий
#48
Алексей Валерьевич

Я тоже хожу голый по квартире. Правда шторы всегда задёрнуты. А если и не задёрнуты - то мне плевать смотрят на меня, или нет. :)

Тоже люблю голым ходить в квартире.

Виталий
#49
Американ Бой

Большинство людей любят быть обнаженными.
Это не проблемы с психикой а потребности тела и души.
Наши предки всю жизнь ходили голыми.
В 21 веке это уже стыд.
Сам люблю ходить по дому и спать ногешом.
Считаю, что сдерживать это желание вредно для здоровья.

Да, согласен с тобой!

Саша
#50

Всегда дома хожу голышом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: