Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более внимательной

Я очень не внимательна, это очень мешает и в работе, и в жизни, как стать более внимательной,научиться состредатачиваться? может есть какие-то тренинги?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пропейте сосудистые препараты усиливающие мозговую деятельность, невролог назначит.

#2

Кушай больше препарадов с содержанием йода + принимай рыбий жир.

Автор
#3

спасибо за ответы, я думала может есть какие-то упражнения?

Елька
#4

есть и упражнения. поищите в поисковиках

Милочка
#5

есть упражнения на память - мнемоника. я читала пару книг. надо часто тренироваться. еще можно пить глицин - самый простой препарат. дает эффект после нескольких месяцев применения. еще секвровь хвалила винпоцетин. я кстати купила, но не пропила - кормлю грудью ребенка. Я стала невнимательной с начала беременности: столько вопросов, дел и пр.

Очень переживала. прямо ругалась на себя из-за невнимательности. На работе сказывалось. Стала разгадывать кроссворды разные, еще все телефоны, контакты, дела, список справок, вопросов записываю в ежедневник. потом легко отыскать. .т.к. память в хронологическом порядке у меня хорошо работает.

Еще нужно успевать решать вопросы и дела, т.к. на практике дела накапливаются и сложно помнить обо всем.Еще нужно не спешить и перепроверять. Я на работе уже поняла: не фиг поддаваться всеобщей спешке, лучше на свежую голову с утра еще раз проверить.

Витамины пью постоянно.

Гость
#6

пейте больше чистой родниковой воды, дышите чистым воздухом, пейте витамины

Ждулия
#7

Занимайтесь спортом, бегом или просто делайте регулярно зарядку

Катя
#8

Мне помогает стать внимательнее витаминная капельница в Клин Клиник.Эффект прекрасный,стала более сосредоточенной,успеваю теперь все

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема