Гость
Статьи
Как стать более …

Как стать более равнодушной?

Как стать более равнодушной, меньше реагировать и принимать к сердцу? Я очень примитивная я это уже поняла. Может быть, что я жила в деревне и перебрались в город где большое скопление людей. Недавно я ехала на уроке вождения с одним учеником, которого я не знала и нашла потом в сети и решила ему написать, мол привет помнишь мы ехали в одной машине. После этого поделилась с преподом на что получила укор мол что ты достаёшь людей. Например вот было что мне понравился мужчина около 40, я с ним подружилась и когда призналась в любви он затушевался а после сказал что в отношениях и вообще слился из сетей, и вообще не сидит в сетях больше. Я очень все переживаю. Переживаю как на меня смотрят на работе, что меня никто не поздравил с днем рождения из сослуживцев. Я поделилась с одной знакомой, она го орит все ерунда не бери к сердцу и занимайся своими проблемами а не смотри на других. Как люди становятся такими разборчивыми в людях? Что правильно абстрагируются в различных ситуация и идут дальше не тормозя на неудачах. Как научиться не зацикливаться. А главное как не быть такой общительный излишне, что приносит мне проблемы потом, именно мне.

Гость
2 ответа
Последний — Перейти
Зализняка
#1

.

Гость
#2

Не парься, живи своей жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: