Гость
Статьи
Кто удалил себя из …

Кто удалил себя из одноклассников и контактов ???

И вообще не появлялся не на одном сайте в том числе и на любом другом сайте.
По разным причинам....)) У кого-то нет времени,а кто-то просто не решителен и боится опозориться, у кого то просто нет знакомых,а кто-то просто не красив и не фотогеничен.
.
Есть ли такие люди ??? Объясните причины почему вас нигде нет????

......
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

объясняю - патамушта я умнее тех кто ТАМ есть

#2

"Есть ли такие люди ??? Объясните причины почему вас нигде нет????"-ну Вы же уже объяснили.Чего непонятного?"кто-то просто не решителен и боится опозориться, у кого то просто нет знакомых,а кто-то просто не красив и не фотогеничен."-мда,это действительно главные причины)))))гыыыы

Зука
#3

Я давно хотела уйти из контакта, т.к. это тот ещё наркотик!

По счастливой случайности переустановили винду на днях и пароль стёрся, а восстановить не могу, т.к. номера, на который регилась у меня нет. Хотя сейчас у меня ломка без контакта

Зука
#4

а в чем можно опозориться в соц. сети? не понимаю...

--)
#5

Почти уверена,что у тех, у кого хватает время на вуман, есть время и на соц сети. Кто скажет обратное, соврет. Я лично не сижу на соц сетях постоянно. Но раз в день захожу в любом случае (однокл.вконтакте.***)

#6

Меня нет тоже ни в каких соц. сетях,я вот только эксклюзивом на вумане :Р

#7

Зука,не волнуйтесь,Ваша анкета как висела,так и будет висеть.Не удаляются они из контакта,насколько я знаю.

#8

6,я как и Шапка.Не вижу в них смысла.С теми людьми,которые мне приятны я и так общаюсь,а искать какую-нибудь Маню, с которой в детском садике на горшке сидели,не вижу смысла.

Гость
#9

Потому что у кого-то есть интересная жизнь в реале, и им не обязательно рассматривать жён сотрудников, соревноваться в степени оголённости с бывшей одноклассницей, писать глупые стихи "на стенках" малознакомых людей и рассылать каждый день подмигивающие сердечки-цветочки-кошечки, чтобы чувствовать себя нормально.

подруга
#10

Я не удалилась, но на этих сайтах редко появляюсь. В одноклассники не захожу - мне там вообще делать нечего и я все время забываю об этом сайте.

В контакт хожу раз в день проверить сообщения, а то и раз в три дня, но мне там по делу пишут, сижу в невидимом режиме.

Действительно, там делать нечего. Мой парень например там музыку слушает и всё.

Гость
#11

фильмы еще в контакте можно смотреть.

Вика
#12

Так смешно)) эти сайты, оказывается, для избранных) таких успешных красавчиков, а остальные - страшные не фотогеничные неудачники) ну пусть так.. меня вот тоже там нет, нафиг они нужны, все эти контакты, одноклассники??

Гость
#13

ой,ну как обычно!все такие умные преумные)))на соц сетях не сидят,раз в день заходят-ага ага))))))хватит врать !!!!!кто ж сидит то там тогда???

Гость
#14
Гость

фильмы еще в контакте можно смотреть.

да и музыку слушать.а вообще я сообщения друзьям ,знакомым одногрупникам высылаю через контакт.у меня на телефоне всегда денг мало.а в контакте за бесплатно.

Bellissima
#15

Что за бред???

Ну вот у меня есть одноклассник бывший - красавец, умница и очень успешный человек. Нигде его найти нельзя - он не терпит заразу вроде Одноклассников или ***, и общается только с теми, с кем хочет общаться. И их не много :)

подруга
#16
Гость

ой,ну как обычно!все такие умные преумные)))на соц сетях не сидят,раз в день заходят-ага ага))))))хватит врать !!!!!кто ж сидит то там тогда???

там же много миллионов зарегистрировано :)

Гость
#17
подруга

Гость

ой,ну как обычно!все такие умные преумные)))на соц сетях не сидят,раз в день заходят-ага ага))))))хватит врать !!!!!кто ж сидит то там тогда???

там же много миллионов зарегистрировано :)

какое совпадение,с вумана никого)))))

Кролик Имбецил.
#18

ну я сижу и там и там.

подруга
#19
Гость

какое совпадение,с вумана никого)))))

почему никого? Просто те, кто туда часто ходят, на эту тему не заходят

франция
#20

Когда я удалила свой профайл из одноклассников из-за отсутствия времени( это правда ),через несколько месяцев моя давняя подруга прислала мне емайл со странным текстом : ,,Ты ушла из одноклассников?Что, было хреново,не хотела рассказывать?Маруся ! Жизнь продолжается ! Всё будет хорошо !,,Я ничего не поняла и спросила : ,,Не поняла?О чём ты?,,

Оказывается,она подумала,что я разошлась с мужем и поэтому отстранила свою страничку :-)И так бывает...

Гость
#21

А мы с мужем удалились оттуда, чтобы не давать друг другу поводов для ревности. Всё-таки неугомонные "бывшие2 так и норовят с чем-нибудь поздравить, или поставить свои никому не нужные "пятерки" ))

#22

Никогда не регистрировалась ни на одном подобном сайте, так как мне совершенно не нужны лишние контакты. Если мне захочется поржать, я лучше на Школу уродов схожу, но видеть знакомых и самой быть в этой роли меня не прельщает.

#23

Была на одноклассниках год с чисто прагматичной - найти бывших одноклассников из первой своей школы, которую покинула в 12 лет. За год нашла всех кто интересовал и походу нашлись те, кого интересовала я из всех моих бывших учебных заведений. Короче, обменялись новостями-сплетями, с теми кто мне особенно приятен контактными данными - чего еще там делать ума не приложу:), поэтому удалилась.

Чуча
#24

У меня там пустая страничка типа Васи Пупкова, когда мне нужно на кого-нибудь посмотреть захожу))))

А меня там нет в основном по причине, что не хочу общаться со своими пту-шным однаклассниками и колхозными однокурсниками. Даже позорно , что они у меня будут в друзьях, не отклонять же мне их,лучше вообще страницы не заводить.

Стэлла
#25

Люди, пользуясь случаем, научите, как удалить страницу в Одноклассниках?!

....
#26
Стэлла

Люди, пользуясь случаем, научите, как удалить страницу в Одноклассниках?!

Просто удалите свои фото все, и всё .Считайте что вас там нет и никогда не было.

подруга
#27

У меня кстати в контакте ни одного одноклассника - одногруппника. Там просто обычные знакомые )) И фамилия у меня ненастоящая! Никто не найдет :)

Гость
#28

И я ни разу не была в соц.сетях.. :( Честно, не понимаю зачем мне это нужно? :) А вот от Вумана у меня зависимость, причем я считаю, страшная, т.к.сижу здесь уже несколько лет :( пусть и с перерывами..

Гость
#29

И я ни разу не была в соц.сетях.. :( Честно, не понимаю зачем мне это нужно? :) А вот от Вумана у меня зависимость, причем я считаю, страшная, т.к.сижу здесь уже несколько лет :( пусть и с перерывами..

Жужа
#30
Стэлла

Люди, пользуясь случаем, научите, как удалить страницу в Одноклассниках?!

Да там есть пунктик такой "Удалить профиль" или что-то типа того.В настройках посмотрите.Я удалила свой профиль,но уже не помню как точно.

Гость
#31

5, у меня есть время на вумен, но нет желания на соц.сети типа одноклассников. в вомене я хочу пишу, хочу нет, в одноклассниках просто достали с письмами на 2 страницы. фотки посмотрела, удивилась какие все клушки стали и уродины и закрыла свой профиль.

Гость
#32

29, у меня тоже вумензависимость. уже думала попросить себя забанить. стока времени пропадает :))))

Розочка
#33
Чуча

У меня там пустая страничка типа Васи Пупкова, когда мне нужно на кого-нибудь посмотреть захожу)))) А меня там нет в основном по причине, что не хочу общаться со своими пту-шным однаклассниками и колхозными однокурсниками. Даже позорно , что они у меня будут в друзьях, не отклонять же мне их,лучше вообще страницы не заводить.

Да? Т.е. самой быть колхозницей и бывшей пту-шницей не позорно, а общаться с колхозными однокурсниками позорно. Смешно!!!

Кира
#34

Не отношу себя ни к одной из перечисленных автором категорий. На вумане уже 5 лет и мне тут хорошо )))

Есть левый ник на одноклассниках и то, от нечего делать завела, чтоб фотки смотреть )))

Чуча
#35

33. Розочка, а кто вам сказал, что я пту-шница и колхозница?

Если я с ними училась вместе это ничего не значит.

Ляля
#36

Анкету с одноклассников удалила,зачем? Не знаю...Не знаю даже зачем там регистрировалась :)) А в контакте страничку сохранила,там группа есть с нужными мне DC хабами.Ради файлообменника и пользуюсь.Под левой фамилией.

Чудо
#37
Гость

Потому что у кого-то есть интересная жизнь в реале, и им не обязательно рассматривать жён сотрудников, соревноваться в степени оголённости с бывшей одноклассницей, писать глупые стихи "на стенках" малознакомых людей и рассылать каждый день подмигивающие сердечки-цветочки-кошечки, чтобы чувствовать себя нормально.

Вот вот согласна.А то любят посидеть статусы всякие понаписать,поссорившись-всё сложно,а если прям беда какая,то и вовсе страницу сносить.Всё превратилось в виртуальную жизнь.Те же самые друзья могли бы и погулять,вживую пообщаться.Так нет,сидят всё в своим Контактах и Одноклассниках.Печально..

Natali
#38

А мне нравятся одноклассники,бываю там раз в день. А от вумана у меня зависимость, как у наркоманки, хотя здесь я всего месяц.

Кукушка
#39

Можете бросить в меня камень, я и не реггистрировалась нигде!

#40

В контакте можно сериалы смотреть, музыку слушать. Да и фотки друзей посмотреть, мои подруги далеко живут, вижу из 1 раз в три месяца, фотографии по почте отправлять - мороки больше, чем в контакте их выложить, а так хоть смотрю, как у них дети растут)

Гость
#41

Мне кажется серьезные люди,занимающиеся своей семьей там не сидят. По крайней мере долго! Сидят часто те,которые ищат приключения.

гость
#42

Я себя удалила, Надоело. Телефон есть.

777
#43

Я себя удалила. Потому что те, с кем хочется общаться, и так рядом. А кто захочет найти - найдет. И еще не стоит давать слишком много информации о себе, показывать своих знакомых друг другу.

Гость
#44

Хочу уже удалиться от туда!

Гость
#45

44. Давно пора

#46

Вообще какое-то у всех странное впечатление о социальных сетях. Я не знаю, может старшее поколение и бахвалится своими отпусками и машинами, но молодежь как-то проще к этому относятся, все просто общаются, смотрят фотки. Прям все социофобы какие-то, да никто за вами не следит, кому вы нужны...

Ани
#47

Знакомой пришлось удалиться, так как ее муж на оборонку работает, военный...

Гость
#48
Гость

объясняю - патамушта я умнее тех кто ТАМ есть

Правильно. Кто ТАМ есть ТО???

Гость
#49

Они такие все только на фото,специально для показухи.А в жизни ничего из себя они не представляют.Одна вообще спала на коврике на кухне а на первой странице в рейтинга вконтакте.Необращайте внимание на таких они просто все набитые дуры.Но может и не все конечно может я и не права.

Гость
#50
Ани

Знакомой пришлось удалиться, так как ее муж на оборонку работает, военный...

И что?Какая связь?