Гость
Статьи
Невыносимо

Невыносимо

как описать что происходит...не знаю. трудно.я знаю, что мне тут скажут - хочешь - терпи, не хочешь - уходи. все ясно, что мне скажут. в реале я мало кому решаюсь рассказать что я ощущаю. поэтому пишу тут.есть две проблемы очень серьезные с молодым человеком.во-первых, мой любимый - мечта всех девушек окружающих меня...это так уже ***...все скажут - да ладно ты че, радуйся. ага.посмотрела б я на вас.я совершенно обычная на внешность, есть и недостатки естессно. работа у меня самая обычная, когда говорю, что я учитель, многие просто говорят "фуу, отстой". да и хобби и талантов как таковых у меня не имеется.а вот молодой человек напротив...все в восторге от его внешности, ума, от того что он музыкант. все орут- да как тебе достался такой парень?! красавец, одевается стильно, работа классная, деньги есть, музыкант, суперумный, суперхарактер и тд. и это с утра до вечера. постоянно. постоянно какие-то поклонницы, о которых он клянется, что ему на них плевать и тд.но что-то не верится, что реально девушка обычнойтакого парня удерживать.я с ним одного возраста, выгляжу даже страше своих лет, а на него заглядываются девушки и моложе и всякие. так надоело слушать что он идеально всем подходит.....стыно самой себе признаться, я уже начинаю завидовать ему...вызывает всеобщее восхищение всем - внешностью, шмотками, работой, деньгами, умом, мзыкой, всем!!! а я что?...так...ноль без палки...и частенько слушаю да как такоооой чувак с тобой...постоянно в панике что вот опять в него кто-то влююбится...думаете я радоваться должна...а я такая никчемность что *** я потяну такого парня...завидую переживаю страдаю ощущщаю себя говном...но люблю его....причем не за внешность и деньги и шмотки...были моменты когда у него не было такой работы...не всегда ведьт ак было...но сейчас вот как оно есть и выхода я не вижу...
про вторую проблему с молодым человеком и не хочется уже заговаривать....и первой хватает...

Ва
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком много восхищения им,и принижения себя самой-ну что это такое-и обычная и ноль без палки и гав.о и т.д с таким настроем вы его точно потеряете.Повышайте самооценку.

мики
#2

Какая же эта проблема! Вам так повезло - у Вас рядом мужчина, который каждый день своим существованием подтверждает Вашу никчемность, несчастность - то к чему Вы так отчаянно стремитесь Представляете, если рядом будет такой же Вы себя считаете мужчина. Вы же уже не будете так невероятно значимы для себя в своей обреченности. Сколько в этом энергии. ... Проблема не в мужчине, Автор, похоже Вы пока этого не понимаете

мариша
#3

Все у тя хорошо, а ты жалуешься...!))) Некрасиво так делать))))

гость
#4

сочувствую Вам, все время поражалась женам актеров, музыкантов. Это какие надо иметь нервы, чтобы выдержать толпы поклонниц, готовых на все!!! я не смогла бы, наверное, ревность сожрала бы меня... Вам надо либо поменять отношение ко всему этому, где-то смириться, либо, как Вы пишите - уходить.

АлекСандра
#5

Уважаемая ВА!!! я так прониклась.

Вам стоит изменить свои взгляды. пусть на вашего парня смотрят и восхищаются, а вы будьте рядом с ним королевой. ЕГО!!! он король, а Вы королева!!! вы должны с гордо поднятой головой идти рядом с ним, чтоб завидовали Вам, что такОй парень и идет под руку с Вами! Перестаньте на него смотреть свысока, а себя унижать!!! Где Ваше самоуважение?! Вы впервую очередь должны полюбить себя!!! Профессия учителя ну и пусть, я тоже педагог англ. языка. Ну если Вы на учителя учились, значит Вам это нравится! Почему Вы должны ровняться под чьи то мерки профессий и Зп ?! А почему бы Вам не поискать в себе положительные качества девушки?! Если он с Вами, неужели ЭТОГО мало?! Тем более Вы особенная!!! Будь те немного пофигисткой ко всем. Займитесь собою, не стоит себя терзать негативной критикой!!!

К примеру, возьмите звезд, актеров. Посмотрите как ведет себя рядом его жена...Она самодостаточна! Впервую очередь собою и тем что рядом с ней - он!!!

Пусть завистницам на зло у Вас все будет замечательно!!!

Гость
#6

хватит завидовать..

давайте про вторую, потому что первая - не проблема.

Нереальная
#7

Срочно повышайте самооценку!!! Следите за собой, одевайтесь... Согласна во многом с предыдущими постами... Прежде всего от Вас изнутри должна уверенность идти. И главное: не говорите обо всем, что Вы сказали здесь, ему... Мужчины робких не любят. Да, и сделайте так, чтоб он Вам тоже комплименты отвешивал. Если он с Вами, значит Вы ему нужны... А поклонницы у всех мужиков есть. На то они и мужики))))

Гость
#8

про вторую проблему с молодым человеком

У вас проблем с молодым человеком нет. Вас любят.

У вас проблема с самооценкой. То, что с вами такой мужчина говорит о вашей личности - иначе не бывает. Подобное притянет только подобное (он же с вами не один день), просто не всегда явно видно, а для толпы вообще тайна (но тайна ДВОИХ и должна принадлежать им)почему кто-то кого-либо выбрал т.к. мы не можем оценить ВСЕ, что есть в человеке никогда. Мужчина не дурак, скорее всего, чувствительный (творческий человек) - знает, что любите его душу, находит в вас некое удовлетворение, которое не может дать другая. Чего вам неймется? Многих так называемых нолей с 100 палками (кинодив и т.п.) любимые не ставили ни во что, любовь - это не карьеру сделать.

А вот зависть - делайте с этим что-то! Психолог, к Богу обратитесь (перед Пасхой) хорошо мысли в порядок приводить.

В школе работать не страшно, главное - развиваться. Не знаете с чего начать - начните хоть что-либо. К примеру, учить восточный язык - и себе приятно, и парню вашему. Можете еще у парня спросить совет чем заняться (только не как жертва!), у некоторох из таких типов есть тонкая интуиция.

АлекСандра
#9

гость

а мне лично пасрать ( извените за слово) на соперниц, поклонниц! если он со мной значит он меня выбрал, а я - его!!! и мы вместе и пусть все писают от зависти! я не буду даже тратить свое внимание на это. буду заниматься собоб и нашими отношениями! кстати, такая позиция мужчин больше вдохновляет. им нравится когда женщина самотостаточная. тогда мужчина еще более уверенн собою, он ценит ее внутренний мир еще больше!

Гость
#10

а почему Он с Вами?

Ва
#11
АлекСандра

гость а мне лично пасрать ( извените за слово) на соперниц, поклонниц! если он со мной значит он меня выбрал, а я - его!!! и мы вместе и пусть все писают от зависти! я не буду даже тратить свое внимание на это. буду заниматься собоб и нашими отношениями! кстати, такая позиция мужчин больше вдохновляет. им нравится когда женщина самотостаточная. тогда мужчина еще более уверенн собою, он ценит ее внутренний мир еще больше!

завидую вашему умению *** на поклонниц и тд...я не умею так

Ва
#12
мики

Какая же эта проблема! Вам так повезло - у Вас рядом мужчина, который каждый день своим существованием подтверждает Вашу никчемность, несчастность - то к чему Вы так отчаянно стремитесь Представляете, если рядом будет такой же Вы себя считаете мужчина. Вы же уже не будете так невероятно значимы для себя в своей обреченности. Сколько в этом энергии. ... Проблема не в мужчине, Автор, похоже Вы пока этого не понимаете

да не говорю я что в нем проблема! знаю что во мне!не виноват же он, что ему с внешностью повезло, работой, мозгами, таланами...я просто ничего не могу с собой сделать...завидую ему, ненавижу себя и устала от этого всего...если б я могла смиритья и быть девушкой публичного человека самой не будучи такой, я б тут не писала. знаю, ято проблема во мне. но не знаю, что делать!

Ва
#13
Гость

а почему Он с Вами?

говорит любит

АлекСандра
#14

Нереальная

верно подметили о "никому не говорить о своих проблемах" !!!

Это касается всего!!! Не стоит показывать свои переживания, проблемы окружающим. Пусть все думают что у вас все замечательно!

Кстати, окружающий и так удивляются как это Вы ЕГО удержали, чем и так далее... Вот и пусть думают!

Автор, мы Вас просим изменить в корень все отношение к себе!

Есть замечательная книга, я ее перечитываю часто, она проста и легка, вот ссылка:http://bookz.ru/authors/6erri-argov/ho4u-bit_915/1-ho​4u-bit_915.html не смотрите скептически на название, т.к. тут затронуты все вопросы что волнуют женщину!!!

АлекСандра
#15

Ва

так! тут пока Вы сами не полюбите себя. Вам никто не поможет!!! займитесь курсами, выучите язык, пойдите в зал, бассейн, салон, ВЫ ЖЕНЩИНА. ВСПОМНИТЕ ЭТО!!!

скажу одно- ему не повезло что страдаете Вы. что грызете себя. хорошо что он не знает этого ибо тем самым только упадете в его глазах(*

ему не повезло что он стал таким популярным, потому что придет время и он психанет, устанет от этого!

вы ему помогите в этом, кстати. проводите вместе больше времени. ну покупайтесь и в его славе чуть. имеете право на правах его девушки!

АлекСандра
#16

Ва

вы научитесь "*** на поклонниц" когда сами оцените трезво ситуацию, без емоций, без негативной критике.

а сколько Вам лет чтоб лучше понимать?!

Джулиана
#17

значит вы тоже в чем-то особенная, если он выбрал ВАС, а не кого-то другого!

гость
#18

вы учитель, а изо рта валится какой то мусор. вам как педагогу не стыдно?

Клюня
#19

Вам не легко, самооценка занижена. Поднять свой уровень самооценки очень трудно, советовать просто. Соответствует ли уровень оценки супруга действительности - ?.

Одно ясно, он должен быть очень и очень порядочным человеком и очень, очень сильно вас любить, чтоб не впасть в соблазн. А, вот этого как раз гарантировать не может даже он сам.

Ва
#20
АлекСандра

Ва вы научитесь "*** на поклонниц" когда сами оцените трезво ситуацию, без емоций, без негативной критике. а сколько Вам лет чтоб лучше понимать?!

23. И ЕМУ. начнет скоро смотреть на молодых...еще немного и буудт удивляться, что он с ровесницей, а не с молодой

АлекСандра
#21

ВА!

еще из-за того что ВЫ его так приподнесли нам, что он Бог, что он Идеал.... не факт! это Вы его так видите! Это вы его так воспринимаете! потому что завидуете, сами так сказали! и эта зависть Вас убьет *(

Ва
#22
гость

вы учитель, а изо рта валится какой то мусор. вам как педагогу не стыдно?

стыдно...но как мне измениться не знаю..я ничего не могу поделать с этими чувствами.я просыпаюсь и засыпаю в слезах из-за этих мыслей

Ва
#23
АлекСандра

ВА! еще из-за того что ВЫ его так приподнесли нам, что он Бог, что он Идеал.... не факт! это Вы его так видите! Это вы его так воспринимаете! потому что завидуете, сами так сказали! и эта зависть Вас убьет *(

это почти все его так видят...я за всю жизнь видела одну девушку которая сказала что он не в ее вкусе

АлекСандра
#24

Ва

23...молодая. займитесь чем то. хобби вам надо. чтоб отвлечься. если есть подруги с ними гулять. развлекаться. путешествовать.

как можно завидовать человеку которого ты типо любишь???!!!!

АлекСандра
#25

Ва

я готова стать исключением!!! потому что меня никто не удивит. мой парень-он для меня все!

на Вашего парня могут обращать внимание какие то малолетки по лет 16-18. взрослый человек, нормальный, не будет делать себе идола и кумира. обычно постарше уже ищут свою судьбу, строят свою семью, детей заводят....

АлекСандра
#26

тогда ищете себе такого парня, о котором будет только одна девушка говорить, что он ей немного симпатичен. если Вам с таким будет интереснее и приятнее находится то значит это Ваше! )))

вспомните что вы женщина молодая 23 летняя!

Гость
#27

У меня такая же ситуация была только наоборот.Был у меня мч,очень симпатичный,достаточно умный.Все завидовали.Но у меня никогда даже и мысли не было быть хуже него.Я наоборот стала ещё стильнее одеваться,ходить в спорт зал,учиться.А иначе попросту мне не интересно с человеком,который "хуже" меня.Мы были в моём понимании как-бы наравне.Но,оказалось,что у него-то такие проблемы были как у вас Автор.Ему всё казалось,что он хуже,недостоин.И в итоге он просто из-за своих комплексов и низкой самооценки,расстался со мной.Нашёл себе обычную колхозницу,которая явно не дотягивает до него.Но ему видимо комфортно с ней.Женился и живёт.Так,что если чувствуете,что не тянете,ищите попроще.А такого паренька оставьте нам)

Гость
#28

Согласна с 26 постом.Решать вам.Или ищите нового,или запишитесь на курсы повышения самооценки.Здесь всё дело в ней.

Гость
#29

***...какая автор размазня и зануда!

Jam
#30

Я тоже готобить не люблю. Я все по-домы люблю делать: убирать, гладить, посуду мыть и т.д. - все! Но только не готобить, хотя у меня все очень вкусно получается. Раньше с этим проблем не было, муж готовил, так как я диссер писала и работала, т.е. у меня была хорошая отмазка - нету времени, я работаю столько же сколько и ты и если я все делаю по-дому, ты хоть готовь (он хорошо готовит). А сейчас я дома несколько месяцев и естественно - это будет свинство с моей стороны, если он будет готовить. Приходиться, скипя зубами мне это делать. И проблема даже не столько в процессе, сколько в том, чтобы решить, что сегодня будет на ужин! Так я теперь мужу говорю, ты мне скажи что, а я сделаю. У меня не развита кулинарная фантазия. Если я буду много зарабатывать, то обязательно найму повара.

Агата
#31

Учитель? Странно...А что, учителей нынче грамоте уже не учат? Правилам там каким-нибудь, например, культуре общения? Профессия всё-таки обязывает "держать лицо", пусть даже и на анонимном форуме.

Гость
#32

Автор, а знаете, наоборот тоже не фонтан.

Ва
#33
Гость

У меня такая же ситуация была только наоборот.Был у меня мч,очень симпатичный,достаточно умный.Все завидовали.Но у меня никогда даже и мысли не было быть хуже него.Я наоборот стала ещё стильнее одеваться,ходить в спорт зал,учиться.А иначе попросту мне не интересно с человеком,который "хуже" меня.Мы были в моём понимании как-бы наравне.Но,оказалось,что у него-то такие проблемы были как у вас Автор.Ему всё казалось,что он хуже,недостоин.И в итоге он просто из-за своих комплексов и низкой самооценки,расстался со мной.Нашёл себе обычную колхозницу,которая явно не дотягивает до него.Но ему видимо комфортно с ней.Женился и живёт.Так,что если чувствуете,что не тянете,ищите попроще.А такого паренька оставьте нам)

если б мне было так просто взять и оставить я б давно решила эту проблему. но я не могу. не так просто найти своего человека и уйти после 6 лет отношений и любви к человеку!

Ва
#34
Гость

***...какая автор размазня и зануда!

может и так. теперь я еще "больше" верю, что достойна классного парня. спасибо

Ва
#35
Агата

Учитель? Странно...А что, учителей нынче грамоте уже не учат? Правилам там каким-нибудь, например, культуре общения? Профессия всё-таки обязывает "держать лицо", пусть даже и на анонимном форуме.

не понимаю что вы имеете в виду

АлекСандра
#36

Ва

Вы хоть какие-то выводы сделали?!

Гость
#37

Я понимаю автора, ведь сама в таком положении. Фанатки конечно не адекват , а вот у Вас и правда с самооценкой плохо, это можно исправить! Но! Главное Прекратите слушать чужих людей мнение, слушайте себя. В этом вся проблема. Подруги и знакомые мне столько крови попортили своей то ли зависть, то ли хотели прыгнуть выше, так что занимайтесь только собой и Вашими отношениями. Все сможете! Поверьте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: