Гость
Статьи
О сексе в космосе

О сексе в космосе

Мой муж космонавт. Периодически он летает в космос. Соответственно, можно понять, что дома он бывает нечасто. Скоро у нас намечается годовщина свадьбы и мой милый сделала мне такое интересное предложение: полететь в космос вместе с ним! Естесственно, будет секс, но далеко от Земли отлетать мы не будем. Так, покрутимся по орбитке и домой. Меня интересует один вопрос: стоит ли брать с собой презервативы и противозачаточные? Возможно ли зачатие в условиях отсутствия гравитации?

П.С: Для осуществления сексуальных поз и достижения оргазма приглашаем ассистента. Оплата - 15.000 долларов. Продолжительность путешествия - 15 земных дней!

Алиса Селезнева
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Миелофон не забудь

Ласковая
#2

вот фантазие у людей)

Алиска Селезнева
#3

1, а что это такое?

Гость
#4

ах, эти мечты, мечты! автор, вы такая затейница. :))

Гость
#5

http://kosmonet.info/

Алиска Селезнева
#6
Гость

ах, эти мечты, мечты! автор, вы такая затейница. :))

Вообще-то по орбите гулят скучновато. Я видела на видео, там вид почти как с самолета, но муж говорит, что далше людям, а особенно женшинам летат просто опасно! Для этого нужна спецялная физическая подготовка!

Гость
#7

Не кури больше. Не надо.

Гость
#8

зачем ассистент? что-то не поняла... что он делать будет? мне почемуто какието смешные моменты представляются))

Гость
#9
Алиска Селезнева

1, а что это такое?

очень нужная вещь, в космосе без него и не туда и не сюда

Алиска Селезнева
#10

И снится нам тот рокот космодрома,

и эта ледяная синева

и снится нам

трава, трава у дома

зеленая, высокая трава...

Жуть с ружьем
#11

используйте прерванный половой акт!!! Тогда в свободное от занятий сексом время можно гонять сферические сперматозоиды по станции

Гость
#12

10, не прально поешь, не тот, а не, не и, а не, не и, а а, не высокая, а зеленая

Алиска Селезнева
#13

а а а не и и и ой

Кетаминка
#14

Я хочу с вами...можно взять моего парня с собой?)

Гость
#15
Гость

10, не прально поешь, не тот, а не, не и, а не, не и, а а, не высокая, а зеленая

и не только зеленая, но и забористая травка))))

Алиса Селезнева
#16
Жуть с ружьем

используйте прерванный половой акт!!! Тогда в свободное от занятий сексом время можно гонять сферические сперматозоиды по станции

Мы вообще то в открытом космосе будем этим заниматься)))

#17

Ха-ха-ха!!!!!

Жуть с ружьем
#18

В открытом космосе? Это у вас переходник между скафандрами имеется? Или спаренный скафандр? А вдруг в порыве страсти вы слетите с орбиты и грохнетесь, как Тунгусский метеорит?

Жуть с ружьем
#19

Еще такое предложение: космическая сперма в тюбиках

Fly
#20
Алиса Селезнева

Жуть с ружьем

используйте прерванный половой акт!!! Тогда в свободное от занятий сексом время можно гонять сферические сперматозоиды по станции

Мы вообще то в открытом космосе будем этим заниматься)))

В скафандрах?

Алиса Селезнева
#21
Жуть с ружьем

В открытом космосе? Это у вас переходник между скафандрами имеется? Или спаренный скафандр? А вдруг в порыве страсти вы слетите с орбиты и грохнетесь, как Тунгусский метеорит?

Куда мы грохнемся? Там же невесооомооость!!! А вообще мы собираемся снять это на видео и разместить в ютубе!

1
#22

Тока не бери в космос эту траву, зелёную, зелёную траву)))

Алиса Селезнева
#23
Fly

Алиса СелезневаЖуть с ружьем

используйте прерванный половой акт!!! Тогда в свободное от занятий сексом время можно гонять сферические сперматозоиды по станции

Мы вообще то в открытом космосе будем этим заниматься)))В скафандрах?

А вы что думаете в космосе голышом можно? Какие наивные)))

Алиса Селезнева
#24
Жуть с ружьем

Еще такое предложение: космическая сперма в тюбиках

Мы это предусмотрели... для орального секса;)

Зубная фея
#25

***! Люди, отсыпьте немного, а!!! А то не догоняю )))))

марьванна
#26
1

Тока не бери в космос эту траву, зелёную, зелёную траву)))

да и соломку нежелательно )

Алиса Селезнева
#27
марьванна

да и соломку нежелательно )

Мы возьмем и то и другое и виагру. А то как поведет себя мсье Уй в условиях невесомости)))

Алиса Селезнева
#28

т.е неизвестно как поведет)))

Ассистент
#29

-куда пропал Юрий Гагарин?....

-Я...ЗДЕСЬ!

Ореховая Соня
#30

Поржала)) А ведь реально ставились такие эксперименты, когда на орбите люди занимались сексом с целью зачать ребенка, даже у нас, в СССР, но и США наверно подобные эксперименты ставили. Насколько знаю, ничего не вышло... Хотя может Алиса результат такого опыта? ))

Гость
#31

а вы этот мультик видели? http://vkontakte.ru/video46047658_136646706

ДД
#32

Хорошая темка )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: