Гость
Статьи
Я - перевоплощение. А …

Я - перевоплощение. А вы кто?

Поняла с недавнего времени, что все мы населяли раньше тела других живых существ. Вот на работе одна у меня сотрудница - понятно, что в прошлой жизни была свиньей. Могу назвать так многих. А я сама, наверное, была кошкой. Характер такой.
А кем были вы, по собственной оценке вашего характера, внешности? Необязательно животным, может, вы видите себя как продолжение какого-то конкретного человека?

Я - перевоплощение
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Я - перевоплощение"]Вот на работе одна у меня сотрудница - понятно, что в прошлой жизни была свиньей.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))

Принцесса_на_белом_коне
#2

Ну тогда я была обезьяной) бананы люблю:))

#3

Валяюсь! Интересные у вас умозаключения! :)))))))

Антон
#4

"А я сама, наверное, была кошкой."

Ты себе льстишь.Скорее всего ты была хромоногой кобылой.

Гость
#5

а я была собакой и вас покусала

#6

Меня лет так до 13ти всё время мучил Др. Египет,наверное я была рабом или верблюдом.

Гость
#7

Шапка, это ваш енот??))))))))

#8
Гость

Шапка, это ваш енот??))))))))

Это лемур.

Мегадроч
#9

Все были, есть и будут онанистами. Все остальное - фуйня.

Шапокляк
#11
Шапка

Гость

Шапка, это ваш енот??))))))))

Это лемур.

УУУУУУУ!ХОЧУ ТАКОГО ЖЕ!!!!!!!!!

Шапокляк
#12

А по теме, у человека 14 жизней, по Пифагору, вы не можете быть животными в прошлом. Это Вам так хочется, быть кошкой. А все свиньи, и так далее.... Будьте , милочка , терпимее к людям, которые Вас окружают, а то и правду окажетесь бегемотом.

Коля
#13

Я в прошлой жизни бабой был, стопудово.

Я чувствую это.

Шапокляк
#14
Коля

Я в прошлой жизни бабой был, стопудово. Я чувствую это.

Каким местом?

Гость
#15

Я была всегда такой же милой и симпатичной девушкой )

Коля
#16
Шапокляк

Каким местом?

Всем телом.

И она - есть тот самый идеал, который я ищу в этой жизни.

#17

А я была мужиком.Боевым.

#18

Вам видно че я пишу из-за мохнашки?

Коля
#19

>А я была мужиком.Боевым.

Нас, кулхацкеров, не обманешь.

Гость
#20

Была ведьмой. Сейчас, судя по мнению мужа ей и перевоплотилась.

#21

Коля,когда в клуб пойдёшь?

Коля
#22

На следующих выходных наверно. Пойдёшь со мной?

#23
Коля

На следующих выходных наверно. Пойдёшь со мной?

Там нарики не ходи.

#24

Знаешь как там,подкрадываются сзади,бабах тебе шприц в попку.И всё.Ты наркоман.

Коля
#25

Я ж не за нариками туда пойду, а на людей посмотреть.

Может подсяду к какой-нибудь пьяной девушке, если там такая будет.

#26
Коля

Я ж не за нариками туда пойду, а на людей посмотреть.

Может подсяду к какой-нибудь пьяной девушке, если там такая будет.

Тебя не пустят Коль,не ходи.

Коля
#27

Пошли со мной, пустят! Проведёшь меня)))))

#28

как не послушаешь все дамы о себе кошка да кошка.Ники одни пусикэты,кошечки,да киски...Не оригинально-то как!!Эх...

#29
Коля

Проведёшь меня)))))

Это из серии :"Домоседы устраивают вылазку."

Гадя
#30

Шапка, Ваш зверь? Где взяли?

Гость
#32

Шапка, а как же любовь? Опять обезьяну себе выбрала...

#33
Гость

Опять обезьяну себе выбрала...

Почему опять?Не опять,а снова.

Лисёнка
#34

На ветке один сплошной лемур.... Чет больше ничего не видно. По теме: не думаю, что у нас есть вторая жизнь, не говоря уже про 14 :) А если по мечтать, то кем была в прошлой не знаю, а вот в будующе хочу быть Звяздой! И чтоб много денег было!

Гость
#35
Шапка

ГостьШапка, это ваш енот??))))))))

лемурчик просто супер сладкии











Это лемур.

Пани Лисовская
#36

Ой какой классный!!!!!!!!

#37
Шапка

Это лемур.

Какая лапочка!

Недоедалово
#38

Я была дельфином или зайцем.

Я
#39

Шапка! Вот это да! Это Ваш красавец? просто супер!

Я
#40

не могу, не могу, хочу такого же! где же таких красавцев выдают?

Мальвина
#41

А я была свиньей.

В бане
#42

я , кажется, в первый раз. каждый день что-нибудь новое.

#43

мне кажется я была на войне, ка кто странно на меня военные фильмы с детства влияют. Еще ка кто не так реагирую на скрипку))

Лав
#44

Кто нибудь признается что был тараканом?

Говард Вертов
#45

Как профессиональный психолог хочу подтвердить умозаключение написавшего этот вопрос.С точки зрения шаманских практик, каждый из нас несет внутренний образ тотемного животного.Для того, чтобы узнать - кто ты, нужно сделать следующее: закрыть глаза и представить, что идешь через лес, ручей, горы. В своем путешествии вы и встретитесь со своим образом! Желаю удачи!Если хотите более подробно поговорить по этой теме, заходите ко мне на сайт http://psiconsult.ru

zaza
#46
Дубинушка

Я точно была кошкой. Точнее котом, жирным вонючим и ленивым.

+1)))

мойра
#47
Я - перевоплощение

Поняла с недавнего времени, что все мы населяли раньше тела других живых существ. Вот на работе одна у меня сотрудница - понятно, что в прошлой жизни была свиньей. Могу назвать так многих. А я сама, наверное, была кошкой. Характер такой. А кем были вы, по собственной оценке вашего характера, внешности? Необязательно животным, может, вы видите себя как продолжение какого-то конкретного человека?

тут уже была точь в точь такая тема, все написали, что они кошки и пантеры, а подруги их свиньи и курицы. не обольщайтесь, вас тоже считают свиньей те, кто мнят кошками именно себя.

лучше нету того свету
#48
мойра

Я - перевоплощение

Поняла с недавнего времени, что все мы населяли раньше тела других живых существ. Вот на работе одна у меня сотрудница - понятно, что в прошлой жизни была свиньей. Могу назвать так многих. А я сама, наверное, была кошкой. Характер такой. А кем были вы, по собственной оценке вашего характера, внешности? Необязательно животным, может, вы видите себя как продолжение какого-то конкретного человека?

тут уже была точь в точь такая тема, все написали, что они кошки и пантеры, а подруги их свиньи и курицы. не обольщайтесь, вас тоже считают свиньей те, кто мнят кошками именно себя.

)))))

Ёжа
#49

А я в прошлой жизни была женщиной. Француженкой, но не из Парижа. Возможно, из Марселя. А еще была югославской девчонкой. Откуда такая информация - а оттуда! Ну может, конечно, это и так глюки-бзики, но они на мою жизнь особо не влияют, ну если было - и было, ну и что, и безвредны.

Философ
#50

Все дело в переселении душ...В прошлой жизни я была маргиналом полнейшим))))Ну и философом, разумеется, какова я и сейчас)))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: