Гость
Статьи
Хочу назвать дочь...

Хочу назвать дочь...

Чуханова Агнесса Борисовна... Как вам?

Екатерина Сергеевна Чуханова
43 ответа
Последний — Перейти
Белка
#1

Отвратительно. Честно.

Луна-парк
#2

Называйте обязательно, супер звучит.

Гость
#3

кошмар,а не имя,лучше Ракетой назовите

Натуся
#4

Лучше Анна. ИМХО.. Звучит логичнее и не так режет ухо. Яна Борисовна, Анна Борисовна, Марта Борисовна... Короче - Вам надо выбирать короткое имя. И чтобы не было никаких букв "г" в нём. Так сочетание более благозвучное будет.

Гость
#5

Анна, а вернее все производные от этого имени Анюта, Нюша, Нюра Чухановы ))

Гость
#6

Люди,что же вы не думаете о своих детях в будущем? У нас в классе была Агриппина,а звали ее Груша все,была Зоя,звали все ее Змея Особой Ядовитости. Я не призываю всех Машами называть,но вы хоть думайте иногда какого будет ребенку.

Гость
#7
Натуся

Лучше Анна. ИМХО.. Звучит логичнее и не так режет ухо. Яна Борисовна, Анна Борисовна, Марта Борисовна... Короче - Вам надо выбирать короткое имя. И чтобы не было никаких букв "г" в нём. Так сочетание более благозвучное будет.

+1 Или, если хотите Агнессу, дайте другую фамилию. Может с вашей будет лучше.

#8

нет, не надо такого имени

#9

Автор, вы меня простите, но с такой фамилией девочку будут дразнить и так Зачуханной, а Зачуханная Агнесса перебор еще больший. Подберите имя попроще, уже рекомендовали вам Анну, или давайте другую фамилию. А так получается Агнесса Пупкина. И обилие шипящих "с" в имени и отчестве сочетание не красит.

Эх...
#10

Простите, ваш ребенок и так будет страдать от фамилии всю жизнь, а вы ему еще и отвратное имя собираетесь дать,у дочки и так будет кличка-чухонка,чуня и т.д.Ольга, Яна, Инна...

W
#11

Не нравится...

#12

фииии

Роза Моисевна
#13

имя Агнесса к фамилии Чуханова не подходит

туфля
#14

сразу видно, будущая училка

#15

А мне нравится имя Агнесса. Вот фамилия отвратная. Зачуханная какая-то...

Наталья Борисовна
#16

Ну, фамилию-то она поменяет, когда замуж выйдет...

И потом, все от ребенка зависит - может, будет лидером, сильной личностью, никто ее дразнить и не посмеет.

На счет короткого имени - меня зовут Наталья Борисовна, имя вроде не короткое, а звучит нормально, так что длина имени тут не аргумент.

ФЕКЛА
#17

мне нравится.Называйте как вам нравится и никого не спрашивайте.

Гость
#18

С такой фамилией как угодно называйте. Дразнилка-то все равно уже есть.

мирра
#19

Другую фамилию дайти, а так имя отчество -ничё так

Гость
#20

Почему Агнесса, а не Агния....с такой фамилией тяжело будет Агнессе...

ГостьЯ
#21

А как ласково?

Лана
#22

Кошмарное имя. Тут же представляется этакая кукла советских времен с кучей бантиков. Автор, пожалейте ребенка.

Муромец Илья
#23

А других альтернатив насчет фамилии что, не было? к такой фамилии подходят только Глафира и Фекла. Фамилия матери поприличней звучала, может?

#24

ой, можно подумать, тут одни Ивановы, Петровы и Дерипаски собрались

#25

У меня есть знакомая Каролина Бычко....вот Агнесса Чуханова будет звучать наподобие)))))

#26

Алла Борисовна

Анна Борисовна

Элла Борисовна

Алина Борисовна

Зинаида Борисовна

Екатерина Борисовна

Елена Борисовна

Ирина Борисовна

Яна Борисовна

Марина Борисовна

вот эти имена лучше подходят под Борисовну

Для такого имени как Агнесса,нужно соответственное отчество или без него,если живете заграницей.

Гость
#27

Алла, Валерия хорошо звучат.

но фамилия жуть. я меня в детстве была смешная фамилия, я замучилась самоутверждаться и пинков в ответ давать. характер конечно воспитывает, но не в лучшую сторону.

Гость
#28

имя Зина откуда то из далека родом ))))))))) а с такой фамилией и вовсе стишок вспоминается:

Резиновую зину

купили в магазине

)))))))))))))))))))))))

Килька
#29

Ольга Борисовна хорошо звучит.

Гость
#30

Аделина назови

мариша & Ко
#31
goldstar

Алла Борисовна

Анна Борисовна

Элла Борисовна

Алина Борисовна

Зинаида Борисовна

Екатерина Борисовна

Елена Борисовна

Ирина Борисовна

Яна Борисовна

Марина Борисовна



Лариса Борисовна))

Фря
#32

Автор,отчество Борисовна само по себе очень грубое,это Б и Р агрессивно звучат,тут ничего не поделаешь,но выход есть - надо смягчить отчество каким-нибуть мягким именем - Юлия,Яна,Валентина,Алина...в общем вы поняли,что нибудь нежное и женственное.Забудьте,про Ирин,Марин,и упаси Боже Агнесс!!!

Агнесса вообще очень четкое и жесткое имя,не ласковое,для ребенка вообще не подходит,сразу какая то тучная тетка преклонных лет с пергидрольными волосами представляется.

Жеребец среди овец
#33

Ужасное имя. Ассоциируется со старой каргой. Вместе с фамилией и отчеством Елена приятно звучит.

Гость
#34

Чуханова Авдотья Борисовна).

Гость
#35

Срочно поменять фамилию!

Лена
#36

Эмма!

Как вам?!

Роза Моисевна
#37

Чуханова Елена Борисовна

Островитянка
#38

Агнесса как то не очень... Агния ещё куда ни шло.

Сама Доброта
#39

Рогнеда благозвучней. А вообще - ппц, что отчество, что фамилЬ.Бедный ребёнок.

J_J
#40

мне кажется и в имени, и в отчестве буквы "С" - это перебор.

Елена Борисовна - красиво звучит

Милка
#41

Гадя Петрович Хренова :DD

Гость
#42
Екатерина Сергеевна Чуханова

Чуханова Агнесса Борисовна... Как вам?

суперрр

Гость
#43
Агнесса Ворлей

А как ласково?

Неся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: