Гость
Статьи
Стесняюсь пИсать, …

Стесняюсь пИсать, когда посторонние могут это услышать(((

Стесняюсь писать в общественных туалетах, в тц, в кафе, на работе, дома у знакомых и т.д. когда в соседней кабинке или просто за дверью кто-то есть. Как с этим бороться?? Хелп. Прошу не смеяться. Для …

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
...
#51

Короче, спать пора. Всем хороших снов.

#52

У автора ума не хватает как попИсать тихо ???? Я в шоке просто))))

Гость
#53

Вот уж кто чего стесняется!

#54

Ну видимо многие не знают, как писать тихо. Причем (не в обиду будет нормальным женщинам), у женщин более зрелого возраста в целом какие-то проблемы с этим. Ладно громко, так еще зассывают ободок, пол, это ж постараться надо!

Раньше я работала в управлении, где были только молодые девушки, так туалеты всегда были в идеальном состоянии. Как только объединили с тетеньками, так сразу в туалет стало не зайти:((

мариша & Ко
#55

А я, выходя из толчка, всегда говорю "знатно поссала") Привычка)

Гость
#56

в гостях или у себя - включаешь воду и 100% тебя никто не услышит. В общественных туалетах - ничего посоветовать не могу.

#57
мариша & Ко

А я, выходя из толчка, всегда говорю "знатно поссала") Привычка)

Быдлятиной попахивает!!! Это мужской удел) Хотя не приемлю таких ни женщин не мужчин)

Гость
#58

56, зато все догадаются, зачем вы включаете воду, если будете делать это каждый раз, поэтому тоже ничего хорошего!

Лу
#59

аааааа у меня та же фигня((( если в общественном туалете и тихо кругом, это ппц!!!

Гость
#60

Да, мельчают темы... Вот пару лет назад девица писала, что стесняется, когда муж дома, по большому в туалет ходить. Ходит на лестницу делать дела в пакетик. Вот это была тема!

Tactilo
#61

туалетной бумаги накидайте в унитаз.

#62

Веревочку привязывайте и по ней усе стекает,не слышно ничего.

#63

Боже это же естественно)хд

Писайте через марличку или стоя.)хд

Простите автор, просто само сказанулось. На самом деле не надо этого стесняться. Ведь вы например когда слышите как ваш молодой человек или подруга справляет нужду, вы же никаких чувст не испытываете неприятных. :)

Гость
#64
Гость

10, эт ты о чем вообще? А о чем мне думать когда я в туалете и когда рядом ссыт как корова какая-то бабец) Слышишь эти прекрасные звуки и думаешь: ну и корова)))))) Себя узнала, да?) ССы на стенку унитаза, дельный совет тебе)

Так я и думала, что ответ будет примерно таким. Да пох**, что там обо мне думает какая-то незнакомая тётка в соседней кабинке и с какой громкостью она ссыт - так что ЗРЯ СТАРАЕТЕСЬ ради душевного комфорта посторонних людей, они это точно не оценят. До чего же люди бывают мелочны и примитивны...

Гость
#65
Гост

а я писаю так тихо что даже если бы рядом кто-то стоял - не понял бы ))) просто надо в определенное место "метить" )) тогда не слышно

я так постоянно весь унитаз обсыкаю, потом вытираю дольше___)))

Гость
#66

Мужики сут на улице не причась, руки на уровне ширинки и вперед. Вот где жесть. Гриб, ты мужик?

Гость
#67

... прячась

Гость
#68

писать не надо стесняться, стесняться надо ссать

Гость
#69

- Кто это ссыт как корова?

- Это я, мама.

- А, ну писяй, писяй, доця)

Анжела
#70

бумагу туалетную кидайте в унитаз тогда не слышно ну или менее слышно как вы писаете

#74

Sibiryachka

мариша & Ко

А я, выходя из толчка, всегда говорю "знатно поссала") Привычка)

Быдлятиной попахивает!!! Это мужской удел)

Мерзость.

Гость
#75

по теме

http://www.youtube.com/watch?v=PyyAa5DQxBg&feature=relat​ed

Герда
#76
Гость

по теме

http://www.youtube.com/watch?v=PyyAa5DQxBg&feature=r​elat​ed

мерзость... мерзкая грязная пьянь.

хохот
#77

автор, запомни одну вещь и повторяй её себе почаще: все люди заняты прежде всего самими собой. Они беспокоятся о том, как выглядят, что о них подумают, все всегда думают о себе. все в своих каких-то мыслях, людям дела нет до других. Никто не бросает свои дела и не подкрадывается к туалетной двери и затаив дыхание, не слушает как ты писаешь. :)

#78

мда..не лежали вы в больницах..многие комплексы ушли бы

естественность..

#79

мда надо начинать загл.буквы и знаки преп. ставить)))))

в п.78 мысль:После больниц стали бы спокойнее к естественному относится

Lally
#80

делай это тихонечко. тебе уже написали как.

Отлизал***качественно
#81

А я норачно сцу громко, хоть и стесняюсь %)

Надо бороться с застенчивостью! А то сначала сцать боишься, потом пукать (отсюда запоры), и по тому же механизму кончить не можешь... Все из одной оперы :)

XYZ
#82

Можно еще изобразить приступ кашля или чихания.

Но по-моему хуже всего громко пукнуть,нежели сходить по маленькому.Особенно если находишься на работе или в компании близких друзей. А в общественных туалетах вообще должно быть по-фигу,вы что,запоминаете лица тех кто в соседнюю кабинку зашел или вышел??Вот уж точно делать нечего....

OOps
#83

81- вот верно чел говорит. Надо бороться с социофобиями!

*****
#84

А я в гробу видала всех. Я в туалет зачем хожу? Приятное впечатление производить, типа, как киса, села и пометила аккуратненько? Ну на фиг.

Гость
#85

бу-га-га

Александр Задойнов
#86

Зима 2012-2013 года в городе Ростове-на-Дону будет очень суровая и холодная минус 55 градусов мороза.

Гость
#87

это вовсе не смешно когда кто- есть в туалете я не могу этого делать физический это наверное связано с психикой я тоже от этого страдаю

Гость
#88

Да, у меня та же проблема и я не знаю, как с этим бороться...

(Ничего смешного не вижу)

Ну не знаю.. попробуй представить, что никого рядом нет, и вспомни, что абсолютно все люди ходят в туалет по маленькому.. надеюсь, станет легче....

Гость
#88

Не одного нормального совета автору не дали. Слышимость у всех разная в квартирах, у меня например сосед слышит меня. А я слышу его. Когда я писаю, он говорит опять зассали и материться. Толком в туалете не уединиться слышно все даже соседский чих.

Гость
#89

Ой девочки, такая же проблема была, а теперь я когда иду в туалет беру телефон и включаю громко видео какое нибудь при этом начинаю шершать фальгой

Лиза
#72

Накидайте бумаги в унитаз,направьте струю в бок и удерживайте напор.Ещё писайте тихонько как только можете и шуршите туалетной бумагой-тоже помогает!

Гость
#73

Короче по своему опыту только что испробованому, берёшь садишся, закрываешь плотно уши и говоришь про себя "это естественно" у меня получилось , ничё низнаю

Гость
#74

Здравствуйте! Такой вопрос есть у каждого. Когда хочешь в туалет то стесняешься. Для вас у меня есть совет:
1) Главное это спокойствие. Если вы будете пугаться и больше стесняться то, все пойдет не так.

2) Постарайтесь сделать всё тихо.

3) Расслабьтесь. Закройте ухо. Так организм человека расслабляться, и всё пройдёт.

Ангелина_13
#94

Боже, я бы ответила, если бы сама знала. У меня таааааже проблема. Это ужас просто 😵‍💫🤦‍♀️

Гость
#95

Могу посоветовать конда садитесь на унитаз,нажимаете на кнопку слива,и в этот момент все делаете,проверено мной

Гость
#96

можно сесть и пИсать прям на стенки тогда будет не очень слышно

Гость
#97

*** выйди из кабинки и набей им ебала. Они пидоры ёбаные *** уже *** в туалете . вогт скажите мне *** *** в туалете в нарды играть и реп читать!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААа *** я даже дома теперь *** сать не могу! параноя *** !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#98

сука *** выйди и набей им *** ***! Эти татары ёбаные *** уже бляяяяяяя! Сука вот скажите *** *** играть нарды в туалете и реп четоать я ебааааал *** ! сука я дааже дома нормально сать не могу хз по чему проосто рки чисатьься начинает боляяяятбь шлми всех *** разбевай ебалол и сы !
\

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: