Гость
Статьи
Понедельник начинается …

Понедельник начинается в субботу!

Начался сентябрь, наверно многие хотять начать новую жизнь! Похудеть до нового года, дом привести в блистательное состояние, собственную душу разгрузить от проблем, а может найти хобби, работу или смысл жизни. Давайте вместе! Будем отчитываться, помогать друг другу, и подавать пример. Возьмите лист бумаги, напишите перечень желаний и вперёд. Что по номером 1, 2,3?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Миледи
#1

1. поесть 2. попить 3.поспать

Гость
#2

"Понедельник начинается в субботу"

...Вы в арабских странах, что ли? Там новая неделя начинается с субботы.

Ирина
#3

1. Поехать в тепло и отдохнуть на 100 %.

2. Дошить дом сайдингом.

3. Бросить работу.

Nura
#4
Гость

"Понедельник начинается в субботу"

...Вы в арабских странах, что ли? Там новая неделя начинается с субботы.

Эх вы....Это ж Стругацкие! :)

Сгущенка
#5

У меня понедельник (новая жисть в смысле) в четверг началась. Я курить бросила и в тренажерку записалась. В понедельник первое занятие. А цель - стать богиней к следующему лету.

ГОстья
#6

1 найти работу 2 по худеть 3 отратить косу

ГОстья
#7

отростить

Лариса
#8

1.ВЫЗДОРОВЕТЬ к концу года. А программа минимум- штору заказать и шкаф-купе.

Автор |
#9

Лариса, а что у вас со здоровьем?

Автор |
#10
Сгущенка

У меня понедельник (новая жисть в смысле) в четверг началась. Я курить бросила и в тренажерку записалась. В понедельник первое занятие. А цель - стать богиней к следующему лету.

Сгущёнка, я тоже с понедельника фигурой займусь, мне только линию талии подкоректировать. Купила обруч, и нашла класные упражнения в каком то старом журнале, спорт. залы ненавижу. Бегать ещё хочу, но сейчас то дождь, то насморк.

Автор |
#11

Давайте вместе!У меня на первом пункте, дом стоит, запылился, аура какая то не такая, вот думаю отмыть, отдраить, перестирать и в шкафах порядок навести, летнее убрать, тёплое подготовить. Ну и я, конечно, заняться спортом, витаминами- а то постоянно кашляю или сопли, и занятие для души или денег, на курсы хотябы, тк особо никуда не хожу, тухну дома.

Автор |
#12
Ирина

1. Поехать в тепло и отдохнуть на 100 %.

2. Дошить дом сайдингом.

3. Бросить работу.

а что такое второй пункт???

сон
#13
Автор |

Давайте вместе!У меня на первом пункте, дом стоит, запылился, аура какая то не такая, вот думаю отмыть, отдраить, перестирать и в шкафах порядок навести, летнее убрать, тёплое подготовить. Ну и я, конечно, заняться спортом, витаминами- а то постоянно кашляю или сопли, и занятие для души или денег, на курсы хотябы, тк особо никуда не хожу, тухну дома.

Автор, попробуйте иммунал - классная штука, сопли могут у Вас и от пыли нычаться, кстати. А мне еще помогает не только генеральная по всему домишу но и мебель переставить или занавески-салфетки-коврики поменять еще можно.Например, в кухне я вместо синих с зеленым штор и скатертей и ковра приобрела абрикосово-терракотовые аксессуары. Встаю рано на работу, захожу на кухню и сразу улыбаюсь))).

сон
#14

Хобби?

Вот я, например, как говорят коллеги, кажусь невозмутимой и серьезной до безобразия((((( и только близкие подруги знают какие я вяжу замечательные шапочки и варежки с норвежским узором в перерывах между изучением технической документации))))))))

Автор
#15
сон

Автор, попробуйте иммунал - классная штука, сопли могут у Вас и от пыли нычаться, кстати. А мне еще помогает не только генеральная по всему домишу но и мебель переставить или занавески-салфетки-коврики поменять еще можно.Например, в кухне я вместо синих с зеленым штор и скатертей и ковра приобрела абрикосово-терракотовые аксессуары. Встаю рано на работу, захожу на кухню и сразу улыбаюсь))).

верю, я погналась за шиком и инрерьром,который был моден,серое с синим и голубым. Хотя у нас очень много света и большие окна, но серо-синий всё такие не так веселит, как персиковый, угрюмая , хотя и стильная гамма. Покупаю разные шкурки, подушки, но сейчас как то пыльно, и несвеже чтоли, вот завтра займусь.

Автор
#16

про вязание я тоже вспомнила, надо же. Сейчас модно, крупная вязка, вязать легко и быстро, сделаю пару зимних кофт да свитеров.

Ирина
#17
Автор |

Ирина1. Поехать в тепло и отдохнуть на 100 %.

2. Дошить дом сайдингом.

3. Бросить работу.а что такое второй пункт???

Это такие специальные панели, которыми обшивают дома для красоты и утепления стен. У меня свой дом.

Ирина
#18
Автор

про вязание я тоже вспомнила, надо же. Сейчас модно, крупная вязка, вязать легко и быстро, сделаю пару зимних кофт да свитеров.

У меня к зиме тоже вязальный зуд начинается)) Навязываю кучу разных вещей, раздаю всем желающим бесплатно.

Гость
#19

наверно найти мужика и друзей, но влом и невозможно это все(

Старая Вешалка
#20

Гы. Понедельник начинается в субботу - точно - Стругатские. В кино - "Чародеи", а в жизни - точно пора заняться собой. Только лень.

Сгущенка
#21

У меня тоже талия расплылась. Остальная тушка стройная, но рельефа нет (.

Я летом бегала до 17 кругов на стадионе. Воть, хвастаюсь.

Автор
#22
Сгущенка

У меня тоже талия расплылась. Остальная тушка стройная, но рельефа нет (.

Я летом бегала до 17 кругов на стадионе. Воть, хвастаюсь.

И как бег,помог? стоит начинать? я в МАЕ!! купила кроссовки для бега, так и стоят под креслом, всё ниакк, то дождь, то как уже сказала кашель, то настроения нет. Вот обруч стала крутить, как раз для талии, я вычитала на форуме ешё весной, про обруч с присосками, купила, за пару месяцев я себе сделала классную талию, живот подтянулся, никакой дряблости не было, а потом больше месяца вотпуске была у родителей, но и ела, отсыпалас, и никакого обруч, вот и результат, надо всё заново. Я хочу как весной- подьём, стакан воды, обруч, каша овсяная.....вечером не есть. А бег я думала больше для ног? чтобы целюллита не было, мне кажется уже надо начинать, а то поздно будет;)

венера
#23

Я бы с удовольствием начала бегать,но негде реально. если вокруг дома,то тут собак бродячих полно,я их боюсь.

ДО НГ

1-убраться в квартире,я сделала ремонт в АПРЕЛЕ и до сегоднешнего дня разве что пыль только протирала,ну ненавижу я эту уборку. срача особого нет поэтому оттягиваю.

2- Похудеть

3- нет

Автор
#24

Венера, так до нового года надо не раз убираться;)Вот и я то пыль, то пылесосом, а наклады отаются, много перебрать надо всего, тоже вычитала, что по фен шуй надо повыбрасывать лишнее, энергию новую впустить. Давайте хоть собой заниматься с завтра, что ли;)

Сгущенка
#25

От бега я не похудела т.к. после нападал дикий жор и я наедалась. Но бодряк и самооценка повышалась. Начинать точно стоит! Тоже завтра начну крутить обруч и бегать буду когда погода хорошая.

сон
#26

Ой, Автор /ну Вы хоть бы имя какое придумали/ я еще раз в год устраиваю инвентаризацию одежды себе - выкидываю, что не одеваю хотя-бы раз в год. Навожу в гардеробной порядок, ну и место остается под новые одежки))))) Тоже настроение поднимает и тонус.

сон
#27

А я вот лентяйка - не бегаю, не прыгаю, на велике не катаюсь...но у меня тренажерный зальчик /муж устроил, так осн.оборудование/, я там по 15 мин. с утречка, кажный Божий день. А что за обруч с присосками - напишите плиз и по какому принципу работает, куда он присасывается тоже интересно.

Перечница
#28
сон

я еще раз в год устраиваю инвентаризацию одежды себе - выкидываю, что не одеваю хотя-бы раз в год. Навожу в гардеробной порядок, ну и место остается под новые одежки))))) Тоже настроение поднимает и тонус.

А я все время после таких сортировок начинаю одежки искать, они мне почему-то именно на 366-й день просто необходимы становятся))) Потом страдаю по ним)

Сгущенка
#29

Ну вот, этот день прожит не зря. Сходила в спортзал и на собеседование по поводу работы.

Автор
#30

Начался понедельник, ура, новую жизнь начинаю с завтра;) А если серёзно, то только обруч и покрутила, кашу как планировала, не успела, убраться не успела, поехала в центр, прошлялась по магазинам, жутко натёрла ноги новыми туфлями, сожрала пирожное, и ненавидя себя вернулась домой. День прошкол зря! Завтра начинаю всё с начала!

Автор
#31
Перечница

А я все время после таких сортировок начинаю одежки искать, они мне почему-то именно на 366-й день просто необходимы становятся))) Потом страдаю по ним)

Именно так, я теперь не выбрасываю, а мило складываю в коробки, тк уже не раз мода возвращалась, и кое какой джемпепок из сундучков вытягивается. Не раз отдавала вещи, потом вспоминала.

Автор
#32
сон

А я вот лентяйка - не бегаю, не прыгаю, на велике не катаюсь...но у меня тренажерный зальчик /муж устроил, так осн.оборудование/, я там по 15 мин. с утречка, кажный Божий день. А что за обруч с присосками - напишите плиз и по какому принципу работает, куда он присасывается тоже интересно.

никуда не присасывается ;) Просто обруч пластмассовый, забейте в гугл, массажный обруч -увидете.

ну вы ваще
#33

блин, я-то думала тут борисо-аркадьевсоке замечательное НИИЧАВО...а тут про новую жизнь...(((

Сгущенка
#34

Девчонки, а вы в баню ходите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: