Гость
Статьи
С понедельника …

С понедельника начинается март

С понедельника начинается март, первый весенний месяц, первое как раз в понедельник, что символично. Давайте озвучим цели на этот месяц и будем друг друга поддерживать в их реализации. Начнём хотя бы с себя любимой, зарядка, фигура, уход за собой, хобби, учёба, и поиск работы, если её нет.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

*С понедельника начинается март*

УРА!!!!

Гость
#2

А мне одеть нечего.Помогите!!:( Денег дайте взаймы на обновку:(

Миа
#3

Записалась на курсы, буду весь март ходить. А еще буду активно заниматься спортом, что впрочем и делала весь февраль.

#4

у меня собеседование в понедельник.....даже не знаю радоваться ли....начинаю сомневаться в должности и своих силах....

Ната
#5

УРА-УРА! Даже если весна пока только календарная будет, но уже приятно и, надеюсь, морозов в 20гр. уже не будет.

Как же я ненавижу зиму, кто бы знал, и сейчас прямо праздник на душе, что она наконец-то заканчивается!! :)))

Жозефина
#6

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа​аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Счастьееееееееееееееееееееее​еееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Веснааааааааааааааааааааааааааааа​ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!

Гость
#7

Черный день моего календаря.Одежды нет на весну и лето

Гость
#8

С себя я уже давно начала, вторая неделя Великого Поста, уже минус 4 кг!! К лету планирую сбросить 10.

Гость
#9

А сегодня суббота????

Жо
#10

9, да вроде как

Автор
#11
Миа

Записалась на курсы, буду весь март ходить. А еще буду активно заниматься спортом, что впрочем и делала весь февраль.

А какие курсы?

Автор
#12

НУ да ,весна, вот и я из спячки вылупляюсь, посмотрела вокруг, и решила всё менять, ну почти всё.

Миа
#13
Автор

А какие курсы?

Оператор ПК. Они потом мне очень пригодятся.

Гость
#14
Гость

Черный день моего календаря.Одежды нет на весну и лето

а в прошлом году,голая ходила?

А-фигея
#15

А я планирую открыть свой маленький бизнес. Стартую в марте, надеюсь. А стратегическую подготовку вела еще в феврале. Страшно и интересно одновременно))) Сама себе пожелаю удачи!

Гость
#16
Гость

а в прошлом году,голая ходила?

В одних и тех же джинсах кофте и куртке.:(

Спустя год ничего нового не прибавилось,стыдно даже,а денег нет

аут
#17

проснуться маньяки, извращенцы, всякие дан-тауны. растает снег из под него появятся га вно, хлам. поедут гасторбайторы и цыгане.

Розадьда
#18

собираюсь потерять девственность.

Гость
#19
Розадьда

собираюсь потерять девственность.

Зря вы.Лучше дождитесь когда у вас появиться любимый человек и вы тогда подарите ему свою девственую чистоту и невинность:(

#20

оох. в понедельник начну звонить- искать работу. плюс тоже подумываю начать свой бизнес, хочу сдать долги по учёбе, хочу заняться кожей, волосами и зубами))хочу продолжить ходить на фитнес, в баню и бассейн....ой как много всего((((

Гость
#21

А Я ПЛАНИРУЮ НАЙТИ РАБОТУ...ХОТЯ ПОЛ ГОДА КАК ПЛАНИРУЮ, НО НИЧЕ НЕ ВЫХОДИТ (((... ДА И СЕЙЧАС НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДАЖЕ НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ, ВСЕ ЛИЦО В ПРЫЩАХ (((...НАВЕРНО ЦЕЛЫЙ МАРТ И БУДУТ ПРОХОДИТЬ, А ПОТОИ ЕЩЕ И ШРАМЫ ОСТАНУТЬСЯ...ТАК ЧТО ОСОБО ВЕСНОЕ НЕ РАДА...КАК ТО ВСЕ ЧЕРЕЗ ПОПУ(

Розальда
#22
Гость

Зря вы.Лучше дождитесь когда у вас появиться любимый человек и вы тогда подарите ему свою девственую чистоту и невинность:(

есть подходящая кандидатура)

Натэлла
#23

мне нра весна, солнце и xорошее настроение, ну и надежды на перемены)

Автор
#24
А-фигея

А я планирую открыть свой маленький бизнес. Стартую в марте, надеюсь. А стратегическую подготовку вела еще в феврале. Страшно и интересно одновременно))) Сама себе пожелаю удачи!

так нечестно, я от любопытства теперь умру, скажите какой, я пока не конкурент, не боитесь. А в бизнесе, удачи вам!

Лесь
#25

Надеюсь за этот месяц не уйду на больничный и получу зарплату целиком с премией!!!

Гость
#26

Ненавижу март-грязи полно.

#27

Ух как хочется скорее надеть весеннее пальтишко!!! Надоела зима в этом году.

Сегодня сходила в солярий, хоть и не поклонница этого дела.. Просто ближе к весне захотелось хоть чуток подрумяниться)

Песня
#28

А мне за руль надо садится (опыта нет), вот только сначала правила надо повторить и уроки парочку взять.

Гость
#29

28. А вам это надо скажите???? Зачем вам вообще это нужно????

Позор да и все.

Гость
#30
Гость

С себя я уже давно начала, вторая неделя Великого Поста, уже минус 4 кг!! К лету планирую сбросить 10.

что кушаете,напишите.

Песня
#31
Гость

28. А вам это надо скажите???? Зачем вам вообще это нужно????

Позор да и все.

А что делать, муж купил машинку, такая лялька, надо осваивать, так что сначала повторим теорию, а потм практику с инструктором, так что я думаю позор миную. А вам завидно или как? ну вы так сразу ввод о моем позоре сделали.

Песня
#32

ввод- вывод

Гость
#33

Первое марта- т.н. Иудин день, да еще понедельник, что ни начнешь, все обречено на провал.

Гость
#34

Хочу опять заняться танцами,сесть на диету и больше гулять,а то сижу из Инета не вылезаю...

Гость
#35

Хочу выбраться из дома,а то всю зиму не куда не выходила.

Гостья
#36

На фитнес надо походить и плотненько заняться вождением авто)

Хотьбыхны
#37

С утра сижу, накрашенная, причесанная и одетая, жду звонка - приглашения на собеседование, сказали обязательно сегодня позвонят. Незвонят. Что делать, Позвонить самой?

Гость
#38

в марте еще может быть очень холодно, поговорку знаете "Марток - одевай сто порток" :)

Гость
#39

Самые сильные морозы еще все спереди!!

Гость
#40
Гость

спереди!!

Спереди=впереди

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: