Гость
Статьи
Начинаю худеть с …

Начинаю худеть с понедельника

Начинаю худеть с понедельника. Может кто со мной хочет? Есть желающие? Предлагаю на спор. Выигравшая получает презент)

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласная

#2
Гость

Я согласная

Отлично) Вместе веселей)

#3
Гость

Я согласная

Как вас зовут? Какой вес? Сколько хотите скинуть?

Гость
#4

Параметры , возраст и желаемый результат? я за

Гость
#5

Какой презент?😅

Гость
#6

Мой вес 45 рост 165 хочу 5 кг скинуть.

Гость
#7
Гость

Мой вес 45 рост 165 хочу 5 кг скинуть.

Отлично, мой 53 я отождалась, рост 159, 26 лет, хочу скинуть до 42, всегда так весила , разжирела на пассиве, я из СПб , обменяемся инстой на марафон?)

#8
Гость

Какой презент?😅

Договоримся)

#9
Гость

Мой вес 45 рост 165 хочу 5 кг скинуть.

Ух ты ж, ну куда вам ещё скидывать то?)

#10
Гость

Отлично, мой 53 я отождалась, рост 159, 26 лет, хочу скинуть до 42, всегда так весила , разжирела на пассиве, я из СПб , обменяемся инстой на марафон?)

Давайте обменяемся)

Гость
#11
Гость

Параметры , возраст и желаемый результат? я за

Давайте) Я тоже за)

Гость
#12

170см 50 кг. Хочу скинуть 5 кг, а то ж- о- п- а жирная((( Ужас(((

Гость
#13

А почему не со среды?

Гость
#14

Мой рост 150ю Вес 35. Хочу скинуть 10 кг.

Ирина
#15

И я хочу. Только у вас тут у всех и так вес маленький, а я(((( 164 см, 90 кг((((((Мне бы до 70 хотя бы(((( А в молодости при 56 уже начинала худеть, ибо "пузо было". Знала бы я, что такое "пузо". Мне 49((((

Гость
#16

А я вешу 25 кг, при росте 160. Мне бы десяточку еще скинуть. А то щеки висят от жира.

Гость
#17

И я с вами Мой рост 120 см. Вес 30 кг. хочу скинуть 40 кг.

маруся
#18
Гость

Какой презент?😅

тортик!

#19
Sova_1979

Начинаю худеть с понедельника. Может кто со мной хочет? Есть желающие? Предлагаю на спор. Выигравшая получает презент)

Девочки, нашла много всяких диет, да и попробовала уже много каких.... результат есть, но до конца не понимаю, можно ли на диете иногда позволять себе всякие вкусности?
типа полуфабрикаты, например? я так поняла, что главное смотреть на состав, там куриное филе, соль, перец обычно, из недиететического получается только панировочные сухари...что думаете?

#20
Гость

А я вешу 25 кг, при росте 160. Мне бы десяточку еще скинуть. А то щеки висят от жира.

если хотите относительно быстро скинуть (3 недели на 5 кг минимум), то воспользуйтесь программой salonah))

#21
Ladochka92

Девочки, нашла много всяких диет, да и попробовала уже много каких.... результат есть, но до конца не понимаю, можно ли на диете иногда позволять себе всякие вкусности? типа полуфабрикаты, например? я так поняла, что главное смотреть на состав, там куриное филе, соль, перец обычно, из недиететического получается только панировочные сухари...что думаете?

при правильно образе жизни в целом, можно иногда позволить себе что-нибудь, но иногда!!1

Гость
#22

Девочки уже понедельник. Все сели на диету? Я да. Нужна поддержка. Сижу на жёсткой диете. Гречка+зелёный чай+и пряный детокс. Один день прошёл уже тяжело. К холодильнику вообще подходить боюсь. При росте 172,5 вешу 75 кг. Всю жизни была худенькая очень. При своём росте весила 50,и это при том что кости тяжёлые. После третьего ребёнка разнесло. Хочу сбросить, 10 кг. За пару недель. Пытаюсь держаться)

Гость
#23

Может создадим группу в вотсапе или вайбере и поддержим друг друга?

Елена
#24

Я тоже хочу , вес 78 рост 174. При 70 уже хорошо выгляжу.так как лицо худое достаточно. А будет обвисшее. (( Так как уже за 40..тут ещё такой момент от возраста зависит .до 30 вес слетал легко .а сейчас как моя косметолог говорит - выбирай лицо или фигура.похудеешь сильно .надо будет нити ставить. ((

Елена
#25

Кстати , случайно прочитала смешной способ сбросить вес- как только подходите к холодильнику- начинайте приседать 20 -25 раз это как лишняя мотивация на спорт.хочу завтра так попробовать

#26

все завтра завтра, с понедельника, со следующей недели... Начинайте прямо сейчас!

#27

с сегодняшнего дня уже, получается?)) Я с вами, как раз разобралась с программой похудения своей)

Петя из ясельной группы березка
#28

Я с вами
Вешу 10, в дет саду разнесло на котлетах, все сверстники весят по 5

#29

А что за презент?И как худеть будем? Предложение очень интересное))

#30
Петя из ясельной группы березка

Я с вами Вешу 10, в дет саду разнесло на котлетах, все сверстники весят по 5

А сколько тебе лет то?Что то бред какой то

#31
Гость

Девочки уже понедельник. Все сели на диету? Я да. Нужна поддержка. Сижу на жёсткой диете. Гречка+зелёный чай+и пряный детокс. Один день прошёл уже тяжело. К холодильнику вообще подходить боюсь. При росте 172,5 вешу 75 кг. Всю жизни была худенькая очень. При своём росте весила 50,и это при том что кости тяжёлые. После третьего ребёнка разнесло. Хочу сбросить, 10 кг. За пару недель. Пытаюсь держаться)

Хочу поддержать! Диета и правда жосткая,не знаю готова ли к такой,я хотела попробовать salonah там не так жестко и плюс фитнес есть,просто на такой как у тебя я боюсь сорваться...

#32
actavia

при правильно образе жизни в целом, можно иногда позволить себе что-нибудь, но иногда!!1

типа наггетсы-круггетсы..

#33

Я бы лично не стала бы отходить от намеченной диеты ни на шаг, в конце-то концов это мы все делаем для себя)

#34

Ой так хочется худеть вместе с кем то!А вы как собираетесь худеть?Я вот сейчас задумываюсь нед программой salonah,слышала она хорошо помогает.

#35
Лина32

А что за презент?И как худеть будем? Предложение очень интересное))

А давайте с вами худеть вместе!Я давно вас тут вижу уже))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36
Вика

А давайте с вами худеть вместе!Я давно вас тут вижу уже))))))

Конечно давайте!Я по программе salonah худею)) Слышали о такой?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема