Гость
Статьи
Разберусь с Вашей …

Разберусь с Вашей проблемой и дам конкретный совет.

Готова Вас выслушать, понять и посоветoвать.

Ваш психолог ***
49 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

подскажите пожалуйста как поступить! у меня темно русые волосы, хочу светло-русые, почти блонд. Купила окислитель 9% (прочитала что он осветляет на 2-4 тона), вот вопрос- мне им сначала отдельно обесцвечивать,а потом красить(тон 8-65), или можно сразу с краской смешать и он в процессе обесцветит????

)))

имя
#2

фирма igora

Света
#3

"У меня растут года, будет мне ...12, где работать мне тогда, чем заниматься?"

Ваш психолог ***
#4

1.имя Окислитель не советую, волосы пожелтеют. Купите шампунь с хной и мойте. Он постепенно сделает волос светлее и естественней цвет будет и волосы не попалите.

лили
#5

я очень вспыличивая, если мне кто-то перечит, взрываюсь как бомба , ору не могу остановиться, или если мне кто-то что-то советует, без моего спроса, прихожу в бешенство. Больше всех страдают муж и мама. ну у мужа выдержка железная. он научился со мною обходиться.

А вот мама меня просто бесит, она считает своим долгом вмешиваться в мою жизнь и советовать, не важно выполню или нет. но на каждый шаг.огонь тише, громче. посоли, белье не пересуши, трудно гладить по работе, услышит ссору с мужем бежит выяснять что случилось. советует мужу и мне как быть...заколебала. в общем я постоянно в бешенстве и ору как истеричка.

Миледи
#6

Нда...Вроде каникулы-то в школах закончились. Кому нужны ваши советы, автор?

Ваш психолог ***
#7

5.лили

У Вас темперамент холерика скорее всего. Вся проблема в Вашем недовольстве. Меньше думайте, больше живите. Скорее всего Вас беспокоит наболевшая тема, поэтому Вы раздражены, что бы не делали. Ответ: нужно искать причину недовольства (мало секаса, недостаток внимания и т.д.)

Тук-тук
#8
Ваш психолог ***

5.лили

У Вас темперамент холерика скорее всего. Вся проблема в Вашем недовольстве. Меньше думайте, больше живите. Скорее всего Вас беспокоит наболевшая тема, поэтому Вы раздражены, что бы не делали. Ответ: нужно искать причину недовольства (мало секаса, недостаток внимания и т.д.)

Ну вы и психолог! Ха-ха! Если бы все было так просто. Все эти реакции как всегда родом из детства, и, чтобы избавиться от такой реакции, нужна очень долгая, кропотливая работа.

лили
#9

критиковать много ума не надо. вы знаете лучше, поделитесь своими знаниями

Ваш психолог ***
#10

5.лили

Маму нужно ,поставить на место,. Если этого не сделать, то Вы не поймете неправильности модели такого поведения и что хуже - будете ТАКОЙ ЖЕ со своими детьми. Меняйте модель поведения мамы уже сейчас. Пусть не вмешивается в то, что Вы делаете. По меньшей мере это нетактично..Обьясните ей.

Гость
#11
Миледи

Нда...Вроде каникулы-то в школах закончились. Кому нужны ваши советы, автор?

Видимо тем, кто не ходит в продленку и днем может сидеть перед компьютером.

Автор, посоветуйте мне как научиться давай советы!

лили
#12

постоянно пытаюсь.Она соглашается и по новой.разве можно переделать взрослого человека?

YSL
#13

нужен ваш совет ...

Здесь на форуме появился психолог,как вы думаете он в какой класс ходит?

Мне очень понравился его совет

-Маму нужно ,поставить на место :-)))

Вопрос:

-Это называет дрессировка для мам или как правильно воспитать маму,чтоб знала свое место ?

Жду ответа,как соловей лето.

За вашу заботу я написала стихи для вас:

Вышел ежик из тумана

Выпил водки пол стакана

Вынул ножик, колбасу

Хорошо в родном лесу

Тихо песню затянул

О несбывшемся всплакнул

Посмотрел в пустой стакан

И психологом вдруг стал...

Римма
#14

Я счастливая женщина, но часто глушу проблемы водкой. Как жиь с этой бедой

Ваш психолог ***
#15

14. Рима

Менять зависимось на другую зависимость (менее пагубную)...потом на еще менее пагубную - до полного истребления зависимости.

YSL
#16
лили

я очень вспыличивая, если мне кто-то перечит, взрываюсь как бомба , ору не могу остановиться, или если мне кто-то что-то советует, без моего спроса, прихожу в бешенство. Больше всех страдают муж и мама. ну у мужа выдержка железная. он научился со мною обходиться.

А вот мама меня просто бесит, она считает своим долгом вмешиваться в мою жизнь и советовать, не важно выполню или нет. но на каждый шаг.огонь тише, громче. посоли, белье не пересуши, трудно гладить по работе, услышит ссору с мужем бежит выяснять что случилось. советует мужу и мне как быть...заколебала. в общем я постоянно в бешенстве и ору как истеричка.

как все же человек не ценит,когда его любят

вам нужно регулярно принимать успокоительные и лучше пройти курс в псих.больнице .С такими симптомами нужно жить в изоляции.

YSL
#17
Ваш психолог ***

14. Рима

Менять зависимось на другую зависимость (менее пагубную)...потом на еще менее пагубную - до полного истребления зависимости.

во концерт ходячий ;-)))))

Ваш психолог ***
#18

12. Ли-ли

12. Лили

Займите маму делом. Хобби какое-то, запишите ее на курсы. Делайте все вместе (ей нужно почувствовать свою ,нужность,). Скажите, с чем Вам нужно помочь. Представьте маму ребенком, которого нужно занять.

Ваш психолог ***
#19
Римма

Я счастливая женщина, но часто глушу проблемы водкой. Как жиь с этой бедой

Не гуляй - ворьё не спит

Не греши - получишь СПИД

Не грызи - сотрёшь эмаль

Не беги - коленку жаль

Не сиди, а то тобой

Завладеет геморрой

Не лежи - протрёшь бедро

Не рожай - порвёшь нутро

Не целуй - зараза в рот

Изо рта переползёт

Не гоняй - аварий тьма

Не люби - сойдёшь с ума

Не танцуй - мозоль натрёшь

Не плыви - ко дну пойдёшь

Не дыши - задушит смог

Не женись - подарят рог

Не работай - плата пшик

Не рядись - недёшев шик

И не ешь - кишка тонка

И не пей - дадут пинка

Не читай - ослабишь глаз

Не помри - забудут враз

Не прельщайся бытием:

Не родись - и нет проблем!

Ваш психолог ***
#21

13. Спрашивайте у людей, какого они пола, а когда получите ответ, начинайте истерически смеяться.

14. Позвоните в службу доставки обедов и скажите, что у вас нужно забрать грязную посуду.

15. Подпевайте певцам в опере.

16. Пойдите на вечер поэзии и так ненавязчиво поинтересуйтесь, почему в стихах нет рифмы.

17. Скажите своему начальнику: "Голоса у меня в голове мне не мешают. Но вот голоса у ТЕБЯ в голове меня очень сильно раздражают!"

18. Отправляйте по сети сообщения коллегам с подробным описанием того, что вы делаете. Например: "Если что, я в сортире, в третьей кабинке".

19. Обнесите свое рабочее место сеткой от комаров и весь день крутите кассету с музыкой джунглей.

20. Дней за 5 до выполнения п.19 скажите коллеге, пригласившего вас на вечеринку, что уровень этого общества вас не устраивает.

21. Взяв деньги из банкомата, кричите: "Ура! Я опять выиграл!! Уже третий раз за неделю!"

22. Покидая зоопарк, бегите и кричите: "Спасайтесь, тигры убежали!"

23. Вычислите магазин, в котором покупает одежду ваш начальник, купите себе точно такую же и каждый день надевайте на работу то, в чем был ваш начальник накануне. Это особенно эффективно, если ваш начальник - противоположного с вами пола.

настоящий Ваш психолог ***
#22

17.YSL

Зачем ЗАСОРЯТЬ чужую ветку? Создайте свою тему. Или поделитесь тем, что Вас беспокоит.

Ваш психолог ***
#23

Десять признаков что пить больше не стоит

--------------------------------------------

01. Ты не можешь закусывать потому что у вилки один зуб и четыре ручки.

02. В туалете сломался свет, хорошо пахнет, а вместо бумаги висят галстуки.

03. Вот пришли симпатичные девушки. Им очень идут усы и фуражки.

04. Бармен не хочет брать деньги никакие. Говорит, что деньги не такие.

05. Ты звонишь подружке на мобильник, а она отвечает мужским голосом "Их нихт ферштейн!"

06. Тост ты не запомнил, но кажется тебя назвали козлом. Надо разобраться.

07. Если посидеть пару минут с закрытыми глазами, никто и не заметит.

08. Да запросто хоть сейчас! Только найти загранпаспорт.

09. Когда ты попытался завязать шнурок, он ударил тебя током.

10. Все куда-то подевались. Кругом полотенца и зубные щетки.

YSL
#24
настоящий Ваш психолог ***

17.YSL

Зачем ЗАСОРЯТЬ чужую ветку? Создайте свою тему. Или поделитесь тем, что Вас беспокоит.

ой ,извиняюсь,ухожу.

Только один вопрос...

Зачем писать чушь,когда вы даже и близко не знакомы с психологией?

настоящий Ваш психолог ***
#25

Я не утверждала, что занимаюсь психологией или имею подобное образование. Я здесь просто как человек, готовый выслушать.

Доктор Курпатов на связи
#26

25. Я тоже слушаю и Вас тоже.

Геннадий М
#27

И я слушаю

Гость
#28
YSL

настоящий Ваш психолог ***17.YSL

Зачем ЗАСОРЯТЬ чужую ветку? Создайте свою тему. Или поделитесь тем, что Вас беспокоит.ой ,извиняюсь,ухожу.

Только один вопрос...



Зачем писать чушь,когда вы даже и близко не знакомы с психологией?

В любую ветку влезешь и вставишь свои 5 копеек. Кто следующий? Кого уличать будем?

...
#29

Ну ладно, вот проблема. Не могу заставить себя ходить и собирать справки по чиновникам. У нотариуса приходится сидеть в очереди по 4-5 часов и то, если захочет выйдет на работу, а может и не захотеть. Дом не оформлен. Не могу понять почему я должна платить такие бешеные деньги за все эти справки. Как только соберусь в поход по кабинетам- заболеваю. В общем дело надо делать, а не могу. Помогайте советами кто может.

настоящий Ваш психолог ***
#30

Вы не одна в очереди стоите, все стоят. Найдите с кем можно поболтать и время в очереди пролетит, даже не заметите как. Это у Вас психосоматика - настраивайте себя позитивно.

...
#31

А что такое психосоматика? И как научиться болтать в очереди с незнакомыми тебе людьми?

...
#32

И надо ли это вообще делать?

Фейхоа
#33

А у меня проблема - я много времени трачу в пустую, в частности, читая woman.ru - при том каждый раз понимая, что ничего нового я здесь не узнаю, и что досуг это не самый лучший.. Лучше книгу почитать полезную, к тому же у меня целые списки на прочтение.. как избавиться от вредной привычки тратить драгоценнейшее время на форумы или прочие тайм-киллеры? (форум - это только один пример, если будет не форум, найдётся другое такое же бестолковое занятие).

Гость
#34

психолог, мне кажется у меня паранойя. Когда гуляю с ребенком, все мамаши с детьми сразу же уходят. Ой, холодно, ой, пора спать, кушать-и через 10 мин на оживленной площадке мы остаемся одни. Сыну 2 года 3 мес, хочу чтобы он общался с другими детьми.Мы не бомжи, нормально одеваемся. Ребенок здоровый. Почему же так?

настоящий Ваш психолог ***
#35

31...

Психосоматика (от др.-греч. ψυχή ≈ душа и σῶμα ≈ тело) ≈ направление в медицине (психосоматическая медицина) и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение соматических (телесных) заболеваний.

Болтать с незнакомыми людьми (в последствии уже знакомыми). Почему бы и нет. Знакомтесь с новыми людьми, говорите на общие темы.

настоящий Ваш психолог ***
#36

33. Фейхоа

Значит времяпровождение здесь Вам приятно и доставляет удовольствие. Не лишайте себя его, просто сократите это время и скажем поочередно читайте книгу и заглядывайте сюда.

настоящий Ваш психолог ***
#37

34. Гость

Будте проще, не навязывайтесь с разговорами и распросами к остальным мамам. Найдите себе место на скамейке, читайте книгу (журнал). Принесите больше игрушек, пусть Ваш сын поделится с остальными детьми. Начните сыну читать сказку и Вы будете удивлены как остальные детишки к Вам потянутся (и их мамы заодно). По-моему так нужно начинать общение.

Фейхоа
#38
настоящий Ваш психолог ***

33. Фейхоа

Значит времяпровождение здесь Вам приятно и доставляет удовольствие. Не лишайте себя его, просто сократите это время и скажем поочередно читайте книгу и заглядывайте сюда.

Спасибо.

Натолкнули на новые размышления.

Значит, мне нужно менять свои ценности, если я здесь получаю удовольствие.

Фейхоа
#39

Или грамотнее управлять временем..

Гость
#40

Вот и психологи ***! "Измените маму, займите маму чем-то" Ужаснах.

настоящий Ваш психолог ***
#41

Я здесь, если что.)))

настоящий Ваш психолог ***
#42

38. Фейхоа

Вы видите время проведенное здесь запретным плодом. Но это не так, просто нужно знать меру во всем.

Нюта в подвенечном
#43
Ваш психолог ***

14. Рима Менять зависимось на другую зависимость (менее пагубную)...потом на еще менее пагубную - до полного истребления зависимости.

А с мужчинами такое работает? Если вдруг почувствую к кому-нибудь пагубную страсть и силдьную зависимость?))))))))))

настоящий Ваш психолог ***
#44

43. Нюта в подвенечном

С мужчинами думаю, что нет. Если Вас мужчина интересует а Вы его - нет, то я повторю фразу, которая работает и была здесь озвучена не раз. Займитесь спортом, собой, запишитесь на курсы, читайте книги, ходите чаще развлекаться в общество.

Злая
#45

В какой лавке заборостроительной Вас учили? И на каких задворках была эта лавка? Какие советы, черт возьми? Обычно людям годы /!!!/ твердят "Не сметь давать советы! Совет - это вред! Не имеете права!!! Забудьте это слово!!", годами это внушают, плюс еще годами внушают, что как с котами и собаками "Хоть десять копеек, но заплатить должны, иначе это будет посиделки с подружкой на лавке, а не профессиональная помощь.."..

АВТОР
#46

помогите пож-та. Я безумно ревнива. Постоянно выискиваю у своего молодого человека какие-нибудь улики. Как будто даже хочу что то найти. Если нахожу что то,могу с ума сойти. Ни разу не был пойман на измене за 2 года, но были переписки иногда. Не могу выносить, когда он на кого то посмотрит,даже просто так,т.к. я считаю,что я должна быть единственной женщиной в его поле зрения. Как мне себя вести?Если я стану менее ревнивой, он будет больше уважать меня,или наоборот,если перестану контролировать-пойдет гулять?

Ванилька
#47

Добрый день, товарищ психолог, очень нужен совет,

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4004353/

что посоветуете??

я бывшая двоечница. и наркоша
#48

куда мне пойти работать, дайте советпожалуйста

я бывшая двоечница. и наркоша. вышка есть, экономист. предки пропихнули по блату в универ, отучилась, устроилась в одно из министерств. там полный ппц, возишься с бумажками целый день, нах это никому не надо, или никуя не делаешь, когда как. короче это невозможно там работать потому что бес полезно и бесит что никому не надо это. из-за моего дефекта речи всякие там продавцы-консультанты, интервьюеры отпадают.

домохозяйкой не могу, никто терпеть меня не будет, нынче мужики разборчивы и капризны. да и здоровье не к черту, детей родить не смогу.

вот я думаю, не пойти ли на завод куда-нить, на вредное производство. ночную смену тоже неплохо, но родоков жалко, им смотреть на это. и вообще я не знаю что мне делать

???
#49

я тоже бывшая двоечница,но не бездарна, имеетюся навязанные родителями комплексы неудачницы, и не наркоша, а трезвенница. После школы готовилась, поступала, жила вдали от родителей, приметил МЧ(вернее ему показала на меня моя дальняя родственница, по тем временам родители имели денежку и жильё в котором я жила) он ВУЗ заочно закончил, в армию сходил, ему уже пора был жениться. А я привыкшая жить в семье от одиночества страдала. И вот он стал обхаживать, да умнО. Записочки в дверь подсовывал, заниматья мешал, короче цель поставил и добился. Семья, дети и муж который самоутверждался и развивал мои комплексы дальше. Короче, я сейчас без образования и работы и возраст. Чем хочу заниматься не знаю. ТУПИК.

Гость
#50

Вопрос очень сложно кратко задать, но попробую. Ситуация такова-нужно сделать выбор между двумя врачами- ортопедами. Я не могу выбрать,нужна операция а время идет. Один врач дорогой , нужно влезать в долги, но я не уверена что он того стоит. Другой дешевле,но о нем мало что известно. Других искать не реально. Надо сделать выбор между двумя. Консультации оставили одинаковое впечатлени. Как сделать выбор?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: