Гость
Статьи
Умоляю, подскажите как …

Умоляю, подскажите как сделать красивым голос. Хочу петь как Валерия!

Хоть немного той красоты и силы можно развить в себе или это все дается при рождении?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

бухать начни станеш звяздой шансона...

Ёжа
#3

У Валерии разве настолько красивый голос? Вопит как потерпевшая!

А вообще тут можно научиться или самой - просто петь и рано или поздно "допоешься" так, что будет звучать, или пойти на курсы вокала, чтобы подтолкнули в нужном направлении побыстрее.

Ёжа
#4

А вообще одним и правда дано - вроде так много не поют, а голос красивый, а другие изо дня в день мучает уши тех, кто рядом, своим диким караоке, а только мучают их почем зря, а третьи сначала мучают, а затем начинают петь красиво!

Цветная
#5

спойте нам,мы оценим))

девушка чьей то мечты
#6

дыхательные упражнения + упражнения на распевку + тянуть гласные +развивать диафрагму

Сатанистка 666
#8

Лучше научись петь как Валерий (Кипелов).

Филя Киркоров,
#9

ВИВА ла ВИВА, вива викторья, афродита!!!!!!!!!!!

Ёжа
#10

Я сама себе поставила голос на народные. Любила затянуть всякие там По Дону гуляет да Валенки. Теперь не могу нормально петь попсу: тихо - выходит фальшивая плоскотня, а громко - не в тему вылезает "ёперный театр".

Гость
#11

Ёжа, создайте новый стиль - попсовые песни оперным голосом. а что?

марина
#12

яйца сырые пейте)))

Ёжа
#13

Дык то не опера, а недоЗыкина! ))

Гость
#14

Залётное насИкомое)))))))))))))))))

у
#15

Голос и петь как Валерия?

Фу-у-у...

Да вы ничегошеньки в жизни не слушали!!!

Дурак
#17

Найти хорошего хирурга, который делает операции на голосовых связках. Но у каждой хирургической операции есть вероятность неудачи.

http://www.korenez.narod.ru/PAGE15.html

http://www.otolaryngology.ru/diseasesvocalligament/rumenvoca​lligament/

Дурак
#18

//Косметические операции на голосовых связках в США начали делать относительно недавно, и первоначально они были задуманы как средство возвращения голоса тем, кто его лишился в результате травмы или болезни. Но очень быстро к этой хирургии потянулись те, кто желает оставаться вечно молодым, ведь дребезжащий старческий голос плохо вяжется с разглаженным пластическими операциями личиком и подтянутыми с помощью липосакции бедрами. Недостаточно молодо выглядеть -- надо еще и молодо звучать.

У "косметических отоларингологов" появились и другие категории клиентов -- например, женщины с мужеподобными голосами. Но все же хирургия голосовых связок остается в Америке главным образом процедурой, проводимой при наличии медицинских показаний. Ее применяют для лечения ранних стадий рака голосовых связок, а также их повреждений в результате избыточной нагрузки (такие травмы часто встречаются у певцов, лекторов и прочих "тружеников голоса").

http://www.ogoniok.com/archive/2004/4848/21-46-47/

Феникс
#19

Ну и идеал у Вас Автор. :)))))) Мне бы вот хотелось петь, как Офра Хаза или Миррей Матье. (Эх, измельчал народ).

Ёжа
#20

Хорошо еще на Иму Сумак не замахнулись! Эта вообще то поет как женщина, то заливается, как птица, то издает звуки диких зверей!

ПАНТЕРА
#21

ДА! НУ И СИТУАЦЫЯ! ПОПРОБУЙ ЗАПИСАТЬСЯ НА ВОКАЛ

Юлика
#22

.эжж

Юлика
#23

Надо делать так:

1. Сначала дышите спокойно, выдыхайте и вдыхайте.

2. Наберите побольше воздуха в живот и выдохните.

3. Спойте "Ха-хааааааа"

ВСЁ.

THE END.

Тусовщица
#24

я спою!

Боня
#25

Фу-у-у

Петь как Валерия?

Это же даже голосом даже назвать нельзя,как потрепевшая поёт,как кота за хвост тянут

Я конечно не супер звезда.но говорят что пою вовсе не плохо.Говорят что голос очень похож на Beyonce

Гость
#26

Почаще пой "Капелькою неба лягу на твою ладонь,..... и будешь как валерия

Мужчина
#27

Валерия замечательная певица и красивая женщина. Желаю Вам, автор, хоть немного походить на нее в пении. Тренируйтесь, ходите на художественную самодеятельность и слава Вас обнаружит. Успехов!

Лисичка
#28

щас спою)))))

Гость
#29

Не обязательно петь как Валерия!Нужно быть собой,и петь как ты!У меня плохой голос но пытаюсь бороться-заниматься!Запишись на вокал или сама тренеруйся=)

И потом кто-то будет говорить,я хочу петь как она(то есть ты!)удачи!

Хайрулла
#30

подскажите как можно сделать голос разным то мягким потом грубым средним красивым ну то есть несколько голосов сразу развить что надо для этого хочу по позже петь и кстати ищу рэп группу музыку писать умею но не профессионально

вашка-наташка
#31

Блин хочу научиться хорошо петь,может какий-то упражнения делать каждый день?

Гость
#32

мвв

Гость
#33

научи меня петь валерия)))что нужно делать?

Певец
#34

Тебе нужно задерживать дыхание!

Мэгги
#35

Стань перед зеркалом и пой пока есть дыхание звуки-иииииии,эээээээ,ооооо.ууууууу

Вампирка
#36

умоляю люди помогите пожалуйста!мне учитель английского сказал выучить песню на английском а потом выступать в школе у меня всего лишь 3 дня я не очень хорошо пою но как мне за эти 3 дня научится нормально петь чтоб не опозорится перед всей школой?

Гость
#37

лудче произносить хорошо ми ме ма мо му

Гость
#38

рапгрвшапрнп

Оксана
#39
Цветная

спойте нам,мы оценим))

Гость
#40
Сатанистка 666

Лучше научись петь как Валерий (Кипелов).

оо ))ну это нужно ..быть мужчиной))

Gretta
#41

Берёшь такая и идёшь на уроки вокала.всё очень просто. А на самом деле у Валерии посредственный слабенький голосишко.разве что тембром немного выделяется.на неё не стоит ориентироваться

Гость
#42

ты дибил

Ника
#43

нужно утром и вечером пить сырые яйца. А можно постоянно петь тихо, громко разницы не будет . Я так с де лола и голос просто класс. Я на чела вы ступать.

Гость
#44

А я пою как Бьянка

Ксюша
#45

Я хачу петь красиво и научитса и я хачу папасть в Голос Крайни

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема