Гость
Статьи
Женское счастье - что …

Женское счастье - что это

Вот сколько женщин столько и мнений будет , но я тем не менее спрошу . В чём для вас женское счастье заключается ? Я только что от подруги вернулась , у неё четверо детей , кот - негодяй и муж бестолковый от которого толку мало . Можете мне не верить , но она в этом счастлива . Ей искренне по барабану муж и хулиганский кот , счастье ей прииносят собственные дети . Я через пол-часа сошла с ума от детског писка и визга , а она получает от этого искреннее удовольствие . Я вырастила одного и сейчас наслаждаюсь покоем . Муж у меня непьющий и спокойный , мы домоседы и не любим шума и ночной жизни . Путешествовать любим вдвоём или даже по одиночке , барам и клубам предпочитаем небольшие ресторанчики . Когда я вернулась от подруги , поняла что моё счастье - это покой и комфорт . Наверное , я эгоистка и отдавать себя для других испытывая от этого радость у меня не получится .
Анита
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дубинушка
#51
ГРИНЯ ДАВАЙ ХВАТАЙ ЕЕ ЗА ШКИРКУ ЗУБАМИ
Гость
#52
51. он стесняется)))
#53
Дубинушка
Сообщение было удалено
за шкирку....

понимаю еще за сиську....
Дубинушка
#54
ЗА СИСЬКУ РУКИ ЕСТЬ
Гость
#55
54. представила картинку "Гринька и его впившиеся зубы в письку"... ой сорри - "в сиську")))))
#56
Дубинушка
Сообщение было удалено
а за шкирку - зубами?

*пометил в блокнотеге*
Гость
#57
Грин
Сообщение было удалено
лучше на *** своей пометь - блакнотеги теряются иногда))
#58
Гость
Сообщение было удалено
это членовредительство ))))
Гость
#59
Грин
Сообщение было удалено
но пикантное!) любая оценит!
#60
Гость
Сообщение было удалено
я уже говорил свое мнение касательно дешевой популярности :)))
#61
Женское счастье - что это...... это увидеть реальные фотки Гриба.. ;))))))))
Гость
#62
Грин
Сообщение было удалено
не хотишь стать законодателем новой моды?? тады, канешно тильки блакнотеги...
Гость
#63
Wild don Pedro
Сообщение было удалено
есчо одна мадама))))
#64
63 Окуела?? Иди в жеппу! :)
Гость
#65
вкусно пожрать
Гость
#66
64. фу, смрад...
#67
Гость
Сообщение было удалено
Ничего-ничего. Иди же! :))
Гость
#68
Гость
Сообщение было удалено
зажми нос и ныряй глубже смело
Гость
#69
67 и 68 только опосля вас)))
Гость
#70
Гость
Сообщение было удалено
я была там в отпуске, там хорошо) Так что иди, не бойся)
Гость
#71
Гость
Сообщение было удалено
фоты пришли свои, как там отдохнулось)))
Гость
#72
http://azur.ru:8080/aimg/96_2e6d9.jpg примерно так
Гость
#73
Гость
Сообщение было удалено
не ври - ты не из жеппы вылезла... не прокатывает.
Гость
#74
Гость
Сообщение было удалено
да я ж говорю - примерно. Там просто темно, а вспышку я дома забыла.
Гость
#75
Гость
Сообщение было удалено
я не тороплюсь - жду фоты твои со след. отдыха))
#76
Женщин сейчас 10-20%.

Потому вы скорее всего будет обсуждать БАБЬЕ счастье.

А бабье счастье - правильный паразитизм умноженный на внушенную самой себе бабой позицию "жертвы"
Гость
#77
Счастье это свобода.
Надя
#78
Грин всю ветку засрал - а такая бы могла получиться хорошая тема...
Гость
#79
Для меня счастье-Это быть нужной.

Маме, мужу, подругам, сестре. И чтобы ВСЕ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Тогда буду счастлива и Я.
Гость
#80
Bumt
Сообщение было удалено
Да,Пушкин знал толк в этом.;)
Andrey
#81
ну если судить по этому ресурсу.

то жкнское счатье это - богатый муж подкоблучник, которые во всем виноват и пропадает на работе.

доступ к его деньгам.

наличие ребенка.

наличие прислуги.

наличие любовника.
чувак
#82
Слепоглухонемой капитан дальнего плавания.
polina
#83
счастье-это здоровье. когда телу хорошо,ум доволен. для меня так.
polina
#84
а еще-когда получаешь удовольствие от всего. пылесосишь-и кайф
Гость
#85
Отличная тема, но ужасно жаль, во что ее тут превратили. Засрали, писали ерунду всякую. Обидно. Где бы ни появляся Грин, ветку можно закрывать. Вот так же засирали и мои темы.
Гость
#86
Andrey
Сообщение было удалено
Кто вас так обидел,что вы такую чушь пишете?
Andrey
#87
Гость
Сообщение было удалено
а при чем тут я.

дамы сами об этом пишут.

кто их обидел, не знаю.
Гость
#88
Andrey
Сообщение было удалено
Ну мне ни один пункт из ваших не мил. Бред. Значит я ненормальная.
Гость
#89
Гость
Сообщение было удалено
У меня то же самое было,флудеры достали. Сами ведь не хотят открывать собственные темы для никчемного трепа, им лень ,проще ведь влезть в нормальные темы и мусорить.
Руфь
#90
А я счастлива, когда я несчастлива. Я, блин, виктим...
Ната
#91
Чтобы ребенок здоров был и счастлив, чтобы муж был доволен работой и чтобы ему она приносила и удовлетворение и высокую зарплату (мужчинам это важно, иначе они куксятся), чтобы у меня стабильно повышалась зарплата и давали большие бонусы, а работы бы при этом становилось все меньше а ответственности больше (пока удается), чтобы дом не разваливался, и чтобы если потекла крыша всегда были бы деньги на ремонт, чтобы родители были здоровы и не лезли со своими наставлениями, чтобы при этом были счастливы, и чтобы кот тоже был здоров и доволен жизнью. ну и конечно чтобы у друзей было все хорошо.

А, ну и чтобы не толстеть а чтобы фигура была тонкой и звонкой, это пожалуй единственное что характерно для "женского счастья".

Четверо детей не нужны.
Bumt
#92
Счастье - это когда у тебя есть все, что ты хочешь, а ты по -прежнему на свободе.
Гость
#93
Грин
Сообщение было удалено
кстати,он ответил верно. и он всегда вежлив.
Имя Розы
#94
здоровье, живые родители и БАБЛО!
Гость
#95
Имя Розы
Сообщение было удалено
боже,как вы правы
Имя Розы
#96
пожалуй переставлю местами 1. живые родители, 2. бабло.

3.здоровье.

и больше мне НИЧЕГО не надо.
Ната
#97
а чего, любимый мужик не нужен? с любимым мужиком куда как больше счастья получается :)
Гость
#98
Имя Розы
Сообщение было удалено
Полностью согласна.Моё счастье такое же. На четвертоё место я себе поставлю мужчину ( хорошего любовника и интересного собеседника) для гостевых отношений.
Имя Розы
#99
Мужчина это так... забавка, переепнуться и дальше пойти, если у меня есть любимые предки, бабло и здоровье, любого мужика с любым фуем я могу купить когда захочу, этак куда меньше нервов и времени тратится на них.
Имя Розы
#100
Тоесть в принципе счастье, это когда есть те кому ты в самом деле нужен, и кто любит тебя безусловно, вне заивисмости от каких-либо обстоятельств, для меня это родители. ПРи чем не только для меня, для большинства людей любят безоговорочно и без условностей - только мать с отцом. Мужики могут приходить и уходить, я могу их менять как перчатки, если захочу, сразу предупреждаю на моральную сторону я класть хотела с прибором. Если с этим все в порядке, то это базовое составляющее счастья, далее идет бабло, бабло это знак равно независимости от людей в современном мире, то есть бабло это вольная из рабства (семейного, рабочего - любого) есть бабки - могу заниматься любимым делом, даже если оно не приносит мне дохода, зато приносит моральное удовольствие, я считаю что это самое главное. ТО есть бабки делают из тебя человека, а не раба обстоятельств. Третье - здоровье, без него тоже никуда и никак. Все очень просто.

Мужики это так...игрушка. И если писька зачесалась, а тратить на выстраивание отношений с ними много времени и нервов - это махровая глупость - никогда не оценят, никто тебе потраченное на них время не вернет, еще и науй потом пошлют.