Гость
Статьи
А за кем или за чем вы …

А за кем или за чем вы любите наблюдать? Есть ли какие то явления за которыми вы любите наблюдать?

Я, например, люблю смотреть на людей маршрутке) Или на то, как люди курят ( взрослые особенно), держат сигарету, выпускают дым.. На огонь люблю смотреть.
А что нравится вам?

Вишенка
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как стирается бельё в стиралке. Зависаю. Как гипноз. Могу просидеть весь цикл, если меня не оттащит кто-нибудь.

Гость
#2

Огонь, фонтаны, как визажисты красят лицо другим, как врач пишет рецепт или что-нибудь еще

Мик
#3

Люблю наблюдать за детишками трёх-пяти лет: как они кормят уток на городском канале, или как они летом на пляже строят песочные замки.

Не скажу, кто я
#4

как моя племянница (ей 3 года)познает мир: как первый раз в жизни рисовала красками, лепила из глины, меряла свадебную фату своей мамы и т.д. Интересно за ней наблюдать, она такая любознательная)))

Асашай
#5

обожаю наблюдать за маленькими животными как они играют, сами себя развлекают, познают внешнюю среду.

люблю смотреть как вода по тратуару, после дождя, несет листик или бумажку какую маленькую, столько преград одолевая.

гость
#6

Пустынная набережная в приморских городах в "мертвый" сезон.

#7

когда у меня было много крыс, любила за нми наблюдать, особенно когда мелкими совсем были.. еще люблю смотреть на всякие медицинские операции/процедуры, правда вживую не доводилось видеть, смотрю всякие видео на youtube))..

Все и сразу
#8

Костер и звезды.

#9

Я люблю смотреть на море - и на спокойное, и на разбивающиеся волны. А еще на дождь...

жесткая нетактичная мадама
#10

как люди сексом занимаются смотреть люблю

Гость
#11

Ещё люблю смотреть как сиськи трясутся и мнутся. На картинках и видео. В жизни не приходилось)

Гость
#12

За кошками люблю наблюдать. Забавные они.

#13

люблю наблюдать как горит свеча, на её огонь.

Гость
#14

Ещё люблю смотреть на музыкантов в переходах. И слушать, есесно)

Гость
#15

Ой, за людьми нравится наблюдать. Столько интересного можно подметить пока стоишь в метро и ждешь кого-нибудь, пока едешь куда-нибудь, люблю смотреть за тем, как спорят, и кто при этом может умело вести диалог, а кто от бессилия срывается.

Гость
#16

Ещё люблю ехать в трамвае (именно в трамвае), прижаться ногами к батарее и смотреть в окно. Особенно когда уже темнеет, но ещё всё видно из окна.

Вишенка
#17
Гость

Как стирается бельё в стиралке. Зависаю. Как гипноз. Могу просидеть весь цикл, если меня не оттащит кто-нибудь.

правда?? необычно))))

аня
#18

люблю смотреть на верхушки тополей когда ветер их колышет! вообще очень люблю эти деревья

Алла
#19

люблю сжать задницу в тисках ладоней и разглядывать образовавшийся целлюлит, люблю даже потрогать эти ямочки. Так минут 5-7, а потом как ударить себя по ***, что красный след останется и громко зарыдать. Болезнь..

black orchid
#20

Мне нравится смотреть, как молнии озаряют небо во время сильнейшей грозы....Так классно и ....страшно

Алла
#21
black orchid

Мне нравится смотреть, как молнии озаряют небо во время сильнейшей грозы....Так классно и ....страшно

"классно и страшно". привет, сестра по мазохизму ;)

#22
black orchid

Мне нравится смотреть, как молнии озаряют небо во время сильнейшей грозы....Так классно и ....страшно

Согласна. Завораживающее зрелище. Я вообще дождь и грозу люблю

Окно в Париж
#23

За детёнышами домашних своих животных. За детьми когда те тихи и сосредоточены.

Гость
#24

на звездное небо и падающий снег)

Гость
#25

а, да, еще закат и городские огни, особенно с высоты

Holly
#26

На летящий в небе самолет люблю смотреть, пока тот не исчезнет из вида

#27

За кошаками наблюдаю, которые у подъезда гуляют. Они домашние, их хозяева на час в день выпускают, они у подъезда сидят и друг с другом листики всякие гоняют, смешные такие

Гость
#28

Комнатные цветы, морские волны, огонь, дождь за окном, да много чего.

Гость
#29

на себя в зеркало, причем я не считаю себя красивой... а вот как начну себя рассматривать, прямо как будто зеркало не отпускает..

#30

сидеть в машине рядом с водителем и смотреть на дорогу.. обожаю, могу часами так ездить)

#31

если небрать природу,то,просто люблю наблюдать за девушками в транспорте"если б они еще знали что я просто любуюсь,а не строю глазки((

девушка
#32
Тень

если небрать природу,то,просто люблю наблюдать за девушками в транспорте"если б они еще знали что я просто любуюсь,а не строю глазки((

Поделись наблюдениями юного натуралиста?

#33

да какие это наблюдения,скорее скоротать время при поездке на работу и учебу,просто нравится смотреть на тех кто одевается со вкусом

Мяу
#34

На кошку свою. И на MJ-я

Купи слона
#35

Бесконечно можно наблюдать за тремя явлениями: как горит огонь, как течет вода...и как кто-нибудь другой работает за тебя)))

АНКОР
#36

Океанское дно.

Асейдора Тукан
#37

[quote="Купи слона"]Бесконечно можно наблюдать за тремя явлениями: как горит огонь, как течет вода...и как кто-нибудь другой работает за тебя)))[/quote

т.е. за работой пожарных

Сатанистка 666
#38

А я люблю смотреть на луну (особенно полнолуние), когда она пробивается сквозь тучи. Такой кайф ловлю!

вчрампилваолвоалвол
#39

на MJ-я

Гость
#40

Обожаю грозу! Изумительное по красоте зрелище! У меня на даче терраса с двух сторон застекленная огромными окнами. Как только начинается гроза, прихожу на террасу и упиваюсь этой красотой. Сразу скажу, что на улице под открытым небом восхищаться грозой не могу- страшно. Еще могу долго смотреть на реку( дача на волге, под Угличем),вечером- на огонь в печке или на костер. В августе- на ночное звездное небо, иногда везет, вижу падающие звезды. А еще на Волге изумительные по своей красоте закаты, больше нигде мне не приходилось такие видеть.

ЛИКА
#41

За своими урысками тоже обожаю наблюдать, как они беснуются.

ЛИКА
#42

урысками = крысками

ЛИКА
#43

За ливнем их окна наблюдать, как снежок падает тихонько при свете фонарей.

Счастливая
#44

Океанский шторм. Как громадные волны разбиваются о берег. Но в натуре пока только раз видела.

Светлана
#45

Люблю смотреть на дорогу из окна машины,автобуса,поезда,плюс стук колёс поезда! Люблю смотреть как в парикмахерских стригут,делают причёски,ещё, как делают процедуры у косметолога. И ещё ,как работают стеклодувы и гончары...вот!

Гость
#46

Глубокой ночью, в полной тишине, вокруг горящего фонаря кружился светлячек. Смотрела как завороженная с улыбкой на лице))

#47

люблю смотреть на рыбок в аквариуме. Рядом с ними время останавливается)

Гость
#48

Когда еду вечером в машине, люблю смотреть на окна жилых домов, где горит свет. Представляется почему-то, что в этих квартирах должно быть очень уютно, тепло, хорошо..

Гость
#49

Восходы, закаты, горы, вода - стараюсь каждый день хоть на минуточку на набережную забежать на воду посмотреть.

И на работе из окна видно, как зайцы на газоне играют, балдёжь.:)

Bruna
#50

Люблю смотреть на ночной город из окна, особенно после дождя. Воздух такой свежий! А если на дворе весна, то еще и цветущей акацией пахнет! Красота!!!!