Гость
Статьи
Гардина

Гардина

До родов еще 3 месяца, а я выбираю имя для дочки. Хочется чего-нибудь необычного. Среди вари антов рассматриваю Асирия, Гардина, Евдокия, Евлампия, Жанина, Зоя и Женевьева. Больше всего привлекает Гардина. Что скажете?

Ира
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно! Гардина - это та, что не стене?!)))))))))

Из всех, более-менее, Женевьева, если она не будет какой-нибудь Петровой Ивановной!)))))

Киска
#2

вы че совсем что ли?

Мудрый
#3

Можно попроще-занавесочка

#4

маразм крепчал)

Гость
#5
Р°С┐Р╢С─С▀Р╧

Можно попроще-занавесочка

Мило))))

Гость
#6
Подруга

маразм крепчал)

Разводки всё тупели....

#7

да да дааааа!!!!Назовите гардиной или занавеской,как предложил 3))

А если сын будет-пылесос!А что-Петров Пылесос Иванович!!!!-звучит)

не порти жизнь ребенку!!!!

#8

Гардина жесть а не имя,но Евлампия тоже не лучше)))

Гость
#9
SevinNyne

да да дааааа!!!!Назовите гардиной или занавеской,как предложил 3))

А если сын будет-пылесос!А что-Петров Пылесос Иванович!!!!-звучит)

не порти жизнь ребенку!!!!

Вы непоследовательны, сын должен быть Карнизом, а то пылесос ни к селу ни к городу.

Ёжа
#10

Издеваетесь? Назовите Александрой, красиво и благородно!

мяу
#11

Варварой или Аленой,ни одного ребенка с таким именем не встречала,хотя регулярно гуляю на дет.площадках

Гость
#12

10, конечно издевается

Fiona
#13

Автор, имена крайне неблагозвучные, но если вам нравится - называйте. Только помните, гардина - не имя, а вид занавески.

Гость
#14

Автор, зачем портить ребенку жизнь, давая имя, над которым будет все смеяться? Вы хотите выделить ребенка из толпы, а на самом деле делаете его посмешищем. Знакомые назвали сына Гвидоном. Уже с д/с его иначе, чем Ган-дон не называли.

Гость
#15

Карнизой назови! Надо же быть такой дурой

Гость
#16
Гость

SevinNyneда да дааааа!!!!Назовите гардиной или занавеской,как предложил 3))

А если сын будет-пылесос!А что-Петров Пылесос Иванович!!!!-звучит)

не порти жизнь ребенку!!!!Вы непоследовательны, сын должен быть Карнизом, а то пылесос ни к селу ни к городу.

папа должен быть Карнизом, А дочь - Гардиной . Будет красиво: Гардина Карнизовна Потолкова или Гардина Карнизовна Дюбель....звучит...

Нафаня
#17
Fiona

Автор, имена крайне неблагозвучные, но если вам нравится - называйте. Только помните, гардина - не имя, а вид занавески.

Ващето гардина это то на что эти самые занавески-шторы вешаются.)))

Ира
#18

Еще нравится Франсуаза. По отчеству Прохоровна, а по фамилии Гудзенко, да ну это не так важно... Главное первое имя!

Гость
#19

а помните-Евдоския Ардолеоновна!!!!)))

автор, дочка спасибо ни за одно из имен не скажет.

Ира
#20

Для меня Франсуаза звучит гордо и величественно, также как Изабель или Адель, например. Как королева!

Нафаня
#21

А ваще Евдокия это Дунька. Хотите чтоб у вас доча Дунька была? Вы может ее так называть и не будете, а вот окружающие...)))

Гость
#22

А если будет мальчик, назовите Тюль.

Гость
#23

А я за Женевьеву.Какая красота,когда будут в актовом зале школы представлять:"Выступает Женевьева Пупкина."А ты сидишь и гордишься за дочь.

Гость
#24

Для меня Франсуаза звучит гордо и величественно, также как Изабель или Адель, например. Как королева!

так и назовите Изабель или Адель-все ж лучше, чем гардина или франсуаза с женевьевой.

eugenie
#25

Гардина, о Боже! Рассмотрите тогда уж КомодИна, Шифоньера, Люстра :)

eugenie
#26

Зоя - самое нормальное имя из этого дикого набора.

#27

Вот вам хочется.. Думаете, дочь вам спасибо скажет, когда вырастет?

Наивная чукотская девушка
#28

Назовите лучше Жалюзина!

Гость
#29

Разводка супер, посмеялась

Тэш
#30

детям в школе обзываться очень удобно будет, и ваша дочь вам будет благодарна за такое имечко.

Лепесток
#31

А помните, одна тут хотела назвать дочь Журавлиной? Так там круче предлагали - Рябина, Калина, Скотина..

гость
#32

Автор, а когда сын родится назовите его карниз, и будут у вас двой детей Гарлдина и Карниз!

Хлоя
#33

А Нина и Тамара? Сейчас практически никто так не называет девочек. Будут выделяться. Кстати, есть знакомые с такими именами- характер кремень, у всех все тип-топ.

гость
#34

автор! не порть жизнь ребенку, назови нормальным человеческим именем. чтобы было созвучно с отчеством и фамилией.

Ира
#35

Гудзенко Франсуаза Прохоровна. Так и будет скорее всего.

Ира
#36

Один вопрос: как лучше в таком случае покрестить?

Ыыы
#37

А что муж об этом думает? оО

Ира
#38
Ыыы

А что муж об этом думает? оО

Он хочет назвать Софией или Александрой, а про Француазу я ему ничего не сказала! Запишу сама, тайком, чтобы ему сюрприз был!

Ира
#39

Франсуазу

Гость
#40

Сгинь, разводчица!

Либи
#41

Ой, а я прочитала в теме Гадина....

granny puckett
#42

Багета не рассматриваете??

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: