Гость
Статьи
Гардина

Гардина

До родов еще 3 месяца, а я выбираю имя для дочки. Хочется чего-нибудь необычного. Среди вари антов рассматриваю Асирия, Гардина, Евдокия, Евлампия, Жанина, Зоя и Женевьева. Больше всего привлекает Гардина. Что скажете?

Ира
42 ответа
Последний — 25 февраля 2011, 03:04 Перейти
1.
Гость

Ужасно! Гардина - это та, что не стене?!)))))))))

Из всех, более-менее, Женевьева, если она не будет какой-нибудь Петровой Ивановной!)))))

2.
Киска

вы че совсем что ли?

3.
Мудрый

Можно попроще-занавесочка

4.
Гость

маразм крепчал)

5.
Гость
Р°С┐Р╢С─С▀Р╧

Можно попроще-занавесочка

Мило))))

6.
Гость
Подруга

маразм крепчал)

Разводки всё тупели....

да да дааааа!!!!Назовите гардиной или занавеской,как предложил 3))

А если сын будет-пылесос!А что-Петров Пылесос Иванович!!!!-звучит)

не порти жизнь ребенку!!!!

Гардина жесть а не имя,но Евлампия тоже не лучше)))

9.
Гость
SevinNyne

да да дааааа!!!!Назовите гардиной или занавеской,как предложил 3))

не порти жизнь ребенку!!!!

Вы непоследовательны, сын должен быть Карнизом, а то пылесос ни к селу ни к городу.

10.
Ёжа

Издеваетесь? Назовите Александрой, красиво и благородно!

11.
мяу

Варварой или Аленой,ни одного ребенка с таким именем не встречала,хотя регулярно гуляю на дет.площадках

12.
Гость

10, конечно издевается

13.
Fiona

Автор, имена крайне неблагозвучные, но если вам нравится - называйте. Только помните, гардина - не имя, а вид занавески.

14.
Гость

Автор, зачем портить ребенку жизнь, давая имя, над которым будет все смеяться? Вы хотите выделить ребенка из толпы, а на самом деле делаете его посмешищем. Знакомые назвали сына Гвидоном. Уже с д/с его иначе, чем Ган-дон не называли.

15.
Гость

Карнизой назови! Надо же быть такой дурой

16.
Гость
Гость

SevinNyneда да дааааа!!!!Назовите гардиной или занавеской,как предложил 3))

не порти жизнь ребенку!!!!Вы непоследовательны, сын должен быть Карнизом, а то пылесос ни к селу ни к городу.

папа должен быть Карнизом, А дочь - Гардиной . Будет красиво: Гардина Карнизовна Потолкова или Гардина Карнизовна Дюбель....звучит...

17.
Нафаня
Fiona

Автор, имена крайне неблагозвучные, но если вам нравится - называйте. Только помните, гардина - не имя, а вид занавески.

Ващето гардина это то на что эти самые занавески-шторы вешаются.)))

18.
Ира

Еще нравится Франсуаза. По отчеству Прохоровна, а по фамилии Гудзенко, да ну это не так важно... Главное первое имя!

19.
Гость

а помните-Евдоския Ардолеоновна!!!!)))

автор, дочка спасибо ни за одно из имен не скажет.

20.
Ира

Для меня Франсуаза звучит гордо и величественно, также как Изабель или Адель, например. Как королева!

21.
Нафаня

А ваще Евдокия это Дунька. Хотите чтоб у вас доча Дунька была? Вы может ее так называть и не будете, а вот окружающие...)))

22.
Гость

А если будет мальчик, назовите Тюль.

23.
Гость

А я за Женевьеву.Какая красота,когда будут в актовом зале школы представлять:"Выступает Женевьева Пупкина."А ты сидишь и гордишься за дочь.

24.
Гость

Для меня Франсуаза звучит гордо и величественно, также как Изабель или Адель, например. Как королева!

так и назовите Изабель или Адель-все ж лучше, чем гардина или франсуаза с женевьевой.

25.
eugenie

Гардина, о Боже! Рассмотрите тогда уж КомодИна, Шифоньера, Люстра :)

26.
eugenie

Зоя - самое нормальное имя из этого дикого набора.

Вот вам хочется.. Думаете, дочь вам спасибо скажет, когда вырастет?

28.
Наивная чукотская девушка

Назовите лучше Жалюзина!

29.
Гость

Разводка супер, посмеялась

30.
Тэш

детям в школе обзываться очень удобно будет, и ваша дочь вам будет благодарна за такое имечко.

31.
Лепесток

А помните, одна тут хотела назвать дочь Журавлиной? Так там круче предлагали - Рябина, Калина, Скотина..

32.
гость

Автор, а когда сын родится назовите его карниз, и будут у вас двой детей Гарлдина и Карниз!

33.
Хлоя

А Нина и Тамара? Сейчас практически никто так не называет девочек. Будут выделяться. Кстати, есть знакомые с такими именами- характер кремень, у всех все тип-топ.

34.
гость

автор! не порть жизнь ребенку, назови нормальным человеческим именем. чтобы было созвучно с отчеством и фамилией.

35.
Ира

Гудзенко Франсуаза Прохоровна. Так и будет скорее всего.

36.
Ира

Один вопрос: как лучше в таком случае покрестить?

37.
Ыыы

А что муж об этом думает? оО

38.
Ира
Ыыы

А что муж об этом думает? оО

Он хочет назвать Софией или Александрой, а про Француазу я ему ничего не сказала! Запишу сама, тайком, чтобы ему сюрприз был!

39.
Ира

Франсуазу

40.
Гость

Сгинь, разводчица!

41.
Либи

Ой, а я прочитала в теме Гадина....

42.
granny puckett

Багета не рассматриваете??