Гость
Статьи
где купить шторы, …
Обсуждение закрыто

где купить шторы, гардины?

подскажите пожалуйста где кроме Икеи есть выбор гардин, или тканей, с доступными ценами.

Племянница фрау О
28 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

актуальненько в полночь

Автор
#2

Магазины ткани, магазины шторы , портьеры, товары для дома. и не все в Икеи так доступно.

Anonymous
#3

2, я не автор, ошиблась

---
#4

только об этом и подумала...))))

Anonymous
#5

Леруа Мерлен.

Племянница фрау О
#6

спасибо огромное:). рассмешили про "актуально в полночь.:))

Anonymous
#7

Рынок штор м.Петровско-Разумовское. Выбор огромнейший. Рынок прямо рядом с метро

Anonymous
#8

м авиамоторная дом ткани,там штор полно,адрес точный не помню,в инете в поиске набери

Anonymous
#9

но на петрашке штор больше )))

Anonymous
#10

Рынок Текстиль Профи. Поселок Октябрьский

Anonymous
#11

Автор, а Вы вообще где живете? Очень поражают посты в духе "на деревню дедушке, Константину Макарычу". Или всегда подразумевается Москва?

Anonymous
#12

Любой магазин ткани: на Авиамоторной на ш. Энузиастов ул. , дом тоже не помню, Ткани на Ленинском проспекте, и в каждом Тц есть отдел штор и гардин с огромным выбором тканей. Правда на мой взгляд там дороговато, но дохрена. В Хоттабыче в том же есть такой отдел

Anonymous
#13

http://www.laele.ru/

Anonymous
#14

На петровско-разумовской выбор большой, недорого, но шьют криво и косо:( Сколько раз зарекалась там не шить, но, блин, так удобно все за один раз сделать и забыть. Короче, я недовольна, швы, как у пьяного портного, нитки в швах скручены и часто висят необрезанные. там швейные машинки плохие и руки не из того метса растут. Покупайте там, но не соглашайтесь шить.

Anonymous
#15

актуальненько в полночь

Автор
#16

Магазины ткани, магазины шторы , портьеры, товары для дома. и не все в Икеи так доступно.

Anonymous
#17

2, я не автор, ошиблась

---
#18

только об этом и подумала...))))

Anonymous
#19

Леруа Мерлен.

Племянница фрау О
#20

спасибо огромное:). рассмешили про "актуально в полночь.:))

Anonymous
#21

Рынок штор м.Петровско-Разумовское. Выбор огромнейший. Рынок прямо рядом с метро

Anonymous
#22

м авиамоторная дом ткани,там штор полно,адрес точный не помню,в инете в поиске набери

Anonymous
#23

но на петрашке штор больше )))

Anonymous
#24

Рынок Текстиль Профи. Поселок Октябрьский

Anonymous
#25

Автор, а Вы вообще где живете? Очень поражают посты в духе "на деревню дедушке, Константину Макарычу". Или всегда подразумевается Москва?

Anonymous
#26

Любой магазин ткани: на Авиамоторной на ш. Энузиастов ул. , дом тоже не помню, Ткани на Ленинском проспекте, и в каждом Тц есть отдел штор и гардин с огромным выбором тканей. Правда на мой взгляд там дороговато, но дохрена. В Хоттабыче в том же есть такой отдел

Anonymous
#27

http://www.laele.ru/

Anonymous
#28

На петровско-разумовской выбор большой, недорого, но шьют криво и косо:( Сколько раз зарекалась там не шить, но, блин, так удобно все за один раз сделать и забыть. Короче, я недовольна, швы, как у пьяного портного, нитки в швах скручены и часто висят необрезанные. там швейные машинки плохие и руки не из того метса растут. Покупайте там, но не соглашайтесь шить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы