Гость
Статьи
Что происходит, жизнь …

Что происходит, жизнь стоит на месте((((

Подскажите что мне делать, если здесь есть экстрасенсы, то подскажите и вы...Последние лет пять жизнь просто замерла, мне не везет в любви, я не могу найти себя по жизни, уже 2!!! года не могу найти работу, новых друзей мне стало трудно заводить, а старых остается все меньше, стала ко всему равнодушной и ленивой, что со мной? Я уже не знаю как изменить свою жизнь, все время думаю что все будет отлично и все наладится, но этого не происходит . Что делать??? Может есть тут люди которые мне подскажут, Это даже черной полосой назвать трудно, просто пустота, ничего нет(((О себе 20 лет, внешность почти модельная т.е. очень симпатичная, мужчинам нравлюсь,но как то не складывается у нас общение дальше дружеского, сама улыбчивая, веселая, но все это как то поверхностно внутри не ощущаю себя счастливой((((КАК изменить жизнь подскажите???

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у Бога спросите,он все знает.

Дама с горностаем
#2

Ну так идите моделью работать, если такая красивая. А вообще как не открой тему вумана, одни красавицы модельных внешностей. На вумане, по-моему, другие и не водятся.

табуретка
#3
Дама с горностаем

Ну так идите моделью работать, если такая красивая. А вообще как не открой тему вумана, одни красавицы модельных внешностей. На вумане, по-моему, другие и не водятся.

так она "почти". может, у нее одна нога короче, или попа в 3 обхвата. при том, что все остальное - несомненно модельное ))

Дора
#4

ну как тебе можно подсказать, что делать, если мы тебя не знаем. Если хочешь, то могу поработать с тобой - я тебе даю упражнения для самовнушения - ты делаешь и мне пишешь,что у тебя получилось.Месяца через три ты сама поймешь, в какую сторону тебе нужно меняться, что бы сделать свою жизнь интересной.

Автор
#5
табуретка

Дама с горностаемНу так идите моделью работать, если такая красивая. А вообще как не открой тему вумана, одни красавицы модельных внешностей. На вумане, по-моему, другие и не водятся.

так она "почти". может, у нее одна нога короче, или попа в 3 обхвата. при том, что все остальное - несомненно модельное ))

нет у меня кожа не очень чистая и рост немного низковат для профессиональной карьеры, тем более в нашем городе далеко не пойдеш в этой професии, вы бы лучше посоветовали что нибудь а не слюной брызгали,я себя оцениваю обьективно....

дуры завистливые

Автор
#6
Дора

ну как тебе можно подсказать, что делать, если мы тебя не знаем. Если хочешь, то могу поработать с тобой - я тебе даю упражнения для самовнушения - ты делаешь и мне пишешь,что у тебя получилось.Месяца через три ты сама поймешь, в какую сторону тебе нужно меняться, что бы сделать свою жизнь интересной.

давай очень интересно попробовать

Гость
#7

Автор, может быть Вас кто-то сглазил?

Гость
#8

А вообще в 20 лет такие проблемы у многих бывают.

ё моё
#9

Ну что, автор, Вам уже посоветовали сходить к психотерапевту, снять порчу и сделать новую прическу?

чувак
#10

Что происходит в России? -А просто бардак.

-Просто бардак, полагаете вы? -Полагаю.

Я ведь и сам, как умею, ему помогаю -

Жить, как обычно, уже не выходит никак+

чувак
#11

-Чем же все это окончится? -Будет дефолт.

-Будет дефолт, вы уверены? -Да, я уверен.

Я уже слышал, и слух этот мною проверен,

Будто забит на народ оху*ительный* болт+

Автор
#12
Гость

Автор, может быть Вас кто-то сглазил?

А как с этим бороться?

чувак
#13

-Что же из этого следует? -Да не вопрос!

И не такое - вы вспомните - переживали.

-Вы полагаете, надо стреляться едва ли?

-Я полагаю, что надо забить на психоз.

Сколько бы нас ни учили, как следует жить,

Мы все равно наступаем на старые грабли.

Так разрешите же средь непоняток и траблов

Водочки граммов четыреста вам предложить?

Дора
#14
Автор

давай очень интересно попробовать

tatianador@list.ru пиши сюда. только учти, это это не очень простое занятие. тоже нужно прикладывать усилия.

Автор
#15
Дора

Автордавай очень интересно попробоватьtatianador@list.ru пиши сюда. только учти, это это не очень простое занятие. тоже нужно прикладывать усилия.

О если это поможет изменить жизнь я готова)

Дама с горностаем
#16
Автор

нет у меня кожа не очень чистая и рост немного низковат для профессиональной карьеры, тем более в нашем городе далеко не пойдеш в этой професии, вы бы лучше посоветовали что нибудь а не слюной брызгали,я себя оцениваю обьективно....

дуры завистливые

Ого..Может быть, проблема в том, что вы ***?

Автор
#17
Дама с горностаем

Авторнет у меня кожа не очень чистая и рост немного низковат для профессиональной карьеры, тем более в нашем городе далеко не пойдеш в этой професии, вы бы лучше посоветовали что нибудь а не слюной брызгали,я себя оцениваю обьективно....

дуры завистливыеОго..Может быть, проблема в том, что вы ***?

иногда бываю, когда слышу подобные отзывы

Kristina
#18

Автор, абсолютно то же самое!!!Мой совет-не ждать, пока все само в руки свалится. Делайте что то сами!!!

марина
#19

Никто вам не поможет, сами вытаскивайте себя из болота. Мой совет- ищи счастье в мелочах. иди на танцы, А лучше сделай что-нибудь крутое,что никогда бы не сделала. прыгни с парашутом, или выйди на улицу и беги, беги, беги ....иногда помогает

марина
#20

если ленивая найди друзей которые тебя будут тоскать везде, а вообще ты дура. Тебе 20, а полтос стукнет. жизнь быстро пролетит, а вспомнить нечего, как у меня... тоже ждала чуда, а его все не было...

Meduzka
#21

Чувак, отличное стихотворение!

Гость
#22

"а вообще ты дура" )))) "а вспомнить нечего, как у меня... тоже ждала чуда, а его все не было..."-ну и ты дура!

марина
#23

да дура, потому и пишу это...не тупи.

Специалист
#24
Автор

что со мной? просто пустота, ничего нет

Автор

Что делать???

Поздравляю, ты влилась в суровую реальность нашего бытия, осознала всю бесмысленность барахтанья людишек на этой жалкой планетке.

Смириться и продолжать влачить существование в роли песчинки космоса пока не неступит естественное благостное освобождение, ну ты поняла.

Кэрри
#25

Заведи собаку

марьванна
#26

чувак,хорошее стихотваорение )

Дочь пролетария
#27

Чувак, респект. За стих, конечно.

Туплю сегодня.

Анна
#28

Сделай что-нибудь, чего раньше боялась, но чего хотела.

Т.е. переступи через свой страх чего-либо.

начни хоть с мелочей - например, первая познакомься с парнем или что-то в этом духе.

Главное, знать, чего ты хочешь от жизни.

семью, путешествия или что.

подумай.

отсюда и решай.

Без грима
#29

Судя по всему, Ты представляешь собой обаятельную девушку, которая, в силу своего богатого внутреннего мира, не может смириться с современными взглядами на жизнь, любовь, дружбу и т.д. Пустота в глазах, пустота в словах; жизнь как чёрно-белое кино...Отсутствие каких-либо особенных интересов, любимых занятий....Отсутствие веры в друзей...Нежелание пускать мужчин вглубь твоей души..

Ты должна понять только одно и смириться с этим навсегда!! Жизнь - это постоянная борьба!! Найди себя на этом ринге!! Стань сильной!! Забей на интернет прямо сейчас и решись наконец действовать!! Нет идеалов, и Ты - не идеал, поэтому любому человеку всегда есть к чему стремиться!! И когда ты заболеешь достижением поставленных целей, тогда апатия уйдёт и твоя жизнь начнёт переливаться разными цветами...

Эля
#30
Специалист

Поздравляю, ты влилась в суровую реальность нашего бытия, осознала всю бесмысленность барахтанья людишек на этой жалкой планетке.Смириться и продолжать влачить существование в роли песчинки космоса пока не неступит естественное благостное освобождение, ну ты поняла.

Гость
#32

Ходила к многим гадалкам, магам,экстрасенсам ездила все не то, у меня все рушилось болезни, потеря работы, в личной жизни постоянные проблемы, ушел муж , рухнул бизнес и я случайно прочитала на этом форуме про Международный Центр Практической Эзокоррективной Магии и Целительства СЧАСТЛИВАЯ СУДЬБА , там все работают онлайн дистанционно, есть все лицензии и сертификаты. Обратилась за помощью, помогли быстро и за копейки. Никаких личных приемов и встречь !!! На которых просто смотрят как бы побольше развести на деньги или как многие привлекают бесплатной консультацией, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Я сама лично в этом центре обращалась к Масато *** их сайт www.centrmagic.ru так же позднее увидела их по телевизору, у них работают со всех стран специалисты.

амина
#33

Чеканашка ты

Гость
#33

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: