Гость
Статьи
Мне 19 и я боюсь …

Мне 19 и я боюсь стареть

Здравствуйте, может кому-то моя проблема покажется странной, но всё же всё имеет место быть. Мне всего лишь 19 лет, самый расцвет.. Но меня пугает мысль о том, что лет так через 5-10 у меня будут …

Маргарет
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

А по поводу юности, юность идет до 25 лет!!! В 18 уже не юность, ну вы блин загнули!

Sarah
#52
Елена

А по поводу юности, юность идет до 25 лет!!! В 18 уже не юность, ну вы блин загнули!

а в 25 видимо, все, старость )))) ползти на кладбище пора

Елена
#53

После 25-ти - молодость, потом зрелость, учите психологию.

Медуница
#54
Стр@нный

Все вы превратитесь в курагу!

В курагу после 25,автор ещё персик

Гость
#55

Мне 40.

У меня нет таких проблем;-))!! Я всю жизнь окружена мужским вниманием была, и по сей день. Но сейчас оно мне не так важно.

Я замужем, любима, ОБОЖАЕМА. Люблю и Обожаю мужа.

И мне есть что вспомнить в жизни. И старой себя ТОЧНО не считаю.

Энджи и Кристи
#56

Все боятся,но не все заморачиваются,забейте и радуйтесь жизни,если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношения к ней

#57

А мне сейчас 25 и я себе очень нравлюсь и не хотела бы быть снова 16-18 летней. Конечно стареть тоже не особо хочется, но мы над этим не властны. Мне кажется, что сейчас я намного интересней, чем была в 17, у меня появился свой стиль, я интересный собеседник, боллее уверена в себе, лучше одеваюсь.

#58

Я День Рождения с радостью ждала до 17 лет.В 17 и после вообще как-то пофиг,даже отмечать не хочется.Мне в ноябре 20 будет.Я тоже о таком недавно думала,что вы написали.

Гость
#59

ну допустим красивой и сексуальной моно быть до 30, после 30 уже сложней, но можно, а вот сексуальной быть после 40 чет слабо представляю, а уж в 60 ет ваще п...ц

Гость
#61
Гость

Мне 40.

У меня нет таких проблем;-))!! Я всю жизнь окружена мужским вниманием была, и по сей день. Но сейчас оно мне не так важно.

Я замужем, любима, ОБОЖАЕМА. Люблю и Обожаю мужа.

И мне есть что вспомнить в жизни. И старой себя ТОЧНО не считаю.

и чо?обожаемая?тело твое и лицо увядает,звезда уже дряблая и растянутая, в башке только дети и забота о них,еще пару лет и секс с тобой станет отвратительным, муж уже давно потрахивает молоденькую девочку, мужики на тя внимания обращать скоро перестанут, зачем обращать внимания на перезрелый помидор, когда рядом много сочных персиков, любовника хрен заведеш,че хорошего то, терь вся отрада жизни у тебя работать на детей дальше,борщи варить гулять с собакой

Гость
#62
Гость

Гость

Мне 40. У меня нет таких проблем;-))!! Я всю жизнь окружена мужским вниманием была, и по сей день. Но сейчас оно мне не так важно. Я замужем, любима, ОБОЖАЕМА. Люблю и Обожаю мужа. И мне есть что вспомнить в жизни. И старой себя ТОЧНО не считаю.

и чо?обожаемая?тело твое и лицо увядает,звезда уже дряблая и растянутая, в башке только дети и забота о них,еще пару лет и секс с тобой станет отвратительным, муж уже давно потрахивает молоденькую девочку, мужики на тя внимания обращать скоро перестанут, зачем обращать внимания на перезрелый помидор, когда рядом много сочных персиков, любовника хрен заведеш,че хорошего то, терь вся отрада жизни у тебя работать на детей дальше,борщи варить гулять с собакой

А тебя не достало еще гадить на каждой ветке?? Жизнь не удалась?? Ты меня виделО??? Чтобы грязью то поливать, ты хотябы как меня зовут знаешь? Чтобы мне тыкать?

Принцесса
#63
Стр@нный

И буду Изюмительный мужчина!

ты в арбуз превратишься. пузо вырастет, хвостик отсохнет.

Принцесса
#64

у меня в 19 тож такие мысли были, траурно отмечали с подружкой мой ДР)))). Сейчас мне 26 недавно исполнилось. Я просто ох у и тельная!))

Гость
#65

админы решли дурочку повалять.Хреновые разводки.Примитивные.

Гость
#66
Гость

ГостьГость

Мне 40. У меня нет таких проблем;-))!! Я всю жизнь окружена мужским вниманием была, и по сей день. Но сейчас оно мне не так важно. Я замужем, любима, ОБОЖАЕМА. Люблю и Обожаю мужа. И мне есть что вспомнить в жизни. И старой себя ТОЧНО не считаю.

и чо?обожаемая?тело твое и лицо увядает,звезда уже дряблая и растянутая, в башке только дети и забота о них,еще пару лет и секс с тобой станет отвратительным, муж уже давно потрахивает молоденькую девочку, мужики на тя внимания обращать скоро перестанут, зачем обращать внимания на перезрелый помидор, когда рядом много сочных персиков, любовника хрен заведеш,че хорошего то, терь вся отрада жизни у тебя работать на детей дальше,борщи варить гулять с собакойА тебя не достало еще гадить на каждой ветке?? Жизнь не удалась?? Ты меня виделО??? Чтобы грязью то поливать, ты хотябы как меня зовут знаешь? Чтобы мне тыкать?

че разоралась то, обожаемая))))), я не грязь лью, я констатирую факт и судя по твоему истерично-бешеному ответу, твоя жизнь действительно никчемна, как я и написала.

Лесбияночка
#67
Гость

о старости думают только те, в ком кроме молодости ничего хорошего нет.

хорошая фраза)))))))) Правильная!

...
#68
Микси

Ну вы даете автор! Вы про меня написали!!!! мне тоже 19 - все как у вас!

мне через полгода 20 будет, как представлю, что третий десяток .... ужас(

завидую 16летним)

Я такая же... и мне тоже через полгода исполнится 20

:)
#69
Гость

и чо?обожаемая?тело твое и лицо увядает,звезда уже дряблая и растянутая, в башке только дети и забота о них,еще пару лет и секс с тобой станет отвратительным, муж уже давно потрахивает молоденькую девочку, мужики на тя внимания обращать скоро перестанут, зачем обращать внимания на перезрелый помидор, когда рядом много сочных персиков, любовника хрен заведеш,че хорошего то, терь вся отрада жизни у тебя работать на детей дальше,борщи варить гулять с собакой

.че разоралась то, обожаемая))))), я не грязь лью, я констатирую факт и судя по твоему истерично-бешеному ответу, твоя жизнь действительно никчемна, как я и написала.

На этом сайте страшно бесит некоторых ,похоже,само счастливое существование 40летних и старше,имеющих секс )))

Априори полагаете,что с возрастом секс.жизнь прекращается и все существующие мужчины трахают только и исключительно молодых?

Самоутверждаетесь калометанием? Упиваетесь тем,что молоды?

Что бы вы не думали, сколько бы грязных слов и злобы не извергли ( констатируя факты;)- ни секс,ни любовь, ни жизнь, ни счастье после 40 не кончаются))И - вы ужаснетесь, может быть- даже и после 50))))

Гость
#70
Энджи и Кристи

Все боятся,но не все заморачиваются,забейте и радуйтесь жизни,если не можешь изменить ситуацию,измени свое отношения к ней

Ой, советчика сопливая, иди на веточку "кому до...хрена!"

Гость
#71
:)

На этом сайте страшно бесит некоторых ,похоже,само счастливое существование 40летних и старше,имеющих секс )))

Априори полагаете,что с возрастом секс.жизнь прекращается и все существующие мужчины трахают только и исключительно молодых?

Самоутверждаетесь калометанием? Упиваетесь тем,что молоды?

Что бы вы не думали, сколько бы грязных слов и злобы не извергли ( констатируя факты;)- ни секс,ни любовь, ни жизнь, ни счастье после 40 не кончаются))И - вы ужаснетесь, может быть- даже и после 50))))

Девушки с этого сайта НИКОГДА не доживут до 50-ти! Потому, что их образ жизни и дурные привычки приведут к полному разочарованию в жизни! Пережившие 60-ти летний рубеж будут полными моральными и физическими инвалидами. А некоторые, ввиду отсутствия денег и не сумевшие побороть седину, морщины, целлюлит, артрит, отсутствие зубов, мужика рядом - так те вообще будут улицу на красный свет намеренно переходить!

Гость
#72

че разоралась то, обожаемая))))), я не грязь лью, я констатирую факт и судя по твоему истерично-бешеному ответу, твоя жизнь действительно никчемна, как я и написала.

У кого она однозначно не удалась, так это у тебя.

Человек счастливый, любящий, всего этого негатива не выльет на незнакомого человека, который счастлив, это не прикрытая зависть и отчаянье.

Я в свои 40 выгляжу так, как тебе в 20 не выглядеть.

И любима и люблю. И внимания мужчин было СТОЛЬКО в жизни, чего ЯВНО не сказать о тебе завистнице, и злыдне недотраханной.

Меня всегда будут окружать поклонники, и в 40,50, и в 60:-))) Просто я так устроена, позитивный, и жизнерадостный человек,+ внешностью природа НАГРАДИЛА, чего о тебе ну ТОЧНО не скажешь :-))))))))))))))

Лиска
#73

Я стала нервничать о том, что старость приближается, перед 18-летием)))

Лиска
#74

А насчет того, что есть женщины, которые пользуются большим успехом у мужчин в любом возрасте - правда! Главная роль здесь позитивного , доброжелательного характера и привлекательной внешности! Моя мама, например... Отец ее немного младше, очень интересный , успешный мужчина, а ревновать приходилось...

Лиска
#75

И сколько угодно есть женщин, которые не пользуются успехом у мужчин ни в каком возрасте.

Гость
#76
Стр@нный

д2с

а ты в изюм.

И буду Изюмительный мужчина!

не льсти себе - курага съедобна а сушеный стручок - наваряд ли

Гость
#77

А у 37-40 летних есть любовники. даже моложе их. Так как они думают о себе старости внешности тогда?

Гость
#78

знакомо. мне почти 21. 18летие я встречала в депресии, считала что все, ничего хорошего дальше не будет, я начинаю стареть. ненавижу свои ДР, пугает дата 21.

Олололололололололололололо
#79

Опыт и мудрость в 19 - шикарно!)))

Тэш
#80

Автор, если вы сейчас понимаете, что красота быстротечна. Не надейтесь на неё. Развивайте душу, учитесь, работайте. Если не ставить молодость и красоту во главу угла, то жизнь прекрасна и взрослеть-стареть совсем не страшно. Не теряйте время, не циклитесь на внешности. Сейчас она вам помогает, и хорошо. В 30-40-50 лет люди будут ценить совсем другие ваши качества и таланты. Которые не стареют, а наоборот. Вот их и развивайте.

Тэш
#81
Олололололололололололололо

Опыт и мудрость в 19 - шикарно!)))

Кстати, да. Умная девочка. Не все в 19 это понимают

гостюжок
#82

блин. это только в Рашке так думают

Гость
#83

мне 31, и я так и не вышла из подросткового возраста. часы остановились для меня в 19. выгляжу я почти также,только грустнее и здоровья не прибавилось.Но моя инфантильность мешает мне жить.Все уже детей нарожали,а я наконец дорвалась и завела попугаев, и больше всего мечтаю о собаке и вещи некоторые ношу с 19 лет!)))))))В тетку все никак не превращусь,мешает нутро.

В 16 я мечтала не дожить до 40. И сейчас я думаю так же.Вот где старость- это климакс.

Гость
#84

да ! моя подруга вышла замуж в 36 лет за парня 22 лет.Выглядит она круто и чует себя также

Гость
#85

а после климакса женщины начинают превращаться в мужиков.

Гость
#86

женский гормон перестает выделяться, все скукоживается и начинают расти усы. вот где ужас то.

Мотя
#87

Считаю, что самые сексуальные и красивые женщины - от 30 лет до ...(у каждого своя цифра). У меня в знакомых есть дама 46 лет. Не красавица, не скажу, что с пристрастиям за собой ухаживает, шмоток дорогих нет...морщин правда тоже немного) Зато есть обаяние, ум и умение себя подать(манеры,жесты) - это гораздо важнее и нужнее для человека в принципе. Особенно когда уже не юнец..

Гость
#88

мне тоже скоро 20,не хочу стареть :(

Гость
#89

мне 19 через две недели. я совсем не рада этому. я не хочу этого...блин..скоро 20 а потом 30 .

Накол
#90
Гость

ГостьМне 40.

У меня нет таких проблем;-))!! Я всю жизнь окружена мужским вниманием была, и по сей день. Но сейчас оно мне не так важно.

Я замужем, любима, ОБОЖАЕМА. Люблю и Обожаю мужа.

И мне есть что вспомнить в жизни. И старой себя ТОЧНО не считаю.

и чо?обожаемая?тело твое и лицо увядает,звезда уже дряблая и растянутая, в башке только дети и забота о них,еще пару лет и секс с тобой станет отвратительным, муж уже давно потрахивает молоденькую девочку, мужики на тя внимания обращать скоро перестанут, зачем обращать внимания на перезрелый помидор, когда рядом много сочных персиков, любовника хрен заведеш,че хорошего то, терь вся отрада жизни у тебя работать на детей дальше,борщи варить гулять с собакой

Как можно такие убогие комментарии писать????С точки зрения этого недалекого человека-после 40 всех женщин нужно в старухи записать!!из-за таких идиотов,девчонки и парятся над глупыми мыслями!!!Совет:занимайтесь своей внешностью,не курите,не пейте,правильно питайтесь,развивайтесь как личность!!!!Поверьте-всегда будет и мужское,и женское внимание,будет красота)

Диана
#88

Так интересно, что с автором сейчас, как поменялось мировосприятие за это время...

Гость
#93
гость

мне 20 и тоже самое, автор. Даже был какой то кризис перед ДР. Не хочется стареть и превращаться в тетко.

Эх...а ведь вам всем уже 30...теперь появилось новое поколение которое боится стареть,мне 17 и на вашем примере я понял что и мне скоро 30

Гость
#94
д2с

Автор, у меня похожие мысли в голове, но причина иная чем у вас. Причина - мои комплесы и особенности характера. Так вышло, что я полный невостребон, на личико ничего (хотя тоже не айс), но вот с фигурой объективно не повезло (описывать не буду). Плюс - социофобия, неумение и самое страшное НЕЖЕЛАНИЕ общаться. Друзей нет, мч нет, с однокурсниками общаюсь только по учебе, т. к. в любой компании, я - никто, сошка, "есть она -и ладно, нет - тоже хорошо". О возрасте стала задумываться лет с 17, не хотелось становиться старше, т. к. чем дальше чем больше я отставала от жизни. С ужасом думаю, что летом мне уже 20, молодость идет и проходит, а я даже не пробовала ее на вкус)))

Добрый день, как вы пережили свои комплексы. Ведь уже больше 10 лет прошло с момента комментария.

Гость
#95

Мне сейчас 24. У меня уже ярковыраженные носогубные складки, мимические морщины на лбу. Мне скоро 25 и я просто рыдаю из-за этого в прямом смысле! Не воспринимаю, что есть девушки моложе, привлекательнее. Хочется быть самой-самой

Гость
#96
Гость

мне 31, и я так и не вышла из подросткового возраста. часы остановились для меня в 19. выгляжу я почти также,только грустнее и здоровья не прибавилось.Но моя инфантильность мешает мне жить.Все уже детей нарожали,а я наконец дорвалась и завела попугаев, и больше всего мечтаю о собаке и вещи некоторые ношу с 19 лет!)))))))В тетку все никак не превращусь,мешает нутро.

В 16 я мечтала не дожить до 40. И сейчас я думаю так же.Вот где старость- это климакс.

Вот я такая же. Живу с родителями, у меня вся комната в мягких игрушках, куклах. Нет мужа, нет детей никаких. И не хочу! Мне ментально лет 16, не больше, может и меньше даже… А по паспорту скоро 25!!! Мне хочется рыдать от этого

#97

Интересно, Если вы еще обитаете на форуме, что бы вы самой себе ответили?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: