Гость
Статьи
все ломается в жизни

все ломается в жизни

Здравствуйте, читательницы форума :) уже несколько месяцев пытаюсь справиться, сама, с помощью друзей, с помощью литературы, но как-то не выходит. хочу попробовать найти поддержки в интернете. моя история, собственно:
С самого начала года все как-то не заладилось. сначала меня бросил парень почти перед моим днем рождения. Встречались полгода, практически жили вместе, все было отлично, в один прекрасный вечер он мне признался, что любит другую. Другой оказалась его подруга, которая 4 года живет с его лучшим другом. В общем, я его отпустила, плакала, страдала, пыталась уйти в работу, в учебу, гулянки, беспорядочный секс, алкоголь,книги, кулинарию, доходило до смешного:) сейчас, спустя почти три месяца вроде легче. вследствие моих бесконечных истерик, растеряла подруг, не все были готовы поддержать, они привыкли меня видеть сильной, всегда веселой, общительной, а тут я сломалась и в слезы каждый день. не все выдержали. потом я потеряла работу, мне не выплатили зарплату за 2 месяца и я осталась почти без средств к существованию. новую ищу до сих пор. жутко поправилась и никак не могу похудеть. самое ужасное, что я стала очень подозрительной к людям и каждый Божий день у меня традиционно начинается с самокопания. Это так странно, резко остаться без любимого парня, работы, денег, друзей, подруг и целыми днями мне нечем заняться, кроме интернета и книг. на улице весна, я вспоминаю прошлые годы и нахожусь в замешательстве. впервые в такой ситуации. одиночество и проблемы с собой. хочется поддержки. но ждать ее неоткуда.

31 ответ
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

вообще не увидел ни одной стоящей проблемы..

Гаст
#2

Что ни говори - глупостью будет. Но все же глупость скажу.

Поддержку в себе надо найти.

зет
#3

ну теперь выкарабкивайтесь из всего этого,

составьте себе примерный план что делать дальше, начните с самого важного и т.д.,

сначала сосредоточьтесь на поиске работы, параллельно приводите себя в порядок, выйдете на работу - некогда будет думать о вашем бывшем парне,

а родители вам не помогают?

зет
#4

и вообще соберитесь в кучу, такое ощущение, что у вас в голове какая-то каша, и парень козел, и работы нет, расставьте приоритеты в своей жизни

Натаха
#5

Автор, со здоровьем у тебя все в порядке?

На остальное плюнуть и растереть. На парня дважды, на подруг трижды.

И это, на холодильник амбарный замок повесь, и ключ потеряй )

#6

А сколько лет? В принципе ничего серьезного. Подруг таких и парня забыть. А как получилось, что не выплатили з.п? - у вас есть время , поборитесь за деньги. Идите в труд.инспекцию.

зет
#7
Натаха

Автор, со здоровьем у тебя все в порядке?

На остальное плюнуть и растереть. На парня дважды, на подруг трижды.

И это, на холодильник амбарный замок повесь, и ключ потеряй )

отличный совет))

Алёна
#8

поддержка - это те, кому ты сможешь поныть? ну ной дальше, авось жизнь твоя от этого наладится

Та самая...
#9

АВтор..я вас оч понимаю, у меня отчасти схожая ситуация.

что могу сказать, друзья друзьями...но никто вас так не поддрежит и не даст тот пинок,как вы сами, близкие могут выслшать, что то подсказать...а решения принимать и жизнь менять вам самой придется. наберетись сил и действуйте.

скажу вам отлчиную фразу: "не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе крайне необходимы".

надеюсь меня услышали. Знаю, что оч трудно..но все же ВОЗМОЖНО!

удачи!все получится у вас

Гость
#10

Денег, работы нет , поправилась от чего? Жрать пока видно есть чего? Значит ничего смертельного в твоей жизни не произошло

Гость
#11
Гость

Денег, работы нет , поправилась от чего? Жрать пока видно есть чего? Значит ничего смертельного в твоей жизни не произошло

Обычно и толстеют, когда денег нет, т.к. нормальное питание не дешёвое.

Автор, что ни делается - к лучшему.

Друг - так слава богу, что с ним расстались, вон он что творит, нафиш вам такой!

Встретите ещё нормального.

Подруги тоже в трудностях проверяются и не подруги, значит, были.

Если на работе не заплатили даже, то чего о ней жалеть, если даже законы не соблюдают.

Вот и начните жизнь заново.

Сначала ищите активно новую работу, а там и жизнь заиграет всеми красками, удачи вам!

Вот увидете, скоро у вас всё наладится, иначе и быть не может.

Выше нос!

психолог
#12

Автор, испытания в жизни к нам приходят не случайно - значит пришло время что-то менять, расти...конечно, работать над собой сложнее, чем бежать от своих проблем, заедать и запивать их, но явно эффективнее. Если Вы все-таки готовы над собой работать и разбираться в себе, я могу предложить Вам свою помощь, пишите: psymaya@mail.ru

#13

Надо пить начать.Месяц побухаете перед компом ежедневно,на второй силы жить появяцца

#14

Этих кликуш со словами "все испытания неслучайны,воздается по делам вашим,за пригрешения предков несете крест" гнать ссаной лопатой,вам своих проблем до черта,еще такое унылое г*овно выслушивать,это ж совсем хана,от нудил тока застрелицца.

Гостья
#15

Я тоже два года назад потеряла парня и подруг,а ещё со здоровьем проблемы были,бухала.Только в один момент понимаешь,что всем плевать,что ты там с собой делаешь,никто не заплачет,хуже только себе.Так жалко себя стало.Подруги,да в опу таких подруг,а парень ушёл,так не известно кому повезло.Нужно просто собраться и маленькими шажками разгребать хлам в душе,голове.Я не обещаю,что всё будет супер,но по крайней мере многие проблемы уйдут.Главное не сидеть на месте и не ныть.

МурМур
#16

От меня на это 8 марта ушел муж. К молодой. Мне житья не дает( я тоже ему периодически). Я стараюсь справиться с этим. Получается с переменным успехом. Но у меня есть цель, а я упертая. И очень сильная! Я это переживу! И вы переживете! Бог не дает испытаний больше, чем мы можем вынести. Сходите к врачу, есть же легкие антидерессанты. Или вы хотите доставить бывшему удовольствие, что без него вы ноль?!

#17
Алиска

А сколько лет? В принципе ничего серьезного. Подруг таких и парня забыть. А как получилось, что не выплатили з.п? - у вас есть время , поборитесь за деньги. Идите в труд.инспекцию.

мне 21, з.п. не выплатили,фирма закрылась и начальство уехало в Россию, так что думаю,что деньги мои с концами пропали

#18

Спасибо за советы,да,я потихоньку восстанавливаюсь, вроде бы даже настроение улучшается.Но этот бывший не дает мне покоя. Он звонит каждый день всем моим подругам, предалагает встретиться. Вчера вот позвонил той подруге, которой в любви признавался, сказал, что нашел мою бывшую подругу, с которой мы еще год назад перестали общаться, он слышал о ней от меня,видел на старых фотографиях вместе. Знает, что мне неприятно о ней даже вспоминать. Теперь он нашел ее, познакомился и подружился. Я позвонила другу, который при всем этом присутствовал, спросила, как и что, на что он ответил, что никто ни с кем не знакомился, что на том концерте, где все происходило, мой бывший сидел один, пил, ни к кому не подходил. я не понимаю, зачем он соврал,специально позвонил и сообщил об этом. Я боюсь за своих подруг оставшихся. Мне кажется,что у него серьезные психические отклонения (он уже несколько лет пьет каждый день, причем тяжелый алкоголь),я боюсь за их и свою безопасность, то,что он делает не поддается логике. Мстить мне не за что, я его отпустила и пожелала счастья, мы мило поговорили в последний раз. Не понимаю почему,но он озлоблен и откуда то находит людей,с кем я когда-то общалась, кого он видел со мной на фото,ищет их и навязывается. Я в замешательстве

#19

Недавно один пошел на концерт группы, где играет мой бывший, что был до него.Не удивлюсь, если он подошел, познакомился. Еще одного бывшего, кстати, тоже нашел. Чего он добивается?

#20
МурМур

От меня на это 8 марта ушел муж. К молодой. Мне житья не дает( я тоже ему периодически). Я стараюсь справиться с этим. Получается с переменным успехом. Но у меня есть цель, а я упертая. И очень сильная! Я это переживу! И вы переживете! Бог не дает испытаний больше, чем мы можем вынести. Сходите к врачу, есть же легкие антидерессанты. Или вы хотите доставить бывшему удовольствие, что без него вы ноль?!

Хочу пожелать Вам сил, терпения, я рада, что Вы постепенно справляетесь. Судьба нас отводит от таких гадких мужчин. Только теперь бы оставили нас в покое и дали спокойно жить. Насчет психолога - уже думала об этом, но тут, где я живу, очень тяжело найти русскоговорящего специалиста, а к чешским докторам не очень хочется идти. Буду стараться сама, надеюсь, что скоро этот ад кончится и ему надоест издеваться.

Гость
#21

отличная ситуация-отвалили все ненужные люди.наинай сначала всю кар ину и рисуй на ней всё самыми красивыми акварелями.

ты-творец своей жизни.будь радостной и довольной жизнью.Тогда к тебе притянутся и счастливые обстоятельства.

яяяя
#22

легко всем сказать что все несерьезно....варюсь в такой же каше..я на грани расставания с парнем. и не знаю что делать,с ним больше не могу встречаться-он просто невыносим и без него не могу. расставались ...я хожу и все думаю о нем и просто нее представляю жизни без него настолько привыкла ...

ЭГО
#23
eatmedrinkme

Недавно один пошел на концерт группы, где играет мой бывший, что был до него.Не удивлюсь, если он подошел, познакомился. Еще одного бывшего, кстати, тоже нашел. Чего он добивается?

Может, он не хотел с вами расставаться на самом деле, на что-то обиделся и хочет вам что-то доказать, а точнее поднять свою значимость в ваших глазах?

#24

тяжело очень:(

ЭГО
#25
eatmedrinkme

тяжело очень:(

А может хватит мучиться и вернуться к нему, пока его никто не захомутал? Вы мучаетесь, он странно себя ведёт, попробуйте появиться на его горизонте. Может эта попытка расставит всё по своим местам?

Гость
#26
ЭГО

А может хватит мучиться и вернуться к нему, пока его никто не захомутал? Вы мучаетесь, он странно себя ведёт, попробуйте появиться на его горизонте. Может эта попытка расставит всё по своим местам?

во-первых, он бросил меня сам, причем довольно некрасиво, теперь он любит мою лучшую подругу и говорит ей, что ему от меня ничего не надо...во-вторых, я не уверена, что даже при положительном исходе я бы смогла все забыть и быть с ним,зная,что любит другую

ужасная ситуация, врагу не пожелаю

#27

во-первых, он бросил меня сам, причем довольно некрасиво, теперь он любит мою лучшую подругу и говорит ей, что ему от меня ничего не надо...во-вторых, я не уверена, что даже при положительном исходе я бы смогла все забыть и быть с ним,зная,что любит другую

ужасная ситуация, врагу не пожелаю

ЭГО
#28

А он точно любит вашу подругу? Вообще у вас там столько подруг и друзей, через которых до вас доходит информация, что всё напоминает какой-то испорченный телефон! Вмешательство третьих лиц в ваши с ним отношения не предполагаете? Может эту ситуацию кто-то смоделировал? То ли он сам по себе такой ветреный, что любит то одну, то другую, то ли основательно на алкоголь подсел, что ему всё равно, с кем быть, то ли старается сделать вам больно???

ЭГО
#29
eatmedrinkme

ужасная ситуация, врагу не пожелаю

Ну, знаете, не такая уж ситуация и ужасная! Вот если б он был вашим мужем и бросил вас с ребёнком на руках, то это была бы действительно ситуация ужасная! А так... неприятно, болезненно, но это можно пережить!

Гость
#30
ЭГО

А он точно любит вашу подругу? Вообще у вас там столько подруг и друзей, через которых до вас доходит информация, что всё напоминает какой-то испорченный телефон! Вмешательство третьих лиц в ваши с ним отношения не предполагаете? Может эту ситуацию кто-то смоделировал? То ли он сам по себе такой ветреный, что любит то одну, то другую, то ли основательно на алкоголь подсел, что ему всё равно, с кем быть, то ли старается сделать вам больно???

я так понимаю, что сейчас он действительно абсолютно один, сидит пьет целыми днями в одиночку дома,названивает моей подруге лучшей каждый день и параллельно ищет остальных моих знакомых и передает мне приветы. не было ни дня, чтобы я не услышала новости от него. уже прошло три месяца, пора бы оставить меня в покое,позволить забыть. сегодня вот узнала новость,что он вчера звонил той же самой подруге, звал ее в Париж,она отказала. я уже просто скоро не смогу в дом ее пускать,каждый день она приносит такие новости. а я потом плачу целую ночь.

если бы он только позвонил и позвал поговорить,я бы может и попыталась как-то наладить дружбу,чтобы только не причинял боль. но за три месяца мне он позвонил только раз. а так-только друзьям,до сих пор постоянно.

ЭГО
#31

30, я так полагаю, что вы автор, так вот, в ваших ответах прослеживаются противоречия, то вы говорите, что он любит вашу подругу, то говорите, что предполагаете, что он один! Если он любит вашу подругу, зачем передаёт приветы вам всеми способами, какими только можно! А подруга знает, как вы переживаете? А! Ну конечно знает, но не может отказать себе в удовольствии посыпать вам соль на рану! Кстати, а вы ей доверяете на все 100?

"...если бы он только позвонил и позвал поговорить,я бы может и попыталась как-то наладить дружбу,чтобы только не причинял боль."

Так вы и так сейчас в дружеских с ним отношениях! Он вам приветы передаёт, вы в курсе его личной жизни, что он там кому сказал, куда пригласил... (Только почему-то плачете!)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: