Гость
Статьи
Сорвался опять

Сорвался опять

Всем привет кто меня помнил по теме http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/4000787/. Не пил 2мес. 20 дней, вот опять …

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Гость

врешь. ниче у тебя не получится. слабый ты, вялый.

конечно слабый.

Гость
#152
Vitaliy

Гость

врешь​. ниче у тебя не получится. слабый ты, вялый.




конечно слабый.

ну поплачь еще.

#153

злые вы

#154

пошел короче я в магаз

#155

пришел, купил 4 литра пива, пойдет чтобы выйти из запоя.

#156

http://smotri.com/broadcast/view/?id=5578621&ktulhu=1

#157

блин хреново мне

#158

вчера выпил какую-то ***, ликер. теперь язык весь синий

#159

не спать, зараза!

#160

поспать почти не удалось.

Гость
#161

Что, Виталик, скучно одному? По второму кругу тема не Вумане не покатила? Колись, откуда дюнюшки у особи, которая месяцами в синем тумане сидит. Тогда пообщаемся, может холодильник проинспектируем, котлетку найдем.

#162

у меня сайты есть. онм мне деньги приносят, что не понятного? а в холодильнике я нашел салат, но есть не стал - не лезет.

#163

я не сижу месяцами в синем тумане, как вы выразились. у меня есть ремиссии по 2-3 месяца

#164

и вообще какая вам разница, откуда у меня деньги, я на свои пью

#165

http://smotri.com/broadcast/view/?id=5578621&ktulhu=1

#166

нормально все)

#167

попроси лдевушку купить мне фунибут

Гость
#168

Виталы, ты себя прости за срыв, не казнись ! А потом продолжаи идти к намеченнои зели - НЕ ПИТь!

Я так делаю когда лишнего сьем :)

#169

спасибо!

Ева-Лотта
#170

Виталя! Сегодня уж день потерян, это да...

Но завтра! Пересиль себя, когда в первый раз захочется накатить, скажи себе - этот час я проживу без бухла, и держись изо-всех сил,

дальше - ещё один маленький часок продержусь, тем временем токсины из твоего организма будут выходить, а ты всё равно говори себе - ну ещё один маленький часик я не буду ничего принимать, я - молодец, уже два часа продержался, и т.д...

Уважай себя, хвали, какой я молодец, час за часом, день за днём, всё у тебя получится!

Если даже сорвался - начинай всё по схеме...

Удачи тебе, держись!!!!!!

#171

спасибо!!!!!!!!!!

Ева-Лотта
#172

Ты понимаешь, сейчас, конечно, не реагируй, завтра прочтёшь и осмыслишь...Так вот, казалось бы безличный интернет - кто что хочет, то и говорит, чушь всякую...

Однако, чел один, НАРКОМАН ГЕРОИНОВЫЙ! попросил помощи, и нам удалось! снять его с зависимости, не один год это происходило, но мы его и ругали, и хвалили за малейшие достижения, и МЫ это сделали - сейчас у него всё хорошо!

Так что твоя проблема - тьфу по сравнению с его проблемой, между прочим...

Ещё что хотела сказать - ты выбрал не слишком удачный ресурс для обозначения своих проблем...Мой тебе совет - уходи с WOMEN, тут тебе хамить будут в основном, сил лишать, заведи ЗАВТРА страничку в ЖЖ, и я первая приду для того, чтобы тебя поддержать, ссылу оставь здесь.

Гость
#173

Да никогда он не завяжет, кишка тонка. Распад личности. И не хочет завязывать. А здесь торчит, потому что хочется внимания, что б добрые тетеньки пожалели. Жалели уже, толку то. Демонстративно ходил за пивом под бабские стенания "Ах, Виталик, не пей! Скушай котлетку!" Спасибочки, дураков больше нет, а если новенькие подтянулись, кто ветку не читал, то тоже скоро все поймут. А про деньги спросила из интереса, что тут непонятного? Ведь тема "сходил в магазин, не могу не пить" давно себя исчерпала. Неприятно про деньги, расскажи про что-нибудь другое, а про пиво уже все всё наизусть выучили, скучно!

#174

ничего вы не понимаете

#175

все будет хорошо...даже если наоборот

#176

ничего нового, все так же продолжаю бухать

#177

а на фенибут можно пить?

ОльгаП
#178
Кисюня

Vitaliy

Кисюня, спасибо за добрые слова! купил еще пива, сил нет тягу терпеть

вы столько продержались! думаю, вы справитесь, только не увлекайтесь. и вы же помните, что завтра будет плохо? придется похмеляться( я курить бросаю, 18 раз (не шучу), 10 дней держуь. всё равно брошу! не буду зависеть от чего-либо, я не раб и вы тоже. удачи!

Чувак, ты просто нелюбленый в детстве ребенок. У тебя зависимость от внимания окружающих. Ты - истеричка ( я серьезно) Тебе все кажется не то и не так, если не награни фола. А туту - такая трагедия " я сорвался" . Все должны сбежатся , а ты будешь купаться во внимании и подливать масло в огонь. 18 раз бросал курить - смешно. Не мужик. мужик сказал - мужик сделал. И ему не надо фанфар и всеобщего признания какой он о..у..енный герой.

Гость
#179

Начни читать оченьинтереснуу книжку - прям чтоб не оторваться - надо отвлечься тебе. Я вот в Лос Ангелесе, а на работу пришла - и сиуда, тебя, горемычного проведать !

( Дома дел полно, прости, брат:) Вот как за тебя переживаю ! Стараися ! Не даи себя обворовать и полнозеннои жизни лишить !

#180

ВИТАЛЯ ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ НАДООООООООООО

#181

живой я.

Гость
#182

Чтоб у тя печень разорвало алкаш вонючий!

Парасёнкина
#183
Vitaliy

хотел купить медихронал, чтоб организму не так плохо было, так его в в россии не продают(

Веревки и мыло продаются везде.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: