Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от чувства одиночества?

Сегодня меня целый день не покидает это чувство. Сижу одна дома. Настроения с утра не было, на улицу выйти не с кем, все разошлись уже куда то. Парень,который мне давно нравится, с которым вроде как общение налаживается, по разному ко мне относится, то хорошо, то будто наоборот и не могу понять как он настроен ко мне. И чувствую, что так и пройдет мое лето, и от этого еще хуже становится: чувствую будто одинока, никому не нужна и все такое.
Можно ли как то избавится от этого чувства?? Или это просто у меня перепады настроения??

13 ответов
Последний — Перейти
Чертёнок 13
#1

Вам нужно съездить отдоxнуть куда нибудь.

Амиго
#2

Завтра понедельник. Если работаете или учитесь, то уже легче будет.

#3

бегом на улицу, и первой знакомится !!! )))

Перечница
#4

Просто уясните раз и навсегда, что единственный человек, с которым вы проживете всю жизнь- это вы сами. Учитесь жить в собственном обществе. Не стоит проводить время "хоть с кем-нибудь, лишь бы не одной"

Анжелика
#5

да пустись ты во все тяжкие) найди себе парня в интернете. сходи с ним в клуб и по танцую. выпей!!!!! развейся) ты застыла!!!! бери от жизни все.

Поленька
#6

Иди работать! Парня у нее нет..мне б твои проблемы!

гость410.
#7
Перечница

Просто уясните раз и навсегда, что единственный человек, с которым вы проживете всю жизнь- это вы сами. Учитесь жить в собственном обществе. Не стоит проводить время "хоть с кем-нибудь, лишь бы не одной"

полностью согласна. корень ваших бед в том, что вы настолько неинтересны, что не можете развлечь даже себя. вам нужен кто-то вы зависимы. я как-то полгода жила- не училась, не работала, без мужика, без подруг. из всех важных дел-съездить в магаз. во было время....(((

гость410.
#8

щас бы так! а вы ноете

Гость
#9

А ПОЧЕМУ ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО, КАК КТО-ТО ТАМ К ВАМ ОТНОСИТСЯ?

Гость
#10

Что в переводе означает "хочузамуж". ))))))))))))))

Гость
#11

эммм... по циклу у вас там что?

я в определённые дни так и прибить за ни за что могу, про плохое настроение ваще молчу )

таня
#12

здесь в основном пишут молодые а как перестать быть одинокой в 57 лет

Надежда
#13

Существует такая услуга - Друг напрокат (погугли). Говорят, помогает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: