Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации (случай в метро)?

Еду сегодня в метро, на станции мужик залетает в вагон и кидается занимать свободное место (что так спешил непонятно, свободных мест было много). В спешке ударяет своим кейсом сидевшую с краю девушке по колену. У кейса металлический уголок, в результате удара у девушки содрана кожа с колена, кровь ручьем. Пока мы с еще одной женщиной пытались остановить кровь, мужик даже головы не повернул. На следущей остановке вывели девушку из вагона, вызвали скорую, т.к. самостоятельно она идти не могла и кровь текла сильно, вообще он ей ногу распахал конкретно. А мужик спокойно поехал дальше, даже не извинившись. Вот думаю, а если у девушки с ногой будут серьезные проблемы, никто не в ответе. Надо было милицию вызывать или что?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Машуля
#1

Нифига себе ударил.Это ж как зарядить надо??? С машинистом бы связалась, чтоб милицию в вагон на след станции. Это в идеале, а в реале может просто бы ему что-то обидное сказала или нахамила, чтоб

Гост
#2

офигеть.. вот урод! вообще эти несущиеся к сиденьям люди меня мекго сказать удивляют. как подорванные бегут *** свою скорее приложить. в офисах своих не насидятся никак. особенно это мужиков касается. ужас. я бы на месте этой девушки так просто не спустила бы с рук.

Ксю
#3

а девушка что без языка?? я бы обматерила его и заставила возмешать ущерб.

#4

конечно милицию.

Гость
#5

Ничтожные мужички, расталкивая женщин и детей бегут усадить свою ж. Как противно! (((((

Гость
#6

Да ладно, ну сильно ударить, конечно, мог, синяк там или шишка. Но там что, из уголка гвозди торчали? И даже если содрал бы кожу, то немного, не так, чтобы кровь остановить не могли. Не верю.

Гост
#7
Гость

Ничтожные мужички, расталкивая женщин и детей бегут усадить свою ж. Как противно! (((((

вот -вот ) унылое зрелище ..

бугога
#8

печально это. мужика надо было туфлей по морде огреть. тогда бы справедливость была восстановлена.

Света
#9

Да явно автор наврала чего-то. Никак не мог дядька так ударить углом портфеля.

В таких ситуациях связываются с машинистом и к вагону подходит вызванная дежурная медсестра.

Так что не надо заливать, что вы там какую-то скорую вызывали.

Детали всегда губят авторов разводок.

Лампа
#10

Согласна с 9. Скорую в метро? Учитесь писать или не додумывайте

#11

вот поэтому я редко вообще сажусь и тем более с краю, хотя там удобно - всего один сосед и выходить удобно сразу у двери

уля
#12
Автор

Еду сегодня в метро, на станции мужик залетает в вагон и кидается занимать свободное место (что так спешил непонятно, свободных мест было много). В спешке ударяет своим кейсом сидевшую с краю девушке по колену. У кейса металлический уголок, в результате удара у девушки содрана кожа с колена, кровь ручьем. Пока мы с еще одной женщиной пытались остановить кровь, мужик даже головы не повернул. На следущей остановке вывели девушку из вагона, вызвали скорую, т.к. самостоятельно она идти не могла и кровь текла сильно, вообще он ей ногу распахал конкретно. А мужик спокойно поехал дальше, даже не извинившись. Вот думаю, а если у девушки с ногой будут серьезные проблемы, никто не в ответе. Надо было милицию вызывать или что?

убийственно спокойная девушка попалась! как танк!

я бы его этим кейсом по наглой роже!

кровопролите должно бать с обеих сторон

Лена
#13

Признайтесь, автор, вас кто-то по коленке задел и не извинился, а вы эту свинью решили на форуме публичной порке предать

чувак
#14

слабо верится

Гость
#15

это наверное агент 007 был,что у него из угла кейса,при соприкосновении автоматически шип с ядом выскакивает. во как резанул беднягу,что ее аж парализовало и она не только идти не могла,прям истекая кровью,но и дар речи потеряла.

автор,пиши еще!

Гостья.
#16

Меня мужик на машине сбил на велосипеде, в заднее колесо въехал. Бросил мне тысячу ( рублей) и укатил. Я на ремонт велосипеда 1300 отдала, на уколы, на таблетки не знаю сколько сразу и потом, через 2 года у меня артроз от травмы начался, и сейчас кое - как хожу. И продолжаю лекарства покупать.

ЧелЛов
#17

А не надо коленки расставлять где не надо.

Нужно соблюдать правила техники безопасности и предвидеть подобные ситуации и избегать небезопасных мест.

ЧелЛов
#18
Лена

Признайтесь, автор, вас кто-то по коленке задел и не извинился, а вы эту свинью решили на форуме публичной порке предать

Тогда крови там не было, придумала она тогда.

ЧелЛов
#19
уля

убийственно спокойная девушка попалась! как танк!



я бы его этим кейсом по наглой роже!

кровопролите должно бать с обеих сторон

Вот таких вот как вы и нужно в полицию сдавать.

Гость
#20

Автор а вам то что? Не вас же задели.

Гость
#21

Я однажды в торговом центре на эскалаторе пошатнулась (так как вся стена рядом зеркальная была, от этого координация у меня и нарушилась) и ударилась коленкой о ступеньку. Вроде, и не сильно, только вот края ступеньки представляли собой острые металлические треугольники. Кровь у меня полилась реально рекой, пугая окружающих. Когда рана немного зажила, я обнаружила, что там просто не хватало кусочка мяса как раз в виде треугольника, действительно глубокая рана получилась. Но потом я неделю хромала не от внешнего повреждения коленки, а от внутреннего. Ночью она у меня каак заболела, пришлось даже обезболивающие пить. Что-то там внутри явно повредилось. Коленки - это вообще очень чувствительная часть организма. У меня подруга в автобусе о ступеньку ударилась,так потом в больнице с целиком загипсованной ногой лежала, что-то там у неё серьёзное произошло от банального удара. Долго она потом лечилась и с какой-то штукой на ноге ходила. Так что с коленками может быть всякое.

Гость
#22

Однажды в автобусе мужик канистрой ТАК разрезал тетке ногу что кровь рекой текла никак не могли остановить. Зрелище было жуткое. Мин. 30 до города ехали а потом они вместе вышли на ближайшей остановке.

Мужик всю дорогу удивлялся и понять не мог как это могло случиться.

А меня однажды в рейсовом автобысе какой-то мужик обрыгал, наверное бухали на даче. Это было ужасно, вся нога ниже колена - фу. Даже рулон туалетной бумаги не помог. Тогда вообще человек 5 пострадало. До сих пор с ужасом вспоминаю как мне неловко было, ведь до дома еще была одна пересадка.

Чашка кофею
#23

Автор, да не в жизнь не поверю, чтобы в такой ситуации не вы, не эта тетка, не сама девушка, не другие пассажиры ни слова мужику не сказали. Не могет такого быть. Стало быть, он должен был как-нить отреагировать. Сидеть молча точно никак не смог бы. Да и кровь ручьем со сбитого уголком колена не будет лить ручьем. Так что сочинение слабенькое, не впечатлило.

Гость
#24
Гость

Однажды в автобусе мужик канистрой ТАК разрезал тетке ногу что кровь рекой текла никак не могли остановить. Зрелище было жуткое. Мин. 30 до города ехали а потом они вместе вышли на ближайшей остановке.

Мужик всю дорогу удивлялся и понять не мог как это могло случиться.

А меня однажды в рейсовом автобысе какой-то мужик обрыгал, наверное бухали на даче. Это было ужасно, вся нога ниже колена - фу. Даже рулон туалетной бумаги не помог. Тогда вообще человек 5 пострадало. До сих пор с ужасом вспоминаю как мне неловко было, ведь до дома еще была одна пересадка.

фуу,ужас..я бы в ответку,как в Трудном ребенке-2

Пчелка Майя
#25

если правда, то вы 10 раз подумайте прежде чем "давать туфлей мужику в лицо" ибо он может встать и зарядить вам так, что мало не покажется. и фиг кто вам поможет

Гостья
#26

Мужик-урод, но и девушка виновата. Раз сидишь с краю-самое дурацкое место- ноги подожми, не мешай потоку пассажиров. А то часто рассядутся, как дома на диване

Гость
#27

Не верю, что все молча мельтешили, даже не пристыдив мужика. Слабенькая разводочка

Гость
#28

Как раз-таки верю что все молчали. У нас убивать будут, все отвернутся.

Гость
#29

Разводка. Не вяжутся детали

Прирожденный водолей
#30
Автор

Еду сегодня в метро, на станции мужик залетает в вагон и кидается занимать свободное место (что так спешил непонятно, свободных мест было много). В спешке ударяет своим кейсом сидевшую с краю девушке по колену. У кейса металлический уголок, в результате удара у девушки содрана кожа с колена, кровь ручьем. Пока мы с еще одной женщиной пытались остановить кровь, мужик даже головы не повернул. На следущей остановке вывели девушку из вагона, вызвали скорую, т.к. самостоятельно она идти не могла и кровь текла сильно, вообще он ей ногу распахал конкретно. А мужик спокойно поехал дальше, даже не извинившись. Вот думаю, а если у девушки с ногой будут серьезные проблемы, никто не в ответе. Надо было милицию вызывать или что?

Лень читать, скажу одно.

В Питере (не знаю как в других городах), в вагонах есть устройство типа "тревожной кнопки". Надо было нажать и сообщить, что покалечили девушку. На следующей остановке в вагон войдут несколько специально обученных человек и урегулируют конфликт.

Это я сообщаю для всех. Не бойтесь и не ждите, если едет хулиган или обкурок или вы видите какую-то угрозу.

В вашем случае необходимо было, чтобы он хотя бы страх почувствовал.

Юкля
#31

Скорую в метро вызывают! Лично мне милиция вызвала скорую, когда я ногу подвернула!

Катя
#32

Кстати недавно читала забавную статью про казусы метро - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/09/blog-post.html Действительно смех сквозь слезы какой-то получается.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: