Гость
Статьи
Я что …

Я что страшная.........

Посоветуйте что делать? Мне обратил внимание один парень в том году он на меня не обращал а в этом году он просто увидел меня вконтакте а потом писать начал типа мне нравишься и т.д Но однажды он писать перестал а потом я же сама у него спросила почему типа не пишет а он такой типа ты со мной норм не общаещься и вообще типа он всегда пишет первый ну я потом начала с ним норм общаться! А вчера я его видела а он даже не поздаровался со мной, ну еего братья еще были там они начали болтать со мной а он стоял смотрел на меня а потом вобще исчез,,,,,,а сегодня опять встретила с друзьями стоял..друзья поздаровались а он спиной стал,,,может он стесняется или я ему не понравилась(((а он мне нравиться мне вообще так обидно.....такие слова а как вживую.....

Алина
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вам 16?

Москвичка
#2

ну и хрен с ним- он не последний парень а земле. короче забей

#3

Судя по изложению мыслей и ошибок в формировании рассказа, я бы тоже с вами не общалась. Тупень полная. Ни хрена не понять, ну "типа".

Revolver
#4

а че не видно,что 16?! мне вообще показалось 11)

Алина
#5

15,5

Гость
#6

Да уж.... сиди дальше в своем контакте

Гость
#7

Читать противно такую безграмотность

Гость
#8

Автор, ты думаешь, что не обращать внимание можно только из-за того, что ты страшная? По-моему, ты немного туповата, это и отталкивает.

Донна Роза
#9

прошла мимо.

Гость
#10
Донна Роза

прошла мимо.

А я типа тоже почитала и типо тоже пошла и не поздАровалась и типа мне по барабану))

Балерина
#11

да ну и пусть морду воротит, начните с его друзьями заигрывать и общаться он сразу прибежит.

Гость
#12
Гость

Читать противно такую безграмотность

Не все умеют грамотно выражать свои мысли,что теперь и посоветоваться нельзя,по сути то понятно...

Гость
#13

спиной стал = превратился в спину

Гость
#14

забейте. Не велика потеря. Нормальный парень не стал бы избегать разговора и объяснил бы почему не хочет больше общаться, а он трус.

Гость
#15

3,14 здец......куда катится мой любимый форум........

Лиона
#16

Детский сад

Гость
#17

Не бегай за ним - парни это не любят. Игнорируй его.

Гость
#18

Гость

Читать противно такую безграмотность

Не все умеют грамотно выражать свои мысли,что теперь и посоветоваться нельзя,по сути то понятно...

Ну и посоветуй в чем проблема?

Гость
#19
Гость

Гость

Читать противно такую безграмотность



Не все умеют грамотно выражать свои мысли,что теперь и посоветоваться нельзя,по сути то понятно...

Ну и посоветуй в чем проблема?

Уже посоветовали,зачем одно и тоже писать.Почеловечнее надо быть вот что,если человек безграмотен зачем над ним смеяться и осуждать,можно намекнуть,но не так прямо...

#20

лет 13-14 думаю

Гость
#22

Гость

Гость

Читать противно такую безграмотность

Не все умеют грамотно выражать свои мысли,что теперь и посоветоваться нельзя,по сути то понятно...

Ну и посоветуй в чем проблема?

Уже посоветовали,зачем одно и тоже писать.Почеловечнее надо быть вот что,если человек безграмотен зачем над ним смеяться и осуждать,можно намекнуть,но не так прямо...

Не умничай . Взбесила прям

Гость
#23

Раз безграмотная пусть сначала тогда сидит на сайтах где развивается речь. И все таки вумен это интернет журнал для девушек и молодых женщинах, а не для безграмотных малолеток. Типа Типа

Евдоксия Ардалионовна
#24

Больше всего меня приколол вывод, который сделала автор темы из этой ситуации - "Я что - страшная?" Автор, да будьте Вы хоть как Мерилин Монро - если Вы по своей сути пустой человек, интерес к Вам у мужчин будет пропадать. На крайняк просто используют как красивую секс-игрушку - и всё на том. Миф о том, что мужчины якобы не любят умных женщин придуман дурами в своё оправдание, и поддерживается разве только такими же дураками, которые рядом с умной просто комплексуют. Поработайте над своим внутренним содержанием, над своей речью, наконец, чтобы не писать "мне обратил внимание один парень" и не "ТИПАть" через слово.

Затошнило
#25

Ты тупая!

Killed
#26

Блин, так сложно подойти к зеркалу и посмотреть - страшная ты или нет, по-моему там все видно. Номыслишь ты реально как девочка лет13-14.

Олеся
#27

Просто восхитительно невозможно вас читать. Автор, у вас отвратительная речь. Читайте книжки, что ли. И тогда будут с вами "общаться норм"

=))

Гость
#28

Ужас, собаки наверное умнее автора. Учись, читай книги, деточка, не сиди тут. Ты невозможно тупая, аж противности читать.

Гость
#29
Гость

Ужас, собаки наверное умнее автора. Учись, читай книги, деточка, не сиди тут. Ты невозможно тупая, аж противности читать.

А вы умная,если уж про собак заикнулись?Видимо тоже не очень..Вот женщины,обосрут вместо дельных деликатных советов для девочки-подростка.

Настя
#30

Алина, вывод о том, что ты страшная, - действительно странен. Если, как ты говоришь, он увидел тебя вконтакте и первый написал, то вряд ли он считает тебя страшной, согласись). Уж что послужило причиной его поведению ты не узнаешь, пока сама нормально с ним не поговоришь. Но перед разговором все же проанализируй и свое поведение: может, и найдешь причину

аленочка ясная
#31

господи всё будет хорошо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: