Гость
Статьи
Я не знаю,что делать!

Я не знаю,что делать!

Начну сначала. Мы с мамой жили одни,всё у нас было хорошо но в один "прекрасный" день она встретила своего старого знакомого. Она стала куда уходить по вечерам, врала мне,что она к подруге зашла, а оказывается она с этим козлом(извините за выражение) встречалась, потом она вообще ушла из дома, так...внезапно. Месяц жила у него, а мне всякую ерунду говрила, что он её не выпускает из своей квартиры, вот так месяц. Бывает придет, переночуют дома и опять уходит. Потом вроде пришла домой. Стала теперь его водить к нам домой. И так всю весну и лето! И потом она мне заявляет,что он сдал свою квартиру и теперь будет жить у нас! Я чуть с ума не сошла! Ладно,переехал он к нам. Оказывается он ещё и пьяница хорошая!!! Стал мать бить. Она ему всё прощает!!! Всяко обзывает её. Теперь стала с ним вместе пить. Он теперь и до меня добрался. Тоже стал обзывать,а в этот раз вообще ударил по лицу,как-бы случайно,скотина! Хочу уйти из дома,но мне некуда. А маме наверно он последние мозги выбил. Я ей говорю, бросай его,ты,что дура,что ли?! А она, я его люблю... Я не знаю,что мне делать!...

Lena
10 ответов
Последний — Перейти
#1

В собственности ли квартира, являетесь ли Вы сособственником? Если да, то проживание любого человека возможно только с Письменного согласия остальных сособственников.

Ника
#2

Что б вы не говорили матери -она вас не послушает, влюбилась тетка ( извините за циничность).

Напишу как действовала б я - вам решать.

Надо постараться убрать из ее жизни этого чела: сделать так что б попал надолго в больницу,тюрьму и т.п. короче что б "выпал" на длительное время из жизни вашей матери.а там....

Ольга
#3
Ника

Что б вы не говорили матери -она вас не послушает, влюбилась тетка ( извините за циничность).

Напишу как действовала б я - вам решать.

Надо постараться убрать из ее жизни этого чела: сделать так что б попал надолго в больницу,тюрьму и т.п. короче что б "выпал" на длительное время из жизни вашей матери.а там....

Ваш текст

Что вы несете? Как постараться? "что б попал надолго в больницу,тюрьму и т.п."..это же тюрьма!!!

Ника
#4
Ольга

НикаЧто б вы не говорили матери -она вас не послушает, влюбилась тетка ( извините за циничность).

Напишу как действовала б я - вам решать.

Надо постараться убрать из ее жизни этого чела: сделать так что б попал надолго в больницу,тюрьму и т.п. короче что б "выпал" на длительное время из жизни вашей матери.а там....Ваш текст

Что вы несете? Как постараться? "что б попал надолго в больницу,тюрьму и т.п."..это же тюрьма!!!

Ваш текст

это вы несете.А умею решать проблемы и выходить нормально из ситуаций.А такие как только кудахтают.

Написано было : чел пьяница от сюда можно смоделировать разные случаи и ситуации по жизни когда человека надолго закрывают ( все без криминала) -мыслите шире.

@@@
#5

Бабы дуры,бабы дуры, бабы шизнутый народ, как увидят помидоры - так и лезут в огород! Разменивайте квартиру нафик! Пусть себе живет своей жизнью! Но в старости к вам приползет!

Ольга
#6
Ника

Ника

это вы несете.А умею решать проблемы и выходить нормально из ситуаций.А такие как только кудахтают.

Написано было : чел пьяница от сюда можно смоделировать разные случаи и ситуации по жизни когда человека надолго закрывают ( все без криминала) -мыслите шире.

Ваш текст

Ах вот оно что, умеете.. что ж, давайте конкретно, моделируйте! Напишите хотя бы один пример где Ваш коммент: " когда человека надолго закрывают ( все без криминала)", раз уж Вы так широко мыслите:)

@@@
#7

И не берите грех на душу! Не слушайте НИКУ! В тюрму захотели, вы что!!!!!!!!!!!!

Ника
#8
@@@

И не берите грех на душу! Не слушайте НИКУ! В тюрму захотели, вы что!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

абсолютно не считаю никаким грехом помочь человеку с "лечением" от " белочки" (пьет ведь))) ой.тетки -охайте...ухожу я от вас, труд день закончился)

Гость
#9

Напишите заявление в милицию о постоянных избиениях матери, угрозах вам. Снимите ее побои на фото, его пьяного на телефон, на камеру , так , чтоб тот не заметил. Матери ничего не говорите. Позвоните в бесплатную юридическую помощь, в милицию тайком от всех и просите о помощи. Скажите, что живет свами сожитель матери, а владеете всем вы. Не соглашайтесь на его прописку у вас. Постоянно звоните и вызывайте милицию. Пишите заявления. Чтобы потом у вас были какие-то доказательства.

Гость
#10

Можно же его как-нибудь насильно выселить. Он же не собственник, не прописан, я надеюсь? Если так, то надо. Как у вас отношения с соседями? Жалуйтесь им, чтобы были свидетели и могли подтвердить факт его пьянства и плохого к вам отношения. Есть в интернете юридические сайты. На них можно бесплатно писать юристам. Все же рекомендую найти телефон бесплатной юридической помощи. Там вам подскажут как быть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: