Гость
Статьи
мама подслушивает

мама подслушивает

мне 22 года! а мама до сих пор подслушивает все мои телефонные разговоры, я не могу поговорить в скайпе потому что она будет стоять под дверью и слушать. как бороться? уйти некуда и нет возможности

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Поговорите с ней.

Гость
#2
Ordo Grammaticus

Дополню: можете общаться на нейтральные темы, но как что-то деликатное - вслух говорите, мол, тут меня мама подслушивает, давай на эту тему в чат.

Ваш текст

у меня мч в другом городе!

для меня скайп это спасение, но всегда знаю что мама стоит под дверью

кошки-мышки
#3

ооооооооооооооо! как знакомо. никак. везде мама свое ухо приклеит! п п ц!!!

Техничка
#4

Купи usb-телефон и разговаривай негоромко, как по обычному телефону. Трубка стоит 500-1000 р.

Яна
#5

А мама целыми днями дома торчит? На работу не ходит,ни в магазин,ни в гости? Я когда жила с родителями по телефону разговаривать любила,когда дома никого не было. Мама хоть специально и не подслушивала,но все равно же ей и так и так все слышно было,а тогда мобильники еще не так популярны были и приходилось по домашнему разговаривать.

Гость
#6

Элементарно. Купите наушники с микрофоном. Рядом с дверью включите не громко музыку и спокойно разговаривайте. Вас из-за музыки мама если и услышит, то только обрывки фраз или даже слов, а что говорит ваш собеседник она не будет знать. Если между дверью, под которой сидит мама, и вами будет "музыкальная прослойка", то маме будет облом). Главное звук шел рядом с дверью.

гость
#7

в 22 года на маму жалуется.

ябеда.

гость
#8
Ordo Grammaticus

марьванна

в 22 года на маму жалуется. ябеда.

Не жалуется, а спрашивает дельного совета :)

да ладно тебе.

у многих свои дети в атом возрасте,а автор не может даже с матерью поговорить и объяснить.что она взрослый человек.

да и не верю ,чтобы мамашка под дверью уши грела.

может она ждет,когда дочь скайп освободит и самой пощебетать ?

гость
#9
Ordo Grammaticus

марьванна

да ладно тебе. у многих свои дети в атом возрасте,а автор не может даже с матерью поговорить и объяснить.что она взрослый человек. да и не верю ,чтобы мамашка под дверью уши грела. может она ждет,когда дочь скайп освободит и самой пощебетать ?

Знаешь, я тоже не мог бы объяснить матери, что я взрослый человек, если бы жил с нею :)

почему ?

вы все дружно выставляете мамашек -свекровей какими-то...как будто у них последний гусь на взлёте .

Мягколапка
#10

язык жестов учи...

Мягколапка
#11

типа как глухонимая...

гость
#12
Ordo Grammaticus

марьванна

почему ?

Наверное потому, что какой ты, на фиг, взрослый, если живешь с предками? А если ты уже сам по себе живешь, то на кой фиг что-то объяснять, и так все понятно.

марьванна

вы все дружно выставляете мамашек -свекровей какими-то...как будто у них последний гусь на взлёте .

Э-э-э, что значит эта идиома? :)

означает- недалёкие )

эх ты,а ещё ботаник называется )

рулька
#13

эээххх, мамуськи наши!!!))))))))))))

гость
#14
Ordo Grammaticus

марьванна

означает- недалёкие )

В отношении своих детей почти все мамы подвержены искажениям восприятия :)

марьванна

эх ты,а ещё ботаник называется )

Ох, уела ты меня! :)

я раньше тебя только так и назвала )

приступил к должности руководителя проекта или отбываешь последние деньки на работе ?

X
#15

Боже, где мужики- там немедленно и марьиванна. Хоть тут мужчинки нанюхается!

я хорошая
#16

я тоже прислушиваюсь, что там моя говорит, потом и переспросить могу, если чего не поняла,

пусть не напрягает маму и секретничает без меня

Бирюлёво Товарное
#17
Ordo Grammaticus

Если она подслушивает, то услышит и сделает выводы

Поверь, такие мамаши выводов не делают, они подслушивали, подслушивают и будут подслушивать, что бы ни произошло. Это не лечится.

гость
#18
X

Боже, где мужики- там немедленно и марьиванна. Хоть тут мужчинки нанюхается!

и имя мне- Парфюмер )

гость
#19
Ordo Grammaticus

марьванна

приступил к должности руководителя проекта или отбываешь последние деньки на работе ?

Сегодня-завтра последние деньки :) Потом, боюсь, мне будет не до этого гнезда порока :)

ты это...не сироти нас )

гость
#20
Ordo Grammaticus

марьванна

ты это...не сироти нас )

Меня тут обижают, в неликвиды записывают. Злые вы тут все, уйду я от вас :)

так здесь все неликвиды-нищеброды )

так что ты среди своих )

я хорошая
#21
Ordo Grammaticus

я хорошаяя тоже прислушиваюсь, что там моя говорит, потом и переспросить могу, если чего не поняла,

пусть не напрягает маму и секретничает без меняТоже под дверь стоите?

:)

она отдельно с 20 лет живет(, в гости заезжаю и уши мои растут!!!

Я же переживаю, как она без моих советов

Узнаю всегда все последней

Бирюлёво Товарное
#22
я хорошая

Я же переживаю, как она без моих советов

Почему некоторые люди думают, что кто-то нуждается в их советах?

Злата
#23

Ду у всех почти мамаши-шпионы,в большей,или меньшей степени...)

У меня любит "уши развесить",тоже бесит ужасно,иногда срывалась и орала на нее,ноона утверждала,что просто мимо проходила...,вообщем всегда отмазывалась...Ну,а что тут сделаешь! Ничего. Родителей не выбирают и не изменишь ее...

#24

у меня мама никогда не подслушивала,но я вообще не люблю вмешательства в личную жизнь,и когда жила с родителями,попросила папу поставить мне дверь получше и постелить 2 слоя звукоизоляции,мотивировала это тем,что у меня постоянно друзья и мы не хотим мешать родителям общаться и смотреть тв.и личную жизнь сохранила и никто не в обиде.

Труляля
#25

А мне 35. так мама каждый раз норовит влезть и послушать и посмотреть и совет дать. ДОСТАЛА!!!!!!!!! Хорошо что вижу её редко!

#26

странная у вас мама..у каждого человека должны быть свои дела..я бы возмущаться начала

#27

а вы дверь с пинка кааак...ахахха))))

рулька
#28

Я бы,девушка,сказалa так: хорошая мама если не подслушивает, то хотя бы ПРИСЛУШИВАЕТСЯ))))))

ТРОЛЛейбус
#29

ффф.скажите ей:"Изыди!"

Гость
#30
марьванна

в 22 года на маму жалуется.

ябеда.

Значит, такая мама.

гостья
#31
Бухие бухи

Автор. Когда мама в очередной раз станет у двери подслушивать, начни громко рассказывать, что у тебя мама всё подслушивает, и как это с её стороны подло и некультурно. Пусть подслушает.

+1

гостья
#32

у меня тоже такая же. а вот у парня моего мама подслушивает а ему пофигу! все что угодно продолжает говорить.

#33

А у меня тоже самое, только с бабушкой, да еще и подглядывает за мной постоянно - когда ухожу смотрит через щелочку в окне на балконе, и ждет в той же щелочке когда вернусь, а мне 24 года. С меня друзья смеются. Мама говорит, что бабушка не только ее звонки подслушивала но и следила за ней - шла на расстоянии, а когда мама оборачивалась, то бабушка пряталась в кусты. Неудивительно, что одно время меня преследовала паранойя, сейчас к этому так отношусь - пофиг!

Елена
#34

наушники)))))))))))) она хотя бы его не будет слышать...

Руслан
#35

Подслушивать чужие разговоры - это на мой взгляд как-то унизительно!!!!

Ната
#50

Ну у мам бывают заезды, что поделать, не стоит придавать этому значение, разговаривайте и не обращайте внимания, говорите побольше и подольше, глядишь, надоесть подслушивать

Гость
#51

Мне 36,мама до сих пор подслушивающих,гиперопека....таким образом проявляет свою любовь,от этого никуда не денешься,раз до сих пор так..конечно уже такого нет совсем пресинга как раньше,но уши погреть до сих пор любит...привыкла..стараюсь особенно не говорить чего не надо

Гость
#52

У меня очень печальная судьба. Когда я общаюсь с подругой или с парнем мама всегда за дверью стоит. Ей без разницы девушка эта или парень. Потом бьёт меня телефон отбирает. Мне 27 лет представляете и то мать моя поднимает руку на меня и сделала так что муж меня оставил, уехал в Швецию бросив дочь и меня и все это из за мамы. Теперь моя мама поднимает руку на мою дочь недавно она ей передние два зуба выбила, взяла за волосы и на бетонные ступеньки ударила, когда я зашишала дочь она позвала мое брата и наврала ему что я ее ударила мать из-за дочери. Тогда нас с дочкой разлучили на неделю и меня в подвал посадили. Поверьте не легко быть Чеченкой 😔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: