Гость
Статьи
Что вы сделали в этот …

Что вы сделали в этот день ?

Не понимаю всеобщей суеты насчет сегодняшнего праздника, мы проснулись поздно,чайку с пасхой попили и усе,в обед пообедаем как обычно и дальше будем отдыхать, в общем у нас этот день прошел скучно,а у вас как ?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
#1

выпил литр вина и починил два компа )

Анитра
#2

Хороший баланс полезного с приятным)

#3

да ем уже полдня:))) 2 недели диеты впустую

Бали
#4

обычный день. у меня даже кулича нету.

Гость
#5

Я лично работаю сегодня.

А про "неважность" этого праздника - вы зря. Кто не чтит свои традиции и культуру, у того нет будущего.

#6
Гость

Я лично работаю сегодня. А про "неважность" этого праздника - вы зря. Кто не чтит свои традиции и культуру, у того нет будущего.

Не надо путать традиции и культуру с религиозными обрядами.

А сегодняшний день ничем особо не примечателен, разве что погода по-воскресному отвратительна, хотя это скорей уже норма.

Гость
#7

постелили линолеум наконец то в комнате. теперь надо плинтуса прибивать. карниз вешать и мебель назад ставить. но это уже на той неделе

Гость
#8
Гость

Я лично работаю сегодня.

А про "неважность" этого праздника - вы зря. Кто не чтит свои традиции и культуру, у того нет будущего.

что за чушь?

Гость
#9
Гость

постелили линолеум наконец то в комнате. теперь надо плинтуса прибивать. карниз вешать и мебель назад ставить. но это уже на той неделе

в этот день заниматься ремонтом? не могли бы хоть до завтра потерпеть..

Гость
#10
Бали

обычный день. у меня даже кулича нету.

почему не купили?

Гость
#11
CYBORG_78

выпил литр вина и починил два компа )

литр вина на рыло? чет многовато)))

Анна
#12

я с детьми лениво валяемся в кровати и смотрим мультики целый день)редко когда выходной такой спокойный,пасху спекла вчера первый раз в жизни чисто для детей чтоб украшали.К сожалению получилась вкусная и я объелась,теперь на весы встать страшно)

Гость
#13

мы с мужем ничего не соблюдали (ни пост и воздержание, даже на страстной неделе) поэтому мне СТЫДНО отмечать Пасху.

В следствии чего у нас ничего не было- ни кулича ни яиц... думаю попытаться сделать все более менее пристойно на следующий год (((

Гость
#14
Крыса

Не надо путать традиции и культуру с религиозными обрядами.

А сегодняшний день ничем особо не примечателен, разве что погода по-воскресному отвратительна, хотя это скорей уже норма.

у нас на в СЗАО отлично с погодой, сухо и солнышко даже проглядывает.

Гость
#15
Гость

мы с мужем ничего не соблюдали (ни пост и воздержание, даже на страстной неделе) поэтому мне СТЫДНО отмечать Пасху.

В следствии чего у нас ничего не было- ни кулича ни яиц... думаю попытаться сделать все более менее пристойно на следующий год (((

а родственники ничего не принесли что ли? нам с мужем его родители пасхи дали, яиц, хвороста моего любимого.....

Гость
#16
Анна

я с детьми лениво валяемся в кровати и смотрим мультики целый день)редко когда выходной такой спокойный,пасху спекла вчера первый раз в жизни чисто для детей чтоб украшали.К сожалению получилась вкусная и я объелась,теперь на весы встать страшно)

спекла ))))))))))))

#17
Гость

литр вина на рыло? чет многовато)))

это чтобы тяжелее компы было ремонтировать, я себя так закаляю )))

то что нас не убивает - делает нас сильнее ! )

Гость
#18
Анна

я с детьми лениво валяемся в кровати и смотрим мультики целый день)редко когда выходной такой спокойный,пасху спекла вчера первый раз в жизни чисто для детей чтоб украшали.К сожалению получилась вкусная и я объелась,теперь на весы встать страшно)

ну в этот день не наесться пасхи просто грех))) тем более испеченной своими руками

Гость
#19
Гость

Гостьмы с мужем ничего не соблюдали (ни пост и воздержание, даже на страстной неделе) поэтому мне СТЫДНО отмечать Пасху.

В следствии чего у нас ничего не было- ни кулича ни яиц... думаю попытаться сделать все более менее пристойно на следующий год (((а родственники ничего не принесли что ли? нам с мужем его родители пасхи дали, яиц, хвороста моего любимого.....

мы в Москве живем, тут родственники к друг другу не ходят без приглашений )))

Гость
#20
CYBORG_78

это чтобы тяжелее компы было ремонтировать, я себя так закаляю )))

то что нас не убивает - делает нас сильнее ! )

понятно) ну что ж так даже интереснее работа идет:)

Гость
#21
Гость

в этот день заниматься ремонтом? не могли бы хоть до завтра потерпеть..

завтра рабочий день, а мы и так только по выхам ремонт делаем. И делаем его с декабря

Гость
#22
Гость

ГостьГостьмы с мужем ничего не соблюдали (ни пост и воздержание, даже на страстной неделе) поэтому мне СТЫДНО отмечать Пасху.

В следствии чего у нас ничего не было- ни кулича ни яиц... думаю попытаться сделать все более менее пристойно на следующий год (((а родственники ничего не принесли что ли? нам с мужем его родители пасхи дали, яиц, хвороста моего любимого.....мы в Москве живем, тут родственники к друг другу не ходят без приглашений )))

а у ну да люди столичные очень приличные? ну хотя этот праздник семейный нефиг гостям шариться

Гость
#23
Гость

завтра рабочий день, а мы и так только по выхам ремонт делаем. И делаем его с декабря

так вы это кто? ремонтная бригада?

Гость
#24

и вообще для меня религиозные праздники не существуют

Гость
#25
Гость

и вообще для меня религиозные праздники не существуют

для меня то же,но это особый день,вон уже солнышко стало появляться))) и на душе как то веселее стало ,а то с утра пасмурно было,холодно

Гость
#26
Гость

завтра рабочий день, а мы и так только по выхам ремонт делаем. И делаем его с декабря

в воскресенье ремонт делать запрещено по закону. Надо хоть немного уважать других.

Алиса
#27

Поела яичек и кулич, температура 25 градусов) скоро пойду гулять, потом с подругой в бар посидим.

Гость
#28
Алиса

Поела яичек и кулич, температура 25 градусов) скоро пойду гулять, потом с подругой в бар посидим.

ой класс у вас жара уже, у нас 19 градусов , я бы тоже пошла погулять,но не с кем(((

Волнушка
#29

Праздник это не семейный, а религиозный,и если вы человек не верующий и не постились ,то какое отношение вы имеете к куличам и крашенным яйцам?

Гость
#30
Волнушка

Праздник это не семейный, а религиозный,и если вы человек не верующий и не постились ,то какое отношение вы имеете к куличам и крашенным яйцам?

какое отношение? да потому что традиция такая , и я очень люблю кушать куличи)) год ждала этого

#31
Гость

Не понимаю всеобщей суеты насчет сегодняшнего праздника, мы проснулись поздно,чайку с пасхой попили и усе,в обед пообедаем как обычно и дальше будем отдыхать, в общем у нас этот день прошел скучно,а у вас как ?

Так же как и любой другой выходной. Тоже мне дата 15 апреля.

#32
Волнушка

Праздник это не семейный, а религиозный,и если вы человек не верующий и не постились ,то какое отношение вы имеете к куличам и крашенным яйцам?

Самое прямое. Они их едят)

т
#33

А я пос ра лась с мужем теперь сижу реву,,(((((

Гость
#34
т

А я пос ра лась с мужем теперь сижу реву,,(((((

срочно помиритесь((( вы что.... мы в этот день наоборот чпокались все утро и в обнимку уснули.....идиллия

Гость
#35
Kara Aziza

Так же как и любой другой выходной. Тоже мне дата 15 апреля.

ну как знаете? для меня это то же обычный день, покушать можно хорошо) и винца попить

т
#36
Гость

срочно помиритесь((( вы что.... мы в этот день наоборот чпокались все утро и в обнимку уснули.....идиллия

Мы тоже утром чпокались,а потом из-за ерунды дальше-больше и всё теперь надулись друг-на-друга и молчим

Халва
#37

День рождения с одними друзьями отметили, сейчас через пару часиков с другими...

Гость
#38
т

Мы тоже утром чпокались,а потом из-за ерунды дальше-больше и всё теперь надулись друг-на-друга и молчим

ну это для нас обычное дело)) главное не порите горячку , пусть кто то сделает первый шаг это ведь так просто

Гость
#39
Халва

День рождения с одними друзьями отметили, сейчас через пару часиков с другими...

повезло вам) целый день по др

Халва
#40
Гость

повезло вам) целый день по др

ну так мое ДР-то)))

Халва
#41

*мой, конечно) я уже не совсем соображаю)

Гость
#42
Халва

ну так мое ДР-то)))

с ПРАЗДНИЧКОМ ВАС,ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ВЫ РОДИЛИСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

Халва
#43
Гость

с ПРАЗДНИЧКОМ ВАС,ЭТО ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЧТО ВЫ РОДИЛИСЬ В ЭТОТ ДЕНЬ

Спасибо) Вообще, насколько я знаю, в тот год, когда я родилась, 15 число выпадало на Чистый Четверг. Так что я не пасхальная)

А*элита
#44

А почему,написали "пасху спекла" это как ? Она же из творога . вообще не поняла .

А у меня на балконе 32 градуса показывает термометр))))

АВРОРА
#45

с отцом опять поссорилась, он все равно меня никогда не любил. наше перемирие продержалось только день)

Гость
#46

пошла, накупила косметики и продуктов. помыла собаку. постирала одежду. сейчас ванну приму и спать, а вечером займусь уборкой

Гость
#47
А*элита

А почему,написали "пасху спекла" это как ? Она же из творога . вообще не поняла .

А у меня на балконе 32 градуса показывает термометр))))

это в смысле кулич спекла, в некоторых регионах кулич называется пасхой

#48
Гость

ну как знаете? для меня это то же обычный день, покушать можно хорошо) и винца попить

Покушать и винца и в любой другой день можно) Было б что, а повод найдется))

#49

я поздно ночью пришла часа в 2, теперь сплю целый день и кино смотрю)) сказали ничего делать нельзя)) лучше конечно на природу надо было

Гость
#50

Вчера ходили семьей на Крестный Ход. Там было столько людей! Наверное тысячи! А церковь-то совсем маленькая в одном из спальных районов Москвы. А здесь никто не пишет, что ходили в церковь. Где же тогда все эти люди? Наверное не торчат на форуме в такой замечательный и светлый праздник. )) Радуюсь, что таких людей очень много, и среди них много молодежи. Кто в церковь не ходит - не осуждаю, не подумайте - сама-то я тоже христианские традиции не очень соблюдаю. Но Пасху отмечали сегодня всей семьей за большим столом, хотя разговоры были все равно мирские. ) Но рада, что все собрались и традицию соблюли.