Гость
Статьи
Как молодой и …

Как молодой и симпатичной девушке уживаться в коллективе с неухоженными завистливыми тётками зрелого и пожилого возраста???

Мне 21 год. В любом месте где бы то ни было: работа, соседи, или просто магазин. У меня возникают какие-то недопонимания с женщинами зрелого и пожилого возраста. Я человек спокойный, может быть даже …

Анонимно
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ирина
#151
Гость

Мне 22, я тоже работаю с тетками 30+, 40+ в бухгалтерии. Хз, может мне тетки нормальные попались - но они ко мне хорошо относятся, накормить пытаются, как к дочери чтоле(те кто 40+). Нормальные добродушные тетки, все замужем счастливо с детьми, кое-кто с внуками. Всегда можно спросить чего - с удовольствием подскажут.

Интересно, какие это внуки могут быть в 33? и почему вы называете молодых еще девушек "тетками". меня когда видят с моей 12 летней дочерью, особенно на пляже. так самые перекошенные от злости и зависти морды у девок 18-25 лет, а не у "теток". смотрю я на таких девок и дивлюсь, у меня в 33 при росте 167 49 кг. веса, плоский прокаченный живот с кубиками, талия 57 см, подтянутые ягодицы и т.д. ухоженное фарфоровое лицо, натуральные,некрашенные волосы до пояса, и девки 20 лет - прыщавая морда с куперозом, гиперкератозом и мешками под глазами, задница в целлюлите, талия от 70 и больше, отвисшая задница, выпяченный живот, на голове - 3 пера.

Так может дело не в возрасте?

Елена
#152

Я Вас понимаю, как никто другой. У меня тоже самое. Я очень яркая и красивая женщина, ко мне штабелями тянутся мужчины. В повседневной жизни и на работе я всегда вела себя уважительно, скромно, стараюсь одеваться похуже. Но стоит мне иногда приодеться и накраситься - тут всё и начинается...... Ненависть и зависть от баб так и прёт. Меня с годами (сейчас мне 31 год) это стало безумно раздражать. На работе бабы вечно интригуют против меня, стараются выжить с работы. Таким образом я по чужой злобе и зависти потеряла 2 достойных работы. Поверьте, я долго копалась, что во мне не так, но путём экспериментов поняла - со мной всё в полном порядке, а мир очень агрессивен и завистлив, учитывая, что "сереньких" женщин большинство.

#153
Елена

Я Вас понимаю, как никто другой. У меня тоже самое. Я очень яркая и красивая женщина, ко мне штабелями тянутся мужчины. В повседневной жизни и на работе я всегда вела себя уважительно, скромно, стараюсь одеваться похуже. Но стоит мне иногда приодеться и накраситься - тут всё и начинается...... Ненависть и зависть от баб так и прёт. Меня с годами (сейчас мне 31 год) это стало безумно раздражать. На работе бабы вечно интригуют против меня, стараются выжить с работы. Таким образом я по чужой злобе и зависти потеряла 2 достойных работы. Поверьте, я долго копалась, что во мне не так, но путём экспериментов поняла - со мной всё в полном порядке, а мир очень агрессивен и завистлив, учитывая, что "сереньких" женщин большинство.

Вот бесяд эти серенькие, я никогда не считала себя самой красивой, но всегда любила тусить с весёлыми красивыми раскрепощенными людьми, а серых и убогих не жалею, вы сами творцы свой судьбы, и вместо того, чтобы завидовать счастливым красивым, начали бы заниматься собой.

надя
#154

есть еще такие, 65 лет и все сидят и не уходят и навязывают свое мировозрение молодеже.меня когда выпроваживали ,мне было жалко говорить им что они старухи и молодость им глаза режет.......

Анна
#155
Гаруда

Анонимно (автор вопроса)

Может от этого у меня недопонимание с пожилыми женщинами, что в семье я с ними никогда нигде не общаюсь. У меня не было как-то пожилых женщин вокруг меня. И меня не тянет к ним..

Вот вы сами и объяснили причины происходящего. Люди старшего возраста уже не могут самостоятельно регулировать свою энергетику и начинают бессознательно вампирить. У вас не было опыта отношений с ними , поэтому сейчас эта ситуация и сложилась. Она изменится, как только вы научитесь себя защищать, не отдавая свою энергию и не реагируя на их вампирское уродство. Удачи.

Анна
#156

Это высказывание насчет вампиризма ну прямо в точку!!!!!! Есть у нас такая пожилая тетка на работе. Вампирит каждую молодую кто с ней наиболее часто соприкасается. Выживет одну с работы потом ищет другую жертву.

Гость
#157
Гость

Запросто -стать попроще... не в плане вашей ухоженности и молодости стать попроще. а перестать быть такой высокомерно-отвратительной.

Вот и на вумене злобные тетки обявились, наверное узнали себя в рассказе Автора)

Ольга
#158

У меня тоже беда в коллективе! Мне 26 лет, а остальные маразматичного возраста! Вот честное слово, задрали!!! То хамят мне, то грубят, я с ними вообще стараюсь не связываться конечно, но когда сил терпеть уже нет, начинаю защищаться! Думаю, что боятся что подсижу! Еще такой нюанс, моя мама помощник ген.директора подруги с моей начальницей! Но я без всяких корыстных побуждений, четное слово!!!

Гость
#159

Как такой кошмар можно терпеть?! Самой этот ужас жить мешает, хочу узнать совет: как бороться с этим злом? Прямо прыгнуть с моста хочеться.

Гость
#160

Не обращайте на них внимания! Просто эти тётки из-за собственной лени и стереотипов обабились и стали злобными и завистливыми. Эти бабы из категории, которые так "задушевно" шепчут :"Ну и зачем ты надела ТАКУЮ короткую юбку? Тебе УЖЕ 30 лет, а ты одеваешься, как в 20" Это при том, что эту юбку утром видел муж и сделал комплимент: "Выглядишь как девочка 20-тилетняя"

Гостья
#161

Может быть, Автор сама так себя ведёт? Дело в том, что пришла к нам коллектив молодая девушка(далеко не красавица и умница), но наглости, хамства и хабальства на 5-ых бы хватило. Так вот, как-то не пришлась по душе никому. А вот год назад, на её место, пришла девушка, совсем другого характера и воспитания и мы тетки (одной за тридцать, другой за 40, третьей за шестьдесят) её любим и обожаем. Так что, думаю. дело в Авторе.

Гостья
#162
Гостья

Может быть, Автор сама так себя ведёт? Дело в том, что пришла к нам коллектив молодая девушка(далеко не красавица и умница), но наглости, хамства и хабальства на 5-ых бы хватило. Так вот, как-то не пришлась по душе никому. А вот год назад, на её место, пришла девушка, совсем другого характера и воспитания и мы тетки (одной за тридцать, другой за 40, третьей за шестьдесят) её любим и обожаем. Так что, думаю. дело в Авторе.

Верно на все 100. Авторше самой хочется так думать, что ей все завидуют, вот и описывает свои мечты.

Гость
#182
Гость

а Вы попробуйте относиться к ним хорошо, не смотря на их отношение к Вам. Вы будете приятно удивлены результатам...

чушь собачья вы просто неопытны

Гость
#183

Автор, судя по вашему посту, вы глупы и высокомерны. Да и с работой, наверное, справляетесь не ахти. А таких не жалуют в любом коллективе.

Гость
#185
CyberCAt

Вот бесяд эти серенькие, я никогда не считала себя самой красивой, но всегда любила тусить с весёлыми красивыми раскрепощенными людьми, а серых и убогих не жалею, вы сами творцы свой судьбы, и вместо того, чтобы завидовать счастливым красивым, начали бы заниматься собой.

Такие все красотки, прямо глаза разбегаются :)))))

Stacy
#186

Я вас так понимаю. У меня такая же ситуация, только на том месте, где я сейчас. Женщина меня просто ненавидит. Я к ней отношусь хорошо, но вот эти 'шу-шу' за спиной и нежелание вообще меня видит напрягают. Не понимаю из-за чего меня так....

Лана___
#187

А как автор определяет "неухоженность" ? Ногти без лака? Волосы без пенки? Возрастная полнота, которая "не от котлет , а от лет"? Точно, молодые .. девушки до 40 лет уверены, что не будут никогда больными и немощными ... Самое смешное, что девушки до 40 лет ( и их работодатели) как минимум не понимают, что красота дана природой не для того, чтобы молодых приоритетно брали на работу, а исключительно для того, чтобы самки и самцы привлекали друг друга для спаривания и продолжения рода человеческого .... Ха-ха -ха , мадемуазель , вспомнишь эти слова через дцать лет, когда цистит ( и ослабшие мышцы) заставят бесконечно менять прокладки . Когда есть силы ( и знания) работать, а тебя новые подросшие молодые коллеги стадно лишают проектов ( и куска хлеба) .

Настя
#168

Автор, вот 100% как у меня ситуация. Понимаю вас.

Гость
#169
Хозяйка своей жизни

А вообще русские тётки самые злые и завистливые.

Немки тоже. Сегодня пыталась от души помочь одной беззубой старухе, пациентке в больнице. А она мне сказала: "Тебя тоже это ждёт". Непонимаю как можно быть такой желчной и злой, желать зла человеку, который для тебя старается.

Гость
#170
Лана___

А как автор определяет "неухоженность" ? Ногти без лака? Волосы без пенки? Возрастная полнота, которая "не от котлет , а от лет"? Точно, молодые .. девушки до 40 лет уверены, что не будут никогда больными и немощными ... Самое смешное, что девушки до 40 лет ( и их работодатели) как минимум не понимают, что красота дана природой не для того, чтобы молодых приоритетно брали на работу, а исключительно для того, чтобы самки и самцы привлекали друг друга для спаривания и продолжения рода человеческого .... Ха-ха -ха , мадемуазель , вспомнишь эти слова через дцать лет, когда цистит ( и ослабшие мышцы) заставят бесконечно менять прокладки . Когда есть силы ( и знания) работать, а тебя новые подросшие молодые коллеги стадно лишают проектов ( и куска хлеба) .

Полнота всегда от неправильного питания. Кто говорит, что от лет - ищет опровдания, чтобы ничего не предпринимать и объедаться дальше. Моей фитнесс тренеру- 60 лет. Видели бы вы её фигуру!!! Заглядение.

Гость
#171
Лана___

А как автор определяет "неухоженность" ? Ногти без лака? Волосы без пенки? Возрастная полнота, которая "не от котлет , а от лет"? Точно, молодые .. девушки до 40 лет уверены, что не будут никогда больными и немощными ... Самое смешное, что девушки до 40 лет ( и их работодатели) как минимум не понимают, что красота дана природой не для того, чтобы молодых приоритетно брали на работу, а исключительно для того, чтобы самки и самцы привлекали друг друга для спаривания и продолжения рода человеческого .... Ха-ха -ха , мадемуазель , вспомнишь эти слова через дцать лет, когда цистит ( и ослабшие мышцы) заставят бесконечно менять прокладки . Когда есть силы ( и знания) работать, а тебя новые подросшие молодые коллеги стадно лишают проектов ( и куска хлеба) .

Что конкретно молодые девушки отобрали у вас? Чем вас обделили? Или вы хотите, чтобы их не брали на работу, а чтобы брали вас, потому что вы считаете себя самой умной, а их дурочками, только потому что они молодые и красивые, а вы старая и некрасивая? С какой стати?

Гость
#172

работать с молодыми симпатичными девушками - интернет провайдеры, колл-центры

Гость
#173

У меня создалось впечатление, что автор по жизни неравнодушна к неухоженные тетка зрелого и пожилого возраста. Почему-то, когда я была молодой девушкой, я таких вообще не замечала. А сейчас я сама уже тетка зрелая и как- то совсем не замечаю молоденьких девушек, если только мои сыновья их не приведут домой.

Гость
#194
Гость

какие мозги,, если вы окончили педвуз?)))))))))))))))

Представьте себе и я закончил педвуз, и у меня (и у многих других, которые закончили были мозги). Что за глупые и дебильные стереотипы ?
Я защитился и преподаю в школе и вузе ?
Это у вас нет мозгов.
Я сейчас занимаюсь наукой и преподаю.
Если хотите подискутировать позвоните по телефону:
8-913-386-48-09 Андрей

Гость
#195

Люди такие, забей

Гость
#196
Гость

Автор, а какие у вас отношения с обеими вашими бабушками?

😂😂

#197

Мне кажется, стоит попробовать относиться к этому более снисходительно. Ну побесятся они и успокоятся потом. Все равно ты в более выгодном положении чем они. У меня на прошлой работе были женщины лет 40-50, нормально общались, иногда конечно был дискомфорт и споры до хрипоты, но, когда увольнялась, все очень уговаривали остаться даже)

Гость
#198

Никак не уживаться....менять работу, искать коллектив с одинаковым с вами возрастом....зачем вам самой работать в зрелом колоективе, разве интересно?

Гость
#199
Автор

Просто не обращать внимания, вы же знаете, что это зависть, моя бывшая коллега полная и не очень симпатичная, правда не старая, постоянно меня разглядывала, искала какие-то недостатки, у меня это вызывало улыбку.

Та же фигня...даже не пожилые коллеги женщины завистливы бывают...подойдут и в лицо смотрят, недостатки ищут: тебе надо нити ставить пожбородок второй у тебя сказала мне одна, моложе меня на 5 лет, но выглядящая похуже, а тебе мозги не мешало поставить и чувство такта - подумала я.....так и живем...эх

Гость
#200

Автор, если вы будете так высокомерно, противно отзываться о людях, вас всегда и везде будут ненавидеть. И ваша "красота" тут не при чем, всем плевать на нее на самом деле. Это же не мужики и поэтому рассматривать вас могут только от скуки. А вот отношение к вам формируете вы сами. К милой, доброй девушке отношение будет прекрасное и будут дамы постарше тискать ее как котенка и опекать, из-за молодости, 100%. Даже самые несчастные женщины относятся как к своему ребенку к милой, душевной девочке. А к высокомерной курице с выражением лица в стиле, ой, что за противные старухи собрались всегда будет ненависть и отторжение. Так что только вы виноваты что к вам такое. На себя смотрите.

Гость
#201
Гость

Насмехайся над ними!

"мне 21..." Как она будет насмехаться, если в 21 она уже на работе, а не на учёбе?? Может я чего-то путаю, но учёба заканчивается в 22 года, раньше заканчивалась. В 21 работа соответствует образованию, тут не до смеха.

Гость
#202

Никак. Не конкурируй. Ты - особенная! И это только твоё. Именно в этом прелесть. Нормальный мужик ищет. Не нормальный - тыкается! Возьми момент истинного предрасположения к тебе и умасли его. Нашепчи,что бы хотела. Твой - найдёт!

Гость
#203

С любыми, даже самыми злобными тетками можно договорится и найти подход. Одной улыбнулась, с другой ласково поздоровалась, третьей комплиментик, четвертой конфетку предложила. И вуаля, через пару месяцев злобные фурии уже тискали бы вас как котенка и наперебой кормили вкусняшками. Но для этого надо уметь общаться с людьми и хоть немного не быть высокомерной стервой.

Гость
#204
Гость

С любыми, даже самыми злобными тетками можно договорится и найти подход. Одной улыбнулась, с другой ласково поздоровалась, третьей комплиментик, четвертой конфетку предложила. И вуаля, через пару месяцев злобные фурии уже тискали бы вас как котенка и наперебой кормили вкусняшками. Но для этого надо уметь общаться с людьми и хоть немного не быть высокомерной стервой.

Нет. Они в глаза улыбаться будут, а за спиной сpaть.

Гость
#205
Лана___

А как автор определяет "неухоженность" ? Ногти без лака? Волосы без пенки? Возрастная полнота, которая "не от котлет , а от лет"? Точно, молодые .. девушки до 40 лет уверены, что не будут никогда больными и немощными ... Самое смешное, что девушки до 40 лет ( и их работодатели) как минимум не понимают, что красота дана природой не для того, чтобы молодых приоритетно брали на работу, а исключительно для того, чтобы самки и самцы привлекали друг друга для спаривания и продолжения рода человеческого .... Ха-ха -ха , мадемуазель , вспомнишь эти слова через дцать лет, когда цистит ( и ослабшие мышцы) заставят бесконечно менять прокладки . Когда есть силы ( и знания) работать, а тебя новые подросшие молодые коллеги стадно лишают проектов ( и куска хлеба) .

Собой надо заниматься, чтобы мышцы не ослабевали, а не ныть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: