Гость
Статьи
Не люблю, когда …

Не люблю, когда некрасивые

У меня такая странная психологическая проблема ... Я, мягко говоря, не лидер. Да мне это и не нужно .. Я такая мямля, тихоня ..То есть получается, я иногда позволяю людям чувствовать себя "выше по .. рангу " что ли ...
Но я пррросто ненавижу, если очень некрасивые девушки ведут себя со мной так. У меня примерно такая мысль вертится в голове : " А ты-то куда ? Ты просто не имеешь права "доминировать " надо мной !! Ведь я нормальная, а ты уродливая ".
И вот, у меня ВСЕГДА плохие отношнения с теми, которым я не позволяю чувствовать себя лидером надо мной. Это обычно не конфликт, но ... какая-то тихая взаимная неприязнь. Некоторым удается себя поставить так, что все им в коллективе кланяются, и никто на них не в обиде. А тут одной одну, блин, вежливо поставишь на место, и она всю жизнь на тебя дуться будет.

яблонька
28 ответов
Последний — Перейти
Дакота
#1

Угу я такаяже, вообще ни кого на место без "обиды" поставить не могу, прям рок какой то....столько " друзей" потеряла....

яблонька
#2

Вот блин, недописала название, а тему издали ) Ну да ладно ))

яблонька
#3
Дакота

Угу я такаяже, вообще ни кого на место без "обиды" поставить не могу, прям рок какой то....столько " друзей" потеряла....

+++

Яселька
#4
яблонька

" А ты-то куда ? Ты просто не имеешь права "доминировать " надо мной !! Ведь я нормальная, а ты уродливая ".

Это вам наказание за подобный нарциссизм.

#5
яблонька

" А ты-то куда ? Ты просто не имеешь права "доминировать " надо мной !! Ведь я нормальная, а ты уродливая ".

они действительно не имеют право доминировать! пускай сидят в углу, ***! автор, люби себя!

Ксения
#6

Комплексы у Вас,милочка не хилые.Работайте над собой,а то совсем крыша поедет

#7

аххахахаххахахх что за нахрен??

Алина мусипуси
#8
vfif

аххахахаххахахх что за нахрен??

брись дурында

Another side of the Moon
#9

Обычная психология вассала. В России у многих так - более сильным и богатым готовы поклоняться, а к слабым грубы и жестоки.

Нет, чтобы со всем с достоинством относиться.

Вероника
#10

Значит вы не только тихоня, но и ТРУСИШКА.

#11
Алина мусипуси

брись дурында

дааа?я дурында?вы хотите мне сказать,что автор задала высокоинтеллектуальную тему?я так неправа,что посчитала это полнейшей ахинеей,извините

кис
#12

Некрасивых ф топку! Яблонька, вы-стрелец?

яблонька
#13
кис

Некрасивых ф топку! Яблонька, вы-стрелец?

Да я не то чтоб их вообще не люблю. Но задирать нос им не с чего, по-моему ...

Гость
#14

бред сумасшедшего! какой ранг? какая доминирование? у автора приступ?

Fanatka
#15

Я такая же как автор... и да, я стрелец))

душно с вами
#16

автор - кусочек склизкого г о в н е ц а

Пацан_Я
#17
Another side of the Moon

Обычная психология вассала. В России у многих так - более сильным и богатым готовы поклоняться, а к слабым грубы и жестоки.

Нет, чтобы со всем с достоинством относиться.

Ой, а какая психология у Вас, 35-ний англицкий подпевала (это тебе за Пинк Флойд).

Как называется психология людей, гадящих на страну и народ в целом.

Наверное про арабов постесняешься так написать или про греков. Неполиткорректно.

А про Россию и русских - сри прямо на голову, сам не измажешься...

Так как это назвать. одним словом?

Психология плебея - подойдёт?

Another side of the Moon
#18
Пацан_Я

Another side of the Moon Обычная психология вассала. В России у многих так - более сильным и богатым готовы поклоняться, а к слабым грубы и жестоки.

Нет, чтобы со всем с достоинством относиться.

Ой, а какая психология у Вас, 35-ний англицкий подпевала (это тебе за Пинк Флойд).

Как называется психология людей, гадящих на страну и народ в целом.

Наверное про арабов постесняешься так написать или про греков. Неполиткорректно.

А про Россию и русских - сри прямо на голову, сам не измажешься...

Так как это назвать. одним словом?

Психология плебея - подойдёт?

Да я про кого угодно могу написать.

У арабов во многом обычаи и повадки средневековья.

Про греков ничего не знаю.

Правду говорить легко и приятно (с)

Lia
#19

а почему вы именно по внешности ранжируете? можно ведь еще по уму, по образованию, по характеру, и т.д. Зачем вам вообще эта иерархия? Есть много некрасивых, но уверенных в себе девушек, и вам надо у них учиться.

Не у каждого в голове табель о рангах как у вас.

Вы сами себя таким образом ограничиваете.

#20
Lia

а почему вы именно по внешности ранжируете? можно ведь еще по уму, по образованию, по характеру, и т.д. Зачем вам вообще эта иерархия? Есть много некрасивых, но уверенных в себе девушек, и вам надо у них учиться.

Не у каждого в голове табель о рангах как у вас.

Вы сами себя таким образом ограничиваете.

Да просто автор ничем не может оправдать свою слабохарактерность, вот и кидается на страшненьких, зато уверенных. Я так поняла, внешность у неё вполне посредственная, я ещё никогда не встречала неуверенную в себе красавицу. Быть лидером нелегко, вот автор и выбрала лёгкий путь - мудизм.

Katrin
#21

Автор,про лидера,лидер проявляется когда существует ситуация неопределенности или бездействия.в вашей ситуации,вы не видите смысла за собой сто бараов полнять с воплями-покажем дуре,что она некрасивая. Я априори считаю это верной позицией-оставлять людей с их убеждениями,они могут быть и правы,а могут и нет. Пусть это будет их морокой,плюньте

Интересующаяся
#22
Поросёнок Пётр

Liaа почему вы именно по внешности ранжируете? можно ведь еще по уму, по образованию, по характеру, и т.д. Зачем вам вообще эта иерархия? Есть много некрасивых, но уверенных в себе девушек, и вам надо у них учиться.

Не у каждого в голове табель о рангах как у вас.

Вы сами себя таким образом ограничиваете.Да просто автор ничем не может оправдать свою слабохарактерность, вот и кидается на страшненьких, зато уверенных. Я так поняла, внешность у неё вполне посредственная, я ещё никогда не встречала неуверенную в себе красавицу. Быть лидером нелегко, вот автор и выбрала лёгкий путь - мудизм.

Вы не правы. Неуверенные красавицы существуют. Я считаю себя некрасивой. А по факту с детства все вокруг вплоть до прохожих мужчин и парней чуть ли не в лоб на улице говорят, что красивая. А мне от этого противно. Не знаю, почему. На работе абсолютно чужие люди почти каждый день комплименты делают и говорят, что красавица. А мне не по себе.

И вот недавно мне сказали, что я- неуверенная и слишком закомплексованная красавица.

Не знаю, верить им или нет. Наверное, врут и издеваются.

Интересующаяся
#23

Я-тоже не лидер, но если достанут отвечу резко и грубо.

Джульетта
#24

Автор, мне неприятно, когда некрасивая девушка (а по просту говоря страшная: с прыщами, сильно накрашенным лицом и т.д.) доказывает какая она красавица, как все шеи сворачивают, когда она идет и прочее. Вот это реально раздражает.

Гость
#25

Автор, а я заметила, что это далеко не только ваша личная заморочка. У меня на работе большой преимущественно женский коллектив. Так вот к красавицам-стервам все относятся терпимо. А вот ест одна девушка, внешность которой не подходит под общепринятые каноны красоты... Так она и не стерва даже, а вполне адекватный человек, просто очень деятельная и уверенная в себе, вот именно что с лидерскими качествами... И что вы думаете? Да её все просто терпеть не могут =))) И объясняют своё негативное отношение к ней также, как и вы - фигли она во всё лезет и верховодит, на себя бы сначала посмотрела... Люди странно как-то устроены. Лично меня бесит, когда именно недалёкие, глуповатые, зашоренные люди со стереотипным мышлением начинают из себя что-то строить и всем указывать, а окружающие этого даже не замечают и считают такое поведение в порядке вещей только потому, что у тех эффектная внешность.

#26
Спящий кролик

они действительно не имеют право доминировать! пускай сидят в углу, ***! автор, люби себя!

ПО НАШЕМУ!!!

#27

Я оцениваю людей по внешнему виду. Да! Да! Да! Я социопат, невростеник и недалекая личность. Называйте как хотите. НО ЕСЛИ НА МЕНЯ БУДЕТ "НАЕЗЖАТЬ" НЕКРАСИВАЯ И ПЛОХО УХОЖЕННАЯ ВООБРАЖАЛА - Я ЕЙ БЫСТРО РАССКАЖУ КТО ОНА ТАКАЯ И КУДА ЕЙ ИДТИ!

Гость
#28

26, 27 обычная избалованная стерва мажорка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: