Гость
Статьи
Мне нравится книга "50 …

Мне нравится книга "50 оттенков серого". Как это меня характеризует как человека?

Я просто влюбилась в книгу 50 оттенков серого, я каждый день читаю пассажи из этой книги.
Мне она кажется романтичной, красивая история любви, красивые любовные сцены.
Я знаю, что многие …

Miss Steele
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
мышь серая
#51
Гость

стОит прочитать все три книги, хотя бы ради того, чтобы иметь СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, а не повторять мнения других как попугай.

ответственно и вдумчиво прочла девять серых глав пятидесяти оттенков серого. могу сказать только одно: попробовав ложечку гумна, не нужно дожирать остальное, чтобы сделать необходимые выводы о содержимом тазика.

это не Фаулз, которого порой читаешь через "не хочу", и в итоге он того стоит.

Nero
#52
Гость

000Гость

да уж в сто раз приятнее читать, чем книгу психа-Достоевского о жалком существовании другого психа-Раскольникова.

Надеюсь, Вы шутите...Нет, я просто знаю, что у Достоевского в самом деле были проблемы с психикой.

Ну и что? У кого нет проблем с психикой? Тем более у писателей? Это труд не для всех, хотя сейчас модно выкакаться на бумаге хотя бы разик, если больше делать совсем нечего, вдруг пипл схавает - будешь хоть недолго, но звездой... Многие изливают свои проблемы на бумаге. Но Достоевский уже признанный классик, при всех его проблемах. А вот эта сифня об оттенках классикой не будет никогда. Конкуренты затопчут. Сейчас понапишут подражаний о кружевных трусах, о ремнях и лимузинах..

Глаз
#53
Гость

придурок, с тобой даже поругаться нельзя! ))))

Только секс, только. Иначе не сдаюсь.

Гость
#54
Глаз

Только секс, только. Иначе не сдаюсь.

на зппп и прочее проверялся?

Гость
#55

Уже который раз я слышу про эту *** про серое и оттенки))) Не читала

Предлагаю написать скопом книгу про 50 оттенков белого (тут я спец и по работе связано, я столько белого оттенка видела и в синеву и в зеленый)), 50 оттенков черного.. думаю 50 оттенков серо-буро-малинового завершит сие творение

Esposito
#56

Не смогла я это г.... дочитать. Закрыла первую книгу на 16 главе по моему.

Почему перевели имя героя, никак не пойму. Должно быть "50 оттенков Грея".

Ну да фигнЯ. Чай "седой граф", тоже вообще то "Граф грей".

50 оттенков седого? Великий могучий русский язык

Алена
#57
000

Хоть я не люблю быть категоричной, но это действительно самая низкокачественная и омерзительная книга, которую я читала! И история "любви" абсолютно ни о чём! В аннотации написано, что эта книга призвана разжечь страсть. А на самом деле после её прочтения возникает лишь жуткое отвращение к сексу - настолько там всё противно описано!



Уважаемый автор, почитайте действительно качественные книги и по-настоящему красивые истории любви!

У меня чувство что меня облили грязью после чтения книги... Я ни кому об этом не сказала, было стыдно даже дать прочесть подруге я молча выбросила в мусор

Глаз
#58
Гость

на зппп и прочее проверялся?

Окончательная справка, броня.

тильда
#59

третий раз за неделю слышу восторженные отзыву про эту книгу. яптыть...придется читать)

мышь серая
#60
тильда

третий раз за неделю слышу восторженные отзыву про эту книгу. яптыть...придется читать)

НЕ НАДО.

кле
#61

Прочитала все 3 книги.Сначала нашла несколько новых идей для секса,потом было интересно как будут развиваться события и наконец мне стало скучно.Это не шедевр ,но все же...И мне наср ать как меня это характерезует.

Ева другая
#62

Ни как не характеризует,просто вам нравится эта книга

кле
#63
Алена

000Хоть я не люблю быть категоричной, но это действительно самая низкокачественная и омерзительная книга, которую я читала! И история "любви" абсолютно ни о чём! В аннотации написано, что эта книга призвана разжечь страсть. А на самом деле после её прочтения возникает лишь жуткое отвращение к сексу - настолько там всё противно описано!



Уважаемый автор, почитайте действительно качественные книги и по-настоящему красивые истории любви!

У меня чувство что меня облили грязью после чтения книги... Я ни кому об этом не сказала, было стыдно даже дать прочесть подруге я молча выбросила в мусор

Я и мама дала.Вы фригидная или закомплексованная дура

Nero
#64

Если у вас собственная сексуальность нормально сформирована и реализована, никакая книжка отвращение к сексу развить не может, это уж перебор. Вы ж ее будете все равно критически воспринимать, а не как истину абсолютную. Иначе бы по прочтении какой-нибудь "Жюстины" или "Изысканного трупа" следовало бы тут же идти сдаваться к психиатру.

000
#65
Алена

У меня чувство что меня облили грязью после чтения книги...

Очень точно мои мысли и ощущения выразили!

Я положительно отношусь к откровенным сценам в книге, но здесь было ощущение, что это описывала женщина, которая этим делом никогда в жизни не занималась. Да и откровенность описываемого не должна замещать качество литературного языка.

Гость
#66

ой не надо про перевод. я читала в оригинале - это какой-то ужас. мои самые ужасные черновики сочинений в пятом классе по качеству лучше, чем эта бредятина с затраханной внутренней богиней и постоянно вспыхивающими щеками. одно и то же, сцены одинаковые, и половина слизана с 9.5 недель.

автор, вам либо очень мало лет, либо у вас комплексы, и в дополнение ко всему - вы не читали дейтсивтельно качественной глубокой литературы. Такой, например, когда читаешь и понимаешь: "Вот это мастер! Вот это язык!"

булочка и кофе
#67

не читала книгу и не собираюсь...я не отдаю слепо дань моде,тем более на такую литературу

Желтые обои
#68
Гость

000Nero

Ужасная бульварная псевдоэротическая фигня. Или для тинейджерок или для толстеющих домохозяек. Судя по фото авторши, богатая сексуальная жизнь ее не одолевает, значит, плавает в мире фантазий, находя отклик в сердцах таких же обделенных. Такой сиропной ерунды (разве что не такого богатырского объема) продавалась масса на книжных развалах еще в прошлом веке. Почему из этой книги сделали такое событие - совершенно непонятно, не иначе - хороший, дорогой агент.

+100000000000000000 Да ещё и литературный язык, мягко говоря, ниже плинтуса. Никаких толковых описаний, эпитетов. Но что ещё хуже - бессовестное повторение одних и тех же слов. У автора минимальнейший словарный запас. Нормальный человек себе такого бескультурья даже в обычной дружеской переписке не позволит!это перевод на русский ниже плинтуса, в оригинале очень даже хорошо написана, с чувством юмора.

Русские переводы в последние годы просто отвратителны. А то, как дублируют на русском в фильмах - вообще ужасно, эти голоса, эти интонации, просто блевать хочется.

Ага, вот именно - перевод ужаснейшего качества, шестиклассник перевёл бы лучше! Это что, такие последствие блата при выдаче диплома и приёме на работу??

000
#69
Гость

ой не надо про перевод. я читала в оригинале - это какой-то ужас. мои самые ужасные черновики сочинений в пятом классе по качеству лучше, чем эта бредятина с затраханной внутренней богиней и постоянно вспыхивающими щеками. одно и то же, сцены одинаковые, и половина слизана с 9.5 недель.

автор, вам либо очень мало лет, либо у вас комплексы, и в дополнение ко всему - вы не читали дейтсивтельно качественной глубокой литературы. Такой, например, когда читаешь и понимаешь: "Вот это мастер! Вот это язык!"

+1000000000000000000

Гость
#70
Miss Steele

Я просто влюбилась в книгу 50 оттенков серого, я каждый день читаю пассажи из этой книги.Мне она кажется романтичной, красивая история любви, красивые любовные сцены. Я знаю, что многие пишут, что книга никакая, написана банально и ужасно.А вот мне нравится, как меня это характеризует как человека?

как крайне непритязательного в лит.вкусе человека)) ну и с небольшим задвигом в психике - не исключено

Гость
#71
Гость

как крайне непритязательного в лит.вкусе человека)) ну и с небольшим задвигом в психике - не исключено

в лит.плане

Гость
#72

как маленькую онанистку

Гость
#73

как ТП

Гость
#74

Повсюду была реклама этой книги. Ну решила почитать. И не поняла, что тут такого, почему столько крика? Если убрать страницы, обычный романчик такой, 30 рублей за книжку. Такая беленькая, с красивыми мужчиной и женщиной посередине :) По сути - красавец, гений, миллиардер- мужик влюбляется в простую скромную девственницу. Ну и чтобы новое чутка хоть было- садомазо :) Ах, шедевр, бестселлер!

П.С. Читая в сотый раз про богиню, щеки, "не закусывай губу" начинало подташнивать :)

П.П.С. Моя подруга в диком восторге. Я вежливо промолчала на поток хвалебных речей. Ей теперь хочется попробовать все тоже самое:))

П.П.П.С. Насчет характеристики - скорее всего у вас в личной жизни нехватка романтики..А тут любоффь, написано все просто и не прикрыто.

Genny
#75

Я читала по вертикали, периодически смеялась. И герой писаный красавец, и героиня обязательно девственница, и первый секс феерический. И там постоянно фраза " я рассыпалась на 1000 осколков" - я с нее валялась. При чем каждый раз она так рассыпалась)))

Гость
#76

да уж а после этих выкусанных губ я представляю себе хомяка с торчащими зубами)

Бог
#77
Гость

Лично мне эта книга показалась очень скучной, я застряла на середине на месте, где он её отшлёпал, и дальше никак не идёт. Хотя фильм бы посмотрела, если красивого парня найдут, но только не Бомера, он же ***, как смотреть фильм про секс с гомиком в главной роли? Сомерхельд тоже надоел, весь перекошенный. Пусть лучше найдут кого-то неизвестного, кого этот фильм прославит, как Паттинсона. В смысле секса меня эта книга абсолютно не возбуждает. Серия "Братство черного кинжала" в сто раз круче, вот так секс классный.

А какая разница *** или нет? о.О

Вы правда об этом думаете, когда смотрите?

Т,е. если натурал, то вы думаете, он правда ее хочет?)))

Катя
#78

читала

полное отстоище

Тася
#79
аменнн

А мне очень Обломов нравится, это меня как характеризует?

как зануду))) (шучу)

Бонди
#80

Книга просто изумительная, мне очень понравилась. А кто пишет что отстой просто курицы фригидные.

Гость
#81
Бонди

Книга просто изумительная, мне очень понравилась. А кто пишет что отстой просто курицы фригидные.

нет просто есть литературный вкус. садо-мазо нормлаьной литературы полно, просто эту бредятину хорошо распиарили)

Гелла
#82

Читала. Осилила 100 страниц первой книги, там уже вообще сопли с сахаром пошли. Как литературу глупо ЭТО воспринимать, но как чисто отключить воображение и поржать сойдет. Был обещан грубый секс, но были только грубые слова ... Да и доминант с элементами сабмиссива, на все согласный. У одной прикусанная губа, у другого башка набекрень, парочка, ага))) некоторые диалоги вообще укатайка, прям высокоинтеллектуальная беседа)) Еще позабавил момент, когда героиня просит разрешения поговорить с подругой про секс, и он ей разрешает, но пусть типа даст слово молчать...ага, с этой значит соглашение с печатями и подписями, а с той слова достаточно. И т.д. и т.п. И таких моментов там через раз. Лично я сие чтиво восприняла как сборник анекдотов.

Гость
#83
Гость

да уж в сто раз приятнее читать, чем книгу психа-Достоевского о жалком существовании другого психа-Раскольникова.

Хахаха Молодец, хорошая шутка. Отожгла (отжег) просто

А если это не шутка, то это....эмммм...ну вы поняли. Можно не понимать эту книгу, можно считать ее тяжелой, но не признавать ее художественной ценности уже слишком.

А книга, из-за которой весь сыр-бор, и книгой-то не назовешь (не хочу никого обидеть). Честно-не дочитала даже до середины первой. Я была в шоке, узнав, что ЭТО написала филолог (если я не ошибаюсь), ибо словарный запас не особо большой. Диалоги скучны, читаются трудно и без интереса. Отношения главных героев любовью назвать не могу. Это непонятно что. Может я старомодна, но то, как с ней говорит Грей во время их первой ночи, мне кажется просто ненормальным. Ну, по крайней мере чтобы это писать-кто знает, люди разные бывают. Кому-то может нравится такое обращение. Бросила после первой эротической сцены, т.к. читать невозможно. Я даже не представляю, какое может быть развитие сюжета. Пожалуй никакое. Даже "Сумерки" лучше (не думала, что когда-нибудь это скажу).

Меня бы это так не задевало, если бы эту книгу не читали на каждом углу. Жаль, что моральные ценности уже не те.

Miss Steele, надеюсь, Вы в будущем измените свои предпочтения и станете читать по-настоящему достойные книги, которые дают пищу для размышлений. Это характеризует Вас как человека, у которого просто еще не появилась тяга к хорошим книгам. Удачи и простите, если задела )

гость
#84

я читала книгу, как в анекдоте: ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Читала ради конца, сексуальные сцены уже с третьей книги пропускала. Коробило про очередное "краснею", "не кусай губу", про кульбиты внутренней богини, постоянное употребление "черт!", "что?" . К героине относилась как к недалекой дебиловатой дурочке. Сексуальные сцены (те, что были прочитаны) не тронули воображение никак (ну не могла я представить эту дурочку, постанывающую в объятиях Грея). Вообщем, разочарована. Может, фильм интересно обыграют?....

Гость
#85

Кто- нибудь здесь есть кто понял какой вибратор ей первый раз в попу ставили. ? Или здесь только "литераторы" и поклонники демагогии?

Гость
#86

Добралась до третей части и уже насилую себя чтобы дочитать! Такая скучная героиня, бесхарактерная, готова на все чтобы угодить еще никогда мне не встречалась. Все Еще жду , что он кого- нибудь поимеет поинтереснее чем она. Надеялась ее поставят на место , та же мисс Робинсон. И почему такой быстрый секс у них, не понятно?))) чудачка явно саба, хотя и отталкивает это. Мое заключение- из литературы подобного рода та же Эммануэль была интереснее. Книга совсем не о БДСМ , будь героиня интереснее и полигамнее может что- то бы и вышло)))

Гость
#87

Зашел на этот сайт узнать мнение людей которые прочитали эту книженцию и присоединяюсь к большинству (правда сам больше половины первой книги никак не осилил, далее поймете почему)!!! У меня немного другая проблема, я терпеть не могу садо - маза и тому подобную х...ень, как в книгах, так и в реальной жизни. А моя девушка хочет попробовать (фанатка этой писанины). После того как я категорически отказался, она не хочет заниматься со мной сексом, говорит: "Или ты меня связываешь и грубо трахаешь, или мы не занимаемся с тобой сексом вообще". Теперь у меня появилось какое то отвращение к ней.

Может кто и скажет что это у меня проблемы, а не у нее, но я просто не могу так, это для меня настолько противно (причинять любимой боль и унижать ее). Да и опыта у меня в таких делах нету, не было и надеюсь не будет!

Может кто что подскажет? Только не надо писать фигню типа: "Давай я с ней вместо тебя это сделаю", и тому подобный бред. Если есть какой нибудь совет, помогите. Если нет - не пишите всякую чушь, пожалуйста!

П.С. Друзьям мне об этом говорить стыдно, а выговориться и посоветоваться с кем то нужно!

Гость
#88
Гость

Зашел на этот сайт узнать мнение людей которые прочитали эту книженцию и присоединяюсь к большинству (правда сам больше половины первой книги никак не осилил, далее поймете почему)!!! У меня немного другая проблема, я терпеть не могу садо - маза и тому подобную х...ень, как в книгах, так и в реальной жизни. А моя девушка хочет попробовать (фанатка этой писанины). После того как я категорически отказался, она не хочет заниматься со мной сексом, говорит: "Или ты меня связываешь и грубо трахаешь, или мы не занимаемся с тобой сексом вообще". Теперь у меня появилось какое то отвращение к ней.

Может кто и скажет что это у меня проблемы, а не у нее, но я просто не могу так, это для меня настолько противно (причинять любимой боль и унижать ее). Да и опыта у меня в таких делах нету, не было и надеюсь не будет!

Может кто что подскажет? Только не надо писать фигню типа: "Давай я с ней вместо тебя это сделаю", и тому подобный бред. Если есть какой нибудь совет, помогите. Если нет - не пишите всякую чушь, пожалуйста!

П.С. Друзьям мне об этом говорить стыдно, а выговориться и посоветоваться с кем то нужно!

Да не дано вам от природы доминировать над женщиной. Я сама люблю такой секс, люблю подчиняться мужчине. Это должно идти изнутри, желание. С вашим настроем и пробовать не стоит.

Гость
#89

Народ, спасибо за кАменты! Я укаталась просто! :))))

Гость
#90

ТП

Гость
#91

ТП

Гость
#92

Извращенка, ТП

Лина
#93
УУУХ

Книга - *****, фильм еще гаже. Может кто - то знает действительно хорошую книгу об этом деле?

Фильм не вышел ещё даже,умники *****

LD
#94
Рита

1. Как ребенка.2. Как недо.....раханную женщину3. Как человека, ничего не понимающего в литературе.Выбирайте

Соглашусь.




Писательница с больной фантазией вот и все. не этому надо учить молодежь (раздвигать ноги перед богатым озабоченным психом) ..не этому.ИМХО

Гость
#95

Полный *****...Не тратьте время...

кс
#96

Не знаю, с чего начать...могу сказать одно. Фильм прекрасный. Отлично подобраны актеры. Музыкальное сопровождение на высоте. Народ который утверждает что фильм го..о можно описать несколькими словами...они консервативны...про бдсм ничего не слышали, но очень хотели лицезреть жестокость фильме, но не увидели, в чем были очень разочарованы. Но признатьс я в этом боятся даже себе, говоря три мерзких избитых слова: я ожидал большего!

#97

Не слушайте других у всех свое мнение.Я люблю читать в основном фентази.Тут не нашла ни чего нового из этого жанра и решила почитать 50 оттенков.Первую книгу прочла быстро сейчас читаю вторую.Фильм посмотрела обе части но книги более интересны.Мне нравится не однозначность издания люблю шокировать и перечить другим буду читать даже если кто то против мне пофиг.Книги интересны если опустить эротику то очень интересна и различна судьба героев.Кристиан испытал многое и его можно как то понять почему он такой.Думаю я дочитаю трилогию.

Ksu-web
#98

Студия WEBCAMPRO ищет талантливых, привлекательных и творческих девушек, которые хотели бы стать моделями видеочата в Санкт – Петербурге.
Работа в видео – чате не требует специальных знаний, навыков и умений – наша вебкам студия обучит Вас всему необходимому, что, в конечном счете, будет приносить хороший заработок.
Сфера вебкам построена на общении в видео – чате при помощи Интернета между моделью и клиентом. Вебкам модели посещают специальные сайты для того чтобы вести общение с иностранцами. За то, что девушки ведут милую беседу, танцуют и просто флиртуют с клиентами, они получают деньги! На всём этом как раз и построен данный бизнес. Любая девушка, не обладающая модельной внешностью, может стать моделью! Как Вы уже поняли, общение с иностранцами по интернету ведётся на мировом языке. Переписка с иностранцами сопровождается непрерывной Вашей видеотрансляцией, а значит, они Вас могут видеть! Именно за это они и готовы платить от 1$ за минуту, проведённую с Вами.
Вы живёте в Санкт – Петербурге? Вам есть 18 лет? Вы считаете себя целеустремленной и готовой развиваться? Тогда студия http://webcampro.ru/ ждёт Вас!!
Мы предлагаем уникальные конкурентные преимущества для моделей:
• Комфортная студия в центре Санкт – Петербурга в 10 минутах от метро;
• Гибкий график работы (утро, день, ночь);
• Просторные комнаты с толстыми стенами и красивым интерьером, что позволит Вам работать в свое удовольствие;
• Мощные современные компьютеры;
• HD камеры высокого качества;
• Ставка от 50%, растущая от заработка и еженедельные выплаты;
• Бесплатное обучение английскому языку с репетитором;
• Профилактические медицинские консультации опытного врача;
• Выездные фотосесии и промо – видео за счёт студии;
• Полная конфиденциальность моделей.
Если Вы хотите стать вебкам моделью , Вам необходимо всего лишь заполнить анкету или позвонить по телефону указанном на сайте http://webcampro.ru/ и мы назначим собеседование в удобное для Вас время.