Гость
Статьи
Кто чем занимает свой …

Кто чем занимает свой день сегодня?)

Я 2 недели как ушла с прежней работы, пора бы снова выходить на работу, но мне что-то нервно, боюсь новизны и неизвестности! Поэтому ищу работу "вразвалку", сама себя ругаю. Сегодня мне захотелось блинов, я пошла и купила для них все, даже блинную сковородку) Теперь пеку вот.
А вы чем заняты?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Два материала выпустила. Послала дочке фотографию потрясающего кота через ***. Сейчас еще один материал сваяю и выпущу.

Штучка
#2

Выбираю межкомнатные двери... Ничего не нравится, блин! Хоть сама не стругай дверь своей мечты :))))

три топора
#3

позанималась растяжкой пробежалась по магазинам приготовила ужин грызу семки

Доця
#4

Тружусь. Целый день под чутким руководством шефа (по скайпу, из Киева) договора всякие правлю и новые набираю. Вот передохнуть решила с чашкой чая.

Злодейка
#5

сижу...

Гость
#6

сижу за компом... с утра

#7

Отоспалась, отъелась, весь день общаюсь по скайпу с любимым, позанималась на беговой дорожке, погуляла с собакой. Слушаю музыку и подвываю как могу, Боженька голоса не дал при музыкальном образовании.

Собираюсь посмотреть кино какое-нибудь, потом ближе к вечеру поеду кататься на машине по городу просто так с музыкой.

-
#8

Дописала отчёт-презентацию. Пообедала. Поговорила с потенциальным любовником. Скинула на телефон мужу список в магазин. Провела совещание. Сижу расслабляюсь. Сейчас опять вернусь к работе.

Леля
#9

А я на работе время убиваю. А куда деваться? Другого-то дохода нет, только зарплата.

Woman
#10

Работаю. В обед сходила по магазинам - купила новые полуботинки, игрушку ребенку, опять на работе. Вечером приготовлю ужин, подготовлю наряд на завтрашний корпоратив, посмотрю телек, помогу детям с уроками.

Varvara
#11

Ну вот у всех какие-то дела, даже завидно ...а я пью, больше сегодня мне нечего делать.

Soho
#12

Сделала анализ и отчет по работе, отвезла подругу к врачу, приготовила поесть, поругалась с мч ,еще вечером съезжу в спортбар

Кетрин
#13

У меня день сегодня не задался) Поссорилась с мамой и мужем. Виновата не только я. Сейчас смотрим с ребенком мультики и параллельно на форуме пишу)

Первое, второе и компот...
#14

Отфотографировала новый блеск для губ для блога. А их там таких в наборе еще 8 штук, все за раз не сделать. Два часа!!!! трепалась с мамой ≈ мы с ней в разных городах живем, последний раз виделись год назад. Сходила в аптеку, забрала заказанное лекарство. Наблюдала за дамой лет 70, которая покупала тучу омолаживающих масок, да еще и спрашивала у аптекарши, а точно ли эффект от них будет мгновенный, как написано на упаковке))))) Сделала педикюр. Сейчас пойду ужин готовить и прибираться. Потом буду отбирать и обрабатывать фотки для блога. Может, еще с мужем сядем в стрелялки рубиться)))

#15

Разложила покупки по шкафам. Шоппинг-туризм это здорово ;)

http://s019.radikal.ru/i638/1303/45/c71600f70ea3.jpg

Гость
#16

Полдня проторчала в салоне: стрижка, окрашивание волос,заодно маникюр и педикюр сделала.

Джони
#17

Спала до 12, как дурак-полдня мимо((но снов насмотрелась) потом поработала. Сейчас сыном ужин приготовили и почитать бы нужно

#18
Ad_elina

Разложила покупки по шкафам. Шоппинг-туризм это здорово ;) http://s019.radikal.ru/i638/1303/45/c71600f70ea3.jpg



а фотка где? я все пропустила, блин, из-за этой работы (((

Гость
#19

Проснулась, поставила себе уколы. Колю витамины В2, В6, В12 - обычное весеннее занятие. Сменила наполнитель в кошачьих лотках, вытащила посуду из посудомоечной машинки, попила кофе, поехала на работу. Работала, работала, работала. Без обеда, два раза пила кофе. Вечером отдали с мужем котенка в добрые руки. Вечером объелась до отвала, лежу и читаю Вумен.

#20
Suslik_1

а фотка где? я все пропустила, блин, из-за этой работы (((

на месте фотка)

#21
Ad_elina

на месте фотка)

блин, у меня не открылась.

#22
Suslik_1

Ad_elina

на месте фотка)

блин, у меня не открылась.

Ради Вас сейчас еще раз загружу)

#23

http://s017.radikal.ru/i410/1303/39/e5c6de064ef9.jpg

#24
Ad_elina

http://s017.radikal.ru/i410/1303​/39/e5c6de064ef9.jpg

ой, класс )))) Я тоже так хочу ))))))

А я не пойму, там у вас мужики вообще слепые что ли? Как Вас с такой внешностью еще не растерзали? ))))))))

#25
Suslik_1

ой, класс )))) Я тоже так хочу ))))))

А я не пойму, там у вас мужики вообще слепые что ли? Как Вас с такой внешностью еще не растерзали? ))))))))

спасибо ))) это в Милане) снова хочу туда..

http://s49.radikal.ru/i125/1303/47/d8e4682a8c04.jpg

#26

красиво как! Ну вот, теперь я хочу в Милан (((((((((((((((( а работать не хочу )))))))))))))

#27

Да, там очень красиво. Это кафедральный собор Дуомо.

Гость
#28

Блины буду жарить на Масленицу, 11-го.:)

Сегодня сразу с постели включилась в работу - верстаю газету, всё время телефонные разговоры, буквально чаю некогда выпить.) Люблю такое.) Сейчас внесу последние правки, отправлю, и пойду на пилатес, потом догуляю с ребёнком, вернусь и буду запекать курочку, а на гарнир хочу купить кус-кус, но не уверена, что найду его сегодня в магазинах.

АСИНЕЗАТОР
#29

С похмели мучаюсь...............................

чертенок с пушистым хвостом
#30

Дурака валяю целый день, взяла неделю за свой счет, надоело работать))))

Гость
#31

Сексом занимались.

Мадемуазель Ко-Ти
#32

Утром приготовила мужу завтрак, он ушел на работу, я бездельничала весь день. Вечером пойдем в ресторан с его коллегами.

Завидую тем, кто работает))

Мадемуазель Ко-Ти
#33

А, я еще список составляла - что нужно купить в новую квартиру (собираемся снять квартиру).

#34

Утром сходила не тренировку, потом поработала пару часиков, сейчас в универе сижу на скучной лекции.

Гость
#35

А у меня сегодня выходной. Выспалась и начала квартиру драить. Потом позавтракала, часа два поседела за компом и пошла в парикмахерскую. После погуляла с собакой. Сегодня отличная погода. Сготовила ужин, сейчас будем есть.

Гость
#36
Гость

Сготовила ужин, сейчас будем есть.

Заранее извиняюсь за вопрос - в какой области России вы живете? Часто встречаю на вумане словосочетание "сготовила ужин, обед", просто у нас говорят приготовила ужин. Просто интересно и надеюсь не в обиду вам.

Домохозяйка Обыкновенная
#37

Встала в 9.00

Умылась.

Пошла на рынок.

Пришла, помыла полы, надраила сантехнику.

Натерла полиролькой мебель.

Приготовила завтрак. Муж встал в 12 (он сова, ложится в 4-5 утра)

Позавтракали. Муж поехал по делам...

Я Повисела на вомане-2 часка))) Потом принялась готовить ужин.

На ужин приехали гости (родственники)

Приготовила : Салат (свой любимый) С фасолью и говядиной.

Форель в фольге, в сливочном соусе, с рисом.

И суп из сушеных, белых грибов. Испекла яблочный пирог.

Гости только уехали, муж в гостиной, опять редактирует свои фото, видео.

А я в спальне, с ноутом и мандаринами, общаюсь с вами.

Вот и день прошел))

Домохозяйка Обыкновенная
#38
Гость

Гость

Сготовила ужин, сейчас будем есть.

Заранее извиняюсь за вопрос - в какой области России вы живете? Часто встречаю на вумане словосочетание "сготовила ужин, обед", просто у нас говорят приготовила ужин. Просто интересно и надеюсь не в обиду вам.

А я про время хотела спросить))) Комментарий написан в 21.23.

ТАК ПОЗДНО ужинают люди... какой регион??

Мадам Грицацуева
#39

У меня сегодня хоз. день,погодка выдалась на славу постирочная. +14! Четыре стирка забабахала, все погладила, помыла на кухне окно , повесила свежие тюль и шторки. Вот.)))))))

ой, жизнь моя - жестянка
#40

Встала, убрала на кухне после завтрака моего брата, за котом, поела.

Накрасилась и полюбовалась своими классными бровями.

Сходила на подработку, потом на работу. Потом домой. Вынесла мусор, подтерла под порогом, поужинала, помыла посуду, сняла косметику.

Просмотрела почту. Сижу здесь. Надо еще зубы почистить - не забыть.

А завтра надо отнести старые джинсы в благотворительный магазин, на почте открыток купить и конвертов.

Гость
#41
Домохозяйка Обыкновенная

А я про время хотела спросить))) Комментарий написан в 21.23.

ТАК ПОЗДНО ужинают люди... какой регион??

Писала не я, но... А когда ужинать-то? Муж мой придёт домой в 21:30 где-то, я сдам ему ребёнка, пойду готовить ужин, есть сядем в 22:30-23:00 где-то. В некоторые дни он приходит в 20:00, тогда ужинаем, соответственно, в 21:00.

Подари мне гладиолус
#42

Я могу и в 12 ночи покушать, пока молодая обмен вещесвт хороший. Сегодня с утра рыдала от боли(месячные), узнала,что подруга не хочет со мной общаться, узнала,что маму надо в больницу класть...Короче как обычно, всё х_реново.

Домохозяйка Обыкновнееая
#43
Гость

Домохозяйка Обыкновенная

А я про время хотела спросить))) Комментарий написан в 21.23. ТАК ПОЗДНО ужинают люди... какой регион??

Писала не я, но... А когда ужинать-то? Муж мой придёт домой в 21:30 где-то, я сдам ему ребёнка, пойду готовить ужин, есть сядем в 22:30-23:00 где-то. В некоторые дни он приходит в 20:00, тогда ужинаем, соответственно, в 21:00.

А, ну тогда конечно.

Олюня
#44

Спала до 9.00, на работе была с 12.00 до 21.00, сейчас на Вумане сижу.

Гость
#45

встала в 6, душ, привела себя в порядок, позавтракала, 2 раза покурила, мужу собрала еду на работу, в 8 потащилась на работу, с 8-45 сижу на работе, письма поделала, протоколы, кофе напилась, с коллегой потрепалась, покурила, вот на вумане заседаю, вечером надо в банк зайти и в пару магазинов, потом дома поделаю текущие дела, с мужем потреплюсь, телик, книжка, секс и спать

йатома
#46
Гость

встала в 6, душ, привела себя в порядок, позавтракала, 2 раза покурила, мужу собрала еду на работу, в 8 потащилась на работу, с 8-45 сижу на работе, письма поделала, протоколы, кофе напилась, с коллегой потрепалась, покурила, вот на вумане заседаю, вечером надо в банк зайти и в пару магазинов, потом дома поделаю текущие дела, с мужем потреплюсь, телик, книжка, секс и спать

Мадемуазель Ко-Ти

Утром приготовила мужу завтрак, он ушел на работу, я бездельничала весь день. Вечером пойдем в ресторан с его коллегами.

Завидую тем, кто работает))

-

Дописала отчёт-презентацию. Пообедала. Поговорила с потенциальным любовником. Скинула на телефон мужу список в магазин. Провела совещание. Сижу расслабляюсь. Сейчас опять вернусь к работе.

Мистраль
#47
АСИНЕЗАТОР

С похмели мучаюсь...............................

45 мл. янтарного пива, 45 мл. смеси Кровавая Мэри, 1/2 столовой ложки протертого хрена, 1 долька лимона, 1 креветка. Все ингредиенты соединить в смесительном стакане со льдом и размешать. Подавать в бокале, украсив долькой лимона и очищенной креветкой. Еще полисорб хорошо снимает интоксикацию и отравление организма алкоголем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: