Гость
Статьи
Бывшая жена отца …

Бывшая жена отца звонит и угрожает

У отца с мамой началась любовь, когда он был женат. Не уходил из семьи, говорил, что жена болеет и что он привез ее из другого конца страны, тут у нее никого нет. В итоге мать забеременела, и он развелся и ушел от жены. Я ее никогда не видела, только слышала о ней из их рассказов. Познакомилась с ней только на похоронах отца, там она высказала маме все, что о ней думает. Теперь каким-то образом она узнала мой номер, звонит и угрожает. Говорит, что я во всем виновата. Т.к. она прожила всю жизнь одна, еле нашла работу, детей нет, мужа нет и т.п. Я бросаю трубку, но теперь она узнала еще и домашний номер!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, больных людей много, а сейчас осеннее обострение, не портите себе нервы, уж Вы-то точно ни в чем не виноваты - на мобилке номер в черный список, насчет городского заявление в полицию о телефонном хулиганстве.

Гость
#2

Автор, вам надо извиниться перед этой женщиной. Косвенно вы виноваты в ее несчастье - ваша мама увела женатого мужчину. Поверьте, если вы будете ей в ответ угрожать, она только будет больше злиться.

Скажите, что вы понимаете ее, просите прощения и желаете ей всего хорошо. Можете даже всплакнуть. Она и успокоится.

Ася
#3

винт вас со всем... это клиника

Ася
#4

винит

Гость
#5
Гость

Автор, вам надо извиниться перед этой женщиной. Косвенно вы виноваты в ее несчастье - ваша мама увела женатого мужчину. Поверьте, если вы будете ей в ответ угрожать, она только будет больше злиться.



Скажите, что вы понимаете ее, просите прощения и желаете ей всего хорошо. Можете даже всплакнуть. Она и успокоится.

Да конечно, эта лохудра нашла себе того, кто , оказывается "виноват" во всех ее бедах, и теперь ее бред нужно подтвердить и зафиксировать нотариально, ах мы какие добрые самаритянки! А вину за убийство Кеннеди на себе еще не повесить заодно?

Гость
#6
Гость

ГостьАвтор, вам надо извиниться перед этой женщиной. Косвенно вы виноваты в ее несчастье - ваша мама увела женатого мужчину. Поверьте, если вы будете ей в ответ угрожать, она только будет больше злиться.



Скажите, что вы понимаете ее, просите прощения и желаете ей всего хорошо. Можете даже всплакнуть. Она и успокоится.

Да конечно, эта лохудра нашла себе того, кто , оказывается "виноват" во всех ее бедах, и теперь ее бред нужно подтвердить и зафиксировать нотариально, ах мы какие добрые самаритянки! А вину за убийство Кеннеди на себе еще не повесить заодно?

То есть вы полагаете, что мама автора "правильно сделала, что спала с женатым и конечно "случайно" залетела, чтобы увести его от законной жены"?

Анна
#7
Гость

Автор, вам надо извиниться перед этой женщиной. Косвенно вы виноваты в ее несчастье - ваша мама увела женатого мужчину. Поверьте, если вы будете ей в ответ угрожать, она только будет больше злиться.



Скажите, что вы понимаете ее, просите прощения и желаете ей всего хорошо. Можете даже всплакнуть. Она и успокоится.

Ничего себе! Она должна просить прощение за то, что родилась? Дети в чем виноваты?

Гость
#8
Анна

ГостьАвтор, вам надо извиниться перед этой женщиной. Косвенно вы виноваты в ее несчастье - ваша мама увела женатого мужчину. Поверьте, если вы будете ей в ответ угрожать, она только будет больше злиться.



Скажите, что вы понимаете ее, просите прощения и желаете ей всего хорошо. Можете даже всплакнуть. Она и успокоится.

Ничего себе! Она должна просить прощение за то, что родилась? Дети в чем виноваты?

Не было бы ее - дитя - муж бы от жены не ушел к любовнице. и вообще - за грехи родителей отвечают дети ((

Гость
#9
Гость

То есть вы полагаете, что мама автора "правильно сделала, что спала с женатым и конечно "случайно" залетела, чтобы увести его от законной жены"?

Я полагаю, что Кеннеди еще не отомщен. И если уж брать на себя, *** вину,так уж по-крупному, чего время тратить на бабу безумную? Пусть вину за убийство Кеннеди берет на себя. И о деяниях любви всех маргиналов Сталина неплохо бы автору дальше подумать. Пусть и за них отвечает!

#10

Не извиняться надо, а взять распечатку телефонных звонков и пригрозить уголовным делом. Угрозы - это статья.

Гость
#11

9 Ева еще сожрала яблоко совершенно безнаказанно, в конце концов.

Гость
#12

Гость 9, ну чего вы утрируете? Причем здесь Кеннеди, семья царя Николая II и прочие убитые известные люди?

Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили - мама автора правильно сделала? Кеннеди здесь ни при чем. А мама автора причем в развале семьи.

Гость
#13
Гость

АннаГостьАвтор, вам надо извиниться перед этой женщиной. Косвенно вы виноваты в ее несчастье - ваша мама увела женатого мужчину. Поверьте, если вы будете ей в ответ угрожать, она только будет больше злиться.



Скажите, что вы понимаете ее, просите прощения и желаете ей всего хорошо. Можете даже всплакнуть. Она и успокоится.

Ничего себе! Она должна просить прощение за то, что родилась? Дети в чем виноваты?Не было бы ее - дитя - муж бы от жены не ушел к любовнице. и вообще - за грехи родителей отвечают дети ((

А зачем вы подобные глупости пишите?

Гость
#14
Гость

Гость 9, ну чего вы утрируете? Причем здесь Кеннеди, семья царя Николая II и прочие убитые известные люди?



Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили - мама автора правильно сделала? Кеннеди здесь ни при чем. А мама автора причем в развале семьи.

С мамой автора мы потом разберемся. Мы ей кожу с живой сдерем и глаза выколем. Не торопитесь так.

Гость
#15
Гость

Гость 9, ну чего вы утрируете? Причем здесь Кеннеди, семья царя Николая II и прочие убитые известные люди?



Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили - мама автора правильно сделала? Кеннеди здесь ни при чем. А мама автора причем в развале семьи.

И дальше что? Справедливость надо было восстанавливать много лет назад, а после смерти отца начинать мстить его дочери, это уже клиника, которая прежде всего разрушит саму мстительницу((

Наталья
#16
Гость

Автор, вам надо извиниться перед этой женщиной. Косвенно вы виноваты в ее несчастье - ваша мама увела женатого мужчину. Поверьте, если вы будете ей в ответ угрожать, она только будет больше злиться.



Скажите, что вы понимаете ее, просите прощения и желаете ей всего хорошо. Можете даже всплакнуть. Она и успокоится.

Ну и бред. Такие как вы потом своим детям внушают мысль, что ребенок обязан жить ради матери и во всем ей потакать.

Гость
#17

послать ее - пожелать ей смерти и гореть в аду. агрессия нужна с вашей стороны.

Мира
#18

Не было бы ее - дитя - муж бы от жены не ушел к любовнице. и вообще - за грехи родителей отвечают дети (([/quote]

я фигею..вы обиженка что ли?!вас кто то когда-то бросил и поэтому у вас теперь такая логика?!?!
Значит не было семьи,раз развалилось все и мужик ушел..была бы женщина нормальная,была сейчас замужем и с детьми своими..а не жила бы столько лет упиваясь своим горем..больная,ничего не скажешь
Надо уметь прощать людей и отпускать.быть добрее.Раз она такая обезумевшая,пусть мужику звонит..а че нет?!разговор у него с ней короткий будет!!
а вы автор отцу своему скажите об этих звонках!пусть он разбирается!

Гость
#19

разводка

Гость
#20
Мира

Не было бы ее - дитя - муж бы от жены не ушел к любовнице. и вообще - за грехи родителей отвечают дети ((

я фигею..вы обиженка что ли?!вас кто то когда-то бросил и поэтому у вас теперь такая логика?!?!Значит не было семьи,раз развалилось все и мужик ушел..была бы женщина нормальная,была сейчас замужем и с детьми своими..а не жила бы столько лет упиваясь своим горем..больная,ничего не скажешьНадо уметь прощать людей и отпускать.быть добрее.Раз она такая обезумевшая,пусть мужику звонит..а че нет?!разговор у него с ней короткий будет!!а вы автор отцу своему скажите об этих звонках!пусть он разбирается!

вы бы тему повнимательней прочли чтоли((

Гость
#21
Гость

Автор, вам надо извиниться перед этой женщиной. Косвенно вы виноваты в ее несчастье - ваша мама увела женатого мужчину. Поверьте, если вы будете ей в ответ угрожать, она только будет больше злиться.



Скажите, что вы понимаете ее, просите прощения и желаете ей всего хорошо. Можете даже всплакнуть. Она и успокоится.

Вы сами-то понимаете, что несете? Дети-то в чем виноваты?

Гость
#22

все растопавшие мой совет, я же советую автору безвредно для нее же самой выйти из ситуации. Понятно дело, что бывшая обижена и ее обида на пике, раз аж дочери бм звонит. Если автору признать, что "да, я виновата, простите", бывшая успокоится. А если автор будет грозить милицей, полицией, прокуратурой, бывшая еще больше обозлитья и воще автору жизни не даст.

Гость
#23
Гость

ГостьАвтор, вам надо извиниться перед этой женщиной. Косвенно вы виноваты в ее несчастье - ваша мама увела женатого мужчину. Поверьте, если вы будете ей в ответ угрожать, она только будет больше злиться.



Скажите, что вы понимаете ее, просите прощения и желаете ей всего хорошо. Можете даже всплакнуть. Она и успокоится.

Вы сами-то понимаете, что несете? Дети-то в чем виноваты?

Дети ни в чем не виноваты, но отвечают, почему то, за грехи родителей намного чаще, чем сами грешники.(((

#24
Гость

все растопавшие мой совет, я же советую автору безвредно для нее же самой выйти из ситуации. Понятно дело, что бывшая обижена и ее обида на пике, раз аж дочери бм звонит. Если автору признать, что "да, я виновата, простите", бывшая успокоится. А если автор будет грозить милицей, полицией, прокуратурой, бывшая еще больше обозлитья и воще автору жизни не даст.

Так надо не просто грозить, а привлечь к ответственности.

Гость
#25

Тётя может в маразм впала. Если уж ей обвинять кого-то, то Вашего отца и мать, Вы уж точно не виноваты в своём рождении.

Моё имя
#26

мама твоя - бл*я..ь. И вообще похоже на разводку

Анна
#27
Гость

Гость 9, ну чего вы утрируете? Причем здесь Кеннеди, семья царя Николая II и прочие убитые известные люди?



Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили - мама автора правильно сделала? Кеннеди здесь ни при чем. А мама автора причем в развале семьи.

Судя по действиям тети, то мама Автора папу просто спасла, ей орден надо дать.

Гость
#28

Автор, этот человек ваш родной отец, или вы его так просто называете?

Гость
#29
Анна

ГостьГость 9, ну чего вы утрируете? Причем здесь Кеннеди, семья царя Николая II и прочие убитые известные люди?



Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили - мама автора правильно сделала? Кеннеди здесь ни при чем. А мама автора причем в развале семьи.

Судя по действиям тети, то мама Автора папу просто спасла, ей орден надо дать.

Он, глупый. не понимал, что надо от жОны спасаться - а любовница поняла и спасла. Канешна, именно так. Мужик сам не мог из семьи уйти - только когда любовница "случайно" залетела.

Анна
#30
Гость

АннаГостьГость 9, ну чего вы утрируете? Причем здесь Кеннеди, семья царя Николая II и прочие убитые известные люди?



Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили - мама автора правильно сделала? Кеннеди здесь ни при чем. А мама автора причем в развале семьи.

Судя по действиям тети, то мама Автора папу просто спасла, ей орден надо дать.Он, глупый. не понимал, что надо от жОны спасаться - а любовница поняла и спасла. Канешна, именно так. Мужик сам не мог из семьи уйти - только когда любовница "случайно" залетела.

Вас кто-то бросил и ушел к беременной женщине? Я совершенно иначе к этому отношусь. Многие мои подруги и приятели развелись и создали новые семьи. Чаще всего виноваты были те, от кого уходили. Да, ушел папа. И что? Может его до этого довели.

Гость
#31
Анна

ГостьАннаГостьГость 9, ну чего вы утрируете? Причем здесь Кеннеди, семья царя Николая II и прочие убитые известные люди?



Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили - мама автора правильно сделала? Кеннеди здесь ни при чем. А мама автора причем в развале семьи.

Судя по действиям тети, то мама Автора папу просто спасла, ей орден надо дать.Он, глупый. не понимал, что надо от жОны спасаться - а любовница поняла и спасла. Канешна, именно так. Мужик сам не мог из семьи уйти - только когда любовница "случайно" залетела.

Вас кто-то бросил и ушел к беременной женщине? Я совершенно иначе к этому отношусь. Многие мои подруги и приятели развелись и создали новые семьи. Чаще всего виноваты были те, от кого уходили. Да, ушел папа. И что? Может его до этого довели.

Меня никто не бросал и я никого не уводила. А мужик, заведший любовницу, почему сразу с женой не развелся и не ушел к "любимой женщине"? Дождался, пока его "дожали" и прижали пузом, тогда и развелся. Конечно, виновата жена, а не мужик-кобель, которому нравилось тра..ть двух баб сразу.

Гость
#32
Анна

Чаще всего виноваты были те, от кого уходили. Да, ушел папа. И что? Может его до этого довели.

В что-то перепутали.

Муж не ушел, и уходить не собирался, он жил семейной жизнью, втихую завел любовницу, врал ей не развевшись, жил не две постели. Пока, любовница не поставила перед фактом, что у нее живот на носу. Пришлось тогда мужу тому из двух зол выбирать меньшее.

Автор
#33

Все немного не так было. Мама залетела от отца, она вообще не хотела рожать, да и уже немолода была (она у меня карьеристка, со мной в детстве вообще не занималась, но это отдельная история). В итоге решила родить для себя, родила, в свидетельство о рождении отца записали со слов матери. Отцу о моем существовании рассказал мой дед, который случайно встретил маму со мной спустя год (они были знакомы), рассказал отцу, тот сразу приехал и сказал, что будет жить с нами. Потом оформил развод с женой.

Почему она спустя столько лет внезапно решила всем вынести мозг, я лично не понимаю. После смерти отца мать переехала в квартиру своих родителей, я тоже живу отдельно. Так эта женщина 2 недели караулила нас у того дома, пока наконец ей соседка не дала мой номер! После этого начались звонки с угрозами. Я вообще очень адекватный человек, никому зла не желаю. Спокойно объяснила ей, что в ее бедах я не виновата, ибо на тот момент была малышом. И вообще после битвы махать саблей глупо, но она угрожает мне, что подожжет ту квартиру, что проткнет мне шины, приедет ко мне на работу и начнет говорить всем про меня гадости. Говорит, что она меня проклинает и что детей у меня никогда не будет. И все в том же духе. При этом к моей маме она вообще больше не пристает, только на похоронах высказала обиду. А во мне как будто козла отпущения нашла...

Загоревшая
#34

Ну вот так вам придется отвечать за грехи своих родителей. Отнеситесь к этому философски.

Нюша
#35

Автор, очень Вам сочувствую. Эта женщина абсолютно точно психически больна. Больной она была всегда, но, видимо, смерть отца вызвала у нее резкое обострение. Вероятно, она все эти годы ждала, что он к ней вернется.

Да плюс ко всему еще и осеннее обострение. Очевидно, отцу с ней жилось несладко. Мужчины ведь приспособленцы, и не уйдут от хорошей жены, даже если ребенок на стороне.

Вас она выбрала "козлом отпущения", так как поняла, увидев Вас на похоронах, что Вы спокойная, мягкая. Мама Ваша, очевидно, женщина властная и сильная, поэтому больше 1 раза она с ней связываться не хотела. Опять же Вы, очевидно, одинокая. Если бы Ваш муж или друг взял трубку и пригрозил спустить ее с лестницы, она бы быстро унялась.

Разумеется, с психами могут говорить только психиатры. Просить извинения можно было бы, если бы она плакала, жаловалась, а тут такая агрессия. Никакие извинения, объяснения на нее не подействуют. Может, Вам посоветоваться с каким-нибудь знающим психотерапевтом? Что хоть можно ожидать дальше в таком случае?

Наверное, без помощи полиции Вам будет не обойтись. Попробуйте пока поменять номера телефонов.

Дай Бог Вам развязаться с ней как можно скорее.

йййй
#36

Автор, надеюсь она звонит вам на мобильный не на домашний? Потому что есть отличный способ ее отрезвить. Я так отшиваю особо наглых поклонников, которые не понимают слова "нет", парочка названивали, чуть ли ни хамили в итоге, так вот делаете переадресацию звонков на любое отделение полиции, без шуток - работает на ура, один придурок мне звонил-звонил, когда на мой телефон отвечал мужчин - реагировал еще хуже, а после переадресации, позвонил 3 раза, послушал что ему там на его бред сказали и больше никогда не звонил)) Только делайте переадресацию не всех звонков, а только неотвеченных и держите телефон на виду, если звонят по делу - то отвечайте сразу, после 3х гудков звонок переадресовывается и там "радостно" отвечают - районное отделение полиции такое-то, здравствуйте! Сначала человек думает что это шутка и "быкует", или бросает трубку, но на 2й или 3й раз реально начинает бояться, что грубо говоря "за ним сейчас выедут"))

йййй
#37

Специально спрашивала знакомого в полиции, чей номер им будет известен в таком случае, мой или того, кто звонит, он сказал что разумеется того, что им звонит, не важно, что мой телефон переадресовал, это надо супер-детальную распечатку от оператора запрашивать, никто даже и не подумает, а потом мало ли какие бывают "ошибки" переадресации, Вы тут не при чем. Всех собак спустят на неадекватную дамочку, если она зачастит им звонить. С домашних некоторых навороченных так тоже можно переадресовывать я слышала, у меня просто старый домашний радиотелефон с дебильным автоответчиком, поэтому отключила звук, все равно все мне только на мобильный звонят. Отключите свой домашний или переадресуйте звонки. И кстаи пожалуйтесь обязательно маме, она возможно хабалку то и поставит на место, мама Ваша тоже ни в чем не виновата, что какая-то тетка за 20 лет жизнь свою не утроила, муж от нее мог уйти и к 3й женщине и сам просто уйти мог, такую немудрено разлюбить. Если бы у них были общие дети например и он их всех бросил умирать от голода, не помогал, ушел заботиться о Вас, ну еще можно понять ее претензии и то, все претензии должны быть только к мужу, а так это больной неадекват. Серьезно, разбавьте серые будни районного отделения ее веселыми звонками))

йййй
#38

только есть проблема хуже звонков, такая неадекватная может пойти порчу наводить, от чего могут быть проблемы со здоровьем и безопасностью в будущем, посоветуйтесь с мамой, может быть сходите в церковь, у меня просто есть замечательный экстрасенс, который "видит" если кто-то пытался на меня порчу навести или зла желал (золотой человек, в основном лечит людей, денег не берет практически), но сейчас столько шарлатанов, кторые только с вас денег сдерут, а по делу ничего не видят и помочь не могут. Поэтому с этим Вы сама разберетесь, в соотсетствии с Вашими взглядами, во что Вы верите-не верите, посоветуйтесь с мамой. Еще кстати вариант, если на Ваш телефон ответит кто-то другой, скажет что Ваша тетя, мама, кузина, неважно и что Вы например попали под машину и умерли. Тетка подумает, что добилась своего, ни к каким колдунам не пойдет больше (мало ли, я просто сразу о самом худшем думаю, люди бывают весьма гадкими, а уж неадекватные тем более). А потом смените номер. Или отключите на несколько месяцев. Она успокоится и будет чувствовать себя "отомщенной"))

Гость
#39

Автор, скажите маме о звонках. Она сама разберется с неадекватной тетей.

КУдряшка Ю
#40
Автор

У отца с мамой началась любовь, когда он был женат. Не уходил из семьи, говорил, что жена болеет и что он привез ее из другого конца страны, тут у нее никого нет. В итоге мать забеременела, и он развелся и ушел от жены. Я ее никогда не видела, только слышала о ней из их рассказов. Познакомилась с ней только на похоронах отца, там она высказала маме все, что о ней думает. Теперь каким-то образом она узнала мой номер, звонит и угрожает. Говорит, что я во всем виновата. Т.к. она прожила всю жизнь одна, еле нашла работу, детей нет, мужа нет и т.п. Я бросаю трубку, но теперь она узнала еще и домашний номер!

1,Взять пару хороших ребят, чтобы пришли к ней, отлупили, главное без следов, и пригрозили ей.

2. Нанять киллера.

3. Выследить ее и скинуть ей на голову пакет с маслянной краской.

4. Полить ее дверь бензином, и поджечь.

5. Записать ее разговор. И припугнуть, что если еще один звонок, пойдете в ментовку с заявой.

Анна
#41
Гость

В что-то перепутали.

Муж не ушел, и уходить не собирался, он жил семейной жизнью, втихую завел любовницу, врал ей не развевшись, жил не две постели. Пока, любовница не поставила перед фактом, что у нее живот на носу. Пришлось тогда мужу тому из двух зол выбирать меньшее.

Вы верите, что дети так много значат для мужчин? Он из хорошей семьи и любимой жены уйдет, чтобы воспитывать ребенка?

Гость
#42

Автор, к вам какие могут быть претензии, вы не виноваты, в том, что мама загуляла с тем мужчиной, живите спокойно, единственное - не повторяйте ошибок своих родителей, они (ошибки) как бумеранг, бывают возвращаются в самый неожиданный момент, когда "привет" из прошлого мы не ждем. А как сложилась судьба ребенка рожденного от этого мужчины, вы с ним общаетесь, поддерживаете друг друга?!

гость
#43
КУдряшка Ю

1,Взять пару хороших ребят, чтобы пришли к ней, отлупили, главное без следов, и пригрозили ей.

2. Нанять киллера.

3. Выследить ее и скинуть ей на голову пакет с маслянной краской.

4. Полить ее дверь бензином, и поджечь.

5. Записать ее разговор. И припугнуть, что если еще один звонок, пойдете в ментовку с заявой.

.... Это чёрный юмор такой или вы сами неадекватны?!

Гость
#44
Моё имя

мама твоя - бл*я..ь. И вообще похоже на разводку

крыша поехала?

Гость
#45
Ася

винт вас со всем... это клиника

Ее можно понять.

Гость
#46
Анна

ГостьВ что-то перепутали.

Муж не ушел, и уходить не собирался, он жил семейной жизнью, втихую завел любовницу, врал ей не развевшись, жил не две постели. Пока, любовница не поставила перед фактом, что у нее живот на носу. Пришлось тогда мужу тому из двух зол выбирать меньшее.

Вы верите, что дети так много значат для мужчин? Он из хорошей семьи и любимой жены уйдет, чтобы воспитывать ребенка?

Для некотрых и после 30 - ооочень много. Лежала в больнице с женщиной 35 от нее как раз муж ушел только потому, что любовница забеременела. А жена не могла иметь детей. Говорила, его кроме ребенка ничего не интересовало.

И на работе знакомый, ему тогда за 30, жена тоже не могла. Было видно, что больная тема и хочет ребенка. В итоге через год женился на молодой беременной любовнице.

Elza
#47

А я бы на месте автора испугалась, ведь ненормальная тетка угрожает ее квартиру поджечь. Надо заявление в полицию написать. Возможно, приход участкового поумерит пыл этой полоумной.

#48

Запишите угрозы и в полицию.

Гость
#49

У Вас, автор, с Вашей мамашей рыльце в пушку... Не с проста вам угрожают...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: