Гость
Статьи
Как реагировать на то, …

Как реагировать на то, что вас намеренно ставят в неловкое положение?

всем привет. я - девушка стеснительная и зажатая. у меня никогда не было отношений. в группе у меня есть пара товарищей, которым доставляет удовольствие прилюдно смеяться надо мной, задавая мне неловкие пошлые вопросы. пыталась уже и отвечать в их духе, и не реагировать - бесполезно.
что делать? очень обидно, хоть не ходи на учебу.

гость.
46 ответов
Последний — Перейти
#1

А что Вы отвечаете-то? Посылаете матом? Так это как раз то, чего они ждут.

Ответить "в их духе" - подметить физический, интеллектуальный, финансовый и т.п. изъяны каждого из них и озвучить на всю группу в шутливой форме. Обычно однажды пережитое унижение не хочется повторять дважды.

Гость
#2

Автор, я была в твоей ситуации, потому что я такая же как и ты. Только в моем случае меня травила одна девочка в универе. Сейчас я о ней знать ничего не хочу, при встрече 100% отморожусь, во всех соц сетях она у меня в черном списке. Что посоветовать? Мороз и только мороз. Поскольку если не будет никакой реакции, ты быстро надоешь обидчикам, они ведь хотят цирк устроить со страстями-мордастями. Фиг им. Понимаю, иногда хочется что-то ответить в их же духе, но не нужно. Будь лучше их во всем начиная с учебы. Удачи тебе

Гость
#3
Hamilton

А что Вы отвечаете-то? Посылаете матом? Так это как раз то, чего они ждут.

Ответить "в их духе" - подметить физический, интеллектуальный, финансовый и т.п. изъяны каждого из них и озвучить на всю группу в шутливой форме. Обычно однажды пережитое унижение не хочется повторять дважды.

автор не справится, человек же написал, что стеснительная. Не каждый умеет ерничать. а вот послать впрямую, пожалуй, можно. На их вопросы ледяным тоном отвечайте: а тебя почему это волнует? или "тебя е*бет?"

Артем
#4

а почему бы не заняться своей личной жизнью? не заняться сексом с любимым мужчиной?

тогда и на вопросы будет что отвечать и стесняться не будете

Гость
#5
Артем

а почему бы не заняться своей личной жизнью? не заняться сексом с любимым мужчиной?

тогда и на вопросы будет что отвечать и стесняться не будете

автор теперь должна лечь под первого встречного лишь бы было не стыдно отвечать на дибильные вопросы какого-то быдла? вы в своем уме???

гость.
#6
Hamilton

А что Вы отвечаете-то? Посылаете матом? Так это как раз то, чего они ждут.

Ответить "в их духе" - подметить физический, интеллектуальный, финансовый и т.п. изъяны каждого из них и озвучить на всю группу в шутливой форме. Обычно однажды пережитое унижение не хочется повторять дважды.

нет, как раз пытаюсь съязвить на его счет. может отстать, но через какое-то время пристает снова.

Артем
#7
Гость

Артема почему бы не заняться своей личной жизнью? не заняться сексом с любимым мужчиной?

тогда и на вопросы будет что отвечать и стесняться не будете

автор теперь должна лечь под первого встречного лишь бы было не стыдно отвечать на дибильные вопросы какого-то быдла? вы в своем уме???

у нормальных людей нет проблем обсуждать отшутиться или дать отпор быдлу, а девочке надо развиваться, учиться находится в обществе, потому что общество агрессивно настроено.

Главный совет - начните уже с мальчиками встречаться, и тогда не будет стыдно, что вы девственница

Гость
#8

скажи в следующий раз медленно и отчетливо "Вася, пошел нaхyй".

Артем
#9
Гость

скажи в следующий раз медленно и отчетливо "Вася, пошел нaхyй".

может девочка путает обычный вопрос с хамством.

Встречал таких кадров: спрашивают человека - у него есть девушка (или парень) просто из интереса к другу (однокурснице, коллеге), а он(а) посылает в ***.

таких и хотелось дать в харю за такой ответ на обычный вопрос. Если это ваш случай - тогда проблем у вас с психикой

гость.
#10

не путаю я обычный вопрос с хамством.

мне запросто при всех могут сказать: "а какая у тебя любимая поза в сексе?" или "у тебя нет парня, как ты расслабляешься? трешь там?" ну и все в таком духе.

Гость
#11
Артем

может девочка путает обычный вопрос с хамством.

Встречал таких кадров: спрашивают человека - у него есть девушка (или парень) просто из интереса к другу (однокурснице, коллеге), а он(а) посылает в ***.



таких и хотелось дать в харю за такой ответ на обычный вопрос. Если это ваш случай - тогда проблем у вас с психикой

проблемы с психикой у тебя. давай, дай бабе в "харю", посмотрим каким смелым ты будешь когда Ашот и Аслан тебя на зоне нагибать будут.

Гость
#12

у меня только в школе такое бывало,никак не реагировала, не отвечала, быстро отставали. но меня это реально не задевало, а если вам обидно, значит есть какие-то комплексы по этому поводу?

но в универе как-то странно.. а для чего вы всем рассказываете что вы девственница и никогда не было отношений? меня даже о таком никто и не спрашивал

Гость
#13
гость.

не путаю я обычный вопрос с хамством.

мне запросто при всех могут сказать: "а какая у тебя любимая поза в сексе?" или "у тебя нет парня, как ты расслабляешься? трешь там?" ну и все в таком духе.

может стоит перевестись в нормальный универ/колледж куда люди учиться приходят, а не в шарагу какую-то

гость.
#14
Гость

но в универе как-то странно.. а для чего вы всем рассказываете что вы девственница и никогда не было отношений? меня даже о таком никто и не спрашивал

думаю, что по мне это видно. когда пошлят, я смущаюсь и краснею, хотя стараюсь не подавать вида.

гость.
#15
Гость

может стоит перевестись в нормальный универ/колледж куда люди учиться приходят, а не в шарагу какую-то

вот именно, что это далеко не шарага. и таких субъектов - пара. хотя другие ничего такого не говорят, но ржут тоже.

Гость
#16
гость.

вот именно, что это далеко не шарага. и таких субъектов - пара. хотя другие ничего такого не говорят, но ржут тоже.

ну и ты тоже посмейся вместе с ними))

и ты хочешь сказать ты одна там девственница?

гость.
#17
Гость

ну и ты тоже посмейся вместе с ними))

и ты хочешь сказать ты одна там девственница?

в группе да, потому что две другие девушки состоят в отношениях.

Клюква в сахаре
#18
гость.

не путаю я обычный вопрос с хамством.

мне запросто при всех могут сказать: "а какая у тебя любимая поза в сексе?" или "у тебя нет парня, как ты расслабляешься? трешь там?" ну и все в таком духе.

автор, а вы попробуйте с улыбочкой троллить малолетних придурков :на вопрос "а какая у тебя любимая поза в сексе?"" отвечайте что-то вроде "а ты с какой целью интересуешься, я тебе так нравлюсь?" , "у тебя нет парня, как ты расслабляешься? трешь там?"- "что, петя, все время думаешь о сексе, а никто не дает?" или "ты, видимо , большой знаток, как помочь себе самому"?

Не комплексуйте, это идиотики, у которых жесткий спермотоксикоз и правая рука до волдырей стерта.И , кстати, может так статься, что кому-то из них вы реально нравитесь.У некоторых недорослей так проявляется интерес, в котором стесняются признаться.Выше голову, автор!И не надо мата, все-таки вы-девушка

Гость
#19

автор, учись троллить на вумане. это единственное чем этот форум хорошо. видишь как резво народ тут друг друга мочит

Прохожий
#20
Клюква в сахаре

а вы попробуйте с улыбочкой троллить малолетних придурков :на вопрос "а какая у тебя любимая поза в сексе?"" отвечайте что-то вроде "а ты с какой целью интересуешься, я тебе так нравлюсь?" , "у тебя нет парня, как ты расслабляешься? трешь там?"- "что, петя, все время думаешь о сексе, а никто не дает?" или "ты, видимо , большой знаток, как помочь себе самому"?

Клюква в сахаре

Не комплексуйте, это идиотики, у которых жесткий спермотоксикоз и правая рука до волдырей стерта.И , кстати, может так статься, что кому-то из них вы реально нравитесь.У некоторых недорослей так проявляется интерес, в котором стесняются признаться.Выше голову, автор!И не надо мата, все-таки вы-девушка

Ахахахахха ++++++++++++++

Шикарный совет!))))

Автор, голову выше!) Работайте над собой, развивайтесь, познавайте себя. На самом деле, жизнь слишком коротка, чтобы быть не уверенным в себе!))

ПС: а если еще раз зададут еще один пошлый вопрос, ответьте спокойным, холодным голосом:

- Тебя это так сильно волнует?

Затем, подмигнув, добавить:

- Не волнуйся.

Удачи Вам!)))

Гость
#21

история из моей молодости - подкалывал молодой человек меня, видел, что стесняюсь... а я все не такая, жду трамвая, сразу пунцовая от стыда становилась - и в компаниях и наедине все сексом предлагал заняться, видел, что ставит меня не в удобное положение... пока мне не надоело... я его схватила за грудки вытащила на кухню, села на стол и с диким воплем - давай! давай быстрее! я тоже этого хочу! - вы бы видели его лицо - она какая-то пришибленная, на меня вешалась, чуть не изнасиловала! в результате - все домогания закончились и шуточки прекратились.

подыграйте мальчуганам - и в ответ пару сальных шуточек отпустите - увидите, как их перекосит :)

нда
#22

Автор, что вы грузитесь. Скажите, чтобы вопросы подавали письменно, на сегодня у вас приемный час закончился, много чего можно сказать, пусть действуют в заданном направлении.

А хамить не надо, хамы в порядке не оставляют. Им нравится, когда вы растеряны и по сути не можете дать им отпора.

Гость
#23

Спроси с улыбкой, почему их так волнует твоя личная жизнь?

А потом добавь в зависимости от ответа, что чего это они такие агрессивные? видимо у них что-то в жизни что-то не ладится?

Или скажите, что личная жизнь на то и личная, чтоб ее с посторонними не обсуждать.

Эхх, мне бы к вам! Я бы этих упырей на место поставила!

Гость
#24

девочка не готова к таким хорошим советам, как было перечислено выше, она же краснеть начнет и заикаться! Надо тренироваться, конечно, но отмораживаться ей проще на первых порах будет. А универ - действительно шаражка - нормальных вузах люди уже как-то поумнее, не ржут над такими шутками подростковыми.

#25
Гость

у меня только в школе такое бывало,никак не реагировала, не отвечала, быстро отставали. но меня это реально не задевало, а если вам обидно, значит есть какие-то комплексы по этому поводу?

но в универе как-то странно.. а для чего вы всем рассказываете что вы девственница и никогда не было отношений? меня даже о таком никто и не спрашивал

Да и мне тоже в школе задавали пошлые вопросы, но чтобы в универе такого не было.У нас хорошая группа была и никто ни над кем не издевался.Отвечайте им, что "Эти вопросы задают не от большого ума" или что-то в этом роде, постарайся как-то возвысить себя над ними.

нда
#26
Гость

девочка не готова к таким хорошим советам, как было перечислено выше, она же краснеть начнет и заикаться! Надо тренироваться, конечно, но отмораживаться ей проще на первых порах будет. А универ - действительно шаражка - нормальных вузах люди уже как-то поумнее, не ржут над такими шутками подростковыми.

А куда деваться:) Они же ее в покое не оставят.

Я помню меня один парень в школе долго донимал, я его игнорировала. Думаю, ну что делать с человеком, коли он не понимает очевидного:) Через пару лет он мне окончательно надоел, пришлось ответить. Одного раза хватило, больше он меня не трогал. Автору надо наверное дойти до точки, тогда уже все равно и даже о том, кому достанется не думаешь. А настрой он очень хорошо чувствуется.

София
#27

Просто спросите интересует ли их что то еще,в этой жизни,помимо тем "сиськи","письки"?И скажите,что их озабоченность наводит вас на мысли,о том,что у них проблемы в этой сфере

kutolvene
#28

Считаю, что чтобы прекратить все это надо самой не скакать с одной позиции на другую, как вы, автор уже несколько раз делали, а остановиться на чем-то одном.

Если вы их взялись троллить, то есть воюете с ними в открытую, то уж воюйте всегда, не пропуская ни одного выпада. Того и держитесь. Сомневаюсь, что война с придурками, которые про позы в сексе спрашивают, то есть обмен с ними словами, не унижает вас. Но уж если взялись, то воюйте до конца, и не включайте вдруг и внезапно игноры.

А если уж взялись игнорировать, то уж тоже держитесь своей позиции. Рано или поздно отстанут, если уже вдруг, когда им уже поднадоедать стало не получать от вас в ответ ни слова, при одной из последних вялых попыток заняться вот этим прилюдным анонизмом (ведь свой внутренний мир гадкий гаружу и всем демонстрируют), вы бац, и ответили - и все сначала.

Уже примите какое-то одно решение, и ему следуйте твердо.

Гость
#29

Сочувствую вам, сама через это прошла.

Гость
#30
Артем

ГостьАртема почему бы не заняться своей личной жизнью? не заняться сексом с любимым мужчиной?

тогда и на вопросы будет что отвечать и стесняться не будете

автор теперь должна лечь под первого встречного лишь бы было не стыдно отвечать на дибильные вопросы какого-то быдла? вы в своем уме???

у нормальных людей нет проблем обсуждать отшутиться или дать отпор быдлу, а девочке надо развиваться, учиться находится в обществе, потому что общество агрессивно настроено.

Главный совет - начните уже с мальчиками встречаться, и тогда не будет стыдно, что вы девственница

А если нет мальчика подходящего? Что, с кем попало трахаться, лишь бы был? Одному типу женщин практически все равно с кем начать, а другим важно, чтобы первый мужчина все-таки соответствовал каким-то ожиданиям и представлениям...

Высокая
#31
гость.

не путаю я обычный вопрос с хамством.

мне запросто при всех могут сказать: "а какая у тебя любимая поза в сексе?" или "у тебя нет парня, как ты расслабляешься? трешь там?" ну и все в таком духе.

меня подруги доставали подобными вопросами) я сказала, что у меня уже 2 года мужик постоянный для секса есть. не знаю, поверили или нет, но отстали.

может скажите им так или попросите друга/брата/папу встретить вас с универа, главное что вас увидели однокурсники

Ева Amouage
#32
гость.

не путаю я обычный вопрос с хамством.

мне запросто при всех могут сказать: "а какая у тебя любимая поза в сексе?" или "у тебя нет парня, как ты расслабляешься? трешь там?" ну и все в таком духе.

автор, тогда просто займитесь собой, вам нужно поуверенней быть, и тогда на таких отморозков, вы просто перестанете обращать внимание. а на такие вопросы, ОДИН раз можно ответить? Петя, а тебя это не должно волновать. Но помните это нужно так сказать, с такой интонацией, взглядом, чтоб у них не было желания с вами связываться. если у вас не выработана уверенность в себе, вырабатывайте, учитесь, жизнь длинная, для чего то вам даны эти уроки. Ну а если скажите и им это не поможет, тогда просто молчите, и помните как в Библии сказано "НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ". удачи!

Нина
#33

Как правило в таком возрасте все парни дрочат. Вот и отвечайте- "По себе людей не судят". А последующие выпады парируйте "Оправдание - есть признак вины."

Гость
#34
Артем

ГостьАртема почему бы не заняться своей личной жизнью? не заняться сексом с любимым мужчиной?

тогда и на вопросы будет что отвечать и стесняться не будете

автор теперь должна лечь под первого встречного лишь бы было не стыдно отвечать на дибильные вопросы какого-то быдла? вы в своем уме???

у нормальных людей нет проблем обсуждать отшутиться или дать отпор быдлу, а девочке надо развиваться, учиться находится в обществе, потому что общество агрессивно настроено.

Главный совет - начните уже с мальчиками встречаться, и тогда не будет стыдно, что вы девственница

Автор, потренируйтесь вот на этом вот муд*ке ))))))))))))))

Гость
#35

Автор. не стоит обращать на них внимания. По-моему, на такое *** даже смотреть стыдно, не то что разговаривать с ним.

Если всё же они сильно вас запарили, запишите их шуточки на диктофон и идите писать жалобу (если это возможно). В нормальных странах такие вопросы приравниваются к сексуальным домогательстам, и правильно, потому что это именно сексуальное домогательство и есть. Они грубо нарушают ваши личные границы.

гость
#36
Клюква в сахаре

гость.не путаю я обычный вопрос с хамством.

мне запросто при всех могут сказать: "а какая у тебя любимая поза в сексе?" или "у тебя нет парня, как ты расслабляешься? трешь там?" ну и все в таком духе.автор, а вы попробуйте с улыбочкой троллить малолетних придурков :на вопрос "а какая у тебя любимая поза в сексе?"" отвечайте что-то вроде "а ты с какой целью интересуешься, я тебе так нравлюсь?" , "у тебя нет парня, как ты расслабляешься? трешь там?"- "что, петя, все время думаешь о сексе, а никто не дает?" или "ты, видимо , большой знаток, как помочь себе самому"?

Не комплексуйте, это идиотики, у которых жесткий спермотоксикоз и правая рука до волдырей стерта.И , кстати, может так статься, что кому-то из них вы реально нравитесь.У некоторых недорослей так проявляется интерес, в котором стесняются признаться.Выше голову, автор!И не надо мата, все-таки вы-девушка

Класс!!! +1000!

гость
#37
Артем

у нормальных людей нет проблем обсуждать отшутиться или дать отпор быдлу, а девочке надо развиваться, учиться находится в обществе, потому что общество агрессивно настроено.

Главный совет - начните уже с мальчиками встречаться, и тогда не будет стыдно, что вы девственница

А что стыдного в том, что порядочная девочка ещё девственница"?! ... Стыдно в 14 лет трахаться с кем попало - вот это стыдно! А автору стыдно не за то, что она девственница, а за то, что ей оскорбительные пошлости разные озабоченные ушлёпки говорят! Разберись в начале в существе вопроса, а уж потом свои "умные советы" давай!

Vivoki
#38

+ сто к комменту 18.

Автор, все просто, надо абстрогироваться, а для этого вбейте себе в голову мысль, все те люди которые вас унижают и принижают, люди с проблемами. За ваш счет самоутверждаются. Дело не в вас, а только в них.

Два варианта решения проблемы.

Первое. Вы морозите и не реагируете. Но мороз должен быть не с видом пришибыша, прослушала и стыдливо убежала, а наоборот с некоторым высокомерием. Они говорят, вы молчите, далее говорите: "сам понимаешь какую чушь сейчас несешь, подумай об этом на досуге". Холодно, спокойно, размеренно. Универсальный ответ на все вопросы.

Второй. Троллите в ответ. Для этого нужен очаровательный пофигизм, а вы слишком близко все принимаете на свой счет. Понижайте их значимость, мысленно представте что у них на голове например горшок или трусы в горох, улыбнитесь и игриво скажите "встанешь на колени, скажу")))

И вот почитайте: http://www.woman.ru/psycho/medley6/article/49913/

Гость
#39

угу. или говорите следующее: я б вас послала, да я вижу вы оттуда, а вот ухаживают нормальные люди по-другому.

или: ты мне тоже нравишься вкуснопахнущий красавиц(ца)

Гость
#40

Если спросят "как ты расслабляешься? - ответь " А я не напрягаюсь...."

Raduga_Skripkina
#41

Автор, вы мне скажите, что они вам говорят, я сейчас такое накатаю, что они навек вам ничего сказать не посмеют! У меня опыт по этой части - могу заткнуть любого. Унизительно мерзко и пошло - с быдлом по-другому никак.

Гость
#42
Raduga_Skripkina

Автор, вы мне скажите, что они вам говорят, я сейчас такое накатаю, что они навек вам ничего сказать не посмеют! У меня опыт по этой части - могу заткнуть любого. Унизительно мерзко и пошло - с быдлом по-другому никак.

выше писала про расслабление. могут спросить - "а тебе нравится куни?", заведомо зная, что у меня нет такого опыта. могут спросить "а ты распечатанная?" про позы в сексе спрашивают.

они не прыщавые ботаники, секс с девушками у них есть (или по крайней мере был), так что их особо не обидишь обвинением в самоудовлетворении. говорят это, чтобы тупо поржать. не знаю, что делать. вроде фигня, а во время таких шуточек и хохота хочу провалиться сквозь землю.

Викусик
#44
Гость

у меня только в школе такое бывало,никак не реагировала, не отвечала, быстро отставали. но меня это реально не задевало, а если вам обидно, значит есть какие-то комплексы по этому поводу? но в универе как-то странно.. а для чего вы всем рассказываете что вы девственница и никогда не было отношений? меня даже о таком никто и не спрашивал

Любому нормальному будет обидно, что какие - то совершенно посторонние люди лезут в сугубо личную, сугубо интимную сторону его жизни и грубо нарушают его границы.

Викусик
#44

А пощечину залепить им не пробовали?

Викусик
#45
Гость

Автор, я была в твоей ситуации, потому что я такая же как и ты. Только в моем случае меня травила одна девочка в универе. Сейчас я о ней знать ничего не хочу, при встрече 100% отморожусь, во всех соц сетях она у меня в черном списке. Что посоветовать? Мороз и только мороз. Поскольку если не будет никакой реакции, ты быстро надоешь обидчикам, они ведь хотят цирк устроить со страстями-мордастями. Фиг им. Понимаю, иногда хочется что-то ответить в их же духе, но не нужно. Будь лучше их во всем начиная с учебы. Удачи тебе

Они просто самоутверждаются за счёт тех, кто не может за себя постоять. Что - то я ни разу в жизни не видела, чтобы чья - нибудь "лучшесть" кого - то ставила на место. Наоборот, только ещё больше начинают издеваться, только после этого ещё и из зависти. Тут очень простая схема: "Не может дать отпор - нет препятствий - можно дальше гнобить".

Гость
#46
Лина

А что Вы отвечаете-то? Посылаете матом? Так это как раз то, чего они ждут.

Ответить "в их духе" - подметить физический, интеллектуальный, финансовый и т.п. изъяны каждого из них и озвучить на всю группу в шутливой форме. Обычно однажды пережитое унижение не хочется повторять дважды.

Ааааааааааааааа

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: