Гость
Статьи
Есть ли такие у кого …

Есть ли такие у кого нет подруг

Если у женщины домохозяйки нет ни одной подруги и знакомой в 53 года на протяжении уже 20 лет. это о чем то говорит?и есть такие люди?

Солнце
28 ответов
Последний — Перейти
,,веарика!
#1

подруг нет,есть знакомые.

Гость
#2

о хлебнуть можно от подруг! Девушки нашла хорошенькое платье мини за 501 руб. Заходите и выбирайте http://www.gokio.ru/catalog/info/1198193.html?ppf72a475b17

Гость
#3

Мне 30 и у меня нет подруг-так, знакомые.Автор а у вас что и знакомых нету? И что вы понимаете под словом знакомые? друзья? У меня есть подружки с института с которыми созваниваюсь-встречаюсь пару раз в год. И все.

Гость
#4

у меня нет. не люблю когда мне мозг выносят разговорами пустыми

Гость
#5

У меня тоже нет)

Агаша
#7

у меня нет подруг, только знакомые считающие меня подругой

Гость
#8

Подруг нет у умных женщин, от них одни проблемы. О чем это говорит?) О наличии у женщины не имеющей подруг УМА.

Гость
#10

У меня нет подруг, не домохозяйка но и не работающая по найму. В молодости были. В детстве и в возрасте до 20 лет закадычные. Потом приятельницы, затем все сошло на нет. Там где женщины всегда зависть и соперничество. Надоело вечное у меня ноги длиннее чем у тебя, талия тоньше и т.д. Тебе это не пойдет. Мне муж купил то-то и то-то. На это всегда хотелось ответить меня я не спрашивала твоего мнения о себе. Всегда найдется какая-то третья подруга с которой тебя будут об****си рать. У красивой и умной женщины, удачливой в браке и делах подруг не бывает. Только заклятые приятельницы. Спрашивается зачем нужны чужие сопли и негатив.

Снежок
#11

В старшем возрасте друзей нет, есть люди с общими интересами

Гость
#12

Ну мне не 52,а 24,но подруг никогда не было и быть не может. Я с женским полом вообще трудно общий язык нахожу ,мне не интересна типичная бабская болтовня,с мужчинами проще.

Гость
#14

У меня есть подруга, но она уехала далеко навсегда. Общаемся каждый день, но это, конечно, не то. Так что в данный момент рядом подруг нет.

Гость
#15

не считаю это чем то ужасным, наоборот. Зла в вашей жизни меньше будет

Гость
#16

у меня нет подруг. раньше были. но когда я со своим будущим мужем познакомилась (он на 3 года старше), подруги начали мне выносить мозг типа я позорище и чтобы я не была дурой в их глазах я должна была бросить его. Бросила подруг) Хотя до этого н-ко лет общались с подружками душа в душу. Даже когда я на мотоцикле попала в аварию, в больнице все мои подруги были, т.к.больше некому было придти . вот так

Гость
#17

Мне не нужны лиицемерные подруги,с такими быстро сводиться на нет. Дружу с тремя. Но так вышло,чтр они теперь далеко,а новых нет по причине выше

Кобрина
#18

Растеряла всех подруг. Мужикам я всегда нравилась больше, чем подруги.

я такая
#19

у меня подруг нет . характер такой , что обхожусь легко без общения .

Гость
#20

У меня нет подруг и нисколько от этого не страдаю. Есть семья, есть родная сестра, есть наконец, этот форум. По молодости лет, когда была не замужем, подруг было предостаточно, спасибо, что они были, сейчас без надобности.

#21
Солнце

Если у женщины домохозяйки нет ни одной подруги и знакомой в 53 года на протяжении уже 20 лет. это о чем то говорит?и есть такие люди?

#22

У меня нет подруг,41 год,разочаровалась,когда подруга пытается понравиться твоему мужу....

Маша
#23

У меня нет подруг. И нисколько нет никакого сожаления по этому поводу. Мне 55. Живу в этом городе 26 лет. Приехала сюда с мужем и нам дали новую квартиру по контракту. Подруга жила в бараке. Пригласила меня сходить с собой на посиделки. Пришла я с ней,а там 2 молодых азера. Не знаю как,напоили и спрятали мои туфли. Домой я не пошла,ночевала там. Утром отдали,я пришла домой,муж избил и выгнал из дома. Ничего не было,а как я докажу. А она,как ни в чем не бывало,живет с своим мужем,все шито,крыто. А я скиталась 3 года,пока свою кв не получила. Потом в ссоре она мне и сказала,что завидовала. Уже в зрелом возрасте очень дружила с женщиной. Чуть ли не спали вместе,такие подруги были. Так прошло года 3. И тут я встретила хорошего мужчину. И что с ней было! Такие истерики устраивала мне,потом звонила ему и всем остальным,говорила какая я плохая. Мы с ним до сих пор 13 лет вместе,а подруг у меня больше нет. Не завожу. Вот две были за 26 лет.

Элла
#24

У меня есть приятельницы, которых держу на расстоянии. Чтобы не было зависти, сплетен и т.д. Ходим в кафе/боулинг/кино раз в полгода. Чуть больше общаюсь с двоюродными сестрами. Все ОК.

Кобрина
#25

Дружить надо вне дома и вне семьи. И тогда всё будет ок.

Гость
#26

Один известный и уважаемый многими человек сказал "у умной женщины подруг нет".

Гость
#27

Мне почти сорок. За последние годы отпали почти все подруги. Почему? Все дело в разном подходе к жизни. Мы с годами меняемся, и не всегда интересы будут совпадать. Когда то могли говорить часами, а теперь друг друга просто не понимаем. Сейчас больше знакомых и мам друзей моих детей. Конечно, не дружим в захлеб, но такое общение устраивает.

знак вопроса
#28

а меня тяготит отстутсвие подруг...хотя гадостей они мне сделали - на всю оставшуюся жизнь хватит..даже сестра переспала с моим женихом когда я беременна была..вот как верить родным и близким ?.тоскливо без подруг..даже незнаю что предпринять.

знак вопроса
#29

наверно ....

Гость
#30

моя лучшая подруга это моя родная сестра. Мы друг друга с полувзгяда с полуслова все понимаем.

Гость
#31

Я думала, что со мной что-то не так, что подруг нет, оказывается, что нас много и то нормально. Спасибо) Мне вот даже когда жена друга моего мужа звонит периодически, прям тяжело потом становится, будто оплёванная, что каким-то её нормам не соответствую.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: